Регистрация




Заговор на птичьи перья для привлечения денег
Последнее сообщение вэрвиндла
29 июн 2017, 14:44

Упражнения с перьями.
Последнее сообщение вэрвиндла
30 май 2017, 14:12

Чтоб соседи шумные съехали.
Последнее сообщение вэрвиндла
30 май 2017, 13:39

Наладить отношения со свекровью.
Последнее сообщение вэрвиндла
30 май 2017, 13:27

Заговор на деньги в кошельке.
Последнее сообщение вэрвиндла
30 май 2017, 13:24

От врага.
Последнее сообщение вэрвиндла
30 май 2017, 13:22

На благополучие.
Последнее сообщение вэрвиндла
30 май 2017, 13:15

Заговор на удачу.
Последнее сообщение вэрвиндла
30 май 2017, 13:11

Морок " Куриная слепота".
Последнее сообщение вэрвиндла
30 май 2017, 13:08

Сила Белого пера.
Последнее сообщение вэрвиндла
30 май 2017, 12:57




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Сила Белого пера.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Сила Белого пера.

Сообщение вэрвиндла » 30 май 2017, 07:16

"Белое перо когда-то давно вместо компаса использовали, только оно не север показывало, а верную дорогу, когда путешественники с пути правильного сбивались, а показать, куда идти, было не кому. Такое перо на ладонь клали и следили за ним: куда оно покажет, туда и идти нужно. А еще такими перьями дорогу в грядущее выметали, очищая тем самым будущее от всего плохого, от препятствий и бед. Белое перо птицы, которая на воде родилась и жила, обязательно в доме вешали, чтобы будущее всех живущих в доме счастливым было."

В качестве предмета Силы можно взять чисто белое перо птицы, которая живет на воде, или перо, найденное в лесу, на реке, в поле... Самое главное, что нельзя брать перо с птичьего двора. Найденное перо поднимают с земли со словами:

Птицы небесной перо,

Приведи ко мне добро.



КАК ОБРАЩАТЬСЯ С БЕЛЫМ ПЕРОМ

Перо - оберег следует поместить в комнату самого младшего члена семьи, живущего в квартире. Перо вешают повыше, рядом с окном, можно даже прикрепить его к занавеске белой ниткой или веревочкой таким образом: один конец нитки привязывают к перу, другой конец нитки крепят к занавеске или карнизу. Вешать перо нужно на растущей луне утром, а перед тем как его повесить, нужно обойти с ним в руках всю квартиру, начиная от входной двери, против часовой стрелки. При этом произносите такие слова:

Белым пером поведу,

Отведу от дома беду,

Пусть перо по верной дороге ведет,

Каждый свое счастье найдет.

С ЧЕМ БЕЛОЕ ПЕРО СОЧЕТАЕТСЯ

Белое перо хорошо сочетается со всеми тридцатью тремя предметами Силы и с четверговой солью. Для восстановления энергетики необходимо раз в месяц на ночь засыпать перо четверговой солью.

С ЧЕМ БЕЛОЕ ПЕРО НЕ СОЧЕТАЕТСЯ

Белое перо не любит пыль и грязь. Обязательно нужно раз в неделю сдувать пыль с пера, а место, где расположено перо, всегда должно быть в чистоте. Также не рекомендуется возле пера кричать, ругаться, выяснять отношения - это повредит перу.

ЧЕМ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ БЕЛОЕ ПЕРО

Если вам не удается найти чисто белое перо дикой птицы, то его временно можно заменить двумя перекрещенными веточками с дерева, на котором гнездятся птицы. При этом нужно помнить, что нельзя брать веточки с ивы, тополя и ели, поскольку эти деревья имеют сильную поглощающую энергетику. Очень хорошо для нашей цели подойдут береза, ясень, дуб.

Перед тем, как вы соберетесь отламывать веточки, произнесите:

Спасибо, друг-дерево!

Спасибо, хорошее,

За радость, за добро и помощь!

После того, как вы отломаете веточки. поклонитесь сначала самому дереву, а потом и лесу (парку) в целом.

Дома веточки нужно связать крест накрест красной нитью и потом проделать то же самое. что и с белым пером. А когда будете вешать веточки, скажите такие слова:

Веточками с вольного птичьего дома поведу,

Отведу от дома беду,

Пусть они по верной дороге ведут,

Все пусть свое счастье найдут.


Такой оберег действует только в течение одного месяца, потом его нужно снять, отнести к растущим деревьям и повесить на ветку дерева той же породы.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Сила Белого пера.

Сообщение вэрвиндла » 30 май 2017, 10:34

ЛИШНИЕ ГОДЫ ЖИЗНИ

Каждому из нас отмерены свои годы жизни и получив лишние, не отняв их у кого то другого невозможно. Но можно сделать свою линию жизни более счастливой. Для этого нужно взять перо белой птицы и провести им по линии жизни на ладони приговаривая:

Счастья дай, горе отведи, путь спрями.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Сила Белого пера.

Сообщение вэрвиндла » 30 май 2017, 10:51

От одиночества, на замужество.

Намереваясь в ближайшее время покончить с одинокой холостяцкой или незамужней жизнью, следует добыть белое перо от любой птицы. Затем (желательно на растущей Луне) в полночь следует отворить входную дверь своего дома и встать на порог обеими ногами. Перо кладут на раскрытую левую ладонь и, держа его перед собой, читают следующий заговор:

«Встану я раб Божий/раба Божия (упоминают свое имя) на пороге, увижу впереди дороги. По какой из них пойти, чтобы счастье мне найти? Вижу летит птица белая, лебедь светлая, перо роняет и мне нужный путь открывает. За тем пером пойду, свою судьбу найду. Аминь.»

После прочтения заговора перо сдувают с ладони, и отправляются спать.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Сила Белого пера.

Сообщение вэрвиндла » 30 май 2017, 11:36

Успешное начало новых дел

Любое новое начинание или дело будет успешным если вы встанете до восхода солнца и выйдете в чистое поле или взойдете на холм, держа при этом в правой руке белое перо. При появлении первых солнечных лучей вам нужно будет подуть на перо, выпустить его из рук и произнести такие слова:

«С севера и с востока, с юга и с запада все для меня, все по моему пути, для моего блага и радости».
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Сила Белого пера.

Сообщение вэрвиндла » 30 май 2017, 12:57

Заговор от воспаления мочевого пузыря (цистита) на белое перо

Заговор делается ранним утром на себя либо на друго­го заговариваемого. Во время проведения заговора боль­ной должен сидеть за столом лицом к окну. Для проведения заговора вам понадобятся чашка молчанной или нечерпанной воды, перышко. На стол перед заговариваемым ставится вода, кладется белое перо. При произнесении заговора заговаривающий макает перо в воду и кропит ею заговариваемого. А слова заговора такие:

Как у раба Божия (имярек) нутро горит, щепит, все ноет и колет. Пришла баба-яга костяная нога, гово­рит нутру евонному, раба Божия (имярек): «Ты, нут­ро, не пались, не болись, быстро спокойся, ничё не бойся». Как сказала — боль и спала. Боле нету боли. Во веки веком. Аминь.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в МАГИЯ ПЕРЬЕВ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru