Регистрация




Проклятие Ангелом алтаря и Асмодеем
Последнее сообщение МАРИТА
13 ноя 2019, 00:07

Проклятие кошмаров
Последнее сообщение МАРИТА
29 апр 2018, 11:01

Навести проклятие с помощью могильного круга
Последнее сообщение МАРИТА
16 апр 2018, 18:11

Проклятие на кладбищенскую землю
Последнее сообщение Ягуся
22 мар 2018, 11:52

Навести мор
Последнее сообщение Ягуся
22 мар 2018, 01:59

Извод на род - род сгубить
Последнее сообщение МАРИТА
18 мар 2018, 20:04

Извод на род
Последнее сообщение МАРИТА
18 мар 2018, 20:00

Как проклянуть того, кто обидел
Последнее сообщение МАРИТА
18 мар 2018, 14:18

Проклятие в спину
Последнее сообщение МАРИТА
18 мар 2018, 12:41

Вражину проклясть(Серафима)
Последнее сообщение МАРИТА
18 мар 2018, 11:06




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Навести проклятие с помощью могильного круга

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Навести проклятие с помощью могильного круга

Сообщение МАРИТА » 16 апр 2018, 18:11

Как навести проклятье на врага с помощью могильного круга

Могильный круг делается, как всегда:
Чтобы сделать нужный круг-выбери на своей территории место, с которого ты для других целей вообще ничего не будешь брать и применять. Всё
растущее вокруг него тоже применять в каком-либо другом виде (кроме негативного) не желательно (хотя там расти ничего и не будет, если круг
сделан правильно).
Сначала набери свежую траву болиголова и вьюнка, положи в тень, чтоб подвяли, но не засохли.
Идешь на кладбище и берешь оттуда 24 камня разного размера, могильной земли и воды и прямиком несешь на тот участок. Высыпаешь кругом
могильную землю, выкладываешь из могильных камней 3 круга, по 8 камней в каждом круге . Сначала — самые большие камни — внешний контур,
потом средний круг — средние камни и самые мелкие камни- внутренний круг. Из болиголова и вьюнка сплети жгуты и ими соедини выложенные
камни, так чтоб просветов не было, а были более менее четкие границы кругов.
Приготовь также траву белладонны и лобелию сухую.
Дожидаешься сумерек и в центре круга зажигаешь от спички черную свечу , потом, по внешнему кругу, идя против часовой стрелки, раскладываешь
лобелию, затем , также, по среднему кругу — белладонну, поджигаешь их и приговариваешь:
«Имя врага моего - … Мое проклятие ему погибель!» Под темной Луной, над мертвой землей, летит мой призыв к могильному кругу на подмогу.
Затем кладешь какую-нибудь вещь, принадлежащую вашему врагу (волос, кровь, элемент нательной одежды) в центральный круг, где свеча, да
приговариваешь:«Пред ликом Тьмы, я утверждаю Да будет кровь эта (или другое, что положил) олицетворять врага моего перед тобою, да будет она единым
целым с врагом моим, как части единого, враг мой в части этой Часть эта во враге моем и, да исполнено будет проклятие!»
здесь нужно его представить и возненавидеть.
«Я проклинаю тебя, (имя жертвы)! Пусть через (кровь твою, другое) вершится злодеяние Волею моею, прими мое проклятие в душу свою, в сердце
и разум свои! Дарую тебе муки и страдания, необратимость распада твоего утверждаю. Годы жизни твоей сжимаются. Дарую тебе страдания
через страх и забвение. Жизнь твоя агонией становится. Дарую тебе забвение через страх и страдания. Смысл жизни твоей теряется. Да не
будет возврата тебе! Прими крах жизни своей и порушенную судьбу! Вдохни в себя проклятие мое! Прими его всецело и навсегда! А коли будешь
противиться - кол тебе в глотку, нож тебе в сердце, иглу тебе в печень. Да будет так, да будет так, да будет так.
«Мое проклятие – ему погибель!»
Во время наговора после слов «я проклинаю тебя» - сжечь то, что есть от врага — на свече .Читайте 3 раза с ненавистью. Свечу затушить, Пепел
собрать и подбросить врагу под порог. Огарок свечи — закопать на его территории.

Клавдия Бешенная
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в Наведение проклятий

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru