Регистрация




ЧТОБЫ НЕ СБЫЛОСЬ ПРЕДСКАЗАНИЕ
Последнее сообщение Ева
27 сен 2017, 18:03

Ритуал наведения порчи на карты от Миоса
Последнее сообщение Шангри-Ла
25 май 2017, 22:31

Повышение доходов
Последнее сообщение Шангри-Ла
25 май 2017, 22:22

Программирование вероятностей на картах
Последнее сообщение Шангри-Ла
25 май 2017, 22:20

Заклинание на деньги с бубновым тузом
Последнее сообщение Шангри-Ла
25 май 2017, 22:14

На деньги - 2 Бубен
Последнее сообщение Шангри-Ла
25 май 2017, 22:11

Тоску навести с помощью игральных карт
Последнее сообщение Шангри-Ла
24 апр 2017, 21:00

Увеличение силы воли
Последнее сообщение Шангри-Ла
24 апр 2017, 20:55

Валет Пик - остановить сплетни
Последнее сообщение Шангри-Ла
23 апр 2017, 23:36

Тузы для исполнения желаний
Последнее сообщение Шангри-Ла
23 апр 2017, 23:33




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


НЕМНОГО О МАГИИ ИГРАЛЬНЫХ КАРТ.

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

НЕМНОГО О МАГИИ ИГРАЛЬНЫХ КАРТ.

Сообщение HERMES HERMESIN » 23 дек 2015, 23:03

НЕМНОГО О МАГИИ ИГРАЛЬНЫХ КАРТ.

О картах пишут сейчас очень много. На них можно гадать, проводить различные ритуалы, а вот то, что они могут выступать еще в качестве талисманов знают не многие.

Купите новую колоду карт на растущей луне. Деньги давать либо без сдачи, либо сдачу не брать. Три дня общайтесь с колодой: гладьте каждую карту и разговаривайте с ней желательно утром и вечером, на ночь колоду карт кладите под подушку или матрас. Таким образом вы заряжаете колоду своей энергией. Только после этого карты можно использовать по назначению. После того, как талисман сделал свое дело, погладьте его и поблагодарите. Только потом эту карту можно вложить обратно в колоду.

Итак...

Если собираетесь на вечеринку или иное увеселительно-развлекательное мероприятие, на котором будет много людей, и хотите выглядеть очень эффектно, привлечь к себе внимание многих людей, то спрячьте ЧЕРВОВЫЙ ТУЗ в нижнем белье.
КОРОЛЬ ЧЕРВЕЙ поможет отвадить слишком назойливого кавалера или даму.
Для достижения большего эффекта сложите короля с ЧЕРВОВОЙ ШЕСТЕРКОЙ лицевыми частями друг к другу и носите при себе в нижнем белье трое суток, начиная с первого дня убывающей луны. Назойливый ухажер или прилипчивая дама просто исчезнут из поля вашего зрения.
ЧЕРВОВАЯ ДАМА избавит от одиночества, с ее помощью вы повстречаете свою вторую половинку. Она символизирует любовь и упрочивает уже сложившиеся связи. ЧЕРВОВЫЙ ВАЛЕТ - верное оружие от ревности. А если желаете, чтобы человек проникся к вам доверием, при встрече с ним мысленно поместите изображение этой карты в его межбровье, мысленно при этом произнеся: " Валет в душу, любовь в сердце!"
ЧЕРВОВАЯ ДЕСЯТКА обладает аналогичным значением, что и король червей, но только предназначена для мужчин, которые избалованы вниманием женщин. Для достижения эффекта достаточно положить ту же пару карт ( т.е 10 и 6 червей лицом друг к другу) в нагрудный карман, и вы будете вызывать у нужной особы совершенно противоположные чувства.
ЧЕРВОВАЯ ДЕВЯТКА будет для вас просто незаменима, если вы собираетесь на первое свидание. Спрячьте эту карту под одежду в области пупка. Это увеличит вашу привлекательность, добавит нежности и загадочности.
ЧЕРВОВАЯ ВОСЬМЕРКА помогает совершать покупки для дома и семьи. При этом карту помещают среди денежных купюр. Можете быть уверены, что вас не обсчитают и не продадут вам бракованную вещь.
Тому, кто размещает свои сбережения на депозитных счетах в банках, перед выходом из дома надо взять ЧЕРВОВУЮ СЕМЕРКУ.
БУБНОВЫЙ ТУЗ избавит вас от непредвиденных одалживаний денег, привлечет дополнительные возможности в поиске новой работы и нормализует обстановку, если она накалилась на старом месте.
БУБНОВЫЙ КОРОЛЬ защищает от воровства. Положите карту под подушку, на которой спите, на трое суток, затем поместите за подкладку верхней одежды и прихватите несколькими стежками новой иглы натуральными нитками соответствующего цвета.
БУБНОВАЯ ДАМА значительно усилит ваши способности к убеждению других, а также откроет ваш дар красноречия. Для этого в полночь на растущей луне зажгите восковую свечу и при ее свете наговорите на карту, разместив рядом с губами : " Слово мое лепко и крепко. Ныне и вовеки веков. Как сие пламя горит жарко, так и мои уста будут изрекать ярко. Аминь!"
БУБНОВЫЙ ВАЛЕТ - благоприятная карта для нормализации отношений между сотрудниками и начальством. Противостоит острым стрелам зависти, предохраняет от злословия, конкуренции и недоброжелательности.
БУБНОВАЯ ДЕСЯТКА нейтрализует пагубные последствия зависимости. Разрушит наговоры и избавит от соперниц в романтических отношениях. На закате солнца на убывающей луне наполните небольшую хрустальную емкость отстоянной не менее трех часов водой. Рядом поставьте зажженную восковую свечу и водите над ее пламенем карту, одновременно читая следующее : От зависти и злобной пасти, от недугов и всякой напасти огради, защити. Да будет так!" Заговоренную карту спрячьте под матрас кровати, на которой спите. Воду разбрызгайте в спальне.
БУБНОВАЯ ДЕВЯТКА отведет от вас мелкие неприятности. Насыпьте на карту горсточку соли из новой пачки и 12 раз прочитайте молитву "Отче наш". Карту поместите в холщовый мешочек, перевяжите его шнурком красного цвета и спрячьте в полотняный шкаф. Такой талисман обладает магической силой в течение года. Потом его обновляют, повторяя вышеприведенный ритуал. При этом используют новую соль, а прежнюю закапывают под сухим деревом в пустынном месте.
БУБНОВАЯ ВОСЬМЕРКА помогает наладить внутрисемейные взаимоотношения. Эта карта пробуждает взаимопонимание родителей и детей, способствует атмосфере безмятежности, благожелательности в семье.
БУБНОВАЯ СЕМЕРКА притягивает в дом дополнительные заработки. Ее также кладут в потайной кармашек кошелька, чтобы всегда водились деньги. Эту карту можно расположить среди любой документации и бумаг или спрятать под настенный календарь.
ТРЕФОВЫЙ ТУЗ поможет сделать крупную покупку, положите его в кошелек. Когда будете расплачиваться, легко коснитесь пальцами карты и мысленно произнесите : " Мне - мое! Слово мое крепко и лепко!" После этого можете смело давать деньги. ТРЕФОВЫЙ КОРОЛЬ поможет, когда срочно требуется занять деньги. Чтобы вам не отказали, заверните трефового короля в лист белой бумаги и водите крестообразно над пламенем зажженной восковой свечи, одновременно читая молитву "Отче наш". ДАМА ТРЕФ предназначена для женщин. Всегда носите ее с собой в сумочке, а когда намечается важная покупка, хорошо разотрите ладони друг о друга, поместите между ними карту и начитайте на нее заговор:" Тебя о помощи упрашиваю, пусть деньги пользу мне вынашивают! Да будет так!"
ТРЕФОВЫЙ ВАЛЕТ поможет знакомству с интересным человеком, появлению нужных связей, поднимет коммуникабельность и уверенность в своих силах. Так же эта карта притягивает удачу в делах. Для этого положите ее под подушку на весь период растущей луны.
ДЕСЯТКА ТРЕФ будет верно беречь вас от беды и порчи. Зашейте карту под подкладку пиджака, пальто или куртки изображением от себя.
ТРЕФОВАЯ ДЕВЯТКА служит установлению справедливости, предохранению от неправомерных действий посторонних лиц и внутренней духовной силе. Она создаст вокруг вас ореол благожелательности и всегда обратит исход дела в вашу пользу.
ТРЕФОВАЯ ВОСЬМЕРКА поможет повернуть судебное разбирательство в вашу пользу, избавит от неприятных ситуаций в дальнейшем. Предохраняет от воровства. Носите ее в правом ботинке под пяткой изображением вниз.
ТРЕФОВАЯ СЕМЕРКА стимулирует благожелательность и хорошее самочувствие. Храните карту или ее изображение в своем рабочем блокноте.
ПИКОВЫЙ ТУЗ обеспечит благоприятные постоянные возможности заработков. Зажгите восковую свечу, расположите карту над ее пламенем и читайте заговоп :" Дорогу открываю, путь пролагаю. Время течет, в сие место деньги несет. Да будет так!" Заговоренную карту носите с собой в правом кармане брюк или верхней одежды. ПИКОВЫЙ КОРОЛЬ поможет вам в работе. Для этого повесьте его на шею, предварительно продев белым шнурком или нитью и окурив карту ладаном под следующий заговор : "Твой дом - мой кров. Тебе путь без препон, мне денег перезвон!" ПИКОВАЯ ДАМА предохраняет от невезения, срывов планов и неприятностей. Позитивно влияет на самочувствие. Она является хорошим средством от головной боли. Приложите ее ко лбу рисунком и читайте любую молитву о выздоровлении. ПИКОВЫЙ ВАЛЕТ поможет ликвидировать помехи на пути к задуманному. Приумножит позиции в конкурентной борьбе, если ваша деятельность связана с торгом, а также добавит вам привлекательности. Носите карту, обвернув настоящей шелковой нитью красного цвета любое нечетное число раз.
ДЕСЯТКА ПИК станет защитным талисманом для людей, рожденных 10-ого числа любого месяца.
ПИКОВАЯ ДЕВЯТКА благоприятствует медитациям на темы бизнеса. Примите подходящую позу, закройте глаза и попытайтесь как можно ярче представить себе изображение этой карты. Эту карту хорошо носить с собой изображением внутрь. ВОСЬМЕРКА ПИК - мужская карта. Обязательно возьмите ее с собой, если у вас запланированы важные переговоры с деловыми партнерами, беседа в кадровой службе. С ее помощью вы заключите много выгодных сделок. Носите ее во внутреннем нагрудном кармане пиджака или рубашки.
ПИКОВАЯ СЕМЕРКА имеет свойства предыдущей карты , но предназначена женщинам. Применять талисман нужно так: оберните карту в небольшой кусок кружева, трижды нашепчите на нее молитву "Отче наш" и носите в сумочке.

Вернуться в Ритуалы с игральными картами

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru