Регистрация




Как с помощью обычных карт определить вора и раскрыть кражу
Последнее сообщение МАРИТА
10 фев 2021, 18:01

Диагностика на наличие негатива - 52 карты.
Последнее сообщение Anhel
11 авг 2019, 13:40

Гадание на 4 королей
Последнее сообщение Anhel
11 авг 2019, 13:17

Расклад МАГИЧЕСКИЙ КРЕСТ
Последнее сообщение Anhel
11 авг 2019, 13:16

Как воздействует?
Последнее сообщение Anhel
11 авг 2019, 13:14

Простой расклад на отношение молодого человека к девушке
Последнее сообщение Anhel
11 авг 2019, 13:13

ПАСЬЯНС МЕДИЧИ- САМОЕ ЗАГАДОЧНОЕ ГАДАНИЕ
Последнее сообщение Borga
30 июл 2019, 07:08

Гадание на ближайшее будущее на игральных картах
Последнее сообщение Ярило
20 окт 2017, 08:16

Гадание на год
Последнее сообщение Ярило
20 окт 2017, 08:14

РАСКЛАД "Любит- не любит"
Последнее сообщение Ярило
27 сен 2017, 17:53




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Гадание на желание и судьбу.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Гадание на желание и судьбу.

Сообщение вэрвиндла » 20 июл 2017, 12:31

Этому гаданию можно вполне верить, так как оно проверено неоднократно. Рекомендуется часто не гадать. Задумайте желание и вытяните 3 карты из колоды. Что прочтете об этих картах, то и сбудется.

6 Червей.

За последнее время в вашей жизни ничего хорошего не происходило. Вас преследовали одни неприятности. Последняя неприятность в судьбе друга все еще не перестает вас волновать. Будьте спокойны, все это пройдет и не принесет серьезных последствий, от чего бы вы могли пострадать.
Ваша жизнь непременно изменится в лучшую сторону и желание исполнится.

7 Червей.

Вы переживаете одно жизненное решение. Будьте тверды и не падайте духом, только не рассказывайте о своем решении окружающим. Планы не давайте на обсуждение, через это можете пострадать и понести много неприятностей напрасно. Вы не предвидите и не ожидаете той счастливой жизни, которую готовит вам ваша судьба. С решением не задумывайтесь, можно скорее приступить к делу.

8 Червей.

Вы хотите провести в жизнь 2 решения: одно из них относительно другого. Эти решения заставят вас много думать. Следует привести их в исполнение. Вас ожидает болезнь, как показывает карта. Скоро будете иметь разговор с хорошим человеком. Примите это к сведению, так как это будет иметь большое значение.

9 Червей.

Приближается время к исполнению желания, не заставляйте себя печалиться. Скоро получите радостное известие относительно интересующего вас человека. Его жизнь и положение должны измениться в лучшую сторону. По поводу характера следует, что всегда нужно поступать обдуманно. К вашему благополучию решится задуманное желание.

10 Червей.

По видимому у вас неприятности через злой язык и сплетни. В ближайшее время вы должны избавиться от этого. Сейчас имеете два желания: относительно близкого человека и лично касающегося вас дела. После исполнения этих желаний жизнь изменится в лучшую сторону. Вы имеете доброе сердце, за что судьба отплатит вам добром.

В Червей.

Человек, милый вашему сердцу, о котором беспокоитесь, жив и здоров. Он находится в благополучных жизненных условиях, хоть ему и предстоит печаль. Желание относительно этого человека у вас исполнится. Предстоят хлопоты: вначале неудачные, но потом все хорошо кончится.

Д Червей.

Перенеся в жизни много неприятностей, вы надеетесь на хорошее будущее. Будьте уверенны, вас не покинет судьба. Она охраняет вас от неприятностей, которые предстоит перенести. Скоро вы получите словесное извещение, но не верьте этим словам, они обманчивы. Сердце ваше будет успокоено, хотя скоро получите огорчение через пожилую даму.

К Червей.

Относительно отсутствующего человека вам не следует беспокоится. Он вне всякой опасности, думает о вас. В этом году должно быть свидание, но не скоро, о задуманном желании можно думать, оно исполнится. От приезжего человека средних лет получите совет. Постарайтесь им воспользоваться, так как через него получите жизненный интерес.

Т Червей.

В скором времени издалека вы получите известие, которое вас обрадует и рассеет все сомнения. В прошлом вы пережили трудные моменты, было неприятное дело. Вам следует терпеливо ждать исполнения желаний, которые принесут спокойствие и перемену в жизни.

6 Бубей.

В этом году будет две дороги: одна – по личному желанию, другая – по казенным делам. Первая дорога принесет удачу и счастье, вторая принесет неприятность, будьте осторожны, за вами следит человек, который старается навредить.

7 Бубей.

Берегите свои силы, не расстраивайтесь, у вас скоро будет утрата, возможно денежная или другая.Вы переживаете много жизненных испытаний. Будьте решительны и не отчаивайтесь. Ваше желание будет исполнено, после чего вы получите хорошие перемены в жизни

8 Бубей.

Вам не следует огорчаться( отчаиваться), никакие неприятности не смогут повредить вашему благополучию. Это зависит от вас, а не от жизненных случайностей. Вы думаете о двух желаниях : одно относительно близкого человека, второе – личное. Первое не обещает скорой радости, второе исполнится не скоро. В своей семье произойдет ссора.

9 Бубей.

Со смирением и надеждой ждите исполнения желаний. Будьте терпеливы. Вас постигнет неприятность, но все пройдет благополучно. Вас ожидает счастливая и спокойная жизнь. Хотя вы сомневаетесь о задуманном деле. Но оно будет удачным и выгодным. Только постарайтесь воспользоваться хорошим расположением человека, который принимает живое участие в ваших делах. Ваше дело закончится успехом.

10 Бубей.

В скором времени вам придется пережить 2 серьезных неприятности: первая – сплетни, вторая – болезнь близкого человека. Вначале все это расстроит, но будьте тверды и не расстраивайтесь. Печаль пройдет бесследно. Скоро издалека получите радостное известие.

В Бубей.

Скоро вы перемените образ жизни и место жительства, но вы не бойтесь перемен, это будет к лучшему. Счастье это придет само собой, запаситесь терпением. Вас ожидает радостная встреча с близким человеком.

Д Бубей.

В казенном доме будете иметь важное дело, которое принесет успех. У вас будет два интереса: Первый – жизненная перемена местожительства, второй – получите важное известие. В сердце имеете одну думу, которая при вашем благополучии и обстоятельствах заканчивается счастливо и успешно. Будьте осторожны с одним знакомым человеком.

К Бубей.

Через одного человека получите радостную встречу. Задуманное желание исполнится. Судьба будет благоприятствовать вам, серьезных решений не предвидится. Не слушайте и не обращайте внимание на сплетни и вы будете счастливы в жизни.

Т Бубей.

Через одного человека будет изменение в жизни, которое принесет вам радость. Это укрепит ваши чувства. Продолжайте задуманное дело, не бойтесь неприятностей, встречающихся на вашем пути. Они пройдут Бесследно. У вас будет три счастливых события:
1- Через перемену положения.
2- Через деньги.
3- Через исполнение желаний.

6 Пик.

Вы намереваетесь сделать одно предложение, которое будет удачно, только благодаря вмешательству одного хорошего знакомого. План будет приведен в исполнение и окончится большим успехом. В скором будущем предстоит дорога с одной женщиной, но не совсем удачная. Увидите приятного человека средних лет и получите от него известие, о чем не думаете и не ждете.

7 Пик.

Ваша жизнь изменчива. Вы видели много горя, но были у вас и светлые дни. И тогда вы забывали тяжелое прошлое. Судьба опять готовит вам неприятность. У вас произойдет большая потеря в семье. Ваше необыкновенное терпение преодолеет все неприятности. После пережитого будете жить спокойно и счастливо. Должна быть неожиданная встреча.

8 Пик.

Скоро вы будете иметь интересный разговор с хорошим человеком. Разговор будет жизненным, серьезным. Будьте внимательны к окружающим, среди них находится недоброжелатель. Через него можете пострадать и пережить много неприятностей : первое – через сплетни, второе – через пропажу.

9 Пик.

В этом году будет неприятность с близким родственником, но не огорчайтесь, так как ваша жизнь будет находится в лучших условиях. Скоро будет ссора с особой средних лет, которая кончится серьезной продолжительной ссорой. Скоро получите известие, которое принесет вам счастливый поворот в жизни.

10 Пик.

В текущем году произойдет перемена через близкого человека, о котором вы думали, что потеряли навсегда. Вы непременно скоро встретитесь. Позже ваша жизнь изменится в лучшую сторону. У вас будет скоро нечаянный интерес, который решит ваши дела.

В Пик.

В недалеком прошлом вы сделали ошибку в вашей жизни и поэтому ваш интерес пострадал. Ваш недоброжелатель имеет коварное намерение, будьте осторожны, он стоит поперек дороги вашему счастью. Ждите радостное известие, все должно измениться в лучшую сторону, не расстраивайтесь, так как это может отразиться на вашем здоровье.

Д Пик.

Сердцу вашему некоторое время будет большая радость через трогательное ожидание. Это будет награда за все переживания от одной особы. Будьте осторожны в будущем.

К Пик.

Ваша судьба посылает вам испытание. Два желания ,которые принесут вам радость в жизни. Из-за вашего доброго сердца, из-за вашей доброты у вас много завистников и врагов. Остерегайтесь и не доверяйтесь в сокровенном.

Т Пик.

В недалеком будущем получите бумагу, через которую вам предстоит переменить свой образ жизни, но вы не бойтесь этой перемены. Это поставит вас в более хорошие условия. На днях будет денежный интерес. В конце года или начале следующего ваши семейные обстоятельства изменятся в лучшую сторону. Берегитесь человека, который вам нравится.

6 Крести.

В скором времени в казенном доме придется сделать одно дело, от которого будет зависеть ваше будущее. Не смотря на препятствия вашего неприятеля, дело кончится большим успехом. В скором времени получите доходное место. Предстоит дорога к близкому человеку. Скоро наступит лучшая жизнь.

7 Крести.

Откажитесь от поездки, которая будет предложена на днях . Это предложение, чтобы разрушить ваши планы. Получите письмо оскорбительного содержания, но не придавайте этому значения. Желание ваше исполнится. Продолжайте ваше дело, оно будет выгодно. В него вмешается одна особа, но не бойтесь, она ни в чем не может повредить вашему благополучию.

8 Крести.

Вы часто делаете решительные шаги по вашему справедливому решительному характеру. Часто сталкиваетесь с рискованными обстоятельствами, опасными препятствиями. При вашей неуклонности это дает вам жить спокойно. Всячески старайтесь улучшить положение и это зависит только от вас. Вы сегодня можете защитить себя.

9 Треф.

В этом году вас ожидает три неприятности:
1- В дороге, будьте осторожны.
2- Болезнь.
3- Через женщину, которую особенно бойтесь, так как она зла и хитра. Она может повредить вашему здоровью и благополучию, поправить которое будет трудно, но все же ваша жизнь пройдет спокойно.

10 Треф.

Смело приступайте к делу, которое вы задумали. Решить его поможет семейный человек средних лет. Желание исполнится скоро. Вы получите достижение главной цели. Скоро отправитесь в дорогу, но поездка для вас кончится неважно. Позже от человека средних лет получите денежный интерес.

В Треф.

Впереди счастливый период и успех в жизни. У вас должны быть хлопоты, выгодные для вашей поездки, но они для вас напрасны, так как этому мешают ваша судьба и один из ближайших родственников.

Д Треф.

В скором времени у вас будет свидание с человеком, которого давно не видели, через это получите выгодный интерес и доходное место. Берегитесь человека, находившегося у вас. Несмотря на хорошее расположение к вам. В скором времени будет исполнение ваших планов.

К Треф.

Вы пережили раньше много неприятностей и неудач, глубоких огорчений. Через человека средних лет получите радость. Скоро получите удачный оборот в жизни. Задуманное вами дело будет тормозиться, но будьте тверды, настаивайте и добивайтесь своего. Все дела , желания должны исполниться с большим успехом.

Т Треф.

В далеком будущем произойдет очень важный интерес. У вас должна быть печальная перемена в жизни. Вы переживаете много тяжелых перемен в жизни, много неприятностей. Впоследствии положение изменится в лучшую сторону. Заранее не расстраивайтесь, иначе это отразится на здоровье.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в Расклады

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru