Регистрация




Ритуал «Горшочек с желанием»
Последнее сообщение Borga
01 июл 2020, 09:27

Денежные носки | Симорон
Последнее сообщение Borga
21 апр 2020, 07:32

ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ
Последнее сообщение Ева
21 окт 2017, 19:35

На прибыль.
Последнее сообщение вэрвиндла
25 июл 2017, 05:16

На исполнение желаний.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 11:24

Симоронская техника «Пункт намыва денег».
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 11:13

Симоронские стишки.
Последнее сообщение vedynia
23 июл 2017, 09:45

Симоронские волшебные вещи.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 04:55

Для тех, кому нужен дом
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 04:04

Разные мелочи.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 03:54




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Счастливый цветок.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Счастливый цветок.

Сообщение вэрвиндла » 22 июл 2017, 08:25

Счастливый цветок.

Все мы уже наслышаны про денежное дерево, толстянку, а теперь самое время завести счастливый цветок. Будет это фиалка или фикус, а может быть даже кактус, не важно, главное, чтобы при покупке цветка вы не торопились, выбирали тот, что приглянулся вам, замуррррчал))), стал вашим домашним любимцем. Дома за цветком придется ухаживать и любить его. Но как он ответит вам взаимностью! Он наладит хорошую атмосферу в семье, притянет любовь и процветание! Ведь даже слова цветок и процветание так похожи! Кстати говоря, поливать цветок нужно переодически 27мью каплями воды. Также желательно себя переименовать и поливать приговаривая, например, вот такую фразу, Я та, которая поливает цветок любви!
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Счастливый цветок.

Сообщение вэрвиндла » 22 июл 2017, 09:44

Ритуал с фиалкой

Для этого покупаем себе в цветочном магазине фиалку в горшочке. Не торопимся, выбираем самый красивый, самый красивый цветочек. Ставим его дома в таком месте, где будем его как можно чаще видеть. Фиалка эта не простая, а волшебная. Поэтому и ухаживать за ней надо по-особенному. Каждый день утром и вечером поливаем цветок из пипетки, отмеривая ровно по 27 капель. При этом произносим такие слова (можно и про себя): «Я та, которая поливает цветок Удачи!»

Повторять эту процедуру нужно 27 дней (если возникнет необходимость, потом можно полить и обычным способом). Свое новое симоронсоке имя вы можете использовать несколько раз в день, особенно если сталкиваетесь с какими-то проблемными ситуациями, которые вызывают у вас отрицательные эмоции.
Секрет этой симоронской техники состоит в том, что выращенный таким образом цветок очищает энергию вашего дома от негатива, освобождает пространство для положительных событий и любви. Если любви в вашей жизни пока нет, то фиалочка притянет ее к вам, если уже есть – то будет гармонизировать уже существующие отношения. DRINK
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в Ритуалы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru