Регистрация




КАЖДОЕ ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА ПОРОЖДАЕТСЯ ВИБРАЦИЕЙ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЧАКР
Последнее сообщение Медея
28 июн 2022, 13:13

СОЛНЕЧНОЕ СПЛЕТЕНИЕ - СКЛАД МАГНЕТИЗМА
Последнее сообщение Borga
22 ноя 2019, 09:41

Работа с чакрами: гармонизация, восстановление, активация
Последнее сообщение Ева
27 сен 2019, 12:57

Чистка чакр на черную свечу
Последнее сообщение Ева
26 сен 2019, 17:23

Влияние Вишудхи чакры на нашу жизнь и энергетику
Последнее сообщение Ева
25 сен 2019, 10:25

Тайна сердечной чакры
Последнее сообщение Ева
25 сен 2019, 10:23

Ключевое слово для каждой чакры
Последнее сообщение Ева
25 сен 2019, 10:20

Быстрый метод восстановления сил
Последнее сообщение Ева
25 сен 2019, 10:18

Чакравидья или 7 кризисов жизни
Последнее сообщение Ева
25 сен 2019, 09:53

Как влияют искаженные и поврежденные чакры на здоровье
Последнее сообщение Ева
24 сен 2019, 18:36




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Чакры, и их энергетические свойства

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

Чакры, и их энергетические свойства

Сообщение Ева » 13 окт 2017, 09:39

ЧАКРЫ И ИХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ

Чакры – это энергетические центры духовного человека. Находятся внутри энергетической формы, шаблона человека. Особенность формы состоит в том, что она позволяет накапливать и развивать личную силу человека через запуск и раскрытие чакр.

Существуют 7 основных чакр и несметное количество других, некоторые чрезвычайно важные будут приведены в этой статье.

Расположение 7-ми основных чакр по отношению к физическому телу:

Муладхара – низ паховой области, у мужчин между мошонкой и анусом.

Свадхистана – воля, находится ориентировочно на 4 см ниже пупа (у каждого человека расположение индивидуально, немного отклоняется от данной позиции). Ключевой центр человека духовного, – энергетический центр физического и энергетического тел. Связана со стихией воды, срединным миром Мидгарда Древа Иггдрасиль. То, что находится ниже ее, – относится к подземным мирам.

Воля тройная – есть правая, левая и центральная воли. Вместе представляют собой силу Скорпиона. Правая воля – хвост Скорпиона, убийственная сила. Левая воля – питает Разум. Центральная – чаша, наиболее уязвимая воля человека, нужно защищать от посягательств Бафомета, когда он приходит испить из нее.
Манипура – огненная чакра, центр отвечающий за здоровье человека. Чем сильнее раскручен этот центр, тем выше концентрация огненных энергий в ауре человека, которые выжигают всю нечисть, пытающуюся проникнуть из внешнего мира. Манипура питает естественным образом левое сердце человека – искру Люцифера. Чем лучше она раскручена, тем больше сил получает Люцифер. Он отлично помогает выжигать огнем силы, которые сковывают как само левое сердце, так и сферу подсознания (затылочная область).

Анахата – тройная чакра. Левое сердце – левый сосок у мужчин (за женщин не ручаюсь, так как у них размер груди пляшет в больших диапазонах), питает и поддерживает работу центрального и правого сердца. Центральное сердце – колыбель атмана, духовного тела человека. Там же находится и кристалл Творца. Стоит атману покинуть пределы своей колыбели и немного спуститься вниз, как человек испытывает чувство одиночества, ненужности, грусти. Чем ниже спускается атман, тем более ужасным становится психическое состояние человека. Правое сердце – божественная сила. Постоянно нуждается в поддержке левого сердца.

Вишудха – кристаллический информационный центр человека, мать Неба. Кармическая информация и информация прошлых жизней заключена именно в этой чакре. По ней легко отслеживать когда на вас совершают атаки – сразу возникает чувство тяжести в горле.

Аджна – сфера третьего глаза, отвечает за видение духовного плана. Единственная чакра, которая вращается против часовой стрелки. Но вниманием можно запустить и сделать так, чтобы возникло два центра, вращающихся в противоположных направлениях. Находится там, где индусы рисуют точку на лбу. Тесно связана с гипофизом и правым полушарием мозга.

Сахасрара – верхний лотос, отвечает за связь с космосом. Напрямую связана с центральным сердцем человека. Женщины рождались с закрытой сахасрарой. Теперь ситуация изменилась. После того, как Земля поднялась, дети женского пола будут рождаться с открытой сахасрарой и быстрее развиваться, так как женская структура осознает себя на 80%. В ближайшем будущем это приведет к тому, что на Земле женщины станут главными и будут помогать мужчинам в духовной эволюции.

У сахасрары есть антипод – нижний лотос, который находится под ступнями человека. Это врата в демонические миры.
У каждой чакры есть свой образ – Богиня. С ними можно вступать в сексуальную связь, чтобы усилить и развить ту или иную чакру. Характер сексуальных отношений с каждой различен. Так, например, Богиня Вишудха строго правая и левая. Она же и расскажет в какое время с ней нужно и можно вступать в сексуальны контакт.

Вращение чакр

Чакры, когда их раскрутить, – имеют форму цветов, так называемых лотосов. Количество лепестков не постоянно, оно растет согласно тому, сколько внимания вы им уделяете. Число лепестков может перевалить за миллиард и более. Каждый лепесток – это целый мир, населенный живыми существами. Один такой лепесток внутри вашего тела связан с настоящим миром, который существует очень далеко от вас на другом, противоположном конце, как бы на обратной стороне медали.

Работают с чакрами посредством внимания.

Работать нужно в расслабленном состоянии, в полной релаксации и расфокусировке зрения. Тогда чакра начинает вращение по часовой стрелке. При попытке концентрации внимания – с целью получения четкой картинки – начинается вращение против часовой стрелки, что приводит к смерти существ, населяющих лепестки чакр и угасанию этих миров.
То как вращаются чакры, определяет специфику способностей энергетического тела человека.
Чакры вращаются в трех направлениях: - в горизонтальной плоскости – позволяют перемещаться в высшие и низшие уровни мироздания.

- в вертикальной плоскости – перемещение энергетического тела по параллельным мирам.

- в продольной (спина-перед) – путешествия во времени.

Центры чакр – Престолы

Внутри каждой чакры есть Престол.

Только сев на Престол, ты становишься источником этой чакры для всех сил (существ, ее населяющих). Престол есть внутри каждого лепестка, поэтому важно определить и занять Престол в центре самой чакры, а не в одном из ее лепестков.

Каналы
В энергетическом теле человека существуют 7 каналов. В первых 6 из них представлены 7 основных чакр, о которых мы рассказали ранее.
Каналы формируются в результате вертикальной связи между чакрами и различаются по цветам. Запустив все чакры, вы открываете дорогу оба конца: на небеса и в пекло. С этого момента вы должны знать, что назад дороги нет. И любое неправильное действие вам дорого обойдется.
1 канал или центральный канал – желтого цвета, находится точно по центру физического тела от макушки до паховой области. Самый тонкий и самый сложный для удержания внимания, которое всегда тяготит и перемещается к 3-му каналу при малейшем попустительстве. В этом канале находится колыбель Атмана. В этом заключается его истинная ценность.

2 канал – канал мудрецов, мягкость женская. Оранжевый цвет, идет по поверхности физического тела, а также захватывает небольшой участок перед копчиком – место обитания жар-птицы. Связан с астральным планом.

3 канал – зеленого цвета, носит название Нефритовый дворец, отвечает за безсмертие души. Связан со злом неблагоприятным. Крайне опасные и чудовищные силы являются обитателями этого канала. Лишь искренняя и чистая любовь способна укротить эти силы.

4 канал идет перед позвоночником человека, это канал Богов. Не менее, а может даже и более опасный, чем третий канал. Энергии жесткие и необычайно тяжелые. Необходимо обладать железной волей, безжалостным хладнокровием и несгибаемым намерением, чтобы управлять этими силами. С его помощью воздействуют на физический мир материи.

5 канал – сам позвоночник, энергия Кундалини. В ней заключена энергия всех солнц. Этот канал является местом обитания Древнего «Я» человека. Чтобы понять, что представляет собой Древнее «Я» приведу простой пример. Образ Древнего «Я»- гигантская огненная змея, Высшее «Я» лишь молекула в теле Древнего «Я».

6 канал – плащ Рока, центры за позвоночником. На уровне манипуры в спине торчит 4 меча и один нож. Это миры смерти. Именно туда и перетекает энергия живого человека. Каждый рождается с воткнутыми в спину мечами и ножом, что дает 100% гарантию того, что вы попадете в миры смерти после сбрасывания физической оболочки.

7 канал как у женщин, так и у мужчин связан с половыми органами:

- у мужчин это член – стрела, которую нужно научиться трансформировать в копье.

- у женщин это влагалище – мультивибратор, который тоже нужно научиться раскрыть и развить в себе. Также как и копье мужчины позволяет регулировать сексуальные потоки в любых вариациях. 7 канал у женщин – это канал преображения женской сути, сверхмощный накопитель суперсил.

Каналы можно объединять и фиксировать звездой Давида, чтобы стабилизировать движения потоков. Так предотвращается перекос энергий Неба и Земли. Для этого вначале необходимо внутрь каждой чакры, каждого канала поставить образ «Щит Давида», всем известная гексаграмма. Этот механизм будет регулировать ваши потоки. Когда кто-то будет чрезмерно давить на вас, намерением активизируйте треугольник с основанием внизу, а вершиной кверху.

Другие центры

Теперь расскажу о центрах, о которых мало говорят, но которые важно знать.

Сексуальный центр – расположен чуть выше ствола члена (у мужчин, у женщин приблизительно на том же уровне). Как правило, энергия из этого центра у большинства людей стекает ручейком вниз в нижний лотос в демонические миры. Вниманием этот ручей нужно перенаправить внутрь муладхары, а потом в сферу жар-птицы.

Чтобы поменять вектор течения вашей сексуальной энергии, вам потребуется овладеть навыком удержания внимания на двух точках сразу: одну на самом сексуальном центре, вторую – в центре муладхары. Спустя некоторое время вы почувствуете, как изменился поток и начнет расти ваша сексуальная мощь.

Основной источник сексуальной энергии – генератор (сфера между ног на уровне голеней).
Уделяя ему внимание вы тем самым запускаете и раскручиваете его. Чем больше он раскручивается, тем больше сексуальной энергии он выдает. Как только он вырастет в объеме за пределы физического тела, он начнет работать самостоятельно. В минуты опасности можно поглядывать за его работой.

Медовая воля – энергия, питающая Богов. Она же жар-птица. Сфера перед копчиком. При уделении ей внимания аура приобретает янтарный оттенок. Частично очищает воли.

Красная воля – по значимости занимает первостепенную роль в духовном развитии человека. Эта сфера расположена над свадхистаной, отвечает за переработку темных энергий внутри сфер человека. Ее сила не позволяет тьме прихватить вас.
Жемчужинка – энергия Дао, находится чуть выше сексуального центра во 2-м канале. Приобретение этой жемчужины даже в аду вам предоставит уважение и почет.

Пуп – сила сфинкса. Она же сила нагваля. Глупцов уничтожит в два счета, вы просто сгорите в этих энергиях. С ней нужно быть предельно осторожным.

Нагваль опасная сила, способная проглотить любого, кто допустит ошибку.
Черный воин – образ тоналя, Лев со змеями – образ нагваля. Когда тональ не очищен, нагваль разрывает его и поглощает. Воин сам становится частью нагваля (это отображено в виде 8 рук вместо 4 у льва), но при этом умирает. Ключ к овладению нагваля – чистый тональ или состояние ребенка, в которое нужно научиться входить вниманием.

Бабочка – отвечает за молодость физического тела, замедляет процессы старения. В физическом теле относится к тимусу. Место обитания фей с волшебной пыльцой.

Яремная впадинка – центр намерения. С его помощью управляются и отдаются команды всем силам в Мироздании.

Афоний – точка в подбородке. Собирает излишки астральной энергии. Астралы – это камни. При ощущении тяжести в грудной клетке нужно уделить внимание этому центру. Если плотность астрала приближается по ощущению к камню, то нужно подключить манипуру и центральное сердце, чтобы размягчить энергии астрала. И тогда Афоний без проблем соберет их внутрь.

Святой Дух – центр грудной клетки. Его нужно активировать, как только почувствуете удар по Вишудхе. Святой Дух – Великий разбойник и он не даст вас обокрасть недоброжелателям.
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

Вернуться в ЧАКРЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru