Регистрация




Основные техники Симорона.
Последнее сообщение вэрвиндла
22 июл 2017, 05:16

Как вернуть себе состояние парения.
Последнее сообщение вэрвиндла
21 июл 2017, 11:19

Карта желаний.
Последнее сообщение вэрвиндла
21 июл 2017, 10:52

Аффирмации.
Последнее сообщение вэрвиндла
21 июл 2017, 10:42

Симоронское число 27.
Последнее сообщение вэрвиндла
21 июл 2017, 10:33

Картография Симоронафта.
Последнее сообщение вэрвиндла
21 июл 2017, 10:14

Практика - тренируем свое подсознание на исполнение Желаний.
Последнее сообщение вэрвиндла
21 июл 2017, 08:22

Волшебная мантра мира и покоя - Асато Ма.
Последнее сообщение вэрвиндла
21 июл 2017, 07:56

Что такое Симорон и как он работает.
Последнее сообщение вэрвиндла
21 июл 2017, 07:08

История Симорона .
Последнее сообщение вэрвиндла
21 июл 2017, 06:47




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Основные техники Симорона.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Основные техники Симорона.

Сообщение вэрвиндла » 21 июл 2017, 07:29

Симорон: четыре стадии сигнализации


Итак, прежде чем говорить о техниках, нужно упомянуть, что в Симороне существует система сигнализации основывающаяся на четырех предупредительных стадиях.

Первая стадия - это самые дальние и малозаметные сигналы, предостерегающие о возможном нарушении безопасности нашего существования. Они свидетельствуют о том, что где-то глубоко внутри нас только-только начинает что-то негативное зарождаться и в связи с этим реализуются данные сигналы в материальном-видимом мире на самом отдаленном плане, самом дальнем участке нашей окружающей реальности (отрывок разговора незнакомых людей, случайно услышанные новости, прочитанная статья в газете и тому подобное).

Вторая стадия - это уже сигналы приближающиеся к нам, окололичностные.

Третья - близкие личностные сигналы (предметы и ситуации, которые в коем-то понимании мне принадлежат или напрямую соприкасаются с близкими людьми).

Ну и четвертая, последняя стадия сигнализации - внутриличностные сигналы (болезни, опасения, тревоги, страхи, сомнения, интуиция и подобное).

Базовые техники Симорона

Симорон: как работать с дальними сигналами - первая техника

Самый первый, очень важный и элементарный метод нейтрализации негативных сигналов первой стадии - это улыбка и абсурд. При своевременном и правильном применении эта техника становится довольно мощным инструментом в управлении реальности, но она, по большей мере, позволяет работать в основном только с дальними сигналами. С теми, которые только зарождаются в вашем ментальном мире и реализуются в виде предупреждений на дальних уголках окружающей реальности.

Когда в слоях нашего мира, откуда бы то ни было, появляется некий негативный отблеск, мы в состоянии тут же лишить его силы, практически полностью нейтрализовать его энергетический потенциал. Все что от нас требуется, так это, прежде всего, искренне улыбнуться и, как рассказывается в самой книге, выразить какое-нибудь абсурдное выражение: "ха-ха, я увидел тебе дружище, и поэтому пошел вон от меня, болван!" Согласитесь, звучит глупо и смешно, но ведь именно это от нас и требуется. С серьезным лицом нам вряд ли удастся выговорить что-то подобное. Скорее всего на лице обязательно появится улыбка - а это уже самый элементарный механизм активизации симоронского луча.

Данная шуточная форма обращения к негативным сигналам (в Симороне именуется "ПВБ" или "Пошел вон, болван", но вы, конечно, можете величать ее по своему) автоматически поднимает нас над уровнем серьезности в любой негативной ситуации, то есть помогает нейтрализовать избыточный потенциал (по Трансерфингу). Подобным действием мы сигнализируем всю незначительность происходящего, чем очень сильно ослабляем его хватку. Что может быть плохого в том событии, которое не имеет для нас никакой значимости? Абсолютно ничего! А ведь подобные сигналы потому и существуют, что питаются прежде всего нашей же энергией и образовываются от наших же эмоциональных отождествлений, заблуждений (идеализаций, избыточного потенциала и т.д.), которые блокируют свободную трансляцию животворящего Симоронского луча в слой нашей реальности (осознанного и полноценного проявления нашей души в материальном мире).

Когда в ответ на какой-либо раздражающий нас фактор мы, вместо негативной энергии, вдруг протранслируем в окружающий мир юмор, улыбку и позитив, то в образовавшемся пространстве (голограмме, реальности) ментальных мыслиформ произойдет нечто вроде сбоя. Когда данный сбой повторится несколько раз, то есть станет закономерностью (статическим действием на некий раздражитель), реальности придется преобразиться. Ведь окружающий невидимый ментально-энергетический мир привык, что на данное событие (раздражитель) мы реагируем определенным образом, излучая при этом определенные эмоции и соответствующие данным эмоциям энергии. Часть от общей массы этой высвобожденной энергии создает эффект материализации - события-раздражители, которые впитывают от нас больше всего энергии, продолжат материализоваться в жизни еще чаще и еще "массивнее", если мы ничего так и не попытаемся изменим. Но тут тебе на: на данный раздражитель произошло излучение совсем иных энергий, которым резонируют абсолютно другие события (в нашем случаи более положительные), а предыдущий раздражитель без соответствующей подпитки станет терять свою силу и значимость в мире энергий.

Если же человек не меняет отношение к определенным обстоятельствам, тогда последовательность негативных энергий создает закономерные условия для дальнейшего повторения все того же события, в той или иной форме, после которого мы все также продолжим извергать много негативной (относительно нас) энергии, тем самым заряжая определенный участок реальность (голограмму) мысленно-эмоциональным излучением. Другими словами, материализуя его снова и снова. Наша окружающая индивидуальная реальность потому и существует или видоизменяется, что мы предоставляем ей для этого и энергию и образы, которые осознанно или неосознанно намерены видеть вокруг себя, так как именно на эти образы мы больше всего акцентируем свое внимание. Закройте глаза, остановите свои мысли и ваша реальность исчезнет! Останется только пустота и истинное, неразрушимое, неограниченное и бесконечное "Я"

- Симорон. Даже Альберт Эйнштейн однажды спросил у своего знакомого:

- Как считаете, мой дорогой друг, если каждый человек на Земле не будет смотреть на Луну, продолжит ли она там оставаться?..

Кстати, очень мало кто из людей на сегодняшний день может созерцать настоящий мир (истинную реальность), которая не подвергалась бы мощному видоизменению из-за внутреннего диалога и деструктивных мыслей. Поверьте, она совсем не такая, какой мы привыкли ее видеть.

Вернемся к Симорону :-)

Когда человек правильно транслирует симоронскую энергию во вселенную, он создает свободную положительную текучесть ее через себя. В его "объективе" не может появиться ничего плохого - он получил положительную энергию/симоронский луч и протранслировал/реализовал/осветил им слой своей реальности в виде положительных эмоций, поступков или творений. Если же мы энергию Симорона, которую получаем постоянно в неограниченном количестве, не излучили во внешний мир, преобразовали ее внутри себя в негативную и уже в таком виде транслируем во вселенную, то сам Симоронский след остался где-то далеко за пределами нас, а в материальном мире реализовалась только его негативная противоположность. Темноты нет - это всего-лишь отсутствие света; Холод не существует - это просто отсутствие тепла; Зло - это отсутствие добра; Несчастье - отсутствие счастья и так далее. Мы закрыли определенную дырочку для его свободного воплощения в голограмме, а значит Симорон перестанет к нам поступать, пока данная дырочка не откроется. Тем временем, пока щель закрыта, определенный слой нашей реальности будет оставаться под тенью - станет заполняться процессами негативизма или, если быть более точным, перестанет заполнятся процессами позитивизма и радости.

Голограмма реальности (не путать с "матрицей", о которой рассказывает Вадим Зеланд в своих книгах о Трансерфинге) - это постоянно изменяющаяся в зависимости от мысленно-эмоционального фона всех людей в общем, и каждого человека в частности, а также со своим исходным кодом, бесконечно-многогранная картинка. Или, доступным языком, наш окружающий мир. Матрица же - это, введу неких факторов, образовавшаяся виртуальная система, которая выдает себя за первоосновательную и главенствующую реальность, пытающаяся всеми возможными способами отвлечь человеческое внимание от истинного бытия и предназначения, завести его в глубокое невежество, поработить сознание, подогнать каждого уникального индивидуума под некий стандарт, заставить истрачивать свой энергетический потенциал на всевозможные не значимые и опасные для него же вещи и, соответственно, питаться этой энергией (без энергии человека, которую матрица получает заводя его в заблуждения, она бы просто перестала существовать). Одним словом матрица - это псевдо-модель мира.

Так получается, что люди за частую не воспринимают дальние сигналы или относятся к ним, как к чему-то абсолютно не касающемуся слоев их жизни. А зря! Именно на этой стадии сигнализации можно без особых усилий погасить практически все из возможных неприятностей. Большинство людей уже давно забыли, что мир - это зеркало, и ни что не происходит в нем случайно или просто так. И тем не менее, где-то в глубине души, люди все еще предполагают о закономерности происходящего и принципе "Бумеранга", но не охотно в это верят.

Как работать с дальними сигналами по симороновски? Например, вы едите в автобусе и читаете газету, где вам в поле зрения попадается следующая строка: "В Китае из-за снежных заносов..." Если вы продолжите читать, то прочитаете "гибнут люди" - у вас сразу же возникнет некое ментальное отношение к гибели людей. Этот сигнал войдет в ваше окололичностное окружение, а пока это только дальнее окружение - дальний сигнал. И пока вы еще не дочитали эту фразу, пока еще не знаете что там в Китае, правильнее всего остановиться и выразить свое "Стоп! Пошел вон, болван!" (обязательно с улыбкой). А после перевести свое внимание на что-то более позитивное или просто интересное.

Тоже относится и к тем ситуациям, когда вас что-то начинает отвлекать от приоритетного занятия по достижении, к примеру, какой-либо важной для вас цели. Когда что-то или кто-то начинает сбивать вас с толку, вам следует сказать "Стоп! ПВБ!" (про себя, конечно) и продолжить свою деятельность, которая для вас действительно важна в данный момент. Иначе, это небольшое препятствие, может напрочь развернуть вас в сторону от своей цели, нейтрализовать путь к свободному проникновению симороновского луча в слой реальности и, в результате, привнести целую чреду преград или негативных последствий. Если вы уже начали что-то делать и это действительно важно или относится к приоритетным целям на данном этапе, тогда фокусируйте свою энергию, внимание и намерение именно на конечной реализации этого действия, а всему прочему выражайте свое "ПВБ" с улыбкой от ушей.

В добавок, применяя этот прием, вы не поставите барьера между собой и препятствием, а наоборот, послав свою улыбку протранслируете не него симороновский луч. И всем, кому вы откроете канал трансляции симоронского луча, станет хорошо. Даже китайцам станет легче - для Симорона не существует расстояний или преград.

Вторая мощная симоронская техника - благодарения

Вторая мощная техника позволяющая справляться с жизненными препятствиями - техника благодарения. Она предоставляет возможность "бороться" с теми препятствиями, которые миновали первые ряди сигнализации и перешли непосредственно к угрожающему состоянию. Это результат "выхода" соморонистом из состояния парения и, как следствие, невнимательности к последующим предупреждающим сигналам.

Итак, что же делать, когда мы начали понимать, что опасность уже ждет за углом с весьма недоброжелательным видом? Как в таком случаи поступит человек знакомый с идеями Симорона? Вот тут и приходит на помощь одна из базовых симоронских техник и, по совместительству, одна из центральных идей - Симоронская идея благодарения.

Возьмем некий пример из книги, когда сложилась опасная ситуация, где вас ночью поджидает мордоворот на пути к дому. Симоронская мыслеформа благодарения звучала бы примерно так: "Я искренне благодарю тебя "человек-X", за то, что ты удосужился указать мне о моем выходе из состояния гармонии. Именно из-за этого тебе и пришлось преодолеть кучу трудностей и возникнуть на моем пути. Мне следует разобраться с тобой иначе тучи еще больше сгустятся и меня станут повсюду окружать страшные и негативные проекции моего внутреннего мира. В результате и я сам могу превратиться в одну из них. Но я не намерен это получить, поэтому благодарю тебя "дружище-X" за то, что тебе пришлось проделать столь нелегкий путь, всего-лишь ради того, чтобы предупредить меня о опасности живущей в моем внутреннем мире".

Этот монолог не статичен и вы можете креативить во все возможные стороны, пририсовывая при этом сначала максимально негативные последствия (до полного абсурда, что невозможно будет оставаться серьезным), а после максимально юмористические и фантастически-удивительные подробности, испытывая при этом искреннюю благодарность. Ведь, как не крути, а "человек-X" появился на нашем пути именно по нашей вине и ни как не иначе! А образовавшаяся ситуация действительно предупреждает о чем-то более плохом и опасном. Это больше и достовернее, чем какой-нибудь искренний совет друга. Можете не сомневаться!

Произнесение монолога благодарения - это только первая часть данной техники, тем не менее всего-лишь его произнесение уже может кардинально изменить ситуацию. Мордоворота по имени "человек-X" может неожиданно что-то начать отвлекать или кроме нас на его пути появятся еще некоторые люди или, даже, рядом окажется сотрудник правоохранительных органов. Да все может быть!

Первая часть акции благодарения (монолог), если она выполнена правильно и с уверенностью в ее эффективности (очень часто техники работают и без уверенности, но когда она появляется, то с их помощью можно действительно творить чудеса), помогает предотвратить дальнейшее ухудшение ситуации. Теперь остается просто протранслировать "человеку-X" симоронское излучение, чтобы открыть заблокированное отверстие. Следует задать себе вопрос: чего пытается лишить мою личность мардоворот? Если мы испугались, значит, нас лишают спокойствия и эмоционального равновесия, смелости, а значит именно этих качеств и не хватает нашему мордовороту. Поэтому наша задача "предоставить" ему это в полной мере. То есть наш "человек-X" нуждается в спокойствии и смелости, получив которые он оставит нас в покое или исчезнет. Но как это сделать? Есть два способа: использовать психологические, речевые или гипнотические приемы, чтобы убедить оппонента в его самодостаточности, смелости и значимости; а также второй, о котором и пойдет речь дальше, - применять симоронские ментальные приемы работая со своим воображением. Нам понадобится специальная воображаемая упаковка для подарка - трансляция мысленного излучения в виде некого образа, картинки.

Так как вы уже симоронист или скоро им станете, то должны ясно понимать, что представляете из себя бесконечный резервуар всего того, что может понадобиться нашему сигнализатору (в данном случаи мордовороту). Чтобы ему не понадобилось, у вас всего этого добра без предельно много, да еще и самого лучшего качества. Осталось только придумать для него уникальную упаковку - "фантик". Для этого следует освободить путь своему бесконечному творчеству. Не ограничивайте свое воображение никакими рамками или пределами, а позвольте ему нарисовать невероятную, красочную, сюрреалистическую, юмористическую картину. К примеру, когда в воображении возникнет какое-нибудь животное, тогда пусть у этого животного будет несвойственный цвет кожи, пусть оно выполняет какую-то человеческую деятельность и так далее и тому подобное (фиолетовый кролик с ирокезом на роликах гонится за морковкой-спринтером; ярко-красное поле пшеницы посреди которого находится лифт). Что-то похожее мы можем видеть в русских народных сказках (избушка на курьих ножках, Царевна-лягушка, молочные реки с кисельными берегами).

Теперь мы можем окончательно завершить нашу акцию благодарения:

- От чистого сердца благодарю тебя дорогой мой "мордоворот-X" за предупреждение, что где-то внутри меня закрылись некие дырочки для благотворительного транслирования симоронских энергий в мой мир, поэтому ты способен навредить мне и забрать мой покой или, даже, сильно избить меня отняв при этом все деньги. В результате мне придется стать таким, как ты, или клянчить деньги у прохожих - без них меня не пустят домой. И в знак искренней благодарности за то, что ты так беспокоишься обо мне и предупреждаешь об опасности, я преподношу тебе смелость и спокойствие в виде подарка - зеленого жирафа в спортивных баскетбольных шортах, который ест бублики растущие не дереве.

Подарок должен быть как можно более позитивен, фантастичен и удивителен, но рисоваться с легкостью и быстротой, без каких-либо усилий, как будто бы сейчас смотрится и ощущается радостный сон. Но рисоваться именно вами, а не считываться с окружающего пространства. Во время всего процесса следует отождествлять себя с Симороном - бесконечной всеобъемлющей жизненной энергией. Первая часть техники (монолог) является стартовой площадкой. После этого старта, когда вы приблизились к слову "в виде", перед вашим воображением следует отметить какую-либо деталь. Может быть это будет пятно, полоска, точка, черточка или какой-то знак. После чего эта деталь мысленно и быстро оформляется в какой-либо узнаваемый вами образ, например, в дерево. В итоге вы развиваете этот образ как можно более насыщено, дорисовываете ему интересные детали, пока не почувствуете, что ваш подарок завершен. Весь этот образ должен радовать самого художника, то есть вас. Кроме того, с опытом, можно применять не только визуальные каналы, а и аудиальные или кинестетические: звуки, запахи и вибрации.
Если вся техника благодарения проделана на одном дыхании и с воодушевлением, то результат не заставит себя ждать. В итоге негармоничный сигнал преобразится в положительный и успешный.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Основные техники Симорона.

Сообщение вэрвиндла » 21 июл 2017, 07:40

Подтверждайте слова действием!

Не забывайте, что в Симороне все слова должны подтверждаться действием! Совсем как в жизни, не правда ли? — слово и дело. Так что проговаривая фразу, параллельно проигрывайте ее, переживайте этот момент — подключите все свое актерские таланты, не бойтесь наигранности, с ней даже веселее! Если же вы считаете что актерские таланты у вас отсутствуют, на помощь вам приходят универсальные прыжки с унитаза — действенно для любых ритуалов! Хлопок, прыжок, шлепок — да что угодно! Щелчок пальцев — тоже неплохо. Только привнесите капельку игривости в ваши действия — они должны быть не скованными, легкими. Комбинируйте движения — топнуть и хлопнуть разом! Подключите фантазию — прыгните и подкиньте в прыжке линейку! Помните, что именно это и станет отправной точкой для привлечения желаемого!

Техника переименования

Ни для кого не секрет, что все мы носим маски. Разные, в зависимости от ситуации. На работе мы - усердные сотрудники, дома- строгие родители, с друзьями – свои в доску парни, в постели – нежные любовники или любовницы и т.д. Это большие маски. В психологии они называются субличностями. Но есть еще масочки маленькие, ситуационные. Вам продали бракованный товар и, выясняя отношения в магазине, вы – возмущенный потребитель. В своем сознании вы – «тот, кто обманут и всеми силами восстанавливает справедливость». Вы поссорились с молодым человеком и в своем сознании вы «та, с которой Федя поступил несправедливо». Симорон предлагает сменить маски. Вспомните, неужели Федя не сделал вам ничего хорошего? А вы ему? Вспомните какой-нибудь светлый момент в ваших отношениях. Например, Федя хотел купить себе модный галстук, и, когда вы подарили ему этот галстук на день рождения, его глаза светились нежностью. Вспомнили? Отныне вы не «та, с которой Федя поступил несправедливо», а «та, которая подарила Феде модный галстук». Если вы искренне вжились в этот новый образ, есть большая вероятность, что Федя позвонит вам очень скоро.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Основные техники Симорона.

Сообщение вэрвиндла » 21 июл 2017, 07:44

7 советов, как заставить закон притяжения работать на вас

1. Позитивное мышление – Позитивное отношение к жизни поможет вам гораздо больше в достижении ваших целей, чем негативное. Очень важно постоянно выбирать положительные мысли и тем самым привлекать положительные явления в вашу жизнь.

2. Постановка целей – Если вы не знаете, чего вы хотите, как вы можете это получить? Постановка целей это прекрасный вдохновляющий инструмент. Также очень важно при постановке целей, выбирать большие, но реалистичные цели.

3. Сила визуализации – Очень важно визуализировать то, что вы хотите. Тогда вселенная сможет вам это дать. Сильная визуализация приводит к сильным результатам. Используйте проверенные временем техники (например, зеркало сознания) и получайте желаемое.

4. Знайте свои ценности – Что самое главное для вас в жизни? Как это узнать? Самый простой способ – это сесть и записать 10 самых важных вещей в жизни. Как только вы упорядочите это в своей голове, вам будет легче стремиться к своим целям.

5. Благодарность – Вы никогда не получите то, чего хотите, пока не будете благодарны за то, что имеете. Выражая благодарность ежедневно за те вещи, которые есть в вашей жизни, очень скоро вы начнете замечать еще больше хороших вещей.

6. Аффирмации - Аффирмации это мощные утверждения, которые вы повторяете каждый день, чтобы напомнить себе о своих целях. Например, утверждения «Я финансово независимый» или «Я работаю, потому что я так хочу, а не потому что я должен». Есть много способов, как сделать аффирмации привычкой. Вы можете их читать каждое утро, или создать презентацию в виде слайдов и ежедневно смотреть, или поставить на телефон напоминание перечитывать аффирмации.

7. Отпустите – Чтобы позволить хорошим вещам прийти в вашу жизнь, вы должны хорошо чувстовать себя, как внутри, так и снаружи. Так что надо пересмотреть свою жизнь и оценить, что работает на вас, а что против вас. Если в вашей жизни есть большой источник несчастья, то может быть пора «отпустить» его и дать место чему-то более хорошему.

Если вы начнете использовать все эти 7 техник, то закон притяжения не заставит себя долго ждать. Очень важно использовать каждую из этих техник и начать видеть прекрасные вещи, которые происходят в вашей жизни.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Основные техники Симорона.

Сообщение вэрвиндла » 21 июл 2017, 07:49

ПСИХОТЕХНОЛОГИЯ "101 утверждение"

Психотехнология "101 утверждение" изначально была создана для работы с тяжёлыми психосоматическими заболеваниями. Поскольку она была очень эффективна, ее стали использовать во всех остальных сферах жизни (работе, любви, взаимоотношениях, деньгах и т.п.).
Эта психотехнология обеспечивает хорошую, надежную готовность к достижению любой цели. В ее выполнении очень важно написать все от руки.
Для получения достаточного уровня готовности к достижению цели вам нужно:
а) четко сформулировать свою цель
б) вставить эту формулировку (цель) в нижеприведенные утверждения (меняя падеж).
Затем следует осмысленно зачитать все вслух, сопровождая чтение соответствующими образами (себя и со стороны).
В прочерки вставляется формулировка желаемого результата. Заполнить все утверждения. Вслух для себя читать столько раз, сколько это необходимо.

1. _____________________________существует для моего удобства и выгоды.
2. _____________________________ является источником наслаждения для меня.
3. Мне легко достичь___________________________.
4. Каждый получит выгоду от моего______________________.
5. Каждый облегчит мне_____________________________.
6. Для меня безопасно обрести________________________.
7. Я уже обретаю и усиливаю_____________________каждый день.
8. У меня есть практическая мудрость для____________________.

9. Все части меня действуют так, чтобы наилучшим образом соответствовать мне в ___________________________________.
10. У меня подходящий возраст для___________________________.
11. У меня правильные генетические характеристики для______________________.
12. У меня правильный секс для_________________________________.
13. У меня подходящий размер для____________________________.
14. У меня правильный внешний вид и манеры для_________________________.
15. У меня более чем достаточно силы для______________________________.
16. У меня большой талант для создания_______________________________.
17. Я весьма привлекателен(на) для________________________________________и ____________________________________привлекателен для меня.
18. Я заслуживаю_________________________________.
19. Для меня естественно чувствовать__________________________________.
20. Я знаю, как сделать_________________________________.
21. Я легко могу создать_______________________________
22. Теперь, когда я знаю, что могу наслаждаться всем, я знаю, что буду наслаждаться процессом создания_________________________________
23. Я благодарен(а), что мне выпала роль создать___________________________
24. Моя естественная тенденция_________________________________.
25. ______________________________, безусловно, улучшит мои отношения с любым человеком.
26. У меня более чем достаточно энергии и энтузиазма для_______________________
27. Я знаю, как получать поддержку нужных людей для___________________________
28. У меня более чем достаточно настойчивости для_____________________________
29. У меня более чем достаточно времени для___________________________________
30. У меня есть то, что требуется для_________________________________________
31. У меня много__________________________________________
32. Мне хорошо ощущать____________________________________
33. Мне хорошо иметь_____________________________________
34. Мне хорошо быть в состоянии____________________________
35. Я прощаю себя за то, что уже нет больше прежнего__________________
36. Я прощаю себя за отрицание_____________________________в прошлом
37. Я прощаю себя за то, что я имею не более____________________, чем я есть.
38. Я люблю все, что связано с ___________________________________
39. Все части меня сотрудничают в достижении_________________________
40. У меня высокая мотивация к ____________________________________
41. М не более чем достаточно хорошо иметь___________________________
42. Я хочу делать то, что дает________________________________________-
43. Моя мать одобряет меня в достижении_____________________________
44. Мой отец одобряет меня в достижении_________________________________
45. Моя семья способствует мне в достижении____________________________
46. Мои друзья одобряют меня в обретении_______________________________
47. __________________________улучшает мою коммуникабельность и чувство юмора.
48. ___________________________увеличивает мою свободу.
49. У меня уже есть правильные мысли, чтобы создать______________________и я создаю все больше правильных мыслей.
50. Я прощаю себя относительно_____________________________________________
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Основные техники Симорона.

Сообщение вэрвиндла » 21 июл 2017, 08:27

Итак, в Симороне есть несколько очень важных пунктов, без которых любые применяемые вами техники попросту утратят свою силу или будут крайне малоэффективны. Они берутся, как основа, плацдарм для дальнейшего изменения окружающей реальности.

- Мир - это зеркало

Любые внешние проявления и события являются ничем иным, как неимоверно точными отражениями/проекциями нашей внутренней личности: тех или иных эмоций, мыслей, чувств, ожиданий, моделей восприятия. Этот важный принцип нужно уяснить для себя раз и навсегда. Иначе, не только Симорон, но и любые другие эзотерические техники и практики не принесут вам никакого результата.

- В любой проекции(ситуации) внешнего мира, даже самой негативной, всегда находится положительный момент, элемент созидания.

В каждом разрушительном явлении, с которым вы можете столкнуться, можно найти искру надежды, положительный момент в нем самом, потому что эта искра создана нашей же личностью, Симороном. Начав что-то неосознанно разрушать, в ментальном или материальном мире, человек одновременно оставляет и искру возрождения, восстановления. Симоронист всегда старается найти эту искру, старается поддержать в своих проекциях то, что у них есть положительного. Он не исправляет недостатки, не искореняет беды, а находит везде и во всем элемент здоровья, успеха, благополучия, счастья, радости и подтверждает их.

- Состояние парения

Что такое симорон, система симорон, симоронское состояние парения Чтобы симороновские техники всегда безотказно работали, в обязательном порядке нужно научиться входить в состояние парения. Данное состояние является одним из базовых понятий, к тому же оно неописуемо важное, в системе Симорон. Жить в подобном состоянии одно из основных стремлений симорониста. Когда человек "парит", могут ли возникнуть в его жизни проблемы или на его эмоциональном фоне негативные эмоции, требующие его внимания? Состояние парения довольно сложно описать, ведь для каждого человека данное состояние субъективное и индивидуальное. Но нечто все же можно сказать: когда вы парите, вы находитесь в гармонии с самим собой и всем окружающим миром, вас не должно ничего тревожить, вы наслаждаетесь окружающим миром и относитесь к жизни как к увлекательной игре. В книге "Курс начинающего волшебника. Учебник везения" приводится следующая метафора, которая в принципе и описывает состояние парения:

Когда-то в детстве я учился ездить на двухколесном велосипеде "Ветерок". Я никак не мог удержать равновесие. Проехав пару метров, велосипед, будто заколдованный, в очередной раз заваливался на бок, и я летел на асфальт, получая синяки и ссадины.
И вот однажды мне удалось "поймать" положение равновесия, и я, отчаянно виляя рулем, поехал! Постепенно я выровнял велосипед и почувствовал, что темно-синий "мустанг" слушается меня. Было такое чувство, что я слился с ним в одно целое и, почти не тратя усилий, чтобы крутить педали, катился вперед. Мир вокруг меня: и серый асфальт тротуара, и длинные тени от заходящего солнца, и кусты сирени, и старая дуплистая груша, и щебет птиц, и ласковый летний ветерок - все это обрело какое-то иное, неуловимое, необъяснимое словами значение. В этом новом мире исполнялись желания, и каждый следующий миг был неповторим и поглощал меня целиком.


Любой другой человек много раз в жизни также испытывал состояние парения, когда, к примеру, научился ходить, танцевать, рисовать, плавать и так далее и тому подобное...
В добавок нужно дополнить, что для удержания себя на волне "парения", нужно прежде всего не ставить для себя эту задачу. Ведь ожидание результата - это планирование, ориентация на пункт назначения, то есть преждевременный уход с орбиты парения. Когда же человек перестает планировать на конкретный результат и на время его достижения, он также перестает ограничивать творчество и возможности природы, которые очень часто могут превосходить даже самые смелые наши расчеты. Один из главных аспектов в умении "парить" - это жить здесь и сейчас, жить именно в данном промежутке времени и всегда помнить, что вы просто играете.

- Мощная энергетика

И еще один важный момент в системе Симорона, который почему-то не оглашается в данной книге - это мощная энергетика, которой обязательно должны обладать не то, чтобы только люди практикующие что-либо из эзотерики и подобного, но и любой другой человек желающей быть хоть в кой-то степени хозяином своей жизни. Прочитав книгу, косвенно можно понять, что авторы и многие другие люди практикующие симоронские техники, практикуют также и всевозможные методики для повышения энергетике, но напрямую об этом важном пункте почему-то не упоминается.

Конечно, если вы научитесь перебывать в состоянии парения, то ваша энергетика автоматически начнет увеличиваться, всего-лишь из-за того, что вы перестанете ее попусту растрачивать на всевозможные переживания, стрессы, тревоги, страхи, напряжения и тому подобное. Также, практикуя систему Симорона, вы еще больше начнете духовно подпитывать свой энергетический потенциал, убеждаясь в своей способности контролировать свой мир. Но довольно часто, по ряду причин, этого всего бывает недостаточно.
Энергетика - это вообще самый основополагающий фундамент из возможных. Она основа всего. Обладая достаточно сильной заряженностью своего духа, вы и без всевозможный эзотерических практик сможете почувствовать как реальность начинает подчиняться вашей воли, творческая и созидательная сила буду переполнять все в вашем теле и сознании, а положительное настроение и даже беспричинное счастье не будут вас покидать.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Основные техники Симорона.

Сообщение вэрвиндла » 21 июл 2017, 08:33

Техника ТАКанья

Виктор Винчел

В веселой психологической практике Симорон есть техника с характерным названием «ТАКанье». Она учит человека ладить с миром, находить с ним общий язык. Открыл утром глаза: «Та-ак». Спустил ноги на пол, угодил прямо в тапочки: «Та-ак!» Из крана бежит чистая горячая вода. «Та-а-ак!!» Раскрыл шторы – за окном ясная погода. «Та-а-ак!!!!!!»
Сидорову нынешним утром никак не «ТАКалось». Напротив, всё было «не так». Оглушительно заквакал будильник.
— Убил бы гада!
Едва продрал глаза, включил компьютер, зашёл на «Прозу» – ни одной рецензии.
— Чем они там занимаются вообще?!
В раковине на кухне не мытая с вечера посуда, в углу горой свалены полиэтиленовые пакеты, на выщербленном подоконнике батарея пустых банок, пластиковых бутылок, под ногами разодранный многочисленными передвижениями холодильника линолеум.
— А-а! Гори всё синим пламенем! Живу один – и наплевать! И ТАК сойдёт.
На улице под ногами унижающий гололёд, в транспорте толкотня, хамоватый кондуктор и вонючий бомж, припавший к поручню.
— Да что это ТАКое!
Исподволь приходит мысль о необходимости терпеть, гасить раздражение.
— Вспомни симоронские практики, — говорит себе Сидоров. – Представь своё раздражение бумажкой и сожги её, а пепел унесёт ветер.
— Ну, конечно, - спорит внутренний голос, - тот же ветер посеет твоё раздражение, и потом оно вернётся к тебе обратно.
— Тогда преврати его в белого голубя и отпусти. Пусть летит с миром…
Сидоров, выйдя из автобуса, видит над головой черную ворону.
— Кар! Кар! Ка-ар, - кричит ему ворона.
— Вот он, твой белый голубь, - криво усмехается Сидоров.
На работе он не может показать раздражение: Сидоров – начальник. Но и скрывать своё состояние долго не получается. Сотрудники научились чуять настроение шефа. «Опять не с той ноги встал, - обмениваются они понимающими взглядами. – До обеда лучше не заходить».
Сидоров сидит в кресле и смотрит в окно.
— Нет, ребята, всё не так, всё не так, ребята, — поёт в голове у Сидорова Владимир Высоцкий.
— Так-так, так-так-так, — барабанит пальцами по столу Сидоров.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Основные техники Симорона.

Сообщение вэрвиндла » 21 июл 2017, 08:43

Техника самообгона.


В Симороне самообгон используют, когда возникает потребность пережить ту или иную ситуацию, чтобы освободиться от ее негативного влияния. Главный принцип самообгона – нам надо ускорить ход времени, чтобы пережить быстрее ситуацию, осуществить желание или отпустить эмоции. Как мы будем переживать ситуацию – неважно, важен сам процесс.
Условно самообгон разделяют на «сладкий» и «горький». «Сладким» обычно называют самообгон, по сюжету которого все идет супер-пупер хорошо! «Горьким», соответственно, в котором все идет плохо, доходит до абсурда и… все-таки заканчивается хорошо! Но в большинстве случаев получается что-то среднее. Давайте рассмотрим несколько вариантов самообгона на примерах.

Примеры самообгона

Эта техника достаточно универсальная – она одинаково хорошо работает как с позитивной составляющей (желания, к примеру), так и с негативной (проблемы любого характера).

Самообгон на исполнение желаний. Возьмем три любых предмета и построим из них на полу временную шкалу – настоящее (где вы сейчас), будущее (где ваше желание должно исполниться) и… опять будущее (где после реализации вашего желания прошло какое-то время). Эту шкалу, начиная от «сейчас» вы должны пройти, рассказывая кому-то (или чему-то) забавную историю о том, как исполнялось ваше желание. Например, мы хотим съездить на море – используем самообгон: расскажем стулу историю о том, как мы уже съездили на море.

Самообгон на проработку проблемы. Для таких случаев обычно сочиняют сказку, главным героем которой является ваш прототип с аналогичной проблемой, а, может, и вы сами. В ходе этой сказки проблема героя тем или иным образом должна разрешиться. Причем сказка должна быть по-настоящему симоронской – летающие коровы, говорящие пельмени и прочая волшебная кутерьма только приветствуется! Это помогает проработать проблему, а не погрузиться в нее еще глубже. Основное правило – сказка в прошедшем времени, чем мы словно намекаем подсознанию «все уже закончилось!».

Пример сказки: «Тюбик с кремом был недоволен своей жизнью – он постоянно ссорится с родителями и не хотел общаться с друзьями. И вот он решил переехать жить на потолок, чтобы в тишине найти смысл своей жизни. Но на потолке его поиски быстро закончились – как-то хозяева дома на люстру закинули красные трусы. Надо сказать, очень общительные красные трусы, и те постоянно болтали, рассказывали анекдоты и от скуки даже разыгрывали юмористические сценки, от чего у тюбика скоро начался нервный тик! Тогда тюбик решил переехать жить в холодильник – там оказалось очень свежо и тихо, так как все обитатели боялись простудиться и не разговаривали друг с другом. Однако там теплолюбивый тюбик подхватил простуду и в скором времени так сильно заболел, что сосед по полке вызвал ему скорую помощь. Тюбика привезли в домашнюю аптечку, где все домашние лекарства начали его лечить. Его заботливо укутали в теплое одеяло, отпаивали чаем с малиной и заваривали для него травы. В аптечке к тюбику стали приходить друзья, приносить ему апельсины и мандарины, чтобы он скорее поправился, а мама на время его болезни даже поселилась в аптечке и на ночь читала ему сказки. И тут тюбик понял, что не надо искать смысл жизни – надо любить и ценить тех, кто рядом». После этого лучше закрепить сказку переименованием: «Я – счастливый и всеми любимый тюбик с кремом».

Самообгон на насыщение. У вас есть нереализованная мечта? Не можете из-за нее спокойно спать ночами? Тогда вперед, будем реализовывать свое желание в самых смелых фантазиях! Хотите купить машину, но никак не получается? А желание буквально душит и мешает жить? Тогда вам необходимо самообогнаться по времени и насытиться моментом реализации вашего желания. Представьте, что она вдруг упала вам в руки с неба! Вот так взяла и упала, со всеми подробностями. Или может, началась государственная программа по машинизации всей страны? Это не важно! Важно что как-то вдруг по-волшебному легко и просто желанная машина оказалась у вас, и теперь вы наслаждаетесь жизнью! Здесь работает принцип «если чего-то объесться, то потом долго не хочется», так что вам просто необходимо насытиться своим желанием так, что б потом подташнивало от одного вида, или на смех пробирало!

Хорошего вам самообгона, дорогие волшебники!
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Основные техники Симорона.

Сообщение вэрвиндла » 21 июл 2017, 08:52

Психология болезни.

Большинство болезней от дисгармонии в сознании — такого принципа мы (симоронисты) придерживаемся. Это попытка вашего подсознания обратить внимание на: проблемы или неприятности, физическую усталость, дисгармонию в душе и много другое что мы игнорируем. Кто не верит — пусть вспомнит затяжные болезни, когда за целый месяц не можешь добиться никаких улучшений самочувствий, и болезнь начинается во второй раз, третий… Отсюда выход только один — обратить наконец внимание на те проблемы, которые давно нуждаются в вашем решении.

В 90% случаев стоит вам только немного подумать, что вас беспокоит и могло стать причиной болезни — как ответ сам приходит в голову: не любимая работа или ссоры с любимым, а, может, вы забывали об отдыхе и не щадили себя? Может даже это обида из прошлого, не дающая вам покоя — подумайте, и начните решать проблему, тогда болезнь быстро отступится от вас. Полоскать горло, кстати, тоже не забывайте =))

Глубокое переименование.

Поговорим о втором виде данной техники – глубоком переименовании. Многие симороновцы называют ее высшей ступенью мастерства, и переходить к ней стоит только после того, как вы сполна наигрались-напрактиковались с якательным переводом и скользящим переименованием. Причина всего – глубокое переименование – это переименование себя с обязательным воплощением этой роли в жизнь.

Итак, если вы готовы, переходим к практической теории.

Для начала нужно опять вооружиться бумагой, ручкой и плохим настроением. Вам опять потребуется назвать себя как-нибудь по-плохому. Только теперь попытайтесь уложиться в одно предложение, но выплесните в него весь свой негатив. Если опять прибегнуть к классическому случаю, можно ограничиться чем-то вроде: «Я та, что в одиночестве проводит серые вечера, жуя прокисшие сопли».

Ну а теперь, пока эта темная картина не захватила вас полностью, быстренько переходим к следующему этапу: замените написанную фразу веселым абсурдом: «Я рыжая кошка с белым бантом, которой коты дарят цветы».

Но это еще не конец! ВОПЛОТИВ свое новое имя в реальной жизни, вы избавитесь от гнетущих вас плохих мыслей. Необязательно цеплять на себя белый бант или кошачьи ушки и ходить во всей этой экипировке на работу, вы вполне можете походить в этом и дома. Сверх этого можете раздобыть гитару и спеть серенаду самостоятельно. Главное – проникнетесь игрой и ее веселым настроением, так как именно это обеспечивает действенность методики.

Якательный перевод.

Если вы никогда не занимались спортом, гуманно будет начать свое знакомство с ним с обыкновенной зарядки. Данное утверждение подходит и для Симорона. Такой «зарядкой» является одна из основных техник Симорона, носящая название «якательного перевода». Первая мысль – созвучно слову «икать», но не волнуйтесь, тут придется именно якать.

В результате упражнений (которые не займут у вас много времени) вы закалите свое «Я» и уже скоро будете готовы с чистой (и бодрой) головой идти дальше. К тому же эта «зарядка» действительно зарядит вас хорошим настроением, разогнав тучи на горизонте.

Будем делать по уму – изучать практику на практике, с минимальным, но достаточным количеством теории.

Итак, все вам что вам понадобится – это бумага, ручка и (самое главное) плохое настроение. Именно плохое, ведь Симорон это, в какой-то мере, психотехника. А в хорошем настроении люди с психотехниками обычно не связываются.

Итак, изложите все свое плохое настроение на бумаге. Только особенно не размахивайтесь, будьте лаконичны, чтобы не потерять суть. Пример приведем классический – черная полоса в жизни:

«Сегодня всю ночь не могла уснуть. Утром опоздала на автобус. На работе завал, пришлось сидеть без обеда и допоздна. Начальница недовольна работой, думает, что отлыниваю. Бойфренд не уделяет мне достаточно внимания: уже целую неделю никуда не ходили. Может, он охладел ко мне».

Теперь вы видите что, это простой перечень неприятных ситуаций, случившихся за любой промежуток времени. Переходим к технике Симорона. Все или почти все существительные заменяем на местоимения «я», меняя падежи, чтобы не потерять связь между словами и смысл рассказа. Продолжим:

«Сегодня всю себя не могла уснуть. Утром опоздала на себя. На мне – завал, пришлось сидеть без себя и допоздна. Я недовольна собой, думаю что отлыниваю. Я не уделяю себе достаточно себя. Уже целую меня никуда не ходила. Может я охладела к себе».

Читая, вы должны уже были прийти к мысли, что девушка сама виновата в происходящем. По крайней мере, в проявляемом негативе точно.

Попробуйте взглянуть при помощи якательного перевода на трудности в своей жизни. Подумайте, быть может, вам тоже «не хватает себя»?

Техника скользящего и глубокого переименования.

После ощущения действенности техники «якательного перевода» самое время перейти к технике «переименование».

Данную технику разделяют на два вида:
1) скользящее по поверхности;
2) глубокое переименование.

Разберем первый тип техники переименования (и уже отталкиваясь от него, второй). Все делается по принципу: «что вижу — то пою!..»

Суть техники – переименовать себя, взять «новое имя», которое подскажет окружение. Лучше всего, если это будет связано со смешными предметами, или воспоминаниями, вдруг всплывшими в памяти. Однако запомните золотое правило – как вы лодку назовете, так она и поплывет! – будьте аккуратны, выбирая себе новое имя.

Некоторые переименовывают себя в рифму. Стихи могут получаться как умными, так и глупыми, главное – это войти в состояние парения, когда вы ощущаете подъем, и мысли сами рождаются в вашей голове.

Примером скользящей техники переименования в рифму можно привести стихотворение одного симорониста:

Я та улыбка, что сияет
Лицом дедули слева рядом.
Газета я, что он читает,
Скользя по строчкам взглядом.
Я текста часть, я – буква «О»,
Я в заголовке предложенье.
Я рокот поезда метро,
Который мчит без промедленья.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Основные техники Симорона.

Сообщение вэрвиндла » 21 июл 2017, 08:54

Что дают нам симороновские техники?

1) симороновская техника якательного перевода помогает вам вылечиться от злости и привычки обвинять во всём окружающую вас Вселенную;
2) симороновская техника скользящего переименования помогает вам вылечиться от от слепоты и хронического недостатка воображения;
3) воплощая в жизнь новое имя и увлекаясь игрой, вы отдаляетесь от окруживших вас проблем. После игры вы уже не будете рассматривать свое положение как катастрофическое;
4) без воплощения в жизнь нового имени симоронская техника глубокого переименования не работает!
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Основные техники Симорона.

Сообщение вэрвиндла » 21 июл 2017, 09:00

Об Объятьях.

Объятия занимают немалое место в Симороне — это приятно, это успокаивает, поднимает настроение. Однако еще объятие — это способ обмена энергией и информацией. Это разговор с другим человеком без слов, помощь ему и себе. Объятие полезно для здоровья: укрепляет иммунитет, избавляет от депрессий и стресса, улучшает сон. Оно придает силы и не имеет побочных эффектов — поистине чудесное средство от всех недугов!

Если вам грустно – обнимите близких, если вам весело – обнимите близких. Почаще обнимайте своих близких и даже малознакомых людей – наполняйте свою жизнь позитивными эмоциями и радостью!

:-)

Дарите подарки.

Дарите людям подарки чаще. Это может быть мелочь, — магнитик на холодильник, поделка, открытка, — это может быть даже не вещь. Дарите людям улыбки, говорите комплименты!

Если у вас тяжелые отношения с человеком, подарите ему подарок… в своем воображении! Представьте, как он обрадуется, как расцветет и улыбнется! Искренне порадуйтесь вместе с ним и пожелайте ему всего самого-самого. Дарите ему воображаемый подарок всегда, когда что-то идет не так – когда испытываете недовольство или раздражения из-за его/ее слов или поведения. И с каждым подаренным, но не реальным подарком, в реальности вы будете становиться чуточку ближе друг к другу.

BRAVO HELLO
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Основные техники Симорона.

Сообщение вэрвиндла » 21 июл 2017, 09:03

Закон Притяжения.

Давайте вспомним основные аспекты всеобщего Закона Притяжения.

Самое простое определение этого закона:
«Подобное притягивает подобное».

Трактование:
Вы получаете то, о чём думаете, независимо от того, хотите вы этого или нет. Закон Притяжения нейтрален, он не знает ни добра, ни зла, он лишь даёт вам то, о чём вы думаете.

Вот некоторые способы выражения Закона Притяжения:
— Птица рыбака видит издалека.
— Подобное притягивает подобное.
— То, в чём вы нуждаетесь, нуждается в вас.
— Что посеешь, то и пожнёшь.
— Всё, что вы выгоняете, вы получаете обратно.
— Что происходит вокруг, ходит вокруг.

Практиковать Закон Притяжения достаточно интересно, потому что вы наблюдаете и ожидаете то, что происходит по вашему желанию.

NO
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Основные техники Симорона.

Сообщение вэрвиндла » 21 июл 2017, 10:10

Отменялка - появлялка.

У каждого есть вещи которые мешают любить, жить, или просто капают на нервы. Но! Симороновец не должен ныть и пенять на судьбу – вместо этого он выбирает действие! Так давайте же сами уберем то, что нам мешает.

Попробуйте!

Вместо того, чтобы сказать: «Я ненавижу болеть» скажите «Я отменяю болезнь!», вместо «У меня мало денег» – «Я отменяю безденежье!».. А теперь нужно объявить появление необходимого!

Например:

ОТМЕНЯЮ ангины-простуды,
Здоровье и бодрость ПОЯВИСЬ!

А в довершение (у вас может быть несколько стишков-отменялок-появлялок), добавьте:

Топну, громко хлопну, и два раза подскочу,
Будет так, как я хочу!!!

Практикуйте симороновские ритуалы!

Желаю вам успешной смены негатива на позитив ))) CRAZY
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Основные техники Симорона.

Сообщение вэрвиндла » 21 июл 2017, 10:19

О работе с проекциями на внешних экранах.

В одной из своих книг Папа и Борода писали, что симоронист не занимается своей личностью, что собою он занимается исключительно в своих проекциях, отражениях на внешних экранах. Начиная издалека, на своем ли опыте или опыте родных, друзей, каждый из нас имел возможность убедиться, что, в большинстве своем, человека окружает тот мир, который он сам воспроизводит. Можно сказать что это сила мысли, закон Притяжения, карма – назвать можно как угодно, но смысл не поменяется. В Симороне это называется проекциями на внешние экраны. Самый простой пример: если у вас плохое настроение, то день вам покажется хмурым, пасмурным и вы будете все время ворчать что перепады давления или вспышки на солнце подавляют вашу активность.


Пожалуй, тут описано состояние апатии, когда весь мир не мил. Чтобы разорвать заколдованный круг плохого отношения к окружающему миру, мало будет начать разбираться в себе и искать причину плохого настроения и пытаться ее исправить – увязнете, как в болоте. Только еще больше запутаетесь. Другое же дело если вы начинаете симоронить – что у нас для таких случаев? – якательный перевод, развороты, переименования. Да можно просто улыбнуться Солнцу и поболтать с ним о том, о сем – прихворало что ли – настроение тут же поднимется! Это и называется работа на внешних экранах. Простыми словами, меняя свое отношение к происходящему, вы устраняете волнующую вас причину. И через некоторое время, вполне возможно, что вам будет даже непонятно что именно вас расстроило.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Основные техники Симорона.

Сообщение вэрвиндла » 22 июл 2017, 05:16

ТЕХНИКА СТАКАН ВОДЫ

Одна из самых простых и в то же время мощных техник исполнения желания (намерения).

...Как часто в жизни бывают ситуации, когда для решения проблемы не хватает какого-то
ключевого элемента, какой-то очень важной информации! Для получения такой ключевой информации не обойтись без использования интуиции. Это упражнение по методике Хосе Сильва подключит интуицию к решению вопроса, над которым Вы сейчас работаете. Вечером, прямо перед сном, возьмите стакан и наполните его водой. Закройте глаза, поверните их немного вверх и выпейте примерно половину воды из стакана, одновременно мысленно произнося: "Это все, что мне нужно сделать, чтобы найти решения проблемы, о которую думаю". Отложите стакан с оставшейся водой и спокойно идите спать. Утром, проснувшись, закройте глаза, поверните их немного вверх и допейте оставшуюся воду из стакана, одновременно мысленно произнося: «Это все, что мне нужно сделать, чтобы найти решения проблемы, о которой я сейчас думаю.» После такого программирования, вы можете проснуться ночью, или утром, отчетливо помня сон, включающий информацию, необходимую для решения проблемы, или же в день произойдет случай, предчувствие, проблеск сознания, важная встреча, которые будут включать такую информацию. Просто, правда? Так просто, что не верится, что ЭТО может сработать. Но такая техника на самом деле является чрезвычайно действенной. Психологи считают её одной из гениальнейших техник Метода Сильвы, а все гениальное просто. Задумайтесь – ведь наш организм на 78% состоит из воды, и наша генетическая, подсознательная память знает, что все живое из воды происходит. Внимание! Технику Стакана Воды применяем перед сном, но если по какой-то причине вы не смогли после этого сразу уснуть - не переживайте. Независимо от обстоятельств программа начала действовать. Начните применять эту технику с сегодняшнего дня. Уверена, что применение получится результативным. Удачи всем и во всем!.

ТЕХНИКА: Переписать прошлое

Наши мысли материальны. Что подумаете, то и произойдет. И это просто волшебно. Правда есть один нюанс. Вам не должно мешать прошлое. Совсем забыть о том, что с Вами происходило не обязательно. Ведь были просто чудесные моменты, которые хочется вспомнить. Вычеркнув из своей жизни негатив, Вы сможете достичь большего.

Но часто не так просто забыть прошлое. Это бремя мы повсюду носим с собой, и наша жизнь от этого не становится лучше. Негативные эмоции не только дают нам плохое настроение, но и проявляют себя в болезнях и недомоганиях. Тут, к сожалению, действует правило – подобное привлекает подобное. Разорвать этот замкнутый круг нужно уже сегодня.

И если верить в чудесные превращения, то все возможно. Изменить прошлое и избавиться от него можно не одним способом или ритуалом симорон. Выберете себе тот ритуал, который сразу же захочется сделать, и вперед действовать и колдовать!
Симоронские ритуалы

Первый ритуал Переписываем автобиографию.

Тот момент жизни, который Вас в чем-то не устраивает – можно заново переписать. Делать лучше это не торопясь. Продумать каждый шаг, все детали и моменты. Во время написания заметите, что некоторые события никак не хотят уходить из Вашей жизни, вот тут стоит как следует задуматься. Скорее всего, Вы не зная об этом как бы замерли на одном эпизоде жизни. При составлении новой автобиографии распишите, как должно быть все в идеале. Поверьте в это, и реальность действительно начнет меняться в лучшую сторону. Такое количество позитивных мыслей притянет к себе самые лучшие события в будущем.

Пример переписанной автобиографии:

«Я родилась в семье очень тактичных олигархов. Меня все любили и осыпали подарками. Я поступила в самый престижный университет страны и закончила его с отличием. Вышла замуж за владельца крупной фирмы. Дела у мужа так хороши, что он работает всего 6 месяцев в году. У меня чудесные 4 детей, любящий муж и здоровые родители. По дому мне помогает приходящая домработница, а в двухэтажном доме есть вся техника, которая только может быть. Отпуск мы проводим у средиземного океана, на маленьком личном острове. Моя маленькая фирма, которой я руковожу в свободное от семьи время, дает работу и доход многим семьям во многих странах мира. Мое скромное хобби сделало меня популярной во многих странах мира. Я с легкостью принимаю приглашения из многих стран, и мы с семьей путешествуем не меньше 3 месяцев в году. Деньги приходят ко мне и моей семье со всех сторон. Их все шлют и шлют вагонами, самолетами, пароходами».

Второй ритуал Избавляемся от бремени.

Часто за спиной мы носим бремя. Каждый свое. Иногда это чувство вины, неудачи или прошлая любовь. Невозможность расстаться с этим грузом отравляет нам жизнь. Предлагаю, раз и навсегда избавиться от этого груза.

Возьмите кирпичи, положите в рюкзак. Сверху положите листок с надписью “Чувство вины” или с другой подобной надписью. Главное чтобы написанное точно передавала Ваше бремя. Тут можно не только написать, но и нарисовать Ваше бремя. Носите его на плечах до полного изнеможения. До тех пор, пока Ваш возмущенный разум не скажет: «Все, хватит с меня!». С радостью выбросите рюкзак в ближайший мусорный бак. И начинайте новую легкую жизнь.
Результат ритуалов

После проведения одного или обоих ритуалов, вы почти физически почувствуете легкость в теле. Легче и привычнее станет думать о хороших вещах. В Вашу жизнь начнут приходить новые позитивные люди, а те люди, с которыми Вы сейчас – начнут меняться к лучшему.

Все волшебные ритуалы будут удаваться, если Вы находитесь в приподнятом настроении. Вера в то, что вы делаете должна быть, но без фанатизма. Легкое чувство иронии никто не отменял. Чувство необычности ситуации (новая биография, кирпичи за спиной) поможет вырваться из повседневности. Это ощущение даст силы шагнуть вперед навстречу прекрасным превращениям Вашей жизни.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в Теория

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru