Регистрация




Ритуал «Горшочек с желанием»
Последнее сообщение Borga
01 июл 2020, 09:27

Денежные носки | Симорон
Последнее сообщение Borga
21 апр 2020, 07:32

ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ
Последнее сообщение Ева
21 окт 2017, 19:35

На прибыль.
Последнее сообщение вэрвиндла
25 июл 2017, 05:16

На исполнение желаний.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 11:24

Симоронская техника «Пункт намыва денег».
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 11:13

Симоронские стишки.
Последнее сообщение vedynia
23 июл 2017, 09:45

Симоронские волшебные вещи.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 04:55

Для тех, кому нужен дом
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 04:04

Разные мелочи.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 03:54




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


На исполнение желаний.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

На исполнение желаний.

Сообщение вэрвиндла » 22 июл 2017, 04:50

12 проверенных симоронских ритуалов и техник для исполнения желаний

В отличие от других технологий материализации, симоронские ритуалы на исполнение желания отличаются возможностью самому придумывать правила игры, и волшебным образом влиять на развитие жизненного сценария. Некоторые из них обсудим более подробно.

Принцип техники «Появись»

Метод симорона обусловлен визуализацией и ментальной работой с конкретными образами. Чтобы наработать навык, лучше попрактиковаться на мелочах. Например, чтобы найти утерянную вещь следует:

1. Сформулировать и загадать желание.
2. Закрыть глаза и сфокусировать взгляд вверх.
3. Детализировано представить вожделенный предмет и сказать фразу: «Ключи (любой предмет), появитесь!» или « Документы, подпишитесь!».

Стоит обратить внимание на внутренние ощущения. Произнося слова в состоянии драйва, отмечается будоражащее чувство. Расценивать его можно как реакцию Вселенной на просьбу.

Хотя этот симоронский ритуал рассчитан на скромные запросы, никто не запрещает протестировать технику на глобальных желаниях. Кто знает, что произойдет, если ежедневно твердить « Любимый, появись!», представляя перед собой мужской образ.

Магнетизм банного листа

Смысл устойчивого выражения касательно способности листа прилипать к причинному месту понятен всем. Почему бы это свойство не обернуть в свою пользу?

• из тонкой бумаги вырезается лист;
• четко пишется цель;
• фрагмент крепиться в положенной точке;

В альтернативном симоронском варианте берется березовый или дубовый оригинал, куда маркером прописываются слова. Носится креативное «тату» несколько часов.

Если задействовать другую часть тела, расположенную ближе к мозгу, результаты творчества тоже не разочаруют. Карандашом для подводки (помадой) на лбу одним словом фиксируется итог того, к чему стремитесь: стать женой, политиком, любимой. Отражение в зеркале периодически будет напоминать о поставленной цели.

Счастье в каемочке

За основу этой психотехники исполнения желания по Симорону в этом ритуале берется фраза Остапа Бендера о блюдечке с голубой каемочкой. На дно соответствующей тарелки кладется символ мечты:

• кто хочет замуж — оставляет кольцо;
• денег – бросает купюру;
• детей – соску;
• собственный дом – ставит игрушечную модель;

Надобно, чтобы по вашей просьбе ее преподнесли в дар. Для усиления эффекта от ритуала позволительно вырезать блестящую звезду (из фольги) и повесить в ту зону, где больше всего проводите времени (на кухонной люстре). Под счастливой звездой жить становится проще.

Симоронский ритуал на день рождение

Техника исполнения желаний по Симорону состоит в следующем. В день рождения достается малиновое варенье. Поскольку ягода считается панацеей от 7 хворей, и ассоциируется со сладкой жизнью, банка с десертом станет проводником в мир сбывшихся надежд. С внешней стороны наклеивается стикер « Ни шеф, а малина» или похожие аллегории.
Через 27 дней (магическое число в Симороне) содержимое нужно съесть. Теперь замираем в ожидании приятных перемен.

Магическое зеркало

Эксплуатируется пудреница с зеркалом. Для начала его следует промыть водой с солью, чтобы убрать лишнюю информацию. После манипуляции магический предмет назначается главным инструментом по трансформации мыслей в счастливые события. Косметическим карандашом пишется на стекле короткое утверждение вроде «Я любима» , «Я здорова». Т.е. нужно кратко и емко описать свою просьбу Вселенной.
Любуясь на отражение, следует вслух произносить сакраментальную фразу. И так каждый раз при раскрывании аксессуара. В этот момент пребывать в плохом настроении и не верить в силу магии категорически запрещается.

Симоронский ритуал на исполнение желания: 25 мечт.

Обязательное условие: все «хотелки» прописываются дважды в указанном количестве (25 желаний по 2 раза каждое). После шепотом произносятся магические слова «Все желания исполняются сами по себе. Будет так, как я хочу!»

В последующие 10 дней надо себя баловать: купить дорогую помаду, обновить гардероб, забыть о диете, и придавать значение мелочам, поднимающих настроение. Специалистами было замечено, что Вселенная охотнее исполняет мечты для тех, кто находится в позитиве и всячески себя ублажает.

Магический обряд «Прыгающий тигр»

Винни Пух в иностранной интерпретации мультфильма от счастья подпрыгивал на своем хвосте. Пора делать выводы и:

1. Поискать в гардеробе что-нибудь полосатое (одолжить у мужа тельняшку) или купить гольфы и трусы с горизонтальным принтом.
2. При отсутствии вещей и стремления приобретать обновки, допускается собственноручный боди-арт (косметическим карандашом).
3. В дополнение к наряду волосы взбиваются и укладываются в соответствующую «прическу».

Совершаемые действия под стать образу и сюжетной линии. Прыжки в высоту сопровождаются рифмующимся тексом вроде «На хвосте до неба взлечу, а по пути кучу денег отхвачу». Для исполнения каждого нового желания составляется своя рифма.

Требуется выполнить 27 ритуальных прыжков (27 — магическое число в симороне). Скакать с группой поддержки веселее и эффективнее, поскольку коллективная энергия творит чудеса.

Симоронская техника « Волшебное зелье»

На плиту ставится кастрюля (лучше красная) с водой. Рядом размещаются специи, чеснок и зелень. Сеанс магии начинается. Добавляя по очереди волшебные ингредиенты в емкость, нужно думать о желаниях, и при добавлении новой порции их проговаривать. Чтобы не сбиться с мысли, их лучше прописать заранее. Каждая фраза должна заканчиваться примерно так: «Согласна на любой позитивный результат». Чем больше приправ, тем чаще озвучивание.

Секрет этого симоронского ритуала на исполнение желания в том, что голосовые вибрации создают определенное энергетическое поле (как при заговорах), что способствует реализации сказанного. Важно прочувствовать момент, и не пропустить мелочи.

Готовый «суп» позволительно сдобрить соусом, сметаной, лимоном и прочими составами, однако не нужно забывать, что он должен быть съедобным. На этом этапе все желания повторяются заново. Потом варево наливается в тарелочку с золотистым ободком, и в рот отправляются 3 ложки. Процесс необходим для активирования заданной программы, которую лучше закрепить позже еще одной порцией бульона.

Симоронская узелковая магия

Многих восхищают результаты от «завязанных» желаний. Для несложного обряда понадобятся шнурки (черные исключаются). Техника проста: держа в руках аксессуар, произносится желание. Слова «хочу», формулировка в настоящем времени, отрицательные частицы игнорируются. Предложение должно быть составлено емко и конкретно. После доминирующей фразы проговариваются следующая фраза: «как шнурок завязываю, так и желание к себе привязываю». Затягивается узелок. Затем веревочку цепляют таким образом, чтобы она свисала (дверные ручки, спинка стула). Сколько желаний, столько вяжется и петелек.

Двери желаний или исполнение мечты за считанные дни

Проверим на практике? Понадобится найти около 20 минут свободного времени. Следует:
• Загадать цель и написать ее на листке.
• Зайти в соседнюю комнату, притворить двери и зафиксировать пост клейкой лентой к деревянному полотну.
• С воодушевлением прочитать текст и гордо выйти за порог.
• Потом вернуться обратно и продублировать процесс. И так …27 раз.
Задача состоит в создании непринужденной атмосферы, где приветствуются смех, игра, непринужденность. Дверной портал станет проводником в новую жизнь, где материализуются цели.

Ритуал с помощниками

Виртуальные помощники тоже способны помочь в реализации желаний. Сначала необходимо подготовить фото известных людей, создавших финансовые империи или отличившиеся в определенных сферах. Причем с их участием разрешаются разные проблемы, вплоть до любовных. Персоны актеров не рассматриваются, поскольку почти у всех имеются скандальные истории. Изображения можно вырезать из журналов или распечатать.
Снимок одного миллионера кладется в кошелек, второго – присыпается манкой, третьего – в сейф к бумагам или крепится на рабочем месте. Раз в неделю все постеры на ночь помещаются в емкость с крупой. При этом следует отслеживать процессы, хвалить или ругать по заслугам.


Круче только яйца

Ритуал из книги В.Долохова и В.Гурангова "Трусы на люстру, деньги в дом"

Мне позвонила одна знакомая. Взволнованно сообщила, что завтра предстоит встреча с крутым бизнесменом, и попросила волшебной поддержки, чтобы сделка прошла успешно.
Я переспросил:

– Бизнесмен крутой?

– Очень крутой!
– Круче только яйца?

– Ага!

– Свари два яйца вкрутую, одно положи в левый карман, другое – в правый и отправляйся на встречу. Во время разговора нежно поглаживай их.

На следующий день звонок:

– Серега, поздравь меня, заключила очень выгодную сделку! Я теперь все время с яйцами ходить буду!
Падре, Екатеринбург

Впоследствии на семинарах Симорон ритуал был уточнен.

Если предстоит встреча или собеседование с мужчиной, то надо ходить с вареными вкрутую яйцами, а для усиления чувствительности их лучше очистить от скорлупы.

Если встреча с женщиной, лучше гладить булочки с изюмом.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

На исполнение желаний.

Сообщение вэрвиндла » 22 июл 2017, 05:31

РИТУАЛ: Шкатулка, исполняющая желания!

Найдите красивую коробочку или шкатулку, которая бы радовала глаз своим внешним видом. На крышке, так, чтобы вам всегда было хорошо видно, сделайте надпись: «Все, что находится здесь — Существует!» (Можно написать на бумажке и приклеить).
Затем соберите журналы, каталоги, брошюры и тому подобное, просмотрите и найдите в них то, что хотели бы включить в свой жизненный опыт. Затем вырежьте картинки и фотографии, которые бы иллюстрировали ваши желания: мебель, одежду, дома, пейзажи, другие страны, машины. Собирайте все, что вам нравится, что бы вы хотели получить или испытать, а затем складывайте в Волшебную Шкатулку. И, как только закроете крышку, обязательно скажитe: «Все, что находится здесь — существует!»
Если даже Шкатулки не оказалось под рукой, все равно продолжайте собирать нравящиеся вам картинки — положите их в нее, когда вернетесь домой. Если вы стали свидетелем какого-либо события и хотели бы пережить нечто подобное, опишите то, что видели, и присоедините записку к остальной своей коллекции.
Чем больше таких вещей вы положите в свою Шкатулку, тем больше новых идей и фантазий сможет подарить вам Вселенная. Чем больше идей и фантазий вы накопите, тем на большем количестве желаний сможете сфокусироваться. А большее количество желаний означает, что вы чувствуете себя по-настоящему живым — поскольку Энергия желания, струящаяся в вас, и есть сама жизнь. Если вы не оказываете противодействия или его уровень сравнительно невысок (другими словами, если вы не сомневаетесь, что сумеете достичь желаемого), то подобный опыт будет вселять в вас новые силы. Чем обширнее собранная коллекция, тем лучше ваше настроение, поскольку вы начнете замечать, как желания постепенно становятся реальностью. Двери начнут распахиваться вам навстречу, чтобы уже сейчас впустить в жизнь то, о чем вы давно мечтали.
Данный процесс поможет точнее сфокусироваться на желаниях, и таким образом вы сознательно усилите свою просьбу. Теперь, при отсутствии сопротивления, все мечты начнут сбываться очень быстро.

Когда вы приступите к этому процессу, то просто поразитесь результативности и оперативности, с которой огромный не физический штат ваших помощников приступит к удовлетворению ваших же вибрационных запросов. Когда вы просите, то всегда получаете, а играя с Волшебной Шкатулкой, учитесь принимать то, что вам дается
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

На исполнение желаний.

Сообщение вэрвиндла » 22 июл 2017, 07:22

РИТУАЛ: "Крем желаний."

Мечты-мечты… сколько разных мыслей и эмоций они у нас вызывают. Загадывая желание, мы старательно верим и надеемся на чудо, предвкушая его скорейшую материализацию. Однако спустя какое-то время радость ожидания угасает, появляются сомнения и переживания. От этих негативных эмоций, кстати, совершенно никто не застрахован. Разница между «пан-или-пропал» заключается лишь в том, насколько быстро вы можете от них избавиться. Практически все гуру позитивной психологии в один голос заявляют, что для исполнения желания важно как можно дольше пребывать «на волне», чаще подпитывать мечту своей положительной энергией. Как же ее сохранить и растянуть удовольствие от сладкого «хотения»? В этом вам может очень помочь новый волшебный ритуал…

Крем, исполняющий желания

Итак, прежде чем мы начнем волшебничать, загадайте желание. Выберите то, что вам действительно нужно, и тогда ритуал будет иметь двойную силу! Не забываем и о правилах: желание должно быть сформулировано без отрицаний, в настоящем времени и без того самого слова «хочу». Следующий шаг – это покупка крема. Да, нам нужен непочатый тюбик (нераскрытая баночка) свежего крема для рук. Какой формы или цвета будет упаковка, каким будет сам крем – решать только вам. Ваше желание – ваши правила. После того, как вы купите крем, можно начинать. Возьмите маркер или ручку и напишите на тюбике (баночке) крема его новое название, согласно вашему желанию. Например: «Крем для покупки новой машины», «Крем, привлекающий любовь», «Денежный крем», «Крем, отправляющий в отпуск» и так далее. Чем конкретней будет звучать ваше желание, тем лучше! Один крем – одно желание! Оставьте свой крем на ночь на подоконнике. Положите его таким образом, чтобы на него хоть немного падал лунный свет. При этом скажите: «Луна-сестрица, дай крему твоим волшебным светом зарядиться». На следующее утро крем желаний будет готов! Как им пользоваться? Во-первых, никто, кроме вас не должен к нему прикасаться! Иначе все придется повторить заново (чем чище энергия, тем сильнее посыл)! Во-вторых, обязательно используйте крем ежедневно до тех пор, пока он не кончится. Конечно, пользоваться им нужно по назначению – раз он для рук, руки и смазываем. И, в-третьих, старайтесь думать о желании только во время ритуала! В остальное время отгоняйте от себя все мысли о мечте, отпустите ее! Легче всего это сделать, примерив на себя роль Скарлетт О`Хара и гордо заявить, что вы подумаете об этом завтра… Итак, каждый раз, когда вы будете применять крем, вспоминайте о своем желании – повторяйте его вслух или про себя, представляйте, что оно воплотилось. Когда крем впитается в кожу, потрите ладони и скажите: «Желание исполняется! Да будет так! На Благо мне и всем окружающим» Так оно и будет. Вот увидите!

Волшебная техника "Только не это!"

Итак, вы - человек "переживательный", немного мнительный, "волнующийся"... ну, как все мы, в принципе. И у вас есть такая пакостная привычка (черта характера) - ожидать худший вариант. Нет, не то чтобы вы прям только о нем и думаете, просто периодически на него в своей голове "натыкаетесь". Что делать? Ищите альтернативу! Например, вы мечтаете о своей квартире, однако ее приобретение - что-то на грани фантастики. Нереально вообще. Ваше отношение к тому, что у вас когда-либо может быть свое жилье не самое радушное. Могут одолевать мысли - откуда столько денег взять, не потяну, не родственник Рокфеллера и прочее. Забейте на это! Не на квартиру, а на негативные мысли в целом! Отныне замените все ваши мысли на сетование: "Квартира? Нет, только не 2х-комнатная, нас много, поэтому точно нужны три комнаты" Конечно, 3х-комнатная - это лучший вариант, однако... и 2 комнаты для начала не плохо. Не так ли? С этой минуты, когда вы будете вспоминать о квартире, подойдите по-деловому: "Да, квартиру планирую брать, вот только не 2х-комнатная. Что попало? Хочу свой личный кабинет..."То есть вам надо принять желанный объект в свою жизнь, и... с удовольствием негодовать над изъянами.А что делать? Негативно-переживательную энергию надо куда-то девать. Честно говоря, я не знаю, почему это работает. Но это работает. На все 100%. Для вдохновения расскажу вам парочку своих примеров из жизни: Когда я поступала в ВУЗ, очень переживала. Если вы застали эпоху вступительных экзаменов, то прекрасно знаете, о чем я говорю. Конечно, как и тысячи других абитуриентов, я боялась не поступить. Однако на нашем факультете была одна специальность, которая мне меньше всего тогда нравилась. Конечно, она значилась в списке специальностей в моем заявлении (перестраховщица была еще та), но каждый раз, когда о ней косвенно заходила речь, я закатывала глаза и вздыхала: "Ох, только не эта... зачем?" Ну не модным, не модным в моем регионе был немецкий язык. И знаете, куда я в итоге поступила? Вот догадайтесь с первой попытки...Совсем недавно... учась еще в автошколе, я важно примеряла на себя роль автоледи. Своя машина, все такое.... "Ой, смотрите какая маленькая... нет, только не Марч. Вот все что угодно, только не это..." У меня даже была для него обидная обзывалка... Угадайте, какой модели была моя первая машина? И не то чтобы я совсем не принципиальная, просто этот автомобиль пришел в мою жизнь на таких выгодных условиях, что я сходу решила: "Надо брать, для города самое то..." И, кстати, потом ни разу не пожалела о ее малых габаритах, никаких проблем при парковках и шикарные "везде-пролезешь" возможности. Разумеется, в один прекрасный момент, я пришла к этой технике осознанно." Нет, только не Никон. В нашем отделе уже у двоих такой... надо быть оригинальной". По правде говоря, мне было все равно, какой модели будет мой будущий зеркальный фотоаппарат, но впереди маячила дорога... и он был так нужен! У меня даже денег на него не было. А потом "вдруг" появились. Такой, шальной получился вариант. И, кстати, фирма изготовитель... ага, та самая. Так к чему я все это веду? Дорогие мои, не прекращайте мечтать... Переживаете? Подойдите к желанию с другой стороны. Иногда очень полезно быть немного хитрее...

РИТУАЛ: "Пирамида"

Для выполнения техники нужно иметь пирамиду. Ёе можно как купить, так и склеить их картона. Грани пирамиды должны быть 15см или 30см или 45см.
С помощью этой техники можно осуществить любое желание. Технику можно делать как для себя, так и для другого человека.
Начинать нужно за 4 дня до полнолуния и заканчивать через 4 дня после полнолуния. Техника длится 9 дней.
Нужно положить фотографию, свою или того кому вы делаете эту технику, под пирамиду лицом вверх, поверх фотографии положите листочек с вашим желанием.
Пирамиду нужно поставить на подоконник. Каждое утро держа ладони над двумя противоположными боками пирамиды и пальцами на север повторяйте по три раза записанное вами желание. При этом до пирамиды не дотрагивайтесь.
На 9й день нужно вытащить листок из под пирамиды и сжечь его. Пепел нужно пустить по ветру.

РИТУАЛ: "Письма счастья! Напиши и получи все, что пожелаешь"

Порядок действий такой:

1) Формулируем правильно свое желание емко и четко.
2) Зафиксируйте желание сказав: "Переписывая это письмо я хочу.."
3) Переписываем письмо, переживая желаемое и сохраняя настрой 7 раз!!
4) Вырываем странички с письмом(если это был блакнотик, у меня в книге отдельные странички даны) и отправляем Вселенной вот таким нехитрым образом:

ПЕРВОЕ письмо отдай или отправь любому (можно незнакомому)человеку, при этом желаем ему всяческой денежной удачи, хорошей работы, везения в делах, только от всего сердца, это пожелание и к нам обратно вернется.
ВТОРОЕ письмо зарой в землю. Земля плоды дает, из-под земли колос встает, земля кормит.
ТРЕТЬЕ письмо отдай огню, в пламени сожги. Огонь светит, огонь греет, огонь тьму развеет.
ЧЕТВЕРТОЕ письмо отдай ветру, пусти в воздух. По ветру быстро весть разнесется, фортуна тебе улыбнется.
ПЯТОЕ пусти по воде. Вода землю питает, от воды все прирастает, кто воде поклонился, тот обогатился. Когда отдаешь письма стихиям, их нужно БЛАГОдарить.
ШЕСТОЕ письмо оставь в книге, дабы твоя любовь и вера давала словам, что в ней собраны, особую Силу.
СЕДЬМОЕ же храни как зеницу ока, никому не показывай и сожги в тот день, когда желание исполнится.

Вы должны пребывать в состоянии покоя, прогнать от себя мысли о суете и будничных делах, и только тогда браться за письмо. Вас не должны отвлекать. Если Вы ошиблись(с кем не бывает?), аккуратно перечеркните написанное двумя линиями крест-накрест и рядом или выше напишите правильно.
ПИСАТЬ ПИСЬМО НУЖНО ВЕЧЕРОМ ПЕРЕД СНОМ!!!После этого письма с Вами ночуют, заряжаются Вашей энергией. BYE Утром же их нужно определить по своим местам). Желательно разослать все письма за один день, не откладывая в долгий ящик. все!))
Желаю всем исполнения желаний! ТАК!ТАК!ТАК!
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

На исполнение желаний.

Сообщение вэрвиндла » 22 июл 2017, 07:29

На РАСТУЩУЮ Луну в 27-е число - волшебный день!!! Делать карты желаний, они же - карты сокровищ!
Загадывать желания любым способом - и через шарики, и через лодочки! Деньги манить, манкой приманивать, любовь - морковкой и красными трусами. Кстати, ими же и деньги приманиваются, и удача!!!

А вот на УБЫВАЮЩУЮ Луну отпускать всё ненужное, отдавать Нафику, скидывать, сливать в трубы, отпускать с благодарностью, ну и так далее (из бумаги делаете самолетики, на них пишите "болезни", "безденежье", "неудачи", "одиночество" и т.д. и пускаете их. Тоже самое можно проделать с воздушными шарами, записки писать, потом в унитаз их смывать)...
bingo
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

На исполнение желаний.

Сообщение вэрвиндла » 22 июл 2017, 07:37

Купите коробок спичек, напишите на нем ” волшебные спички” и при загадывании желания чиркаете спичкой. Говорят, работает!

Симоронский ритуал №2.

Очень полезно написать письмо Богу. Лучше всего писать о своей жизни. Например, “я очень счастливый человек. У меня хороший муж и славные детки. Спасибо тебе огромное!” Не стоит писать по пустякам. По мелким желаниям лучше всего чиркать спичками.

Симоронский ритуал №3.

Как привлечь удачу? Берем молнию, открываем, на одной части пишем желания, на другой возможности и закрываем. Наслаждаемся тем, как желания совпадают с возможностями!

Симоронский ритуал №4.

Как обеспечить себе сладкую жизнь? Перед тем, как съесть очередную шоколадку напишите на ней – “Моя жизнь в шоколаде”. Ура, главное быть не худой, а счастливой!

Симоронский ритуал №5.

Если вам нужно обратиться к вселенной для исполнения того или иного желания, соорудите себе на голову антенну. Как – поможет ваша фантазия.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

На исполнение желаний.

Сообщение вэрвиндла » 22 июл 2017, 08:00

Исполнение желаний джинном.
SCRATCH
Если вам не страшно вызвать джинна, то можете воспользоваться его услугами. Найдите лампу, кувшин, ну или предмет на них похожий и потрите! Потом загадайте желание и ложитесь спать со спокойно совестью. Если ваше желание не дает вам спать и опять назойливо лезет в голову, напомните ему, что теперь это желание исполняет джинн. Все что было нужно, вы сделали. Так же для исполнения желания подойдут джинсы. Потрите свои синие джинсы и загадайте желание!
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

На исполнение желаний.

Сообщение вэрвиндла » 22 июл 2017, 08:12

Как сделать так, чтобы желание исполнилось?

Загадай желание на лук, посади его в банку с водой, как только он прорастет съешь без остатка! Можно без кожуры

Манка и приманивание манкой это тоже классика.

Манкой можно приманить деньги, мужчину и клиентов! Если нужно приманить клиентов для торговли, можно прикармливать голубей, уток и других птичек!

Как получить что – то материальное.

Найдите что – то, что крутится, крутите это и приговаривайте: Кручу верчу – на новые туфли тебя раскручу! Кручу верчу – скоро новые туфли получу!

Сделайте универсальный ускоритель ( можно из коробки от любимой обуви ).

Кладите туда фотографии и картинки того, чего хотите добиться. Такой универсальный ускоритель будет ускорять исполнение всех ваших желаний.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

На исполнение желаний.

Сообщение вэрвиндла » 22 июл 2017, 08:28

РИТУАЛ "Волшебные шарики"

Этот ритуал поражает своей простотой и эффективностью! Всё, что Вам потребуется это воздушные шары, наполненные гелием, хорошая погода и положительный настрой. Свои желания Вы можете записать на самих шариках или на отдельном листике бумаги. Листок можно либо поместить вовнутрь шарика, а потом наполнить его гелием, либо привязать к нему. Когда всё готово, представьте, как исполнится Ваше желание, и запускайте шар в небо. Провожайте его взглядом до тех пор, пока он вовсе не скроется из виду.
bingo
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

На исполнение желаний.

Сообщение вэрвиндла » 22 июл 2017, 09:33

РИТУАЛ " ДВЕРИ ЖЕЛАНИЙ"

Для выполнения ритуала вам понадобится обычная дверь (можно обычную межкомнатную использовать). Сам ритуал займет минут 20, поэтому выбирайте такое время, чтобы вас никто не беспокоил.

- Загадайте желание в настоящем времени, без «хочу» и отрицаний;
- Напишите его на листке бумаге (любом) и возьмите скотч или другую клейкую ленту;
- Войдите в комнату, закройте дверь и прикрепите свой лист с желанием скотчем к двери (куда угодно);
- Встаньте у двери и прочитайте выразительно вслух свое желание, затем откройте дверь и воодушевленно перешагните через порог (так, будто ваша мечта уже воплотилась в жизнь!);
- Затем вернитесь в исходное положение, снова скажите желание вслух, откройте дверь и с радостью перешагните порог… и так 27 раз!

«Воодушевленное перешагивание через порог» – это очень важный момент! Подойдите к нему творчески: улыбайтесь, улюлюкайте, да хоть прыгайте от счастья. Во-первых, вы от души повеселитесь, а во-вторых, войдете в состояние парения (всем известно, что от него до исполнения желания рукой подать).

«Хорошо, а причем тут ДВЕРИ желаний?» – удивитесь вы.
А вот причём!
Теперь, каждый раз, когда вы будете ОТКРЫВАТЬ какую-либо дверь и ПЕРЕШАГИВАТЬ через порог, повторяйте свое желание (вслух или про себя), потому что каждая дверь отныне становится вашим проводником на пути к воплощению мечты!
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

На исполнение желаний.

Сообщение вэрвиндла » 23 июл 2017, 11:24

СИМОРОН. ТЕЛЕФОН ЖЕЛАНИЙ

Мобильник – это не только средство связи с близкими и не очень нам людьми, но и прекрасный инструмент для привлечения приятностей в свою реальность.

Не веришь?

Телефон как средство связи основательно и прочно вошел в нашу жизнь, став ее неотъемлимой частью. Мобильный телефон есть у каждого и уже давно мы пользуемся им не только для того, чтобы позвонить.

Для многих из нас это еще и компьютер с выходом в Интернет, а также хранилище всевозможных игр, переносной музыкальный центр, цифровой фотоаппарат, видеокамера, калькулятор…

В игровой психотехнике Симорон это чудо электронной техники давно используют как инструмент для исполнения желаний и осуществления мечты.

Самый простой способ проверить данную теорию – это установить правильную мелодию или рингтон. Невероятно, но она способна влиять на наши взаимоотношения с людьми. Все, что тебе нужно – это подобрать нужную мелодию для конкретного абонента. Например, «на мужа» можно поставить что-то очень счастливо-красиво-романтичное, на подругу – песню о крепкой дружбе и так далее. Теперь с каждым звонком ты будешь активировать новую позитивную программку. И, поверь, она постепенно начнет воплощаться в жизнь!

Кстати, во время подбора рингтона не советую останавливаться на иностранных песнях, смысл которых тебе полностью не ясен. С ними очень сложно влиять на свою реальность.

Но это, конечно, далеко не все, в чем тебе поможет подсобить сотовый телефон….

Сегодня я познакомлю вас с замечательным симоронским ритуалом, который так и называется – «Телефон Желаний».
Он прост в исполнении и предназначен для исполнения мелких и средних по значимости желаний и целей.

Загадай одно желание. Сформулируй его в настоящем времени, без «не» и слова «хочу».
Например: «Я встречаю мужчину своей мечты!»
Затем нарисуй свою мечту.

Можно взять обычный графический редактор и изобразить в нем желаемое. Пусть это будет хотя бы небольшой символ. Затем уменьши изображение до нужного размера и залей в телефон.
Не переживай за свой «корявый почерк». Все, что сделано своими руками, дает исключительно мощный эффект!

Если ты не дружишь с компьютером и не разбираешься во всех тонкостях, можно воспользоваться альтернативой. Т. е. взять уже готовую картинку-символ своей мечты, сердечко, например…
Хотя, хочу отметить, «чужие» изображения не действуют так быстро, как свои.

После того, как нужная картинка окажется в твоем телефоне, сделай ее своим фоном. Положи мобильник между ладошками рук и скажи:

«Что мобильник хранит, то в жизнь мою летит»

Затем четко вслух произнеси свою мечту три раза, смотря на картинку в телефоне. В завершении скажи:

«С первым звонком желание активируется»


Вот и все. Ритуал завершен и вам осталось лишь дождаться первого входящего звонка. Одновременно с ним запустится мощный механизм по доставке вашего желания прямиком во вселенскую Канцелярию!

И теперь всякий раз, когда взгляд ваш упадет на картинку с вашей мечтой, обязательно произносите свое желание вслух или про себя хотя бы один раз. Тем самым вы подпитаете свою заветную цель энергией намерения и значительно ускорите ход его исполнения.

Веселого вам волшебства!
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в Ритуалы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru