Регистрация




КАЖДОЕ ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА ПОРОЖДАЕТСЯ ВИБРАЦИЕЙ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЧАКР
Последнее сообщение Медея
28 июн 2022, 13:13

СОЛНЕЧНОЕ СПЛЕТЕНИЕ - СКЛАД МАГНЕТИЗМА
Последнее сообщение Borga
22 ноя 2019, 09:41

Работа с чакрами: гармонизация, восстановление, активация
Последнее сообщение Ева
27 сен 2019, 12:57

Чистка чакр на черную свечу
Последнее сообщение Ева
26 сен 2019, 17:23

Влияние Вишудхи чакры на нашу жизнь и энергетику
Последнее сообщение Ева
25 сен 2019, 10:25

Тайна сердечной чакры
Последнее сообщение Ева
25 сен 2019, 10:23

Ключевое слово для каждой чакры
Последнее сообщение Ева
25 сен 2019, 10:20

Быстрый метод восстановления сил
Последнее сообщение Ева
25 сен 2019, 10:18

Чакравидья или 7 кризисов жизни
Последнее сообщение Ева
25 сен 2019, 09:53

Как влияют искаженные и поврежденные чакры на здоровье
Последнее сообщение Ева
24 сен 2019, 18:36




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СВЯЗИ ЧАКР Автор: А.Похабов

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СВЯЗИ ЧАКР Автор: А.Похабов

Сообщение HERMES HERMESIN » 06 апр 2018, 12:30

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СВЯЗИ ЧАКР Автор: А.Похабов

После моей прошлой статьи пришло множество просьб рассказать о взаимодействии между партнерами на чакральном уровне, а главное о том, как улучшить энергетический обмен мужчине и женщине.


Для начала надо понять несколько принципов. Во-первых, люди не отдаются друг другу полностью. Мы - многослойные существа и в начале отношений мы показываем только свою "внешнюю", поверхностную сторону. Это периоды флирта и состояния влюбленности. В этом этапе отношения мы можем взаимодействовать по множеству чакр, но только поверхностно.

Подлинная работа над отношениями заключается в постепенном открытии себя, своей души партнеру. Мы должны позволить ему узнать нас полностью, открыться ему, быть честным с ним и прежде всего с собой. Это позволяет создать связь на глубинном уровне. Такая связь, как правило, не рвется.

Давайте, пойдем по порядку.

➤ Муладхара.

Это кармическая связь. Тут мало что можно сделать. Одному нравятся светленькие, другой рыжие и хлебом не корми, ничего нельзя с этим поделать.
Но тут же есть и генетическая совместимость. То есть люди бессознательно сканируют друг друга генетически с точки зрения потомства. Поэтому здоровый физически человек очень привлекателен. Поэтому мы можем помочь своим отношениям просто за счет работы над своим здоровьем.

➤ Свадхистана.

Тут мы говорим о физической близости и понимании секса в жизни партнеров. Для большинства секс остается только сексом и мало кто может сублимировать эту энергию в другие виды деятельности. Если секс остается только половым актом, то он рано или поздно наскучивает и начинаются эксперименты. Затем наскучивают и эксперименты, а там начинаются либо наркотики, либо измены. Умение сохранить интимность в сексе - великое искусство.

Другая сторона связи по свадхистане - физическое нахождение рядом партнеров. Касание друг друга, чувствование запаха друг друга, совместный сон и так далее. Это тоже область для работы. Необходимо ценить эти моменты и возвышать их, не давая себе пресытиться своим партнером.

Третья сторона - природное чувство стыда, которое может иметь тысячу лиц. Необходимо помочь партнеру укрепиться в осознании, что его принимают полностью. Это касается не только наготы, а скорее отношения партнера к своему телу. Но при этом, необходимо сохранить интимность тела.

Все это ведет абсолютно к другим сексуальным отношениям, создающим абсолютно другое удовольствие от физической близости.

➤ Манипура.

Это очень сложная часть совместной жизни. Это БЫТ. Это совместная жизнь во всех ее проявлениях. Тут партнеры сталкиваются со внутренним законом друг друга. Внутренний закон - это правило о том, КАК НАДО ЖИТЬ. У него свои правила, у нее свои.
Далее выясняется, что ни он ни она не живут в соответствии со своими правилами начинаются обиды и наезды. Поэтому в идеале, в семью надо вступать уже с выстроенной манипурой. Он умеет выполнять свой закон, она свой. Они это делают вне зависимости, вместе они или нет. Если законы не противоречат друг другу, такая пара создаст очень интересный быт в своей семье.

➤ Анахата.

Это способность совместной радости. Если она в восторге от наблюдениями за муравьями, он должен попытаться понять ее практику и освоить ее, чтобы и ему это доставляло радость. Если он получает кайф от боксерского поединка, то она должна научиться радоваться вместе с ним, когда он на соревнованиях, болеть за него и поддерживать в этом.
Так, шаг за шагом партнеры обучают друг друга различным практикам радости. И чем их больше и чем люди глубже в них погружаются, тем сильнее их связь в этом спектре энергий.

➤ Вишудха.

Вот где проблемы чаще всего. Это уровень общения. Люди совсем разучились общаться открыто друг с другом. Однажды ко мне пришла пара. Муж и жена. Более 5 лет в браке, а вместе уже почти 10 лет. И я спросил их:
- Как часто вы общаетесь по душам?
Жена ответила:
- Да почти каждый день.
Муж одобрительно кивнул. И тогда я задал следующий вопрос:
- Что вашему мужу больше всего нравится в сексе?
Это ее настолько застало врасплох, что она от незнания повернулась к мужу, а муж с любопытством смотрел на нее, мол, скажи, что мне нравится. И она не знала.

Подобным образом люди не обсуждают НИЧЕГО. Они обсуждают быт, проблемы на работе и планируют выходной, но свои ДУШИ они не обсуждают. Они не знают друг друга. Общение по душам - это честность в выражении себя перед партнером. Так люди учатся принимать друг друга. Так, они открывают глубинные уголки своей души. Так укрепляется связь.

➤ Аджна.

Это бессознательная связь, на которую можно повлиять, разве что работая по первым пяти чакрам. Это телепатия между партнерами. Проработанные партнеры снизу получают что-то вроде телепатии и всегда знают где их половинка, с кем, как себя чувствует и что ему нужно. Можно сказать, что это общение душ. Но без проработанной вишудхи этого не достичь.

➤ Сахасрара.

Духовная связь, основанная на духовной практике. Если партнеры скреплены одной верой в Бога, одной практикой, одной традицией, то даже если внизу будет глухо, то одной этой связи будет достаточно для того, чтобы люди были вместе.
Но к сожалению, сейчас мало кто практикует в семье. Всё как то по раздельности.

Автор: А.Похабов

Вернуться в ЧАКРЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru