Регистрация




Милому во сне присниться.
Последнее сообщение вэрвиндла
28 май 2017, 11:24

Чтобы женихи скорее свататься пришли.
Последнее сообщение вэрвиндла
28 май 2017, 11:18

Заговор защитный.
Последнее сообщение вэрвиндла
28 май 2017, 11:14

Магические подушки.
Последнее сообщение вэрвиндла
28 май 2017, 11:08

ЗАГОВОР НА ЗАЩИТУ СЕБЯ ОТ БОЛЕЗНЕЙ И БЕД.
Последнее сообщение вэрвиндла
28 май 2017, 10:39

От страха и тревоги.
Последнее сообщение вэрвиндла
28 май 2017, 10:33

ПОДКЛАД: СЮРПРИЗЫ В ПОДУШКАХ.
Последнее сообщение вэрвиндла
28 май 2017, 10:27

В Вербное воскресенье, на подушку.
Последнее сообщение вэрвиндла
28 май 2017, 09:32

Шепоток на постель.
Последнее сообщение вэрвиндла
28 май 2017, 08:51

Гадание с подушкой.
Последнее сообщение вэрвиндла
28 май 2017, 08:47




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Обряд на похудение.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Обряд на похудение.

Сообщение вэрвиндла » 28 май 2017, 07:58

Подготовка к заговору

Этот заговор на похудение начинают за неделю до полнолуния. Наверняка вы хотите похудеть до некоторого идеального веса. Посчитайте разницу между этим весом и тем, сколько вы весите сейчас. Возьмите немного настоящего, пчелиного воска (можете переплавить свечу, только обязательно новую, незажженную).

Скатайте из этого воска колбаску толщиной с ваш мизинец. Положите ее на стол и острым ножом отрезайте от нее примерно сантиметровые кусочки, при этом громко проговаривайте «первый килограмм!», «второй килограмм!», «третий килограмм» и так далее, пока не нарежете столько кусочков, сколько килограмм вас отделяют от веса до которого вы хотите похудеть.

Кусочки аккуратно переплавьте в один большой шар, именно он и будет символизировать жир от которого мы будем избавляться с помощью магии на похудение. Этот шар положите под подушку на которой вы спите.

Заговор начинается в полнолуние
Дождитесь полнолуния и около полуночи достаньте шар, возьмите его в ладони закройте глаза и представьте что это жир который вам мешает, после чего представьте себя похудевшей. Внутренним взглядом посмотрите на себя, как вы двигаетесь как выглядите, как на вас восхищенно смотрят.

Выберите такое место в доме, на которое ночью падает лунный свет. Нарисуйте этом месте мелом круг и положите в него шар из воска.

На следующий день отделите немного воска от шара, расплавьте его, представляя что это тает ваш жир. Вылейте этот воск в туалет или выбросьте его. Повторяйте этот ритуал каждый день и постарайтесь рассчитать так, чтобы к окончанию лунного месяца вылить весь воск. Если все-таки у вас что-то еще осталось то ждите до следующего полнолуния и тогда повторяйте магию.

Отзыв:
Этот заговор на похудение довольно-таки действенен, я не буду вам признаваться, на сколько килограмм удалось мне похудеть, но поверьте, я не была разочарована ;)
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ЗАГОВОРЫ НА ПОДУШКУ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru