Регистрация




КАЖДОЕ ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА ПОРОЖДАЕТСЯ ВИБРАЦИЕЙ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЧАКР
Последнее сообщение Медея
28 июн 2022, 13:13

СОЛНЕЧНОЕ СПЛЕТЕНИЕ - СКЛАД МАГНЕТИЗМА
Последнее сообщение Borga
22 ноя 2019, 09:41

Работа с чакрами: гармонизация, восстановление, активация
Последнее сообщение Ева
27 сен 2019, 12:57

Чистка чакр на черную свечу
Последнее сообщение Ева
26 сен 2019, 17:23

Влияние Вишудхи чакры на нашу жизнь и энергетику
Последнее сообщение Ева
25 сен 2019, 10:25

Тайна сердечной чакры
Последнее сообщение Ева
25 сен 2019, 10:23

Ключевое слово для каждой чакры
Последнее сообщение Ева
25 сен 2019, 10:20

Быстрый метод восстановления сил
Последнее сообщение Ева
25 сен 2019, 10:18

Чакравидья или 7 кризисов жизни
Последнее сообщение Ева
25 сен 2019, 09:53

Как влияют искаженные и поврежденные чакры на здоровье
Последнее сообщение Ева
24 сен 2019, 18:36




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Усиление Чакровой Системы за счёт Высоких Вибраций

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

Усиление Чакровой Системы за счёт Высоких Вибраций

Сообщение Ева » 13 окт 2017, 10:15

Усиление Чакровой Системы за счёт Высоких Вибраций




С 12 Марта 2012 года на нашей планете идёт планетарная эволюция посредствам Вознесения Душ на новые уровни вибрирования. Их Усиление происходит и за счёт вспышечной активности солнца, и за счёт Высоких Энергий Внутреннего Мира Земли. Потому что он достаточно напитался энергетически от Солнечного Ветра, поэтому переходит в 6 Измерение, а Шамбала в 7. Увеличение концентрации Энергий Солнца внутри Земли послужило достаточным фактором для того, чтобы Отдавать энергетические излишки Высоких Вибраций нашему Верхнему Миру.
Внутренний Мир равноценен Шишковидной Железе, где обитает Душа в теле человека. В следствии чего не удивителен тот факт, что в центре нашей планеты существует самый высокий диапазон энергетических частот. Ведь солнце Внутреннего Мира является проявленной Энергией Души Земли, которая Усилилась за счёт вспышечной активности нашего светила. И как следствие этого факта, Усилилась активность Чакровой Системы Земли, которая и есть Кристаллическая Сеть внутри коры нашей планеты.
Все Души на Земле Усиливают себя за счёт Энергий Солнца, а им в этом деле помогают их Личности, если они имеют Стремление достигнуть новых высот в своём духовном развитии. В этом случае идёт Усиление Личности за счёт Энергий 4 Пространства / 4 Измерения, установленного на нашей планете с 4 Апреля 2015 года, и за счёт Энергий 5 Измерения Внутреннего Мира Земли.
Его Высокие Энергии излучаются с северного полюса нашей планеты и из огромного Портала над ним, который был открыт 25 Июля 2012 года. Помимо этого Энергии 5 Измерения излучаются с вершины Священного Кайласа и от всех древних сооружений / пирамид нашей планеты.
Но всё же основная Помощь Душам в планетарном вознесении идёт от Энергий Солнца — Творца нашей Системы, Сурьи, где её Энергии Усиливают не только Души Земли, но и Чакровую Систему внутри их материальных оболочек.
С 2012 года на планету начали приходить Солнечные Энергии Вознесения, где Высокие Энергии 5 Измерения позволяют всем семи Чакрам открывать внутри себя новые энергетические каналы и канальчики, которые ранее были запечатаны Душой за их ненадобностью. Ведь человек раньше большую часть своих Энергий получал от еды, которой уделял много своего внимания / времени. А для того вида Энергий подходят основные энергетические каналы Чакровой Системы, ибо главное для человека была физическая нагрузка его тела.
А её основа: производить какие-либо действия / движения не связанные с полной энергетической загрузкой всей паутины чакр. Где одни энергетические каналы идут для более плотных Энергий, а другие для более лёгких Энергий Высоких Вибраций.
Планетарное Вознесение всё Изменило на Земле, потому что …
Множество людей начали мыслить логически больше работая головой в Энергиях 4 Измерения, нежели физически, ибо прогресс мира очевиден. В это же Время Начала планетарного Вознесения — с 2012 года, много людей изъявили Желание Владеть Энергиями 5 Измерения, а по сути, магией / волшебством, живя в Новом Мире на обновлённой планете — Малдене.
Всё это оказалось решающим фактором для планетарной эволюции и для увеличения рабочей интенсивности Чакровой Системы.
Сейчас отношение к еде у людей заметно Изменилось, потому что ….
В преддверии 2012 года люди стали относиться к своему питанию более серьёзно, чем это было раньше. А это означает, что они больше уделяют внимание здоровым продуктам питания, чем это было ранее. И при этом люди по возможности стараются менее зашлаковывать свой организм химическими добавками и ГМО-продукцией, поэтому эко-продукты / натуральные продукты стали очень популярными в мире.
Ведь чем чище продукты, тем выше энергетический уровень еды и тем шире аспект Энергий по 4 Измерению получает человек. А значит, внутри него всё интенсивнее активируется паутина Чакровой Системы. И как следствие, Усиливается иммунитет человека — его естественная энергетическая защита, за счёт которой Душа может восстановить разрушенные клетки и исцелить свой организм. Что и знаменует собой Начало Вознесения физического тела — его эволюцию.
С каждым последующим Солнечным Ветром на нашу планету Приходят Энергии Высоких Вибраций более высокого коэффициента, чем те, что приходили ранее после Начала Дня Сварога на Земле с 2012 года. Все Энергии Света от Солнца автоматически притягиваются к Душам нашей планеты для Усиления функций Чакровой Системы в их материальных оболочках. Где качество энергетического Притяжения полностью зависит от того, чем живёт / Дышит человек в своём жизненном существовании на Земле, а значит, что он ест материально / духовно / энергетически.
Но …
Как бы Душа и её Личность не Хотели Большего в энергетическом эквиваленте, физическое тело получит столько Энергий Высоких Вибраций, сколько оно готово Принять по своему внутреннему Сосуду — по своей Чакровой Системе. Ибо вся чакровая паутина имеет разнообразные энергетические частотные уровни по всему диапазону вибраций от меньшей частоты к большей. Их Открытие Сейчас первостепенная задача планетарного вознесения, от которого зависит вся эволюция живых организмов на нашей планете. Где именно на энергетическое заполнение всех чакровых каналов и рассчитана солнечная активность нашего Творца Сурьи с 12 Марта 2012 года.
Нарада Ринпоче, август 2015 года

Эволюция Чакровой Системы в Энергиях планетарного вознесения

Усиление Душ и Чакровой Системы внутри их материальных оболочек происходит по мере активности нашего светила, где с каждой новой энергетической волной к нам на планету прибывают Высокие Вибрации. Поэтому каждая следующая Вспышка на Солнце увеличивает коэффициент энергетического кода Солнечного Ветра, гуляющего по нашей планете по экватору с запада на восток.
Вследствии чего Чакровая Система имеет все возможности для открытия запечатанных энергетических Каналов по всем диапазонам частот, которые сможет Принять физическое тело: планета / человек / животное / растение / минерал.
В зависимости от быстроты адаптирования физического тела к новым Высоким Энергиям, зависит количество получаемых человеком Энергий Высокой Вибрации от пришедшей на планету Новой Волны Солнечной Энергии.


Только Энергии Солнца притягиваются к Душам.



А вот те Высокие Энергии, которые могут притянуться к Личности человека, полностью зависят от того, чем он живёт, то есть от его Интересов и смысла жизни на Земле.



Тело же имеет те Энергии, которые ему предоставляет человек через питание, и то, что может впитывать в себя физическое тело через поры его кожи, включая Энергию Воздуха.


Все Энергии, которые получает человек таким вот образом, и наполняют его Чакровую Систему. Где …


Душа (Седьмая Чакра у не Вознесённых),
Личность (Шестая Чакра у не Вознесённых),
Тело (Четвёртая Чакра Сердца у не Вознесённых и Третья Чакра Сердца у Вознесённых)


имеют свою энергетическую паутину внутри Чакровой Системы.


У тех, кто прошёл своё Вознесение, Душа объединилась со своей Личностью в её Шестой Чакре, которая стала Чакрой Высшего Я, поэтому у них обоюдная энергетическая сеть в высшем диапазоне частот по Душе и в низшем по Личности.




Чем выше коэффициент получаемых человеком Энергий, тем больше каналов / канальчиков открывается в энергетической паутине Чакровой Системы человека, а значит энергетически сильнее становится его иммунная система — его энергетическая защита. Ведь его чакры автоматически получают поступающие Энергии, усиливая своё излучение в том диапазоне частот, в каком вибрирует каждая чакра. А с учётом увеличения Энергий Света за счёт вспышечной активности нашего Солнца вся Чакровая Система эволюционирует в Высоких Вибрациях.
В следствии чего Душа может энергетически усилить себя на столько, чтобы на своих Энергиях вытянуть свою материальную оболочку в 5 Измерение, если у её Личности имеется такое Желание.

Только за счёт Энергий с Солнца и Высоких Вибраций можно Усилить Чакровую Систему в Дни планетарного вознесения, чтобы пройти своё Вознесение.
Чакровая Система устроена так, чтобы иметь различные коды вибрирования, дабы материальная оболочка Души могла жить при различной частоте того или иного Измерения от 1 и до 13. Где одни Каналы Чакровой Системы находятся в активной фазе работы, другие в пассивной, третьи пытаются вступить в работу, а четвёртые пока что находятся в латентном состоянии, ибо их время пробуждения ещё не пришло — нет соответствующих Энергий / Ключа для их Открытия.
Но при этом вся Чакровая Система через Первую Чакру Стабилизации (копчик) закреплена за:
# Душу нашей планеты и её частоту вибрирования, чтобы верхние чакры Чакровой Системы могли вибрировать в самой высокой ноте её диапазона частот, если Душа сможет поднять свои вибрации до этого уровня.
# Кристаллическую Сеть внутри коры Земли, чтобы нижние чакры Чакровой Системы имели низший порог вибрирования, который дают им Кристаллы Сети от Лемурийских до Арийских в зависимости от частоты вибрирования Тела.
.
У планеты тоже есть Чакры и Чакровая Система, которая и есть Кристаллическая Сеть внутри её коры. Где основные семь Чакр Земли закреплены за древние сооружения / пирамиды нашей планеты: Кайлас, комплекс Пирамид Египта, Стоунхендж, Пирамиды Бермудского Треугольника, Пирамиды Майя, Пирамиды у берегов Японии, Белая Пирамида Китая. И все они Сейчас вступают в активную фазу своего энергетического излучения.
Каждую Чакру / древнее сооружение планеты контролирует не только Лемурийский Кристалл определённых Высоких Энергий, но и Душа нашей планеты через него. А Лемурийские Кристаллы были Распечатаны и Разбужены в августе 2012 года. Лемурийские Кристаллы были введены в состояние Сна в самом начале Эксперимента Дуальности 13 000 лет назад, дабы ни что не могло повлиять на его чистоту. Это позволило всем участникам Эксперимента жить в дуальности Света и Тьмы, где в конечном итоге — при жизни Поздних Арийцев (нас) всё свелось к жизни в добре и зле.
Лемурийские Кристаллы не сразу Вошли в Работу после своего Пробуждения в августе 2012 года…Активация Кристаллической Сети Земли произошла весной 2014 года через включение Компьютера Ориона (привезён Тотом Атлантом перед Концом Света своей 4 расы 12 000 лет назад). Он находится внутри Саркофага (установлен над Шамбалой на Начало нашей 5 расы Арийцев 11 000 лет назад), рядом с Кайласом (внутренняя кора проходит вокруг него).
Питанием для Компьютера служат кристаллические пластины уложенные на вершине Кайласа (они также были привезены Тотом Атлантом с Системы Сириус галактики Ориона). Благодаря увеличению Энергий Света на планете снег на вершине Кайласа подтаял, поэтому Пластины стали впитывать в себя Энергию с Солнца / от Творца Сурьи накапливая её в кристаллах внутри Компьютера с Ориона. Питание от Солнца позволило его Включить, а как следствие, Кристаллическая Сеть получила своё энергетическое Питание Высокими Энергиями. Где по мере усиления вспышечной активности солнца увеличивается работоспособность Кристаллической Сети / Чакровой Системы Земли.
Каждой Чакре Земли / Лемурийскому Кристаллу подчиняются лишь те Кристаллы из Атлантовских и Арийских, которые вибрируют в его волновом диапазоне частот. В следствии чего данные Кристаллы будут контролировать определённую паутину Кристаллической Сети, которая имеет тот же волновой диапазон частот. Поэтому каждая Чакра Земли имеет свои Энергетические Нити по всей коре нашей планеты охватывая её целиком и полностью. Чем выше степень концентрации Высоких Энергий на планете, тем энергетически сильнее становится Кристаллическая Сеть внутри коры нашей планеты, и тем больше Кристаллов вступают в свою работу усиливая излучение Энергий Света от самой планеты, поэтому вскоре наша планета станет сиять всеми цветами радуги.
Чакровая Система Душ, рождающихся на нашей планете работает по принципу Кристаллической Сети, где у каждого энергетического канала / канальчика есть свой вибрационный код, к которому нужен определённый вибрационный ключ соответствующего кода для его открытия, а он зависит от энергетической концентрации внутри Чакр и их энергетической системы. Где от энергетического коэффициента накопленных внутри Чакровой Паутины Энергий зависит количество открываемых в ней Каналов, ибо паутина внутренней энергетической сети охватывает всё физическое тело человека целиком и полностью.
В следствии чего сиять Светом смогут не только Чакры, но и всё физическое тело в единой Чакровой Системе. Хотя более сильное излучение находится в местах энергетических выходов: ладони, стопы, темя, глаза, рот, Третий Глаз, Вилочковая Железа / тимус.



Нарада Ринпоче
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

Вернуться в ЧАКРЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru