Регистрация




Проклятие Ангелом алтаря и Асмодеем
Последнее сообщение МАРИТА
13 ноя 2019, 00:07

Проклятие кошмаров
Последнее сообщение МАРИТА
29 апр 2018, 11:01

Навести проклятие с помощью могильного круга
Последнее сообщение МАРИТА
16 апр 2018, 18:11

Проклятие на кладбищенскую землю
Последнее сообщение Ягуся
22 мар 2018, 11:52

Навести мор
Последнее сообщение Ягуся
22 мар 2018, 01:59

Извод на род - род сгубить
Последнее сообщение МАРИТА
18 мар 2018, 20:04

Извод на род
Последнее сообщение МАРИТА
18 мар 2018, 20:00

Как проклянуть того, кто обидел
Последнее сообщение МАРИТА
18 мар 2018, 14:18

Проклятие в спину
Последнее сообщение МАРИТА
18 мар 2018, 12:41

Вражину проклясть(Серафима)
Последнее сообщение МАРИТА
18 мар 2018, 11:06




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Изящное проклятие

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Изящное проклятие

Сообщение МАРИТА » 17 мар 2018, 23:29

Если у вас открытая вражда с кем-то, или вы собираетесь мимоходом огрызнуться на кого-либо - то Чтоб тебе пусто было - самый подходящий вариант. Конечно, важно, чтобы это не являлось обычной присказкой для вас. Кинули и забыли. Кидается как камешек, разбивает защиту и следует небольшой взрыв - нечто вроде вакуумной гранаты. Убить не может, а удачи лишить - запросто. Опыта не требует, но собственная защита должна быть в порядке. При частом использовании теряет силу. (Этим отличаются бытовые вербальные проклятия от ритуально-магических).

ВАЖНО! Это проклятие может быть наложено только в ответ на причиненное вам зло, так как активирует Закон Трехкратного Воздаяния. Если вы сами являетесь инициатором изначальной гадости, то проклятие четко сработает против вас . Как правило, обидчик получает то же, что причинил вам, но в три (или больше) раза сильнее.

Помните, что могут быть затронуты и другие сферы жизни. Если к вам лез с приставаниями начальник, а вы пожелали, чтобы у него все отвалилось, то подумайте, что будет с вами, если на этой почве он сляжет с неврозом, а компания обанкротится. Просчитывайте возможное развитие событий!.


В общих чертах ритуал описан в заклятии. Требует умения работать со стихиями, вызывать(создавать) духов-помощников, уметь изгнать то, что пришло незваным. Перед заклинанием совершается ритуал Сторожевой Башни. Изготавливается (в круге или заранее) изображение (вольт) недруга. Может быть использована фотография, рисунок, образец почерка - все, что несет его личный отпечаток. Полученное изображение нарекается именем врага ( разумеется, с визуализацией, в подселением в вольт частички того человека - или просто с помощью проведения ритуала аналогичного церковному крещению) и сжигается в пламени черной свечи ( для особых любителей этого дела - можно сделать вольт - свечу из черного парафина-воска, пропитать фитиль какой-нибудь дрянью/ осторожнее только, не потравитесь при горении!!!/ и просто сжечь ее дотла, до пепла, а остаток--по ветру развеять) во время произнесения слов заклятия. Активная часть заклятия выделена. Если вы не особенно сильны в английском - то лучше остановиться на ней и произнести легко, на едином дыхании, чем запинаться и заикаться, выговаривая все целиком. Любое заклятие требует полного осознания !


Curse (Проклятие)

There has been unfairness done to me (Со мной поступили неправедно)
I summon the elements ( Я взываю к стихиям)
I envoke them ( Я зову их : здесь them нужно бы заменить на you т.к. вы уже общаетесь )
I conjure them to do my bidding ( Я заклинаю их ( вас! -you) исполнить мою мольбу/волю -зависит от уровня взаимодействия )
The four watchtowers whall lay their eyes and minds (Тени четырех башен падут на твой(обидчика) разум, застят твой взор)
there shall be fear and guilt and bad blood ( Пробудят страх, и чувство вины отравит твою кровь)
there shall be submission and no pity( Но не будет тебе ни снисхождения, ни пощады)
I point the threefold law against thee ( Я направляю Закон против тебя)
against thee it shall be pointed ( Ибо это и есть Закон)
threefold, a hundred fold is the cost for my anger and pain (Троекратно, Стократно воздастся тебе моя боль и ярость)
Thee shall be blinded by the fear ( Ослепит тебя страх)
blinded by the pain ( Ослепит тебя боль)
blinded by me ( Ослепит тебя Сила моя)
binded by me ( Скрутит в узел тугой)
Cursed by me ( Отныне проклят ты мной)
So mote it be! ( И так тому и быть!)

Английский вариант проклятия намного(!!) правильнее, ритмичнее перевода. Перевод дан только, чтобы помочь сориентироваться, настроиться на энергетический удар и нанести его. Заключительная формула - та, что предпочитаю я ( когда наговариваю по-русски). Но вариантов море на самом деле. Если вы не хотите английский вариант - берете мой русский и оттачиваете "под себя".
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в Наведение проклятий

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru