Регистрация




КАЖДОЕ ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА ПОРОЖДАЕТСЯ ВИБРАЦИЕЙ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЧАКР
Последнее сообщение Медея
28 июн 2022, 13:13

СОЛНЕЧНОЕ СПЛЕТЕНИЕ - СКЛАД МАГНЕТИЗМА
Последнее сообщение Borga
22 ноя 2019, 09:41

Работа с чакрами: гармонизация, восстановление, активация
Последнее сообщение Ева
27 сен 2019, 12:57

Чистка чакр на черную свечу
Последнее сообщение Ева
26 сен 2019, 17:23

Влияние Вишудхи чакры на нашу жизнь и энергетику
Последнее сообщение Ева
25 сен 2019, 10:25

Тайна сердечной чакры
Последнее сообщение Ева
25 сен 2019, 10:23

Ключевое слово для каждой чакры
Последнее сообщение Ева
25 сен 2019, 10:20

Быстрый метод восстановления сил
Последнее сообщение Ева
25 сен 2019, 10:18

Чакравидья или 7 кризисов жизни
Последнее сообщение Ева
25 сен 2019, 09:53

Как влияют искаженные и поврежденные чакры на здоровье
Последнее сообщение Ева
24 сен 2019, 18:36




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Аффирмация для чакр

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

Аффирмация для чакр

Сообщение Ева » 13 окт 2017, 10:19

АФФИРМАЦИИ ДЛЯ ЧАКР

Проговариваем позитивные утверждения – аффирмации или установки, активизируя через это утверждающее проговаривание энергию каждой из семи основных чакр.

Муладхара: Во всем что со мной происходило есть положительные стороны, Я нахожу эти положительные стороны. Я настраиваю себя на позитивное восприятие реальности. Я отпускаю свои страхи. Мои решения на данный момент идеальны. Я извлекаю уроки из случившегося и продвигаюсь вперед. Я принимаю себя всяким/всякой.

Свадхистана: Я обнаруживаю и преобразую свои страхи перед внешним миром и людьми в позитивные убеждения. Я подвергаю сомнению и преобразую негативные убеждения о себе в позитивные представления . Я позволяю позитивным мыслям о своей силе решимости и способности действовать, творить, расти и укрепляться внутри меня. Я нахожу и отпускаю негативный опыт, страхи и предубеждения перед сексуальным общением.

Манипура: Мои страхи и блоки — врата к силе и гармонии жизни. Они учат меня тому, чего я не знаю об этом мире. Я открыт/открыта новым знаниям о жизни. Я иду внутрь каждого из страхов и отпускаю их. Я убираю всякие оценки моего положения. Я внимательно вслушиваюсь в то что мне говорится. Я отпускаю чувство собственной неполноценности. Я готов/готова подумать над этим. У меня всегда достаточно времени. Жизнь это уроки она всегда приносит что- то новое. У меня были силы действовать в других обстоятельствах, следовательно у меня есть силы действовать и справляться с ситуациями сейчас и в будущем. Смерть естественное дополнение жизни. Жизнь естественное дополнение смерти. Я вверяю себя жизни. Я люблю. Я свободен/свободна в своих желаниях и действиях. Секс, физическая близость — это естественное проявление любви и гармонии на физическом плане. Это встреча двух начал и слияние их в единое целое, а это есть Бог. Я не сильнее и не слабее. Я не лучше и не хуже. Я целое, я часть целого. Я радуюсь успехам других людей, потому что их успехи это и мои успехи. Я здоров/здорова.

Анахата: Я люблю и любим(а). Я с любовью смотрю на мир. Я радуюсь самому факту своего существования! Я вижу проявление божественного во всем и в каждом. Чтобы ни присходило, я милосерден (милосердна) и знаю, что мир заботится обо мне и других с любовью, а значит, во благо. Миром правит любовь!

Вишудха: Перемены -мои друзья. За каждым жизненным поворотом меня ожидает только хорошее. Все, что происходит — для моего Высшего блага. В каждой жизненной возможности я вижу шанс для себя. Я мыслю легко и гармонично. Я люблю себя и одобряю свое поведение. Мне ничто не мешает быть самим (самой) собой. Я в мире со своими мыслями. Моя уникальная творческая личность находит лучшие способы самовыражения. Я знаю, что во мне есть внутренние ресурсы, энергия, достоинства и способности, которые я еще никогда не раскрывал(а). Бесконечный интеллект открывает их для меня сейчас. Мои позитивные мысли, мечты и ожидания становятся реальными. Я принимаю все свои желания. Я свободн(а) выражать свою волю так, как считаю нужным. Мои действия всегда самые правильные и самые эффективные на данный момент. Я действую с радостью. Все, что происходит со мной- это бесценный опыт и кирпичики моего будущего успеха. И поэтому я всегда успешен (успешна)! Я делаю все, что могу, и одобряю себя за каждый самый малый успех. Я отказываюсь осуждать себя и окружающих. Я всегда полагаюсь на свою собственную силу и с радостью принимаю ответственность за свою жизнь на себя.

Аджина: Я ясно вижу и понимаю все, что происходит, и осознаю причины происходящего. Я осмеливаюсь на большие желания. Большие желания стимулируют во мне веру, изобретательность и трудолюбие. Я знаю все, что мне необходимо знать на данный момент. Я делаю то, что люблю, и люблю то, что делаю. Я доверяю своему внутреннему голосу. Я мудрая и могущественная. Моему мышлению свойственны порядок и гармония. Я легко и радостно генерирую интересные идеи и с легкостью воплощаю те, которые мне больше всего нравятся . Любое препятствие приходит в мою жизнь лишь для того, чтобы отдать мне свою силу. Я люблю препятствия и использую свою интуицию для их быстрого и легкого преодоления. Я решаю все вопросы легко , играючи, наслаждаясь процессом. Я расслабляюсь и доверяю всему, что происходит со мной. Я в полной безопасности! В каждый момент жизни выбор — всегда мой. Я убираю слова » я должна» из своей жизни . Я свободна выбирать. Я выбираю действовать и одобряю себя за самое малое достижение. Я готова сделать первый шаг на пути к своей мечте! И делаю его с радостью и легкостью.

Сахасрара: Я есть. И этого достаточно! Господи, благодарю тебя за все, что у меня есть! Я — это бесконечность Вселенной и во мне есть все, что необходимо для полного успеха. Я выбираю доверять прежде всего себе. Я наслаждаюсь процессом жизни и радуюсь каждому мгновению. Я излучаю успех и процветание на каждом шагу. Все мои желания исполняются, все мои мечты сбываются, все мои потребности удовлетворяются. Вселенная всемерно, безусловно и полностью поддерживает меня. Я чудо Вселенной, я достояние мира, я дар Божий. Все, что мне нужно знать в любой момент, доступно мне. Я с легкостью получаю ответы на все вопросы от Божественного Разума. Хозяйка своих мыслей- именно я. Я отказываюсь от борьбы и действую легко, полагаясь на свою внутреннюю Божественную Мудрость. Все, что мне нужно, придет в нужный срок и самым благоприятным для всех способом. Я отбрасываю все ограничения. Все возможно! Моему совершенству нет предела. Каждый конец-это всегда новое начало..
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

Вернуться в ЧАКРЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


@Mail.ru