Регистрация




КАЖДОЕ ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА ПОРОЖДАЕТСЯ ВИБРАЦИЕЙ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЧАКР
Последнее сообщение Медея
28 июн 2022, 13:13

СОЛНЕЧНОЕ СПЛЕТЕНИЕ - СКЛАД МАГНЕТИЗМА
Последнее сообщение Borga
22 ноя 2019, 09:41

Работа с чакрами: гармонизация, восстановление, активация
Последнее сообщение Ева
27 сен 2019, 12:57

Чистка чакр на черную свечу
Последнее сообщение Ева
26 сен 2019, 17:23

Влияние Вишудхи чакры на нашу жизнь и энергетику
Последнее сообщение Ева
25 сен 2019, 10:25

Тайна сердечной чакры
Последнее сообщение Ева
25 сен 2019, 10:23

Ключевое слово для каждой чакры
Последнее сообщение Ева
25 сен 2019, 10:20

Быстрый метод восстановления сил
Последнее сообщение Ева
25 сен 2019, 10:18

Чакравидья или 7 кризисов жизни
Последнее сообщение Ева
25 сен 2019, 09:53

Как влияют искаженные и поврежденные чакры на здоровье
Последнее сообщение Ева
24 сен 2019, 18:36




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Чистка чакр на черную свечу

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

Чистка чакр на черную свечу

Сообщение Ева » 26 сен 2019, 17:23

Вам понадобится:
1. Черная восковая свеча. Время горения 1,5-2 часа.
2. Ваше фото в полный рост, или хотя бы такое чтобы на нем были в кадре все энергоцентры. Фото желательно большого размера (примерно формата А 4, можно распечатать на принтере.
3. Прозрачное стекло или тарелка (чтобы положить его на фото и сверху поставить свечи). Благодаря стеклу фото не повредится и вы сможете его использовать многократно для дальнейшей работы с чакрами. Или же если стекла нет,то можно ставить свечи прямо на фото в маленьких подсвечниках или без них, но тогда в случае повреждения фото придется распечатывать заново.
4. Предметы, необходимые для организаций алтаря.
Порядок действий.
День недели и время суток для ритуала особого значения не имеют, но будет лучше, если чистку вы будете производить на убывающую луну, а наполнение и гармонизацию чакр на растущую. На рисунке представлены ведические и славянские названия чакр. Оговоры в данном ритуале используют славянские названия.

1. Приготовьте свое фото и положите его в центр алтаря. Сверху на фото положите стекло. Откройте круг стихий . Теперь приступаем к оговору свечи.
Начитываем на нее трижды следующий текст:

Духа огня я призываю, силу огня с силой свечи заговоренной сплетаю, мои чакры Муладхара, Свадхистхана , Манипура, Анахата, Вишудха, Аджна, Сахасрара этой силой я очищаю.
«Духа воздуха я призываю, силу воздуха с силой свечи заговоренной сплетаю, мои чары Муладхара, Свадхистхана , Манипура, Анахата, Вишудха, Аджна, Сахасрара этой силой я очищаю.
Духа воды я призываю, силу воды с силой свечи заговоренной сплетаю, мои чары Муладхара, Свадхистхана , Манипура, Анахата, Вишудха, Аджна, Сахасрара этой силой я очищаю.
Духа земли я призываю, силу земли с силой свечи заговоренной сплетаю, мои чакры Муладхара, Свадхистхана , Манипура, Анахата, Вишудха, Аджна, Сахасрара этой силой я очищаю.

Силу стихий с силой свечи заговоренной в единое сливаю, да силу ту на чистку моих чакр Муладхара, Свадхистхана , Манипура, Анахата, Вишудха, Аджна, Сахасраранаправляю.
Гори свеча – убирай с моих чакр Муладхара, Свадхистхана , Манипура, Анахата, Вишудха, Аджна, Сахасрара все наговоренное, приговоренное наносное, порченное, уроченное, проклятое, поделанное, сделанное, пожеланное, глазливое, испуганное, цепи, трясины, мороки, обморочки, переклады, крадники, сбросы, перехваты, прицепки, привороты, отвороты, порчи, отцепки, шепотки, наузы, опои, окормы, или что иное под личиною блага или супротив меня сделанное – пережигай, дотла сжигай.
Каналы силы, благосостояния, отношений, здоровья в моих чарах Муладхара, Свадхистхана , Манипура, Анахата, Вишудха, Аджна, Сахасрара освобождай, с меня и моих чар Исток, Зарод, Живот, Ярло, Устье, Око страхи, бессилие, неуверенность, блоки снимай, огнем отжигай, счищай, следа не оставляй.

Теперь зажигаем свечу и ставим ее на фото. Далее читаем глядя на пламя свечи:
Как свечи горят, воск под огнем плывет, да дымом исчезает – так и все сказанное как воск со свечей стает, с меня уйдет, в огне перегорит, пред силой стихий – отступит, ко мне не вернется, ничем лихим, злым, дурным для меня более не обернется. Замок*.»

* вы можете использовать любой замок, который вам привычен: "да будет так!, "Аминь" и др. или любой свой собственный.

Оставляем догорать свечу. Периодически следим за оплывами- чем больше оплывов, чем уродливее они по форме- тем больше негатива выжигается с ваших чакр. Очень часто оплывы могут своими формами показывать вид и происхождения негатива.В случае очень больших оплывов рекомендуется повторить эту часть ритуала еще раз, использую отдельно еще одну черную свечу. в идеале оплывы должны быть или равномерные и круглые (ровные, приятной на глаз формы) или же их не должно быть вовсе.
После отжига огарки свечи выкидываются в мусор и уносятся подальше от дома или закапываются в землю. Подсвечники чистятся.
Изображение
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

Вернуться в ЧАКРЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru