Регистрация




КАЖДОЕ ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА ПОРОЖДАЕТСЯ ВИБРАЦИЕЙ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЧАКР
Последнее сообщение Медея
28 июн 2022, 13:13

СОЛНЕЧНОЕ СПЛЕТЕНИЕ - СКЛАД МАГНЕТИЗМА
Последнее сообщение Borga
22 ноя 2019, 09:41

Работа с чакрами: гармонизация, восстановление, активация
Последнее сообщение Ева
27 сен 2019, 12:57

Чистка чакр на черную свечу
Последнее сообщение Ева
26 сен 2019, 17:23

Влияние Вишудхи чакры на нашу жизнь и энергетику
Последнее сообщение Ева
25 сен 2019, 10:25

Тайна сердечной чакры
Последнее сообщение Ева
25 сен 2019, 10:23

Ключевое слово для каждой чакры
Последнее сообщение Ева
25 сен 2019, 10:20

Быстрый метод восстановления сил
Последнее сообщение Ева
25 сен 2019, 10:18

Чакравидья или 7 кризисов жизни
Последнее сообщение Ева
25 сен 2019, 09:53

Как влияют искаженные и поврежденные чакры на здоровье
Последнее сообщение Ева
24 сен 2019, 18:36




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Проверка работы чакр

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 21:27

Проверка работы чакр

Сообщение Тёмный Лорд » 09 ноя 2018, 19:46

Проверка работы чакр

Правильно работающие чакры принимают и излучают энергию — притягивают и отталкивают руку (при соответствующей настройке) с одинаковой силой и дают правильную форму круга. Все энергетические перекосы деформируют чакры, смещают их с места, закрывают их.

Чакры можно возвращать на место и править их форму руками, но прежде необходимо устранить деформирующий фактор.

Если причину не устранить и начать двигать руками чакры на место, а за счет движения против потока энергии чакры испытают двойную перегрузку, то их можно оборвать.

Если чакра не работает, необходимо выяснить причину ее остановки — это может быть принудительное торможение (удар, засорение), чакра может быть поломана, срезана и т.п. — все, что может произойти с нежным энергетическим цветком под воздействием сильного потока. Причину необходимо устранить, чакру восстановить, а затем запустить как штурвал руками — сначала повернуть на пол-оборота влево против часовой стрелки, а затем — по часовой стрелке сделать несколько оборотов.

В результате блокировки чакры могут работать частично. Рука при этом покажет правильную форму круга, но двигаться будет медленно, как бы на пониженных оборотах. Засоренная чакра работает только на прием энергии, с помощью которой удерживается равновесное состояние, не позволяя блокировке проникнуть внутрь тела.


Античакрой, — это чакра выхода в нижний параллельный мир. Человек может не знать о работе античакры и проявлять силы нижнего мира в нашем пространстве в виде полтергейста, либо быть сборщиком и поставщиком энергии существам параллельного мира, главная цель которых — подтолкнуть человека к осознанному сотрудничеству. Античакра может быть пробита фактически у любого при повышенном интересе к черной магии или при некоторых намерениях человека, преступающих Законы Бытия» «Злоба и страх пользуются проходами подземными»

Отсюда следует, что черная магия — не магия зла, а способ энергетической подпитки существ нижнего мира от людей. А все беды при этом сваливаются на человека, во-первых, потому, что человек лишается жизненно необходимой энергетики, во-вторых, при таком взаимодействии нарабатывается энтропия величины большей, чем это возможно наработать в нашем мире.

Античакра не является необходимой в энергетической структуре человека, и ее нужно закрыть, тем более, что носители ее обычно провоцируют на энергетическре взаимодействие и этим дают право на закрытие античакры. Нужно только знать свою силу и соизмерять свои возможности и силу, проявляемую античакрой, потому что взаимодействие с демоническим миром в астрале чревато осложнениями.

Античакра в Причине видится как коридор, туннель, труба темного цвета. Закрытие ее состоит в создании дверей и запечатывании их, в замуровывании туннеля, в завязывании трубы. При других символах античакры выбирается и соответствующий метод ее закрытия. При работе с нижним миром не будет лишним заручиться помощью Учителей.

Вернуться в ЧАКРЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru