Регистрация




Нужна помощь
Последнее сообщение Alisa_7777
04 мар 2019, 11:05

Помощь
Последнее сообщение ХельгаI
04 июн 2018, 16:50

Вопрос Практикам- Рунологам о Рунах Волшбы .
Последнее сообщение совонька
20 окт 2017, 23:12




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вопрос Практикам- Рунологам о Рунах Волшбы .

В этой теме пользователи могут задавать свои вопросы практикам по рунической магии и мантике.
ПОСТОЯЛЕЦ
Аватар пользователя
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 07:41
Откуда: Ростов-на-Дону

Вопрос Практикам- Рунологам о Рунах Волшбы .

Сообщение Светорада-Ра » 09 окт 2017, 14:35

Добрый день! Вопрос к Практикам-Рунологам :Пользовались ли кто-нибудь группой Рун Руны Волшбы. Однажды я задала этот вопрос в ВК и меня там запугали и сказали забыть о них и не лезть,если я-типа тупая.. Они работают только с Некромиром и духами как мне там пытались рассказать.. Но, в очередной раз читаю совсем другое:  РУНЫ ВОЛШБЫ – ТУРИСАЗ, ИСА, ЭВАЗ
Рог освяти,

Опасайся коварства, 

Лук брось во влагу.

Тогда знаю твердо,

Что зельем волшебным

Тебя не напоят.
Позволяют трансформировать мир, изменять качества предметов, кардинально изменять ситуацию, исцелять, делать невозможное.

НЕ могу ни от кого добиться на что, на какие ситуации их -Руны Волшбы можно? И разгон какой у них по срокам исполнения? Говорят очень быстрое и жёсткое исполнение ,но это только говорят..
Написано- кардинально изменять ситуацию, исцелять, делать невозможное. О Некромире и Духах ни слова.... Кто-нибудь ими пользовался???? Как намерение им сказать? как обычно или как? 
Или просто общими словами? Поделитьсь, пжл ... Zachet! OK @}->--
Нужно жить не для того,чтоб прятаться от плохой погоды , а чтоб танцевать под дождём! defend

ХРАНИТЕЛЬ ГРИМУАРА
Аватар пользователя
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 13:20

Вопрос Практикам- Рунологам о Рунах Волшбы .

Сообщение Шангри-Ла » 09 окт 2017, 16:31

Применение: магия ради самой магии.....
Если связь наработана с рунами - запускаются оч быстро. Даже быстрее, чем вы думаете.
А если посмотреть по значению рун, то тут все ясно. Почитайте на досуге.
Ни чего страшного нет.
И какое намерение вы зададите, то и получите.
Изображение
На добро отвечай добром! На зло - справедливостью!

ВЕТЕРАН
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 22:55
Откуда: Самара

Вопрос Практикам- Рунологам о Рунах Волшбы .

Сообщение Валюшка » 09 окт 2017, 17:35

Светорада-Ра писал(а):Добрый день! Вопрос к Практикам-Рунологам :Пользовались ли кто-нибудь группой Рун Руны Волшбы. Однажды я задала этот вопрос в ВК и меня там запугали и сказали забыть о них и не лезть,если я-типа тупая.. Они работают только с Некромиром и духами как мне там пытались рассказать.. Но, в очередной раз читаю совсем другое:  РУНЫ ВОЛШБЫ – ТУРИСАЗ, ИСА, ЭВАЗ
Рог освяти,

Опасайся коварства, 

Лук брось во влагу.

Тогда знаю твердо,

Что зельем волшебным

Тебя не напоят.
Позволяют трансформировать мир, изменять качества предметов, кардинально изменять ситуацию, исцелять, делать невозможное.

НЕ могу ни от кого добиться на что, на какие ситуации их -Руны Волшбы можно? И разгон какой у них по срокам исполнения? Говорят очень быстрое и жёсткое исполнение ,но это только говорят..
Написано- кардинально изменять ситуацию, исцелять, делать невозможное. О Некромире и Духах ни слова.... Кто-нибудь ими пользовался???? Как намерение им сказать? как обычно или как? 
Или просто общими словами? Поделитьсь, пжл ... Zachet! OK @}->--

Добрый) Руны действительно сильные, Турс-Врата, пороги может открывать в разные слои, в основном не используются в мире материальном на исцеление или приобретение чего-то. Турс в болезни может выступить как блокиратор-если практик правильно умеет запускать его, а может и помочь уйти, даже в мантике турс показывает в здоровье неизлечимые случаи. Вот Заклинание данное Одином показывает где Руны следует применять-слой иллюзий, обмана и искажения пространства. Что касается связей некротических-это один из слоёв эфира, турс действительно стоит там.
Ничто не связано с другим кроме как посредством Божественного. Фоме-нет тех кто от магии отказался, есть те-кого туда не пустили. Правосудие есть постоянная и непрерывная воля к предоставлению каждому своего права (Ульпиан)

ПОСТОЯЛЕЦ
Аватар пользователя
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 07:41
Откуда: Ростов-на-Дону

Вопрос Практикам- Рунологам о Рунах Волшбы .

Сообщение Светорада-Ра » 09 окт 2017, 19:05

Добрый вечер!! Почему я поинтересовалась ? Я недавно смотрела видеозапись одного Круга , где ведущая Круга включила Руны Волшбы в заклинания для изменения реальности для получения всем присутствующим здоровья и открытия дорог для получения изобилия .. И была удивлена..Получается ими можно пользоваться...
Нужно жить не для того,чтоб прятаться от плохой погоды , а чтоб танцевать под дождём! defend

ВЕТЕРАН
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 22:55
Откуда: Самара

Вопрос Практикам- Рунологам о Рунах Волшбы .

Сообщение Валюшка » 09 окт 2017, 19:51

Светорада-Ра писал(а):Добрый вечер!! Почему я поинтересовалась ? Я недавно смотрела видеозапись одного Круга , где ведущая Круга включила Руны Волшбы в заклинания для изменения реальности для получения всем присутствующим здоровья и открытия дорог для получения изобилия .. И была удивлена..Получается ими можно пользоваться...

можно, изменение реальности-это турс открыл порог в другое пространство
Ничто не связано с другим кроме как посредством Божественного. Фоме-нет тех кто от магии отказался, есть те-кого туда не пустили. Правосудие есть постоянная и непрерывная воля к предоставлению каждому своего права (Ульпиан)

ПОСТОЯЛЕЦ
Аватар пользователя
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 07:41
Откуда: Ростов-на-Дону

Вопрос Практикам- Рунологам о Рунах Волшбы .

Сообщение Светорада-Ра » 09 окт 2017, 20:51

Шангри-Ла и Валюшка!!! Благодарю за разьяснения!!! Буду пробовать и Руны Волшбы тоже... BRAVO !my! Zachet!
Нужно жить не для того,чтоб прятаться от плохой погоды , а чтоб танцевать под дождём! defend

Аватар пользователя
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 20:58

Вопрос Практикам- Рунологам о Рунах Волшбы .

Сообщение совонька » 20 окт 2017, 22:53

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста , поставила защиту, а вечером в этот-же день перегорела лампочка да так ,что аж упала без цоколя на пол и пробки выбило. OK

ХРАНИТЕЛЬ ГРИМУАРА
Аватар пользователя
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 13:20

Вопрос Практикам- Рунологам о Рунах Волшбы .

Сообщение Шангри-Ла » 20 окт 2017, 23:07

Просто коротнуло.
Изображение
На добро отвечай добром! На зло - справедливостью!

Аватар пользователя
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 20:58

Вопрос Практикам- Рунологам о Рунах Волшбы .

Сообщение совонька » 20 окт 2017, 23:12

Спасибо Шангри-Ла! :-)

Вернуться в Вопросы по темам, не вошедшим в раздел. Советы мастеров.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru