Регистрация




Заговоры на замки.
Последнее сообщение вэрвиндла
30 май 2018, 12:22

Обряд на ключ, на торговлю.
Последнее сообщение вэрвиндла
30 май 2018, 12:20

Заговор на ключи на продажу квартиры.
Последнее сообщение вэрвиндла
01 мар 2018, 13:20

Наговор на ключи, на деньги.
Последнее сообщение wondere
19 окт 2017, 19:53

Узнать, кто порчу наводит.
Последнее сообщение Нарьяна
10 сен 2017, 19:08

На продажу квартиры.
Последнее сообщение вэрвиндла
28 июн 2017, 09:55

На продажу автомобиля.
Последнее сообщение вэрвиндла
21 июн 2017, 17:06

Заговор на возврат жены.
Последнее сообщение вэрвиндла
21 июн 2017, 17:01

Ритуал с тремя ключами на счастье.
Последнее сообщение вэрвиндла
21 июн 2017, 16:52

Заговор на ключ для увеличения груди.
Последнее сообщение вэрвиндла
21 июн 2017, 16:36




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Изготовление любовного талисмана из ключа.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Изготовление любовного талисмана из ключа.

Сообщение вэрвиндла » 21 июн 2017, 12:44

Изготовление любовного талисмана с помощью ключа и цветной нитки

Ключи используются в магии любви с давних времен. В этой области они приобрели популярность с момента их появления в Древнем Египте. В районе Средиземноморья при помощи ключей вызывали фей и духов. А в России и Китае ключи применялись для того, чтобы с помощью магии отыскать потерянные предметы. Их распространенность в магии любви имеет непосредственную связь с широко известной метафорой «ключ к сердцу».

Чтобы изготовить любовный талисман с помощью ключа, вам потребуется шнур или толстая нитка, цвет которой будет зависеть от ваших намерений. Если вашей целью является привлечь страстную любовь, то вам подойдет нитка красного цвета. Если же вы желаете привлечь именно романтическую любовь, то тогда нитка должна иметь розовый цвет. Если же вас в первую очередь интересует верность в отношениях, то в таком случае нужно подобрать нитку голубого цвета. При необходимости можно сочетать цвета.

Этот обряд можно производить в любой день недели в период полнолуния или новой Луны. Наиболее подходящее время суток – это полночь либо часы перед рассветом.

Для большей эффективности заклинания лучше зажечь свечу в помещении, где вы будете проводить ритуал. Подберите свечу такого цвета, какой вам кажется наиболее подходящим. Вставьте нитку в отверстие ключа и затем подуйте в него три раза. Согласно европейским легендам, именно с помощью этого действия можно привлечь внимание добрых духов. Подумайте о своей цели. Представьте, как добрые духи приходят вам на помощь для привлечения любви. Затем произнесите свое желание три раза в отверстие ключа. Желание, произнесенное вслух, усилит действие необходимой энергии.

После этого расположите ключ ровно посередине нитки и завяжите тугой узел, зафиксировав ключ. Завязывая узел, думайте о своем желании. Через отверстие ключа посмотрите на пламя зажженной свечи и представьте огонь страсти, который разгорается благодаря вашему талисману. Продолжая думать о своей цели, завяжите еще два узла, чтобы закрепить положение ключа. После этого с каждой стороны от ключа завяжите еще по три узла. Расстояние между узлами должно быть примерно одинаковым. Представляйте, как эти узлы будут оберегать ваше желание, подчеркивать однозначность ваших намерений.

Таким образом, на вашем талисмане окажется девять узлов. Эта цифра является не случайной, поскольку именно девятка является священным числом у кельтских народов.

Всегда носите талисман с собой, лучше с левой стороны тела (например, в кармане). Считается, что именно левая половина туловища способна привлекать энергию.

Возможно, результат не будет достигнут вами сразу. В таком случае наберитесь терпения и продолжайте раз в месяц «подпитывать» талисман своей энергией. Для этого нужно в полнолуние снова концентрироваться на своем желании, «напоминая» талисману о его предназначении.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ЗАГОВОРЫ НА КЛЮЧ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


@Mail.ru