Регистрация




Приворот с веретоном
Последнее сообщение вэрвиндла
22 мар 2019, 14:39

Долю на нить перепрясть.
Последнее сообщение Марусенька
07 ноя 2018, 08:03

Рассорка с помощью веретена
Последнее сообщение Марусенька
07 ноя 2018, 07:29

Магия прядения.
Последнее сообщение вэрвиндла
26 май 2017, 13:29

Заговор от прыщей и угрей возрастных.
Последнее сообщение вэрвиндла
24 май 2017, 05:14

Заговор от лишая (герпеса).
Последнее сообщение вэрвиндла
24 май 2017, 05:12

Заговор от любых женских кровотечений.
Последнее сообщение вэрвиндла
24 май 2017, 05:11

Заговор от бесплодия
Последнее сообщение вэрвиндла
24 май 2017, 05:10

Заговор от хронических женских болезней, на удачную беременн
Последнее сообщение вэрвиндла
24 май 2017, 05:08

Заговор от рожи.
Последнее сообщение вэрвиндла
24 май 2017, 05:07




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Обряды с веретеном

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Обряды с веретеном

Сообщение МАРИТА » 20 май 2017, 21:39

ОБРЯДЫ С ВЕРЕТЕНОМ

ЧТО ТАКОЕ ВЕРЕТЕНО?
Это деревянная палочка, сантиметров тридцать длиной. Она обязательно имеет более тупую головку, на которой веретено вращается, и острый конец, за который пряхи его вращают. Вот и все устройство мистического жезла.
Этот предмет крестьянского быта в неизменном виде дожил до наших дней и до сих пор используется по назначению. Когда появилось веретено, кто его изобрел и как приспособил для превращения хаоса шерсти в структурированную нить, доподлинно неизвестно. Есть только предположения, опирающиеся на такие зыбкие доводы, как «возможно», «скорее всего» и т.п. Говорить о каких-то конкретных доказательствах изобретения веретена не приходится. Я считаю, что его и не изобретали, а просто в древности женщины исполняли ритуал, копирующий действия Великой Пряхи. А потом этот ритуал все более утрачивал мистическую суть и становился утилитарным действием, нацеленным на создание необходимого — шерстяных ниток. Выше я уже писал о том, что прядение — это зримое структурирование первичного хаоса в конкретную материальную форму.
Основным инструментом такого структурирования служит веретено. Формы его примерно однотипны. В разных местностях они различаются только внешними контурами. К примеру, на севере России веретена больше похожи на точеные палочки с плавными, закругленными краями головки. В средней полосе России у веретен более резкие формы головки, удлиненное тело и острый конец, за который пряхи крутят его. Но в любых формах функциональные возможности веретена не меняются.
Казалось бы, в чем мистика? Взял деревяшку, выстрогал, обработал, чтобы стала гладкой, и все — веретено готово. Так сейчас и делают. На рынках разных городов можно встретить немало таких новоделов. Их вытачивают на токарных станках, украшают примитивной резьбой или какой-то краской наносят подоски и на этом процесс завершается. Изделие готово. Но все это внешняя сторона. И тот, кто делает веретена, и те, кто покупает их, вряд ли представляют, какую мистическую силу они держат в руках. Да и не до мистики тем, кто хочет заработать на изготовлении веретен, и тем, кто покупает их для прядения. Какая уж там мистика, когда нужно просто выжить! А веретено могло бы изменить жизнь любого человека самым удивительным образом. Нищего сделать обеспеченным, несчастному дать шанс на обретение радости. Спектр возможностей применения современной волшебной палочки весьма широк.
Сразу нужно оговориться — мистическая сила веретена не в его форме, а том действии, на которое оно рассчитано. Постоянное многолетнее вращение на месте включает веретено в мировую систему торсионных полей, заряжает энергией метафизических миров. Но воспользоваться ею может только тот, кто владеет практиками работы с веретеном. А таких — единицы. Для большинства веретено — простой кусок дерева...
А ведь даже в наше время мы сталкиваемся с проявлениями мистической силы веретена. К примеру, этот магический жезл использовали для наведения порчи на человека. Чтобы избавиться от темного заряда попытались сжечь веретено. Бросили в костер, но деревянная палочка, лежа на раскаленных угольях, только обуглилась и потемнела, но гореть не хотела. После проведения ритуала очищения с использованием соли и сырой земли веретено вспыхнуло и почти мгновенно сгорело. Аккумулированная в нем негативная энергия предохраняла дерево от огня. Когда бы это был единичный случай, то всему этому можно найти какие-то наукообразные объяснения. Но таких примеров немало. Причем, не только веретена, которыми пользовались черные колдуны. Если веретено много и активно работало, как мистический талисман, оно также сохраняется в огне почти нетронутым. Но стоит убрать энергетический заряд, как оно превращается в обычную деревяшку, весело вспыхивает и очень быстро сгорает...
Наиболее сильными и энергетически активными являются старинные веретена. Этому немало объяснений. Во-первых, тогда их изготавливали из особых пород дерева, с соблюдением всех правил и ритуалов. А потом эти веретена долгие годы вращались, наматывая на себя структурированную нить хаоса. Как правило, после двух-трех лет участия в прядении, веретено уже включается в мировую систему энергетических связей. А что говорить о веретенах, которыми пряхи пользовались по пятьдесят, семьдесят и даже сто лет? В таких палочках накоплена колоссальная энергия, высвободить которую не представляет труда. Другое дело, для каких целей использовать накопленную силу? Можно, конечно, увлечься самим процессом управления силой и воздействовать ею на окружающий мир. Но что это даст? Переустройство мира нужно начинать с себя. Пока внутри у человека непокой и бурление страстей, внешние ухищрения мало помогут. Разовый эффект возможен, но надолго ли? Внутренний дисбаланс, отсутствие мира в душе, нейтрализуют достигнутые с помощью веретена успехи. Человек должен пользоваться волшебной палочкой с осознанием причастности к высокому служению. Веретено в данном случае выступает в роли внешнего союзника внутреннего преображения. Главная задача не в том, чтобы творить чудеса на потребу публике, а в том, чтобы с помощью силы веретена избавиться от блоков собственного эго, преодолеть негативные тенденции, жалость к себе, стать счастливым внутри, и тогда ваша работа с веретеном даст удивительные результаты. Уныние и печаль, страх и другие порочные эмоции просто уйдут, исчезнут, оставив лишь воспоминания. Они будут важны для вас, поскольку при отклонении от внутренней гармонии, вы сразу почувствуете их сигнал. Память о внутреннем негативе, словно сторожевой колокольчик: сразу же даст знать, что порок только ждет вашей слабости, чтобы немедленно вернуться и с новой силой надавить на вашу психику.


Веретеном прядётся пряжа, пряжа прядётся разными способами для разных нужд. Н.п.: черная нить для поимки вора, порч и т.п. - во время прядения шерсть перекручивается наоборот, а не так как удобно прядущей и как это она делает обычно (это зависит от того левша она или правша), прядётся ночью - когда спит семья, чтоб лишних вопросов не было. Веретено у хозяйки не одно, а множество. Но всегда есть любимое и самое удобное - оно-то и есть самый любимый и мощный артефакт.


А вот шерсть какого животного значение имеет

Собачья - для порч отлично подойдёт. На одиночество, чтоб мужик как кобель гулял (если шерсть с суки - то на женщину соответственно), на злобу - чтоб как собака человек на всех лаял, если с кошачьей спрядёте - на рассорку пойдёт свитерок с такой ввязанной ниточкой.)))
Но можно и на добро - чтоб мужик свой дом охранял, допустим, от неугодных гостей... так, например, можно попытаться отвадить.не угодного вам человека
А так для обычных дел действительно овечью используют.


Веретено – один самых мощных магических инструментов.
На нем делаются абсолютно все обряды: привороты, отвороты, порчи, снятие порч,
на деньги, на постановку защиты и т.д.
Его магические свойства связаны с остротой и способностью к вращению.
Например, привороты основаны именно на вращении и строятся по типу утверждения:
«Как веретено мое крутитсякружится,
так бы и (…) вкруг меня кружиться, вовек не
отлепиться».
У разных народов форма работы была различной, но суть единой.
В Сербии девушка протыкала веретеном сердце крота со словами: "Как веретено крутится,
так пусть крутится (….) вокруг меня".
Считалось, что если веретеном проделать дырку в зрелом цветке подсолнуха, то этим
можно вернуть ушедшую любовь (по аналогии: подсолнух поворачивается к солнцу ).
Сербская женщина для контроля над своей половиной должна была во время месячных
в том месте, где мочился ее супруг, воткнуть в землю перевернутое веретено.По окончании
месячных муж «отвязывался» веретено
втыкалось в землю нижним концом.
В сербской традиции именно веретено дает женщине силу, поэтому женщина старается
никогда не расставаться с ним. Если оно не в руках, то обычно заткнуто за пояс .
Украинские женщины 22 марта (или по старому стилю 9го
марта) в день Сорока
мучеников ворожили на 40 веретенах (прутиках).
После рождения ребенка мама пряла на веретене небольшую нитку, и повязывала на ручку,
чтобы ребенок был трудолюбивым, как веретено.
С этим мотивом перекликается представление о прядении божествами нитей судьбы.
У всех славян девочке пуповину перерезали на прялке, веретене, гребне и т.п.
При тяжелых родах через рубашку роженицы пропускали топор или веретено со
словами: "Если ты мужчина, возьми топор, если женщина возьми
веретено!" .
Очень широко веретено применялось для исцеления.
При заговаривании боли и колик в боку брали три веретена и троекратно кололи веретеном
в бок .
В Сербии девять веретен, нож и вертел брали для лечения боли в груди, и размахивая
этими предметами, читали как заговор о "житии" льна.
Чешские девушки, заболевшие лихорадкой, обегали трижды вокруг пруда, бросая в него
последовательно кусок хлеба, веретено, пучок льна, чем старались задержать Лихорадку
в ее подводном жилище.
Карпатские женщины при расстройстве желудка и болях в животе у детей "выгоняли бабиц"
ставили
на живот ребенку горячий горшок, держали в руке девять ложек, иглу, веретено,
нож и толкушку и заговаривали, "вычерпывая" болезнь ложками, "вышивая" иглой и "выпрядая"
веретеном.
Во многих очищающих ритуалах веретено входит в используемый набор предметов.
Головную боль снимали водой, в которую клали веретено и нож, при ангине прикасались к
горлу веретеном, гвоздем или прутиком и читали заговор .
Советы, работающим с веретеном.
1.Веретено должно быть активировано под Вас. Это означает, что на нем нужно вырезать
Ваше колдовское имя и добавить немного из той символики, в которой работаете.
2.Хранить веретено нужно завернутым в ткань. Цвет ткани выбираете сами. Если у Вас их
несколько под разные цели, то понятно, что предназначенные для порч – в черной, для
любовных дел – в красной или розовой, для денежных ритуалов – в зеленой, для исцелений
и снятий порч – в белой или красной.
3.В канун Нового года, 31го,
веретена достать и намотать на них соответствующие нитки,
чтобы они были «полными». Это принесет в наступающем году наполненность во всех делах.
На денежное веретено можно наматывать зеленые нити вперемешку с золотым люрексом.
4.В канун Нового года одно из веретен можно сделать защитным, наговорив на него
соответствующий заговор и подвесив над входной дверью. Срок такой защиты – как раз
один год.

Идеально для работы с веретеном подходит 4 лунный день - там идет работа с нитями. Обряды
делаются после заходи солнца, но до полуночи. Полностью исключена для работы
ПЯТНИЦА.

- Для работы с веретеном лучше брать самые толстые нити разных цветов.

- Прясть уметь не обязательно,достаточно просто уметь ловко наворачивать
или разворачивать на нем нити.

Но если вы все-таки сами прядете нить для ритуала:

Веретеном прядётся пряжа, пряжа прядётся разными способами для разных нужд. Н.п.: черная нить для поимки вора, порч и т.п. - во время прядения шерсть перекручивается наоборот, а не так как удобно прядущей и как это она делает обычно (это зависит от того левша она или правша), прядётся ночью - когда спит семья, чтоб лишних вопросов не было. Веретено у хозяйки не одно, а множество. Но всегда есть любимое и самое удобное - оно-то и есть самый любимый и мощный артефакт.

Делая что-либо своими руками, затрачивая на это свою энергию и время (оно ведь тоже вид энергии) получается предмет, имеющий ещё нечто, ваш отпечаток. Закон сохранения энергии. Вдобавок, изготавливая все ингредиенты самостоятельно, мы увеличиваем степень контроля над ситуацией.

Традиционно для прядения используется овечья или козья шерсть.
А вот для изготоления оберега хорошо подойдет собачья.
Для рассорок и порч также хорошо подходит кошачья и собачья шерсть для прядения нити.

У хорошего мастера и веретено в руках балалайка.


- Процедура чистки веретена перед обрядом стандартная, как с любым рабочим инструментарием. Проточная вода, соль,
чистка огнем и затем уже активация удобными Вам способами - чтением заговоров.
нанесением символики, в которой работаете и т.д. Перед каждым обрядом обязательна
чистка огнем и четкое формулирование цели, для которой будете использовать - порча,
приворот, остуда, деньги, целительство, защита и пр.



Очищение и зарядка веретена:

Это небольшой отдельный обряд. Выставляете на алтаре круг по всем правилам с атрибутикой
4-х стихий, расположенных по сторонам света.
Я беру для стихии Воды — чашу с молчанной водой или колодезной, если есть такая возможность,
для Земли — кусочек хлеба и соль, для Воздуха — большое перо, для Огня — свеча. Веретено
лежит в центре, обычно посыпаю его еще травой девятисила.
Начинаете зарядку с севера, с Земли, поскольку веретено создано из дерева и относится к этой
стихии.
Натираете его хлебом и присыпаете солью со словами: «Возьми себе всю силу Земли». Потом Вода
— сбрызгиваете водой с теми же словами. Потом огонь — проносите его над свечой. Напоследок -
Воздух — гладите его пером. Потом кладете на девятисил и говорите:
«Забери себе все 9 сил на работу.......(указать какую)»Такую зарядку делаете перед каждой работой.



Обряд снятия негатива веретеном.

Что нужно: веретено(у веретенниц их несколько специально под всякую работу ),вода(молчанная или колодезная,ключевая),перо ворона,хлеб,соль,девясил.
Веретено здесь хорошо взять не короткое, - чем длиннее, тем лучше. Если начали таким веретеном работать на снятие негатива, то дальше уже не используйте для других целей (приворотов, денег и т.д.). После обряда почистите, заверните в ткань
и оставьте до следующего обряда.
Человек за три дня до снятия порчи обвязывает талию шерстяной красной нитью, и носит не снимая. Желательно не мочить. Далее в момент процедуры эта нитка разрезается ножом и кладется вниз, к ногам объекта со словами:
"Трое ден (имя) нитку держал,
Худо на нее стяжал.
Ниточка, оборвись,.................................................................."

Человек, с которого снимаем, стоит.
Практик ходит вокруг него и читает 9 раз. Во время чтения слегка колет веретеном спереди и
сзади.

"На море –океане, на острове Буяне,
у камня-Алатыря сидит бабка седа.
Веретеном играет, калену стрелу натягивает.
Сколь стрела востра да колюча,
Столь скоро притки да призоры прочь подите!
Что пришло – красно, бело, черно –
От сторонников, от кровников,
От девки-шимоволоски,
От мужика-клеветника,
Прочь поди, прочь сойди!
От лихого оговора,
От ветреного перелома,
От глаза дурного,
От волоса вороного,
От притки ведовской
От своей думы худой.
Отколе пришло – туды и пойди,
(…) ослобони!
Будьте мои слова пуще вострого ножа,
Дюже женоцкого рожка.
Ключ – в море, замок – в роте.Такого будити!"После всех прочтений нитка подевается веретеном кладется в посуду и сжигается

пепел в проточную воду или на перекресток,можно зарыть под осиной.(откуп) если работаете с кладбищем можно в одноименку или безымянку(откуп).



РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ НА ВЕРЕТЕНО

Растущая Луна - наиболее подходящий период для этого ритуала.
Вам понадобится:
1. 2 розовые,
2. 1 красная свеча,
3. глиняная глубокая миска или тарелка,
4. благовонии или ароматические палочки (роза, опиум, жасмин),
5. эфирные масла на выбор любое (роза, пачули, иланг-иланг, лимон, грейпфрукт),
6. веретено.

Предварительно на красной свече острием иглы или булавки напишите свое имя, и те слова, которые описывают то, что вы ожидаете от ритуала. Затем, нанесите на свечу несколько капель эфирного масла и поставьте ее в подсвечник. Налейте в тарелку воды и поставьте ее перед собой. Зажгите розовые свечи и благовония. Трижды коснитесь веретеном тарелки. Произнесите следующие слова:
"Тебе искать, тебе найти,
Тебе привести, тебе привязать,
Сердце к сердцу, навеки едино,
Так говорю я, мое слово крепко".
Снова трижды коснитесь тарелки. Зажгите красную свечу, чтобы ее помогла вашему заклинанию быстрее дойти до цели. Совсем не обязательно, чтобы свеча сразу горела непрерывно (это может занять много времени). Вы можете оставить ее в подсвечнике и зажигать всякий раз, когда вы дома.



Приворот на веретено (от Марьяны)

Намотать на веретено две нитки – красную и голубую. Во время этого 9 раз читать заговор,
после чего нити закрепить и оборвать. Веретено с намотанными нитями на три дня положить себе
под кровать, а затем завернуть в черную тряпицу и держать в потайном месте.
«Как нитке вокруг веретена виться да не оборваться,
так и тебе, раб Божий (имя), вокруг меня рабы Божьей (имя),
виться да крутиться, вовек не отлепиться.
Будешь крепко ко мне прижиматься,
со мной сливаться, чтоб вовек не расстаться.
Как нить да веретено неразлучны,
так и мы будем вместе до самой смертушки, до сырой земли. Аминь.»


Возбудить любовь.

Намотать на веретено две нитки – красную и голубую. Во время этого 9 раз читать заговор, после чего нити закрепить и оборвать. Веретено с намотанными нитями на три дня положить себе под кровать, а затем завернуть в чёрную тряпицу и держать в потайном месте.

"Как нитке вокруг веретена виться, да не оборваться,
Так и тебе, раб божий (имя), вокруг меня, рабы божьей (имя),
Виться да крутиться, вовек не отлепиться.
Будешь крепко ко мне прижиматься,
Со мной сливаться, чтоб вовек не расстаться.
Как нить да веретено неразлучны,
Так и мы будем вместе до самой смертушки, до сырой земли.
Аминь".

(с) Марьяна.


Приворот

В идеале делать на веретено, но если такой возможности нет, то вырезать
стрелу из березовой ветки, заострить ее, прочитать над стрелой заговор 3
раза, после чего воткнуть в сердце вольта:

«Веретеничко моя калена стрелочка, в сердце раба (имярек) воткнись, и
там задержись. Сердце раба (имярек) от сора очищается, для любви ко мне
возрождается. Как стрела воткнется, так твое сердце сильней забьется.
Меня, (имярек), мил друг, вспомянешь, да не забудешь, не обманешь. Покуда
этой стрелке в твоем сердце быть, тебе, милок, без меня не жить! Не есть,
не спать, не гулять, не радоваться, на других не заглядываться!
Будешь помнить меня и в светлый день, и в темну ночь. Ко мне потянешься,
да со мной и останешься. С судьбой повстречаешься, да со мной
обвенчаешься! Слово мое сбудется скоро, а длиться будет веки вечные.
Истинно говорю!

Вольт завернуть в черную материю и спрятать в доме. После исполнения можно закопать под деревцем или хранить дома в укромном месте.



НА ВЕРЕТЕНО.ДОЛЮ ПОПРАВИТЬ.

сие деяние ,яко на порчу, тако и на благо творится. того ради взятии веретено да на млад
месяц на зорьке вечерней нить красну испрясти. егда же прясть то и причёт молвить доколе
не испрядёшь, дотоле и молвить. словеса таковы:
" пряду да сопрягаю до имя судьбину нову да долю иную, да долю худую .яко быхом на веце
раба божия имя блага земны, то их несть, яко здравием крепок да разумом силён раб божий имя,
то и се отьяти, яко со кровники своя во добром житии, то и расторгнется. кладу аз на имя наказ
смертный да от смерти напрасной. древним чином да крепки словесе. по веки вечные аминь."
тако вершить три дни да и со того поделия переменится судьбинушка ворога. а егда минет три дни,
то ко сему на закреп нить-то снесть на погост со пятаком единым на плату да на соименной могиле
оставить....
а восхощешь благо сотворити, то во всём верши дело тако же да словеса ины молви, а ины словеса
таковы:

" рождён еси на свет бел раб имя, честны людия родом да кровь-то вся блага, да и породилися
со рабом имя скорби да горести, да идут то за рабом имя скорби да горести, а и не избыти то вовеки.
тако долюшку худу истребляю да нову долю имя сопрядаю. а и еси кои скорби да горести, хвори да
болести, то и ныне несть. а и еси клятвы да обеты да ныне несть. а и был то раб божий да ныне то и
крещение избыто. а и еси то кровники, то ныне отсечены.затворяю то сие деяние древним чином да
великим наказом имя доли иной да доли доброй. по веки вечныя.аминь."

а сею же нить достодолжно человеку наузом деять. на науз же такова примолвка:

" на добру долю имя.по век живота.аминь.".

да три узла и три разка сие молвить. слажено дело, а сию нить должно человеку у ся держати.


Есть обряд наоборот- запутать нить Судьбы (типа порчи),


НО правда можно Запутать так, что потом несколько лет распутать не сможете, хотя по совету можно нитку переплести и полностью, распутать но повозиться придеться.


Знаю бабку, которая так порчи сматывает, но интересно другое - она порченному в процессе палец колет веретеном и тут можно сразу вспомнить сказку, где принцесса укололась веретеном и уснула. Говорят, что если вращать веретено и обнести его вокруг люльки и сказать, чтоб младенец крутился как веретено, и взять нитку с одежды или пеленки, то можно родителям младенца устроить веселую жизнь - ночью начинаешь крутить, нитку в пряжу пускаешь и младенец крутится, орет, говорят можно насмерть так дитя уходить. (Есть обратный вариант - в кроватку кладут веретено, чтоб дите не плакало, говорят и от сглаза помогает).


Таким же макаром говорят можно пуповину у ребенка в утробе завязать, чтоб мертвый родился.


Слыхала, что на загул мужику так можно сделать, типа чтоб стоял как веретено и так же неугомонно крутился, а есть и обратный вариант - закопать веретено на кладбище- чтоб угомонился, но я бы такие вещи делать не стала, разве что это враг и не жалко. Для мотанки плетут шерсть, с мотанкой больной ребенок спит 7 дней, потом сжгают- считается, что выздоровеет, но там очень желательно веретено кровной бабки.


Есть обряд, где девушка вертит веретено, чтоб женихи так вокруг вертелись.


Тема: Re: ОБРЯДЫ С ВЕРЕТЕНОМ Вт Июн 28, 2016 1:43 am
На силу
Силов в нехват, что от порождения даны, так веретено заиметь ведьмовка должна для Силы Бесовскои сподобления во дело лукавого и свое - не остро веретено так ножом оточить новым да крепким, что бы остро было, да за три ночи до полнолуния в чащу лесную топает замол окаянный Сатане чтя да знак его в уме своем лицезрей в пути, да икону троицы святой загодя припасенную порубит ножом сим в пополам на перекресте троп лесных в Западну сторону взирая да толкуя
«К Сатане взываю Силу лихую на делесо мое богохульное подивиться призываю да Силе ентой на месте сим почивать до завтрашней полуночи предлагаю а как, а как завтрашняя полуночь придет пущай Сила ента шальная во меня с кровию моей войдёт да во мне заживет мине всё живое вокруг себя гнобить да сурочить сподручить зачнет Нима Нима Нима»
прочь ступает да место верно приметит сиё. А на втору опять туда с веретеном да ножом. Ямочку разроет на перекресте том да леву ладонь свою кольнет до крови себе веретеном да вгонит его в ямочку то да крутанет по сонцу да с приговором
«Кровь живу свою отдаю силу нечисту во себя беру чрез нее все живо вокруг себя изводить зачну пусть меня сила лихая нечистая як веретеном крутит все живо вокруг собя гнобить да сурочить день и ночь учит клятву кровяну сим делом творю а коли впопятую пойду да слово несдержу в муке страшною смертно изойду Нима Нима Нима» да присыплет ямочку сию да проч. Ну а на третью ночь за веретеном придет отроет его да приберет с говором
«Силушку лиху да шальну во себя принимаю да все живое вокруг себя гнобить да сурочить с мига сего да до веку свого зачинаю, а коли в попятую поверну да клятву на крови не сдержу так в раз в муке страшною помру Нима Нима Нима » и прочь гордо бредет потому велима она отныне а не ведьмовка смешна и до веку.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ЗАГОВОРЫ НА ВЕРЕТЕНО

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru