Регистрация




Ритуал «Горшочек с желанием»
Последнее сообщение Borga
01 июл 2020, 09:27

Денежные носки | Симорон
Последнее сообщение Borga
21 апр 2020, 07:32

ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ
Последнее сообщение Ева
21 окт 2017, 19:35

На прибыль.
Последнее сообщение вэрвиндла
25 июл 2017, 05:16

На исполнение желаний.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 11:24

Симоронская техника «Пункт намыва денег».
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 11:13

Симоронские стишки.
Последнее сообщение vedynia
23 июл 2017, 09:45

Симоронские волшебные вещи.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 04:55

Для тех, кому нужен дом
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 04:04

Разные мелочи.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 03:54




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Симоронские волшебные вещи.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Симоронские волшебные вещи.

Сообщение вэрвиндла » 23 июл 2017, 04:55

Голубые труселя

Сами знаете для чего, висят у меня в комнате на люстре красные труселя. Моя дочь тактично молчала по этому поводу.

И вот как-то захожу к ней, а у нее с люстры свисают голубые труселя. Спрашиваю: «Зачем?». Она: «У тебя висят, и я повесила». Я ей объяснила что забрасывать надо именно красные, для поступления денежных средств. Она, конечно, расстроилась: «Вот блин! А мне голубые под интерьер подходят и вообще, я пол часа их закидывала!». Решили тогда наблюдать где попрет. И поперло!!! В спорте!!! Тренер ее нарадоваться не может — на все игры выставляет. В конце года выводит ее на экзамен что бы перевести в старшую группу.

Так что запомните — голубые труселя на люстре к спортивным победам!!!!!

с просторов...

Волшебные туфельки

После сдачи экзаменов и защиты в университете выдали обходной. Стандартная процедура, знакомая всем студентам — бегаешь из кабинета в кабинет за автографами разных незнакомых доселе личностей. Наибольшая волокита ожидает в библиотеке, где необходимо обойти все абонементы, в которых брал книги за время учебы. Мне достаточно долго пришлось стоять напротив таблички «Иностранные языки» — нужная тетенька все не подходила. Простояла я довольно долго, и уже начинала думать, что не успею закончить до обеда, что никак не вписывалось в мои планы.

И тут на помощь пришел Симорон, с чудесной идеей загадать желание, обязательное к исполнению! Сначала мне подумалось использовать «По щучьему велению», но остановило отсутствие знакомой щуки, затем в памяти всплыл «Волшебник Изумрудного города» и чудесные туфельки Элли! Как мне помнится, они могли исполнять любые желания, стоило только зажмурится и трижды стукнуть каблуками, что я немедленно и сделала!

Буквально через 30 секунд откуда-то из-за стеллажей вышли две женщины и направились в мою сторону. Я смотрела на них неверящим взглядом. «Вот так и сразу?! Не верю!» — подумалось мне и… женщины прошли мимо. «Верю! Верю!» — тут же исправилась я. И опять из-за стеллажей появилась женщина, только нужная. Она быстро расписалась и проставила печать в обходном, даже не подозревая что у меня теперь есть волшебные туфельки.


Волшебная ручка

Наверное у каждого волшебника есть несколько грамот с волшебными печатями, у кого-то и сами волшебные печати, но для полной коллекции хорошо бы сделать еще и… волшебную ручку! Ведь раз документ волшебный и на нем стоит волшебная печать, совершенно естественно, что подписан он должен быть волшебной ручкой!

Волшебной можно сделать любую ручку, даже самую обычную, можно даже не ручку. Можете сделать волшебный карандаш или маркер (красный!), даже волшебную резинку, для отмены неправильных решений. В общем, поговорим о создании волшебных канцелярских принадлежностей!

Первый шаг — переименование предмета. Ну и что что ручка с базара? — теперь она волшебная! А далее, для пущей убедительности, можно приклеить к ней надпись — «Волшебная», чтобы уже никто не сомневался, и даже сделать для нее специальный чехольчик или коробочку, подписав производителем Степаныча.

Пользуйтесь такой ручкой на благо свое, своей семьи и Вселенной!

Простые волшебные вещи


У книжных волшебников всегда были палочки, посохи или в крайнем случае кольца, а что делать простым городским симоронавтам современности? Конечно, искать свои волшебные вещи в ближайшем окружении!

Волшебной вещью может оказаться что угодно: любимая кружка, брелок, утюг, стиральная машинка, подаренный подругой шарф, китайская ваза, кулон, лампочка, батарейка… Главное, что вы сами решаете, какими свойствами наделена эта вещь и почему.

Бирюзовый мешочек (ритуал для денег)


Нам потребуется кусочек голубой ткани. Следующая задача — сшить из него мешочек! Это не сложно! Можете, в принципе, купить уже готовый мешочек, но помните, что вещи изготовленные именно вашими руками прослужат вам лучше! В мешочек нужно будет положить бирюзу — камешек такой! И начиная с новолуния каждый день складывать свои сбережения.Купюры должны идти по нарастающей — от самой малой, до купюры наибольшего номинала. В последний день прошепчите наговор: «Не рублям, а тысячам счет виду! Деньги перечту». Достаньте деньги и пересчитайте. Обряд можно повторить, а копить не только рубли, но и доллары и евро.

Ритуал Пружина для управления временем


Постоянно не хватает времени на досуг и быт? Пора завести себе пружину для управления временем! Для ритуала подойдет как настоящая металлическая пружинка (например, из авторучки), так и воображаемая.

Чтобы замедлить ход времени, растяните пружину и закрепите ее в таком состоянии. Таким образом, вы сможете сдать в срок работу, без опозданий проехать пробку, уделить больше времени семье и хобби или просто выспаться.
Для ускорения хода времени (на скучной лекции или совещании, во время ожидания в очереди) сожмите пружину.
Побочный эффект у ритуала только один: инерция времени, из-за которой стабилизация наступает не сразу. Поэтому не планируйте ничего важного после того, как освободите пружину.

Удачного управления временем!


Волшебный пульт (ритуал на работу)

Отправляясь на собеседование, возьмите с собой Волшебный пльт. Подойдет любой -от кондиционера, телевизора, видика. Для вас удобнее, если он бдет небольшого размера, ведь вам нужно будет уложить его в карман. К собеседованию пльт лучше подготовить загодя — вставив в него Волшебные батарейки. В свою очередь, батарейки (обычные, купленные в магазине), нужно будет поставить на ночь заряжаться волшебством. Звучит хлопотно, но этот ритуал помог многим волшебникам найти хорошую работу.

Итак, вот вы уже на собеседование с пультом в кармане. Что делать? Всего-то вам нужно незаметно сунуть рук в карман, трижды нажать на первую попавшуюся кнопку и мысленно произнести: «Ух, я какая, уже работу получаю!». Вот и весь ритуал! Вам остается только закончить собеседование и ждать результатов. Кстати, не удивляйтесь, если вам предложат другую работу — и это возможно!


Блюдечко с голубой каемочкой (ритуал на здоровье и успех)



«Может еще на блюдечке с голубой каемочкой подать?» — а почему бы и нет, собственно говоря?! Волшебники мы, в конце-то концов, или кто?


Значит так, заводим у себя в доме соответствующее блюдечко, называем его волшебным! И действуем теперь по одной и той же схеме: нужна нам N-ая сумма денег, взяли сколько-то, положили на блюдечко и подали сами себе. При этом водим в роль — восклицаем, ахаем, радуемся подарку Вселенной!

На таком блюдечке можно подавать что угодно — и здоровье, и успех. Главное выберете подходящее олицетворение желаемого!


Счастье гороховое (ритуал и талисман на привлечение богатства)


Замечательный нехлопотный ритуал на привлечения богатства в дом.

Вам потребуется банка с крышкой (желательно пластиковой) и 27 зеленых горошин! Первый день — подготовительный, все что вам нужно — закидывать по одной горошине в банку приговаривая: «Горошина к горошине, ко мне только хорошее! Я богатею!». Как только кинете все 27, закрывайте банку и отставляйте ее в сторону. И теперь нужно каждый день добавлять в банку по монетке, приговаривая заклинания. Номинал монеток желательно чередовать — что б в дом и большая денежка приходила, и маленькая.

Как только число монеток и горошин сравняется — ритуал прекратить! Теперь у вас есть чудесный талисман на привлечение богатства в дом!

Волшебники и утюг

Знаете ли вы, что у вас дома есть бесценный магический предмет? С его помощью можно заглаживать вину и разглаживать морщины, избавляться от целлюлита и материализовывать крупные денежные суммы.

Знакомьтесь, утюг!

ОтПАРивая воротнички на рубашках, вы быстрее достигните состояния ПАРения, необходимого для ритуалов, а также перестанете ПАРиться по пустякам. Еще можно проглаживать купюры с целью роста их номинала (помните сюжет из Ералаша?) Замучили отложения на боках и ягодицах? Погладьте брюки или юбку, сочиняя бормоталки и переименовываясь по собственному усмотрению.

Волшебная губка (ритуал для решения проблем)


Все слышали о чудесных меламиновых губках? Они и правда волшебные — с легкостью (в большинстве случаев) очищают поверхности! Но раз они — волшебные, то на этом их чудо-возможности не исчерпываются, не так ли?

Окрестим нашу губку волшебной, возьмем ее в руки вместе с хорошим настроением и вперед очищать сальные, потемневшие места и предметы в собственном доме! — тут вам целых два ритуала в одном!

На каждой бяке концентрируем свое внимание: «Вот из-за чего ссоры в доме! Вот откуда весь негатив! Вот сейчас как ототру и покончу с этой проблемой!». После ритуала наслаждаемся прекрасным результатом — дом чист и сияет, все проблемы решены!

Агрегат чистой прибыли


Если вы ведете собственный бизнес, то больше всего заинтересованы в росте чистой прибыли от вашего дела. Симоронщикам в этом помогает предмет, который есть почти в каждом доме.

Да-да, это ваша стиральная машинка. Каждый раз, закладывая стирку, вспоминайте о том, что на самом деле, она не только делает опрятной одежду для всей семьи, но и повышает чистую прибыль, а значит, ваше благосостояние.

Если в процессе у вас сочинится мурррчалка, милости просим в комментарии — не стесняйтесь, поделитесь с нами!


Симоронская история про звуковую отвертку

По пятницам я люблю травить байки о симоронских приключениях и смотреть фантастические сериалы. Сегодняшняя история зацепит многих поклонников Doctor Who.


Мой прекраснейший друг фанатеет по вселенной Доктора Кто настолько серьезно, что даже приобрел на каком-то аукционе ручку в виде звуковой отвертки, которую везде носил с собой главный герой.

В один из вечеров, когда мы по обыкновению собрались посмотреть киношку, его ноут был особенно капризен и постоянно зависал. Тогда шутки ради он направил на непокорную технику свою звуковую отвертку, немного пожужжал ей, и перебои прекратились.

Кстати, подобным же образом в другой раз починился интернет, хотя по прикидкам провайдера на ликвидацию аварии должен был уйти целый день. Так что, дорогие хувиане, срочно за отвертками! Уж не знаю, как там киберлюдей, но домашнюю технику с ними приструнить проще простого!


Волшебная палочка для исполнения желаний

Давайте соорудим с вами палочку исполняющую желания!

Итак, нам потребуется фольга — можете взять из-под шоколада, даже разных цветов — так интереснее! Фольгу сверните в трубочку или оберните ее вокруг спицы или любого другого подходящего предмета — вот и ваша палочка! Украсить ее можете по желанию — прилепить кисточку к речке, нацепить звездочек или завязать бантик!

И теперь, когда у вас появится заветное желание, вам нужно выйти на середину комнаты и, взмахнув своей палочкой, громко сказать:

«Желания я исполняю,
Удачу и счастье привлекаю.
Для себя любимой,
обаятельной и неотразимой
Я желаю:
заявите о своем сокровенном желании в настоящем времени.

Пусть ваши заветные мечты исполнятся, на благо вашей семьи и Вселенной!

Шнурок, исполняющий желание


Для выполнения этого ритуала нам потребуется два шнурка! Шнурки могут быть как новыми, так и использованными. Можете взять разного цвета — например, зеленый и оранжевый! Однако не стоит выбирать черный — черный цвет немного ограничивает мировосприятие даже самого бывалого волшебника.

Держа в руке шнурок, загадайте желание. Загадывайте по всем канонам Симорона — без лишних «хочу» и скользких моментов.

Когда желание загадано, нам остается только привязать шнурок куда-нибудь. Лучше если это будет место, где вы любите подолгу находиться. Привязывая, приговаривайте:

«Шнурок завязываю, желание к себе привязываю».

Вот весь ритуал!

Тапочковый ритуал на мужа

Почему мужчины медлят с предложением руки и сердца? А, может, они просто боятся пойти в ЗАГС? Эта проблема решаема тапочковым ритуалом! — возьмите тапочки своего МЧ и сводите их в ЗАГС, чтобы они сами убедились, что там не страшно, а, наоборот, красиво и хорошо!

В ЗАГСЕ тапочками надо будет походить — одеваете их на руки и шлепаете — по стенам, по предметам, — при этом приговаривая: «Смотри, и совсем не страшно, тут красиво и прекрасно!».

Конечно лучше, чтобы лишние глаза вас не видели!

После этого зайдите в туалет и смойте приказ о замужестве (подготовить заранее). Если приказ смоется сразу — ждите предложения руки и сердца в скорые сроки! Если же приказ останется плавать… ну что ж, значит не ваша половинка!

Свадебный сезон открыт!

Ежовые рукавицы (ритуал помощи родителям)

«Держать в ежовых рукавицах» значит быть строгим с кем-то. Очень хорошо подходит выражение для родителей и непослушных детей. Вот и одноименный ритуал в Симороне придет на помощь родителям.

Единственное, что нам понадобится для ритуала — так это рукавицы! Они должны быть обязательно ежовыми! А значит — колючими. Тут два пути — либо вы покупаете рабочие рукавицы и декорируете их иголками, либо обзаводитесь рукавицами с ежом — можно такие и самому связать! Как только рукавицы в доме появятся, можно начинать симоронить — одеваем рукавицы и сразу начинаем представлять как берем в них нашего непоседу, как он тут же как по волшебству, начинает слушаться, а вы сами становитесь таким непреклонным и строгим родителем!

Если дитятко отказывается вас слушать — не нервничайте! — возьмите его в ежовые рукавицы!

Денежные носки


Какой самый важный элемент гардероба в холодное время года? Шапка? Куртка? Шарф?! Это конечно тоже, но главнее всех — носки!

Сами подумайте — дома вы в куртке не ходите (ну если отопление работает), а вот без носков, как в той песенке про водовоза — и ни туды, и ни сюды. Итак, давайте зарядим носки положительной энергией! Денежной!

Возьмите два зелененьких носочка (зеленый — цвет денег, «зелени»). Постирайте их хорошенько, чтобы наверняка смыть всю ненужную информацию. После в каждый носок (уже высушенный) вложите по одной купюре любого номинала и громко скажите: «Деньгами зарядись!». После, на небольшом листе бумаге конкретизируйте свое желание: «Хочу купить машину/квартиру/новый телефон» — да что угодно! Но это еще не конец!

Листок бумаги необходимо положить на подоконник под луч лунного света, сверху — наши денежные носки, при этом приговаривая: «Луна просыпается – желание исполняется, Луна восходит – деньги приходят». А на следующий день не забудьте убрать листик с желанием в укромное местечко, а на денежку купить какую-нибудь приятную мелочь, чтобы активизировать ритуал!


Волшебный черпак
08 Окт 2013Симорон СтепанычРитуалы симорона, Симоронские волшебные вещи
Волшебный черпак — Симорон всея Планеты


К слову о колоссальность энергии — ее же надо чем-то зачерпывать! Вы только подумайте как было бы здорово почерпнуть эту энергию не только на себя, но и на вещи в доме! И хотя некоторые предметы можно поднести к окну, некоторые категорически нет! Так давайте же заведем дома волшебный черпак (сгодится и обычная поварешка)! Теперь вам надо лишь выставить черпак в окно, прочитать стишок и вылить эту энергию на нужный предмет. Для лучшей подзарядки можно повтарить! А чтобы не бегать с черпаком туды-сюды, можно и волшебную чашу задействовать! При этом не волнуйтесь — если за окном не тропический ливень, воды будет немного! А энергии достаточно.

Вы только представьте какая картина открывается прохожим — черпак высовывающийся из окна и пропадающий из виду! А мы, волшебники, все чудачим!

Волшебная метелка для избавления от неприятностей


Если вы живете в частном доме (или любитель дачного отдыха), то прекрасным помощником для вас станет волшебная метелка!

Назначение у нее такое же, как и у обычной — выметать ссор, наводить чистоту. Только ко всему прочему выметает она не только обычный мусор, но и ссоры, неурядицы, неприятности — она же ведь волшебная! С ссорами как и с болезнями — лучше предупредить, чем потом лечить. Так что заведите себе верного помощника, чтобы ваш дом и прилегающие к нему территории всегда были чисты.

Конфета-помогайка
18 Июн 2013Симорон СтепанычСиморонские волшебные вещи, Техники симорона
Конфета-помогайка — Симорон всея Планеты


Чудесный, веселый симоронский ритуал «Конфета — помогайка»! Эдакое лекарство от всех бед!

Купите 27 штук своих любимых конфет и на фантиках разноцветными фломастерами напишите «Помогайка». Сложите конфетки в красивую коробочку, которую тоже необходимо подписать как «Волшебные конфеты-помогайки». Теперь у вас есть лекарство от всех бед! — плохое настроение или здоровье подводит, или поругались с кем-то, съедайте одну конфетку-помогайку и в жизни вашей все наладится!

Перед съедением конфеты-помогайки необходимо прочитать стишок собственного соченения, на тему возникшей проблемы.


MANN-ДАРИНЫ! (техника для здоровья и успеха)


Вы наверняка знаете, что мандарины — не простой фрукт, а волшебный! Именно поэтому их вешают на елку, ставят на стол — чтобы в новом году все блага сопутствовали семье.

Мандарины обладают свойством одаривать и благославлять.

Для незамужних – это дарение мужа (нем. Mann – мужчина, муж).

Для всех, без исключения – дарение манны небесной (всех благ на халяву).

В более современной интерпретации — это еще и дарение денег (Money-Дарины).

Так что запасайтесь мандаринами не только для здоровья, но и для успеха!
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в Ритуалы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru