Регистрация




КАЖДОЕ ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА ПОРОЖДАЕТСЯ ВИБРАЦИЕЙ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЧАКР
Последнее сообщение Медея
28 июн 2022, 13:13

СОЛНЕЧНОЕ СПЛЕТЕНИЕ - СКЛАД МАГНЕТИЗМА
Последнее сообщение Borga
22 ноя 2019, 09:41

Работа с чакрами: гармонизация, восстановление, активация
Последнее сообщение Ева
27 сен 2019, 12:57

Чистка чакр на черную свечу
Последнее сообщение Ева
26 сен 2019, 17:23

Влияние Вишудхи чакры на нашу жизнь и энергетику
Последнее сообщение Ева
25 сен 2019, 10:25

Тайна сердечной чакры
Последнее сообщение Ева
25 сен 2019, 10:23

Ключевое слово для каждой чакры
Последнее сообщение Ева
25 сен 2019, 10:20

Быстрый метод восстановления сил
Последнее сообщение Ева
25 сен 2019, 10:18

Чакравидья или 7 кризисов жизни
Последнее сообщение Ева
25 сен 2019, 09:53

Как влияют искаженные и поврежденные чакры на здоровье
Последнее сообщение Ева
24 сен 2019, 18:36




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Ведущая чакра и успех в эзотерике

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

Ведущая чакра и успех в эзотерике

Сообщение Ева » 24 сен 2019, 18:32

Изображение


У обычного человека центры работают вяло.

А некоторые работают только на пять процентов от возможных ста. Так, например, работу седьмого центра современный человек воспринимает только как психологическое качество свободы. Это единственная вибрация седьмого центра, которую он смог осознать. Отчего же зависит осознание вибраций центра? Для начала - от элементарной внимательности. А затем - от накопленного количества энергии в центре.

Человек 4 центра имеет энергетики в несколько раз больше, чем человек 1 центра. То есть давление должно быть больше, а оболочка плотнее и чище. Потому что, когда энергетика увеличивается, она пробуждает вначале первый центр (в районе копчика) и только затем уже двигается под влиянием растущего потенциала ко второму центру (под пупком), и так выше и выше, насколько хватит человеку уровня его осознанности.

Соответственно, чем выше сборка человека, тем большим влиянием на окружающих он обладает. И большей силой внушения и воздействия. Например, если вы заходите к большому начальнику, вы почувствуете удар и давление в солнечном сплетении, то есть воздействие явно уплотненной энергетикой третьего центра. Если вы попадете на политическую презентацию неординарного политика, то вы улетите вместе с его словами в свой пятый центр. Будете вдохновлены и заряжены его речью.

Смелые неординарные проекты способен внедрять человек четвертого центра, он будет гореть своей идеей, даже когда все устанут, по-прежнему сея семена веры в победу своей лучистой подвижной силой.

Человек второго центра, при общении с вами, будет вас брать за слабые места, так как сексуальная сфера многих людей очень подавлена и не находит разрешения. Он будет покупать вас на свой шарм, блеск и обаяние, сопровождая вашу беседу легким ненавязчивым флиртом, постепенно припустив вас на второй центр, пока вы не подсядете на него. И тогда уже он будет манипулировать вам в нужное ему русло.

Человек первого центра будет давить своей мышечной массой, непрекращающимся активизмом. Внимательно всмотритесь в свою жизнь, как именно, с какими людьми вы взаимодействуете.

Чем более высокий центр у человека развит, тем на большее число людей он влияет в той или иной сфере. Например, ученый влияет на большое число людей косвенно, так как его открытие меняет жизнь многим.

***

Успех в психологической и эзотерической области в зависимости от вашей ведущей чакры.

В зависимости от уровня развития чакр, человек будет успешнее в той или иной области эзотерической и психологической работы.

И наоборот, если вас интересует какая-то область оккультных, эзотерических, мистических, парапсихологических знаний, но вы не достигли желаемого результата, вы можете обратить внимание на осознанное (не механическое) развитие своих энергетических центров.

Лучше говорить о сочетании чакр, рассматривать все 7 основных, уровень развития каждой, взаимное влияние. Но первую информацию можно получить, узнав, какая чакра является ведущей.


Ведущая Первая Чакра.

Человек с первой ведущей чакрой практически не интересуется эзотерикой и психологией. Если интерес возник, то можно рекомендовать заняться изготовлением талисманов, народными методами целительства и ритуальной магией.


Ведущая Вторая Чакра.

Люди со второй ведущей чакрой мало интересуются эзотерикой и психологией. Но могут принять внешнюю форму, сделать татуировку в виде символа (потому что это красиво), носить амулеты, красивые, но не имеющие реальной силы. Могут заниматься псевдо-магией из серии фентизийной. Рекомендовать можно фен-шуй, семейное консультирование, психологию, все виды игровых тренингов. Если хватит интереса и усидчивости во время обучения, то можно говорить о будущем успехе. Лучше всего вести игровые, легкие тренинги на радость себе и людям, консультировать можно, но велика опасность стресса, в силу большой восприимчивости человека второй чакры.


Ведущая Третья Чакра.

Интересуются психологией влияния, НЛП (как инструментом влияния), гипнозом, боевой магией. Будут успешны в этих областях, но по-настоящему раскроют себя при соблюдении этических норм. Можно рекомендовать вести курсы по защите от негативного влияния, исключив преподавание и использование методов манипуляции. Тренинги уверенности тоже будут успешны.


Четвертая ведущая Чакра.

При достаточном раскрытии чакры человек может успокаивать одним лишь своим присутствием и любовью. Рекомендованы все области работы с людьми, особенно консультирование, психология, группы поддержки, тренинги и лекции. А так же взаимодействие с различными социальными организациями.


Ведущая Пятая Чакра.

На этом уровне человек может стать духовным учителем, исцелять словом, обучать медитациям, (в т.ч. и особенно мантра-медитации), вести группы по истории религии, курсы по эзотерике, включая теорию и практику, начальный уровень парапсихологии, психологию, особенно углубленная теория, тренинги ораторского мастерства. Во всех этих направлениях могут быть крайне успешными, создавая свои школы, известные по всему миру.


Ведущая Шестая Чакра.

Это парапсихологи, экстрасенсы, телепаты, могут вести оккультную деятельность лично или преподавать экстрасенсорику, методы развития интуиции, визуализационные техники, эзотерические методы формирования событий.


Ведущая Седьмая Чакра.

Этим людям не нужны рекомендации, им доступно почти всё, в том числе открыто собственное предназначение, в соответствии с которым они и идут по Пути.


С. Джагдиш
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

Вернуться в ЧАКРЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru