Регистрация




Заговор на птичьи перья для привлечения денег
Последнее сообщение вэрвиндла
29 июн 2017, 14:44

Упражнения с перьями.
Последнее сообщение вэрвиндла
30 май 2017, 14:12

Чтоб соседи шумные съехали.
Последнее сообщение вэрвиндла
30 май 2017, 13:39

Наладить отношения со свекровью.
Последнее сообщение вэрвиндла
30 май 2017, 13:27

Заговор на деньги в кошельке.
Последнее сообщение вэрвиндла
30 май 2017, 13:24

От врага.
Последнее сообщение вэрвиндла
30 май 2017, 13:22

На благополучие.
Последнее сообщение вэрвиндла
30 май 2017, 13:15

Заговор на удачу.
Последнее сообщение вэрвиндла
30 май 2017, 13:11

Морок " Куриная слепота".
Последнее сообщение вэрвиндла
30 май 2017, 13:08

Сила Белого пера.
Последнее сообщение вэрвиндла
30 май 2017, 12:57




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Заговоры на воронье перо.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Заговоры на воронье перо.

Сообщение вэрвиндла » 30 май 2017, 07:07

Вороньи перья. Как и павлиньи, вызывают у людей в основном отрицательные эмоции. Являются символом Темной Богини, Богини-Воительницы. Вороны - спутники Одина. Возможно, поэтому вороньи перья используются в магии проклятий( в том числе и смертных) и в магии предсказаний. Нужно отличать перья ворон и перья воронов. Если вы творите ловца снов и решили использовать вороньи перья, то имейте ввиду, что , скорее всего, этот ловец будет отгонять нежелательные сны и/или навевать сны-пророчества. Для приятных, ласковых снов или снов-вдохновений придется подобрать иные перья. Вольты украшают вороньими перьями, если хотят извести того, кого изображает вольт ( По народным поверьям ворона, сидящая и особенно- кричащая, у окна - дурной знак. Такую птицу считали душой мертвеца, которая не может найти успокоения и прилетает в чужие дома вестницей новой смерти - обычно кого-либо из домочадцев). Вороньи перья можно вплести в четки, например, можжевеловые - и повесить на ограду могилы дорогого человека- в знак траура.


Перед тем как общаться с недовольным начальством, начитайте за-
говор на черное воронье перо и спрячьте его во внутренний карман
пиджака. Заговор звучит так:

«Летел ворон через темное море, семь вороненков онемели и одубели, так и всякие командиры и начальники передо мной онемели и одубели, чтобы я говорил, а они меня слушали, чтобы я делал, а они подделывались, чтобы я думал, а они и не догадывались. И будь мое слово сильнее воды, выше горы, тяжелей золота,
крепче крепкого камня».


От горя и болезней на вороньи перья

Найти три вороньих пера, принести их домой, связать вместе
красной ниткой. При свете трех церковных свечей прочитать над перьями заговор семь раз. Подождать, пока сгорят свечи, и только тогда взять в руки пучок перьев. С этими перьями выйти на перекресток, развязать красную нитку и пустить перья по ветру. Красную нитку оставить, обвязать ею левую руку возле кисти и носить, не снимая, пока нитка не изотрется.
Изношенную нить сжечь на пламени церковной свечи в полночь, трижды прочитав при этом заговор.

«Вороным конем стопчу, саблей звонкой зарублю, копьем острым
заколю, всех врагов побью, одолею тридевять противников, заточу их в тридевять узилищ. Призову черных воронов, выстрою в ряд, чтоб несли службу верную, зорче следили за ворогом. Не видать болезням, горю, бедушкам света белого, светлицы светлой, сидеть за глухими заборами под
охраной моих черных воронов. Взыграйте, трубы небесные, защитите меня,
рабу Божью (имя)! Аминь.»

(с) Марьяна
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Заговоры на воронье перо.

Сообщение вэрвиндла » 30 май 2017, 07:11

Приворот на воронье перо


Нужно взять 4 пера разных воронов. Одно положить в подушку нужной особе, другое в машину, но не в сиденье, а куда-то повыше, чтобы было ближе к голове, что лучше, или к сердцу или на рабочее место, третье в одежду (шапка, дубленка, рабочий костюм), если зима, а если лето, то как- нибудь пристроить в бумажник или в документы на авто, одним словом, чтобы ближе к сердцу попало; четвертое в одеяло, но не в ноги. Самое главное положить в подушку, в крайнем случае, можно все туда и пристроить, короче, по ситуации.
Ритуал проводится в бане. После мытья, не обтираясь, читать заговор на перья 12 раз:

"Я, краса молода, вымоюсь да высушусь, выйду из баньки, вынесу веник.
Стану всем белым телом на тот друг-веник, во все стороны поворочусь, земле-матушке долу поклонюсь.
Земля матушка, услышь меня, не оставь в тоске-печали свою детоньку.
Ветер понесется, гром разгремится, травы зашумят, листья заговорят.
Созову к себе четырех братьев, четырех друзей-помощников.
То не добры молодцы, мужи статные, то есть птицы чернокрылые, черны вороны, мудры головы,
клювы длинные, навостренные, когти цепкие, несточенные, глаза зоркие, приметливые.
Вы летите, черны вороны, птицы мудрые, приметливые, по ветрам, по бурям, по вихрям.
Поборите все преграды, одолейте все невзгоды и найдите моего милого.
Он в постели ли спит-почивает, сон доглядывает, или работу промышляет, силушку пытает,
или в тереме сидит с друзьями-братьями, или празднует светлый праздничек молодым вином, да хмельным медком,
или в бане парится, здоровья набирается, мне найдите его, где бы ни был он, в твердой памяти ли, во сне, во здравии, аль в хворобушке.
Вы на грудь к нему летите, острыми когтями режьте, силу прежнюю вынайте, для тоски-туги грудь раскрывайте.
Пусть летит к нему через вас, друзей-помощников, мой привет, моя печаль, думка томная.
Пусть узнает он, пусть почувствует он, что не быть ему одному вовек. Дожидается его раба. Б. (имя).
Пусть придет ко мне добрый молодец, милый сердцу моему (имя). Излечу его ото всех невзгод,
приручу его лаской доброю.
Как сказала все, так пусть сбудется, понадеялась - оправдается. Аминь"
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Заговоры на воронье перо.

Сообщение вэрвиндла » 30 май 2017, 12:13

Заговор от сильных хворей

Нелепые человеческие предрассудки привели к тому, что в современных городах невозможно увидеть черного ворона, их гнезда разорены, а сами птицы живут в лесах или далеко за пределами мегаполисов. Из-за того что ворона на протяжении веков считали пособником черных магов и колдунов, его сознательно уничтожали, как посланника темных сил и предвестника беды.

А ведь у этой птицы есть потрясающий дар ясновидения и сильная энергетика, неслучайно во многих русских сказаниях именно ворона посылали ведуньи за живой и мертвой водой, именно он приносил известия о скорой болезни в семью, как предостережение об опасности.

Воспользоваться мудростью и целительными способностями этой мифической птицы может каждый человек, страдающий от неизлечимой болезни и отчаявшийся в поиске средств. Для этого нужно найти всего одно черное перо с синим отливом и провести простой ритуал, читая заговорные слова.

Для этого вам понадобится подготовить большую иглу, красную нитку, серебряный таз с ключевой водой и толстую церковную свечу. Помните, что любое энергетическое вмешательство в ауру человека может быть губительно, поэтому человек, выполняющий обряд, должен быть исполнен веры в лучшее, стоек духом и уверен в своих силах.

На убывающую луну ночью зажгите свечу, налейте в таз святой или ключевой воды, вденьте нитку в иголку и держа ее в руках произнесите следующий заговор:

“Святый Боже, святый и крепкий, святый и бессмертный, помилуй нас. Летит ворон через синее море, несет в клюве иглу, в игле шелковая нить, которой будет зашивать кровавую рану раба Божия (имя человека) от наведенного, пораженного, молитвенного, от тридевяти жил, от тридевяти пажилков, от тридевяти суставов, от тридевяти суставчиков. Едет мужик Аникан, говорит он: “Как слюна моя не канет, так кровь моя не канет”.

Произнося это заклятье водите иголкой в воздухе, словно зашивая невидимую рану. Затем возьмите воронье перо, проведите им по лбу болеющего человека, затем проведите вдоль его лица свечой и умойте его водой из таза. Всё, что останется после обряда, нужно выбросить в мусор, если вы не будете больше пользоваться магическими средствами.

Будьте осторожны и сосредоточены во время тайного ритуала, никого не посвящайте в свои дела, даже после полного выздоровления больного человека.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в МАГИЯ ПЕРЬЕВ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru