Регистрация




Магия гребня.
Последнее сообщение вэрвиндла
29 мар 2019, 17:16

Заговор на расческу на любовь.
Последнее сообщение Марусенька
06 ноя 2018, 10:55

ЗАГОВОРИТЬ ВОЛОСЫ НА КРАСУ (из книги сестер Соболь)
Последнее сообщение Марусенька
06 ноя 2018, 09:52

ШЕПОТОК НА ГРЕБЕШОК ДЛЯ БОГАТСТВА
Последнее сообщение Марусенька
06 ноя 2018, 08:55

Обряд на расческу чтобы похудеть
Последнее сообщение Шангри-Ла
28 фев 2018, 17:43

Избавиться от негатива с помощью расчески.
Последнее сообщение вэрвиндла
06 ноя 2017, 09:37

На расческу, на похудение.
Последнее сообщение вэрвиндла
28 июн 2017, 10:48

На красоту волос.
Последнее сообщение вэрвиндла
31 май 2017, 14:55

Заговор на любовь.
Последнее сообщение вэрвиндла
31 май 2017, 14:42

Эффективный приворот на локон девушки.
Последнее сообщение вэрвиндла
31 май 2017, 14:25




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Привороты на расческу.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Привороты на расческу.

Сообщение вэрвиндла » 31 май 2017, 11:20

Приворот на расческу – один из видов магических действий, способных помочь представительницам прекрасной половины человечества добиться любви своего избранника. Данный колдовской ритуал может стать подспорьем и для влюбленных мужчин, чтобы привлечь к себе внимание полюбившейся дамы.

Хоть колдовство с расческой не столь эффективно, как иные, более сложные по процедуре выполнения обряды, но позволяет получить желаемый результат при наличии у Вас сильного желания и настойчивости.

Особенности приворота с расческой.

Желая приворожить своего избранника или избранницу, необходимо помнить общие правила, действующие для всех приворотов, в том числе и для ритуалов с расческой.

Ритуальные действия совершаются без посторонних глаз, в полном одиночестве. Возможны варианты, когда объект приворота располагается в комнате по соседству.
О совершенном обряде не говорят, это становится тайной. В противном случае он либо утрачивает свою силу, либо начинает вредить.
Порядок процессуальных действий в ритуалах не меняется, они выполняются в строгой последовательности.
Для проведения ритуала необходим соответствующий внешний вид. Как правило, это одежда темных цветов и отсутствие каких-либо аксессуаров и украшений. Девушкам маги советуют проводить привороты без косметики, с чистым лицом.
Рекомендуется за несколько дней до намеченного приворотного обряда ограничить себя в еде, следуя посту.
Сделанный приворот для его закрепления должен быть закрыт. Обычно это делается при помощи таких слов и словосочетаний, как «ключ, замок, язык», «аминь» и других.
Приворот на расческу имеет и свои специфические особенности.

Расческа для приворота должна принадлежать только Вашему избраннику. Этим предметом никто другой не должен пользоваться.
Заговор действует, пока расческа находится у объекта приворота.
Забирать гребень лучше сразу после того, как Ваш избранник им воспользовался.
Привороты имеют лучший результат, когда делаются на прибывающую луну.

Несложные ритуалы на расческу

Привороты с таким предметом, как расческа, просты в исполнении. Существует несколько простых универсальных ритуалов с ее применением, способных привлечь как мужскую, так и женскую любовь.

Возьмите у любимого Вами человека гребешок, забыв его вернуть обратно. При наступлении ночи начитайте на него молитвенные или приворотные слова, которые по тексту могут быть абсолютно любыми, но обязательно содержащими призыв привлечь любовь. Например,
«…гребешок, подсоби, о любви расскажи любимого (любимую) в мои руки подтолкни…».

Наговоренная расческа возвращается своему владельцу.

Расчешитесь гребешком, принадлежащим Вашему любимому человеку, наговаривая во время этого слова приворота:
«…полюби меня (имя человека), как я тебя люблю. Тоскуй по мне, как я по тебе тоскую…».

Свои волосы снимите с расчески и сожгите, а получившийся пепел развейте около жилища объекта приворота.

Взяв расческу у своего избранника, дома соберите с нее волосы. Их придется с собой носить, пока приворот не подействует, поэтому используйте либо ткань, либо платок. Прежде чем вернуть гребень его хозяину или хозяйке, заговорите его словами:

«…гребень волосы твои кладет один к другому и тебя ко мне в объятия направляет, о моей любви рассказывает. Чтоб скучал, не спал, не ел, ни на кого больше не смотрел…».

Приворот на расческу во время святок

Святки – хорошее время для исполнения желаний и пригодные дни для проведения приворотов. Для обряда понадобится вновь купленная деревянная расческа, при помощи которой Вам будет нужно причесаться, сидя перед зеркалом и наговаривая приворотные слова девять раз.

В первую святочную ночь, вглядываясь в свое зеркальное отражение, мысленно настройтесь на любимого Вами человека, плавно водя гребешком по собственным волосам:

«…косы расчешу, волосок придет к волоску, а раб Божий…ко мне…».

Примененный в привороте гребешок прячут под подушку на предстоящую ночь, а поутру с него снимают волоски и сжигают их при помощи церковной свечки. Получившийся от сгоревших волос пепел не выкидывают, а приберегают, чтобы при первом удобном случае подсыпать в еду или напитки своего избранника.

Будет хорошим плюсом для получения действенного результат от приворота, если объект Вашей любви еще и расчешется заговоренным гребнем.

Обряды с гребнем на мужскую и женскую любовь

Обряд проводят при зажженых свечах

Ритуалы с расческой можно сделать как на мужчину, так и на женщину.

Для того чтобы усилить чувства своего мужчины, можно нашептать на принадлежащую ему расческу приворот:

«…волос за волосом, заставьте любить меня только одну, волос за волосом, в мысли проникните и любить обяжите…».

Заговаривают мужской гребень, пока мужчина спит, три дня подряд, каждый раз возвращая его на место.

Перед важным свиданием заговорите деревянную расческу, накрыв ее предварительно тканью и сверху положив левую руку:

«…к тебе приду, гребнем причешусь, мне красота, от тебя – любовь. Захочу — сердце твое себе оставлю, нет – отпущу…».

Каждый раз, отправляясь на свидание, причесывайтесь своей расческой, пряча ее чужих глаз, пока Вас не будет дома.

Сделать приворот на расческу могут и мужчины, взяв предмет личной гигиены любимой на сутки так, чтобы она его не спохватилась, впоследствии вернув для дальнейшего пользования. Дома возьмите емкость с водой и две белые свечки. При наступлении темноты при зажжённых свечках на воду наговорите слова приворота:

«…любимая моя, зову тебя, погляди на меня, открой мне свое сердце».

Гребень в заговоренной воде оставляют, пока свечки не догорят. Огарки обычно закапывают, заливая сверху водой со словами:

«Будет так, как задумал».
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в МАГИЯ ГРЕБНЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru