Регистрация




Магия гребня.
Последнее сообщение вэрвиндла
29 мар 2019, 17:16

Заговор на расческу на любовь.
Последнее сообщение Марусенька
06 ноя 2018, 10:55

ЗАГОВОРИТЬ ВОЛОСЫ НА КРАСУ (из книги сестер Соболь)
Последнее сообщение Марусенька
06 ноя 2018, 09:52

ШЕПОТОК НА ГРЕБЕШОК ДЛЯ БОГАТСТВА
Последнее сообщение Марусенька
06 ноя 2018, 08:55

Обряд на расческу чтобы похудеть
Последнее сообщение Шангри-Ла
28 фев 2018, 17:43

Избавиться от негатива с помощью расчески.
Последнее сообщение вэрвиндла
06 ноя 2017, 09:37

На расческу, на похудение.
Последнее сообщение вэрвиндла
28 июн 2017, 10:48

На красоту волос.
Последнее сообщение вэрвиндла
31 май 2017, 14:55

Заговор на любовь.
Последнее сообщение вэрвиндла
31 май 2017, 14:42

Эффективный приворот на локон девушки.
Последнее сообщение вэрвиндла
31 май 2017, 14:25




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


На привлечение клиентов.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

На привлечение клиентов.

Сообщение вэрвиндла » 31 май 2017, 11:44

ЗАГОВОР НА РАСЧЕСКУ

Купите новый деревянный гребень. С ним нужно ходить по вашему офису, магазину или помещению каждый день, расчесывая волосы. Приговаривайте тихонько:

«К моему порожку ровная дорожка. Пусть клиенты бегут, им тут помогут. Людям добро, а мне (свое имя) — денежек ведро. Как нет в моих волосах колтунов, так нет у меня проблем и долгов. Аминь.»

Всего 33 раза расчешите сверху вниз. Этот гребень никому нельзя давать в руки! Это ваш личный талисман. От клиентов отбоя не будет. Главное условие — гребень храните на рабочем месте. Никому не рассказывайте о том, как привлекаете клиентов, пусть это будет вашей личной тайной.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

На привлечение клиентов.

Сообщение вэрвиндла » 31 май 2017, 12:31

Чтобы обычная расческа стала настоящей магической вещью, над ней произносят такие слова:

«Гребешок с частыми зубчиками, веди ко мне людей с рубчиками. Как гладишь каждый мой волосок, так клиента веди всякого на порог. Будет люд приходить, посещать, ему – удача, мне сдача. Клиенту – прок, мне – прибыль в кошелек. Аминь».


Гребешок нужно держать при себе. Когда появятся проблемы в бизнесе, им следует причесываться. Не стоит обращать внимание на количество волос. Даже если шевелюры нет совсем, можно просто потереть заговоренной расческой по голове и все проблемы решатся. От клиентов отбоя не будет. Здесь есть небольшой нюанс: срок действия заговора ограничен. «Работает» он в течение месяца, впоследствии нужно повторить ритуал.

Можно заговорить расческу в полночь на полнолуние и спрятать ее подальше с глаз. Хранить ее следует в шкафчике или в укромном ящике рабочего стола, если эти отделения можно закрыть на ключ, еще лучше – в сейфе.

Главное – чтобы ее никто не нашел и не увидел. Заговор читается на расческу, лежащую на подоконнике. Перед проговариванием слов, надо сконцентрироваться на луне и ее магнетизме. Слова записываются и читаются с листа шепотом.

«Обращаюсь к тебе, лунный свет, обращаюсь к тебе, небесное тело. Ты издревле славишься силой. Так надели меня ей троекратно. Ниспошли мне клиентов сговорчивых, а деяний не порченных. Отринь неудачу в делах и заряди сей предмет мощью амулета. Как только упрячу его от людей, сразу привлеку клиентов. Как светит небесное тело, так спорится трудное дело. Да будет так. Аминь».


Успех зависит от энергетики читающего слова и его желания добиться хорошего результата, его веры в свои действия. По окончанию нашептывания предмет убирают в потайное место. Рассказывать об этом никому нельзя, расческу также никому не показывают.

Спустя некоторое время все манипуляции повторяют, чтобы вновь одарить гребешок силой луны. В принципе, вместо расчески можно использовать другой небольшой предмет из личного обихода небольшой по размеру.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

На привлечение клиентов.

Сообщение вэрвиндла » 31 май 2017, 12:48

На покупателей.

Делается он на расческу. Купите в новолуние новый гребешок, наговорите слова заговора, придя на работу, причешите волосы. В течение нескольких дней вы увидите, как гребешок привлечет к вам клиентов.
Итак, слова заговора для привлечения клиентов на гребень.

«Гребень-гребешок, приведи на мой порог людей с рубликами. Как ты можешь каждый волос расчесать, так и покупатели не могут мимо меня пройти. Люди идут – мне деньги несут. Им товар, а мне навар. Людям удача, а мне сдача. Аминь».
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в МАГИЯ ГРЕБНЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru