Регистрация




КАЖДОЕ ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА ПОРОЖДАЕТСЯ ВИБРАЦИЕЙ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЧАКР
Последнее сообщение Медея
28 июн 2022, 13:13

СОЛНЕЧНОЕ СПЛЕТЕНИЕ - СКЛАД МАГНЕТИЗМА
Последнее сообщение Borga
22 ноя 2019, 09:41

Работа с чакрами: гармонизация, восстановление, активация
Последнее сообщение Ева
27 сен 2019, 12:57

Чистка чакр на черную свечу
Последнее сообщение Ева
26 сен 2019, 17:23

Влияние Вишудхи чакры на нашу жизнь и энергетику
Последнее сообщение Ева
25 сен 2019, 10:25

Тайна сердечной чакры
Последнее сообщение Ева
25 сен 2019, 10:23

Ключевое слово для каждой чакры
Последнее сообщение Ева
25 сен 2019, 10:20

Быстрый метод восстановления сил
Последнее сообщение Ева
25 сен 2019, 10:18

Чакравидья или 7 кризисов жизни
Последнее сообщение Ева
25 сен 2019, 09:53

Как влияют искаженные и поврежденные чакры на здоровье
Последнее сообщение Ева
24 сен 2019, 18:36




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


КАЖДОЕ ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА ПОРОЖДАЕТСЯ ВИБРАЦИЕЙ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЧАКР

АДМИНИСТРАТОР
Аватар пользователя
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:24

КАЖДОЕ ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА ПОРОЖДАЕТСЯ ВИБРАЦИЕЙ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЧАКР

Сообщение Медея » 28 июн 2022, 13:13

КАЖДОЕ ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА ПОРОЖДАЕТСЯ ВИБРАЦИЕЙ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЧАКРЫ


Человек состоит из семи тел, и каждое из этих тел порождается вибрацией определенной чакры.

Муладхара чакра - находится в крестцовой области и вибрирует в области красных энергий. Своими вибрациями она порождает самое плотное - физическое тело.

Каждая чакра имеет диапазон частот, то есть она выдает не как лазер монохроматическое излучение, а она работает в определенном диапазоне частот.

Диапазон муладхара чакры образует материю, вещество тела. Этот диапазон простирается от самого низкочастотного - темно-красного: формирующего кости, зубы и плотные ткани, до высокочастотного красно-оранжевого: формирующего жидкости организма - кровь и лимфу. Между этими поддиапазонами находятся нервы, мышцы и так далее, то есть все ткани представляют из себя красный диапазон.

Свадхистана чакра - оранжевая чакра имеющая два полюса. Находится в зоне лобка и промежности. Два полюса Свадхистаны связаны с тем, что есть два пола людей - мужской и женский. У мужчин активен нижний - Яньский полюс, находящийся в промежности, у женщин активен верхний - Иньский полюс, находящийся на лобке.

Полюса Свадхистана чакры ведут себя таким образом, что Янь полюс, который находится в промежности - излучающий, то есть оттуда уходит энергия, а Инь полюс, который находится на лобке, он -поглощающий, то есть туда входит энергия. Получается кольцо.
Эта чакра своими вибрациями порождает эфирное тело, то есть вибрации Свадхистана чакры формирует эфирное тело. Эфирное тело связано с силовым каркасом, который образует ткани и молекулы.

На уровне Свадхистана чакры мы имеем дело с мочеполовой системой, с эндокринной системой, и работа Свадхистана чакры на них на всех отражается. Более того, Свадхистана чакра также завязана на уровень микроорганизмов, поэтому вся флора которая существует в организме, она связана со Свадхистана чакрой. При этом уровень тканей и органов - низкочастотный, а уровень эфирного тела - высокочастотный. Поэтому диапазон Свадхистана чакры включает в себя цвета от красного до желтого. В желтую сторону это будет эфирное тело, а в красную сторону это будут всевозможные органы и ткани

Манипура чакра - находится в солнечном сплетении. Манипура чакра вибрирует в желтом диапазоне и своей вибрацией она порождает астральное тело. Кроме того, на уровне манипура чакры происходит вся работа системы пищеварения, то есть все что связано с обменом веществ.

На уровне манипура чакры самые низкочастотные вибрации -это система пищеварения, а самые высокочастотные вибрации связаны с астральным телом, то есть диапазон манипура чакры простирается от оранжевого до зеленого.

Астральное тело это тело ощущений, которое связано с работой нервной системы - то есть на этом уровне существуют нервные импульсы и на этом уровне существует работа нервной системы. При этом если эфирное тело отражает собой силовые структуры, структуры тканей, то астральное тело уже связано с функционированием, с физиологией, с нервным импульсом, с тем как система работает, то есть если эфирное тело передает то, как система устроена, то астральное - как она работает.
Анахата Чакра - этот уровень называется первым ментальным, то есть на уровне анахата чакры мы уже имеем дело с ментальными телами.

Ментальные тела - это тела формирующие сознание и поведение человека. Если три нижних чакры связаны с организмом, то четыре верхних чакры связаны с сознанием. При этом анахата чакра является средней между ними, и она связана и с сознанием и с организмом.

На анахата чакре возникает осознание организма, то есть мы себя осознаем как организм и наше поведение здесь обусловлено потребностями организма. Сигналы, которые мы здесь получаем, называются эмоциями и здесь мы уже имеем дело с какой-то реакцией на окружающий мир.

Этот уровень называется уровнем животного ментала, потому что на этом уровне мыслят животные. Это тело уже хорошо цепляет, то есть оно входит в дистантное зацепление с другими телами, с внешними объектами и поэтому если человек сидит весь в какой-то эмоции, то эта эмоция передается окружающим. Энергии тел протянуты в пространстве, и если вы вошли с человеком в зацепление вот по этому тонкому телу, то вы его эмоцию почувствуете.

Диапазон анахата чакры простирается от желтого до голубого. Сердце и сосуды составляют нижнюю - желтую границу анахаты, а то что мы называем менталом, эмоциями, интуицией - это верхняя граница, которая ближе к голубому.

Вишуддха чакра - формирует уровень человеческого ментала. Человеческое ментальное тело связано с процессом мышления, с наработкой поведения и это тело связано с решением определенных поведенческих задач. Это тело существует в голубом частотном диапазоне.

Многие люди считают, что они думают - то есть они тешат себя надеждой, что то, что они делают, называется словом думать. На самом деле они не думают. Они просто решают определенные поведенческие задачи, то есть у них работает только уровень вишуддха чакры. А думанье как таковое, то есть обработка информации происходит выше - в другом частотном диапазоне Уровень вишуддхи - это уровень решения каких-то поведенческих, чисто ситуационных задач. Например, когда мы говорим о хитрости, о том что человек может быть не умным, но хитрым, то это качество как раз и связано с решением ситуационных задач.

Аджна чакра - синяя чакра расположенная между бровями, связана с уровнем сверх человеческого ментала На этом уровне существует Магония, то есть это частотный уровень Магонии, частотный уровень Социума Магов. Это уровень, которого здесь в этом мире вообще нет.

На этом уровне возможно короткое замыкание между мозгами, то есть возможна передача мысли, передача информации напрямую от одного человека к другому.

Следующее тело образовано вибрациями Сахасрара чакры, -фиолетовое тело и это тело отвечает за связь с эгрегором. Там происходит обдумывание, но это обдумывание глобальное, оно связано с переосмыслением мира. Потому что эгрегор, это тот мир в котором мы живем, это некий воздушный пузырь внутри которого мы существуем. И мы на этом уровне сахасрара чакры можем изменять сам мир, сам договор в котором мы находимся.
Сахасрара чакра это область мышления, но такого, при котором мы можем своим мышлением пересматривать мир.

Эти тела (а это именно тела) формируются в процессе жизни, и после смерти начинают разваливаться и исчезать Чем больше времени проходит после смерти человека, тем в меньшейстепени они проявлены.

После смерти начинает разваливаться физическое тело. Быстрее физического тела разваливается эфирное тело, потом разваливается астральное тело и так далее. То есть можно говорить о том, что реально существуют частоты сахасрара чакры, а все остальные частоты получены путем деления.

(из книги Моносов Б.М. "Карма и реинкарнация",
глава 3 "Природа кармы и памяти тел")
По всем вопросам, за помощью и диагностикой можете обращаться ко мне на почту или в личные сообщения!
Моя почта: nina.maksimova.81@mail.ru

Вернуться в ЧАКРЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru