Регистрация




Взгляд льва
Последнее сообщение ХельгаI
15 фев 2023, 11:11

Перешагни через проблемы
Последнее сообщение ХельгаI
14 фев 2023, 12:39

Защита Дрозд
Последнее сообщение ХельгаI
10 фев 2023, 13:25

Здравствуй деперсс
Последнее сообщение ХельгаI
10 фев 2023, 13:23

Наушники
Последнее сообщение ХельгаI
10 фев 2023, 13:18

25 Дух
Последнее сообщение Вэрийамо
27 фев 2018, 09:16

Я тебя настигну
Последнее сообщение Вэрийамо
07 фев 2018, 20:53

Бубен
Последнее сообщение Вэрийамо
18 янв 2018, 12:56

WI Fi
Последнее сообщение Вэрийамо
09 янв 2018, 18:03

Дерево висельника
Последнее сообщение Вэрийамо
25 дек 2017, 14:49




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Капсула

РУНОЛОГ
Аватар пользователя
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 14:01

Капсула

Сообщение Вэрийамо » 16 авг 2017, 18:10

Изображение
Сочетание манназ+ уруз =поддержание хорошего физического здоров’я оператора, создание ситуаций исключительно его силой воли и притягивание в жизнь новых ситуацій
Альгиз- усиливает удачу и жизненную силу, мощная защита в сочетании с Наутизом работает в качестве отбоя магических атак и посыла их обратно, либо разрушения этих атак, в сочетании с Ансуз создает прочный мост между Богами и оператором
Наутиз- упорство в достижении необходимой цели и Защита
Ансуз-руна Одина, Руна слова Богов, как минимум способствует обретению мудрости оператором, а так же уверенности и удачи
Кеназ- одновременно идет усиление рунескрипта и « горит»огонь воли и созидания оператора
Тейваз - «могущество по праву», победа всегда и во всем задуманном.
Lor- равновесие сил скрипта, талисмана
Stan- воплощает связь между силами земли, человеческими силами и силами небесними, можно задействовать тот аспект, что изначально Стан- это камень, тоесть в общем положении скрипта обозначает оператора нерушимой глыбой
Став, своей силой, защищает меня от всевозможных отрицательных, магических, колдов-ских, враждебных и вредоносных мне воздействий со стороны ... (можно перечислить именно от кого, поименно) и их помощников, от всех отрицательных, магических, колдовских, враждебных и вредоносных мне воздействий со стороны известных мне и скрытых от меня врагов, от всех колдунов и колдуньей у которых кто-либо заказывал, заказывает и закажет на меня враждебное мне колдовство и при любой попытке вредоносного мне воздействия на меня, став отбирает удачу, физические и жизненные силы у того, кто пытается навредить мне и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.
Данный Рунический Став защищает меня от обмана, клеветы, сплетен, предательства, интриг, зависти, от магической порчи на смерть и от любой другой физической и психической угрозах, предупреждает меня, раскрывает мне всех врагов, их действия, наказывает их, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.
Данный Рунический Став с момента активации своей силой мягко и гармонично для меня, лечит все мои известные мне и скрытые от меня болезни, любой природы, любого характера и происхождения, постепенно обновляет и восстанавливает мой организм, обеспечивает полное его восстановление, гармонизацию, внутреннее и внешнее его здоровое состояние.
Пусть с момента активации, данный став работает под покровительством и защитой Богов, в полной гармонии с другими ставами, активированных на мое благо и защиту и без помех на их работу.
Дальше классика
Волки нападают не на тех овец, кому не повезло. Волки выбирают слабых.

Вернуться в Вэрийамо

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru