Регистрация




Заговор на птичьи перья для привлечения денег
Последнее сообщение вэрвиндла
29 июн 2017, 14:44

Упражнения с перьями.
Последнее сообщение вэрвиндла
30 май 2017, 14:12

Чтоб соседи шумные съехали.
Последнее сообщение вэрвиндла
30 май 2017, 13:39

Наладить отношения со свекровью.
Последнее сообщение вэрвиндла
30 май 2017, 13:27

Заговор на деньги в кошельке.
Последнее сообщение вэрвиндла
30 май 2017, 13:24

От врага.
Последнее сообщение вэрвиндла
30 май 2017, 13:22

На благополучие.
Последнее сообщение вэрвиндла
30 май 2017, 13:15

Заговор на удачу.
Последнее сообщение вэрвиндла
30 май 2017, 13:11

Морок " Куриная слепота".
Последнее сообщение вэрвиндла
30 май 2017, 13:08

Сила Белого пера.
Последнее сообщение вэрвиндла
30 май 2017, 12:57




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Обряд на красоту.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Обряд на красоту.

Сообщение вэрвиндла » 30 май 2017, 09:09

Лебединые перья редки, но если вы их найдете — это большая удача. Удостоверьтесь, тем не менее, что перья оставлены живой, а не убитой птицей. Ими очищают помещение, делают с их помощью талисманы для беременных женщин (особенно ожидающих первенца). Иногда вплетают в головной убор невесты. Такими же свойствами обладают и перья крайне редких черных лебедей.

Есть очаровательный и действенный обряд на красоту с помощью перьев лебедя — символа Лады-матери. Провести его лучше всего в весеннюю пору, на полнолуние, у ручья или источника, либо набрать талой воды и совершить дома. Возьмите перо белого лебедя, наберите воды в емкость, поставьте на подоконник, положив в воду перо. Важно, чтобы вы увидели в воде отражение Луны. Трижды произнесите такой заговор:

«Встану я, имярек, ночью лунною, когда на небо полная Луна поднимается, звезды светом ярким загораются. Пойду я на восточную сторону, до камня Алатыря, из-под которого ключ живой бьет, красоту, силу всему живому-сущему несет. И приду я к живому ключу, водице живой поклонюсь, Ладушку-матушку к тому ключу призову. Ладушка на зов мой отзовется, лебедем белым обернется, лебедем белым в ключ опустится-поплывет. Плывет лебедь по ключу живому-купается, водой живой плещется, силу свою в ту воду добавляет. Все, что в воде отражается, красотою наливается, силою Ладушки да воды живой оплетается, словом тайным соединяется, в единое собирается. От неба звездного — глубина в глазах пришла; от света лунного на воде — кожа белая да чистая, как вода в ключе — шелковиста и нежна; как вода в ключе струится-течет, так волосы мои густой волной по спине текут, струятся; как полная Луна на небе одна, так и единственная в красоте своей среди всех. Как в водице отразился легкий ветерок, так походка моя легка, так стать моя хороша, в речах моих огонек горит, сердце людям распаляет, к имяреку привлекает. Как стар и млад, беден и богат, любят воду в стужу и жару, так и я, имярек, всем мила, лицом хороша, стать моя стройна, ножка моя легка, рученька моя бела. Как каждый лебедем любуется, глаз с него не сводит, красотою дивится, так и с меня, имярека, ни стар, ни млад, ни беден, ни богат глаз бы не сводили, красотою моею дивились, мною любовались. У ключа Ладушке поклонюсь, за помощь поблагодарю, требу светлую Ладушке оставлю, за слово тайное, за воду живую, за красоту мою неземную. Как испокон веку вода живая из ключа бьет, так и я до веку красотою буду наполняться, красоту мою никому не забрать, водицы из живого ключа никому не отнять. Слово мое тайное, дело мое знатное. Да будет так».

Водой умойтесь или облейтесь, а перо положите в качестве оберега туда, где храните различные средства для «наведения красоты».
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в МАГИЯ ПЕРЬЕВ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru