Регистрация




КАЖДОЕ ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА ПОРОЖДАЕТСЯ ВИБРАЦИЕЙ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЧАКР
Последнее сообщение Медея
28 июн 2022, 13:13

СОЛНЕЧНОЕ СПЛЕТЕНИЕ - СКЛАД МАГНЕТИЗМА
Последнее сообщение Borga
22 ноя 2019, 09:41

Работа с чакрами: гармонизация, восстановление, активация
Последнее сообщение Ева
27 сен 2019, 12:57

Чистка чакр на черную свечу
Последнее сообщение Ева
26 сен 2019, 17:23

Влияние Вишудхи чакры на нашу жизнь и энергетику
Последнее сообщение Ева
25 сен 2019, 10:25

Тайна сердечной чакры
Последнее сообщение Ева
25 сен 2019, 10:23

Ключевое слово для каждой чакры
Последнее сообщение Ева
25 сен 2019, 10:20

Быстрый метод восстановления сил
Последнее сообщение Ева
25 сен 2019, 10:18

Чакравидья или 7 кризисов жизни
Последнее сообщение Ева
25 сен 2019, 09:53

Как влияют искаженные и поврежденные чакры на здоровье
Последнее сообщение Ева
24 сен 2019, 18:36




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Очищение ауры "Золотое брачное одеяние"

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

Очищение ауры "Золотое брачное одеяние"

Сообщение Ева » 24 сен 2019, 18:30

Фраза «золотое брачное одеяние» пришла к нам из тайного христианского учения. Попасть на древние обряды посвящения мог далеко не каждый, а только те, кто прошел специальную подготовку. Эта традиция отражена в христианской притче о царском пире (Матфей 22:2–14). Не имея на себе «золотого брачного одеяния», войти было невозможно. Под этим одеянием понималась чистая аура и чистая душа человека.

Очищение ауры происходит при замене низших желаний на более возвышенные, а также благодаря бескорыстному служению людям и любви ко всему живому. Такое одеяние, окружающее тело, состоит из энергии синего и золотого цвета. После процедуры очищения и укрепления аура и душа человека предоставляют человеку возможность стать настоящим невидимым помощником, умеющим сознательно использовать свое тело для того, чтобы посещать других людей и другие места во сне и наяву.

Для очищения и активизации ауры необходимо очистить и активизировать чакры. Чакры – это центры света в теле человека. В восточных традициях они изображаются в виде цветов лотоса, а в тайных христианских учениях они сравниваются с розами, наполненными светом. Когда эти излучающие свет розы распространяют чистую энергию в теле и вокруг него, аура начинает походить на золотое брачное одеяние.

Приведенная ниже медитация является эффективным упражнением, способствующим активизации 12 центров света. Традиционно люди фокусируются на 7 чакрах. 12 центров, указанных в упражнении, полнее заряжают энергией и уравновешивают ауру, чем традиционные 7. Эти 12 центров есть в каждом человеке, но зачастую пребывают в скрытом состоянии. Раскрываясь и начиная функционировать в полном объеме, они превращаются в 12 чудесных источников света, которые наполняют ауру золотым сиянием.
Изображение

12 чакр современного адепта и посвященного


Эти 12 источников света находятся в скрытом состоянии в теле каждого человека. Они представляют собой 12 энергетических центров, которые в раскрытом и активно функционирующем состоянии превращаются в чудесные источники света в вашем теле.

12 излучающих свет роз являются в высшей степени символичными. В прошлом число «12» отличалось богатым символизмом, наиболее яркий пример – 12 знаков зодиака.

Светящиеся розы в области ступней раскрываются в том случае, если вы посвящаете свою жизнь служению другим, а также при следовании путем древних учителей и при неустанном желании творить добро. Светящиеся розы в области коленей распускаются после многочасовых молитв и медитаций, а также при условии, что основным принципом вашей жизни становится смирение. Светящиеся розы на руках раскрываются, когда вы отдаете себя служению другим, протягивая свои руки, чтобы помочь и исцелить. Светящиеся розы наполняются силой и энергией, когда вы каждый день стремитесь узнать и сделать что-то новое.

Роза в основании вашего позвоночника – область традиционной корневой чакры – раскрывается наиболее полно, когда вы все больше и больше очищаете свои энергии и учитесь преобразовывать энергии нижних частей вашего тела.

Светящаяся роза в области солнечного сплетения фактически объединяет две традиционные чакры – чакру селезенки и чакру солнечного сплетения. Когда разум и эмоции находятся в равновесии, они совместно образуют новый источник света.

Роза в области сердца излучает милосердие и сострадание и охватывает все, с чем вы сталкиваетесь в жизни. Когда вы научитесь любить, проявляя необходимое милосердие и понимание, ее сияние будет исцелять вас и всех, кто вас окружает.

Роза в области горла полностью раскроется, когда вы научитесь использовать силу слова. Пока вы произносите резкие, злые и разрушительные слова, этот центр не раскроется в полной мере. Он служит для словесного выражения созидательной силы желания.

Светящаяся роза в области лобной чакры оживает, когда вы обретаете умение гармонично сочетать интуицию и разум. Как только вы начнете доверять своему внутреннему зрению и развивать присущие вам женские виды активности, к которым относятся забота о потомстве, воображение и интуиция, это приведет к более яркому свечению ауры.

Светящаяся роза на макушке является средоточием мужских видов энергии. Когда вы научитесь защищать женские виды энергии, связанные с заботой о потомстве и вдохновением, и действовать на основании их в рамках ваших собственных жизненных ситуаций, этот центр начнет излучать сияние.

Приведенная ниже медитация предназначена для того, чтобы помочь вам раскрыть эти источники света и осветить ауру. Это эффективное упражнение полезно делать регулярно. Я рекомендую выполнять его хотя бы раз в месяц. Убедитесь, что при выполнении этого упражнения вас никто не побеспокоит. Отключите телефон и примите удобное положение. По желанию вы можете начать с постепенного расслабления, посылая тепло и успокаивающие мысли различным частям вашего тела. В помощь себе используйте медленное ритмичное дыхание. Дышите глубоко и расслабляйтесь. Когда начнете расслабляться, позвольте вашей энергии скопиться вокруг вас. Представьте, что кто-то накинул вам на плечи мягкое одеяло. Вам тепло и спокойно, вы чувствуете себя в полной безопасности.

Расслабляясь, вы увидите себя на вершине лестницы, а внизу – слабый мягкий свет, который манит и приглашает вас спуститься вниз. С каждым шагом вниз вы расслабляетесь все больше и больше. Спускаясь, вы чувствуете себя все легче и легче. Достигнув уровня прихожей, вы становитесь настолько невесомым, что ваши ноги едва касаются ступеней. Вы продолжаете спускаться и испытываете при этом удивительное чувство. Вы забыли, как прекрасно было расслабляться, и позволили себе просто плыть по воздуху.

В самом низу лестницы вы попадаете в небольшую круглую комнату. В центре комнаты находится высокое зеркало в богато украшенной раме. Над зеркалом струится мягкий свет, который привлек ваше внимание и заставил спуститься по лестнице. Вы идете от лестницы и останавливаетесь перед зеркалом. Сначала в зеркале ничего нет, но потом, когда вы пристально вглядываетесь в него, в нем появляется легкая вибрация, и вы видите свое отражение.

Вы видите себя без одежды, и ваше тело имеет идеальную форму. Перед вами предстало ваше истинное внутреннее «Я». Оно согревает и исцеляет вас. Вы осознаете, что начали забывать, насколько вы прекрасны.

Глядя в зеркало, вы видите, как на ваших ступнях формируются два небольших бутона роз. На ваших глазах эти нежные и красивые бутоны начинают распускаться лепесток за лепестком. Пока они раскрываются, вы вспоминаете все этапы, которые прошли на своем жизненном пути, чтобы добиться своего сегодняшнего положения. Вы вспоминаете ошибочно выбранные повороты и те времена, когда сначала все шло гладко и легко. Вы видите ситуации, когда другие помогали вам выбрать направление. И, наконец, вы видите световую дорожку, лежащую перед вами и указывающую вам путь в будущее.

Теперь розы начинают формироваться на ваших коленях. Они такие же нежные и красивые, как розы на ступнях. Пока у вас на глазах распускаются лепестки, вы вспоминаете времена, когда другие преклоняли колени, чтобы помочь вам. В памяти вплывают ситуации, когда вы падали и вам надо было подняться. Вы вспоминаете времена, когда вы видели, как падали другие, а вы останавливались, опускались на колени и оказывали им какую-то помощь.

Вы продолжаете смотреть в зеркало и видите, как розы формируются на ваших ладонях. Их нежные и трепещущие лепестки один за другим начинают раскрываться. Пока они распускаются, перед вашими глазами проплывают образы из прошлого. Вы вспоминаете времена, когда другие в гневе поднимали на вас руку, а чья-то любящая рука утирала вам слезы. Вы вспоминаете, как другие протягивали вам руку помощи и дружбы, и вы тоже протягивали руку другим. Вы видите людей, которых вы когда-то сделали счастливыми, выражая свою любовь нежным прикосновением руки к их щеке.

После этого вы видите, как роза формируется в области паха. Когда она начинает раскрываться на ваших глазах, перед вами предстают те стороны вашей жизни, которые вы очистили и облагородили. Вы видите те сферы своей жизни, которые вы изменили с выгодой для себя, а также те, которые требуют от вас дальнейших действий и усилий.

Еще одна роза появляется чуть ниже солнечного сплетения. Пока она распускается, у вас перед глазами всплывают все ситуации, когда ваши эмоции выплескивались через край, а также те случаи, когда вы не позволяли им проявляться. Вы начинаете видеть времена, когда вы реагировали на людей и ситуации, сочетая сочувствие с действием. Вы вспоминаете случаи, когда другие люди, поддавшись вашему влиянию, сделали в своей жизни что-нибудь положительное и замечательное.

Следующая роза появляется в области сердца, и, пока она распускается, вы вспоминаете все ситуации, когда вы любили и не находили взаимности. Вам приходят на память и те случаи, когда люди откликались на вашу любовь. Вы видите любовь тех, кто находится рядом с вами сейчас, и можете увидеть, как ваша способность любить сделает вас исцеляющей силой для тех, с кем вы соприкоснетесь.

Теперь появляется десятая роза – в области вашего горла – и распускается лепесток за лепестком. Пока она раскрывается, вы вспоминаете времена, когда вам приходилось слышать грубые и обидные слова. В вашей памяти всплывают эпизоды, когда вы говорили резкие и негативные вещи другим или о других. А потом вы вспоминаете те случаи, когда чьи-то слова возвышали, заинтересовывали, воодушевляли вас и придавали вам сил. Вы также видите тех, кто сейчас находится рядом с вами и мог бы произнести доброжелательные и воодушевляющие слова. Вы мысленно отмечаете, что вам надо в ближайшее время поговорить с этими людьми.

Одиннадцатая роза формируется в области вашего лба. Тем временем вы вспоминаете все мечты, которые у вас были в детстве. Вспоминаете времена, когда вам не удалось осуществить их, и случаи, когда вы отказывались следовать своим возвышенным представлениям. Потом вы видите мечты, которые начинают сбываться перед вами. Они активизируют ваше воображение, и вы вспоминаете, что желания и мечты никогда не даются без возможности их осуществить. Единственной вещью, которая может разрушить их, является компромисс.

Когда раскрывается последняя роза на макушке, вы видите все, что вам необходимо сделать, чтобы ваши мечты осуществились. Если захотите, можете увидеть свои перспективы, свое будущее, нужно только усилить энергии в этом направлении. Эта роза связана с реализацией вашей жизни.

На вашем теле проявились все 12 роз. Они начинают излучать обновленное сияние. От них исходит энергия. Золотое сияние окружает вас подобно накинутому одеянию из золотого света. Когда оно заполняет всю вашу ауру, излучая свет и целебную силу, вы мысленно возносите молитву и благодарите за напоминание о вашей истинной сущности.

Затем вы мысленно отмечаете, что этим розам надо не дать угаснуть, и образ в зеркале постепенно рассеивается. Несмотря на то что отражение исчезает, вы продолжаете ощущать на себе эти розы, наполненные светом и энергией, а также осознаете, что в вашу ауру проникает золотое сияние, окружающее вас.

Это ощущение сохраняется, когда вы идете к лестнице и, поднимаясь по ней, возвращаетесь в сознание, принеся с собой новые возможности 12 светящихся роз и золотое брачное одеяние.

Существует много способов повышения чувствительности к тонким энергетическим полям. Умение видеть ауру не только разрушает прежние барьеры, но и усиливает вашу чувствительность. Оно связывает физические и метафизические стороны жизни. Развивая в себе способность видеть ауру и воспринимать более тонкие аспекты жизни, вы начинаете проявлять одаренность и в других сферах. Ваша интуиция раскрывается и усиливается, к вам возвращается детское умение радоваться и удивляться жизни. Каждый день становится неповторимым событием! Каждый день воспринимается как счастливый дар!
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

Вернуться в ЧАКРЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru