Регистрация




Проклятие Ангелом алтаря и Асмодеем
Последнее сообщение МАРИТА
13 ноя 2019, 00:07

Проклятие кошмаров
Последнее сообщение МАРИТА
29 апр 2018, 11:01

Навести проклятие с помощью могильного круга
Последнее сообщение МАРИТА
16 апр 2018, 18:11

Проклятие на кладбищенскую землю
Последнее сообщение Ягуся
22 мар 2018, 11:52

Навести мор
Последнее сообщение Ягуся
22 мар 2018, 01:59

Извод на род - род сгубить
Последнее сообщение МАРИТА
18 мар 2018, 20:04

Извод на род
Последнее сообщение МАРИТА
18 мар 2018, 20:00

Как проклянуть того, кто обидел
Последнее сообщение МАРИТА
18 мар 2018, 14:18

Проклятие в спину
Последнее сообщение МАРИТА
18 мар 2018, 12:41

Вражину проклясть(Серафима)
Последнее сообщение МАРИТА
18 мар 2018, 11:06




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Проклятие кошмаров

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Проклятие кошмаров

Сообщение МАРИТА » 29 апр 2018, 11:01

Данный ритуал используется для насылания кошмарных снов и видений, для лишения человека рассудка и чувства опоры под ногами. К исполнению этого ритуала крайне важно хорошо подготовиться, иначе, он может оказаться небезопасным для самого колдуна.

Подготовка включает в себя два направления. Первое – необходима работа с жертвой, сонастройка, понимание, узнавание ее энергетического фона, снятие ее защиты, истончение ее энергетики. Второе – личная подготовка и настройка адепта. За 3-6 дней до обряда необходимо соблюдение черного поста. За день до ритуала оптимальным будет провести очищение и обращение к Матери Ночи. Если у вас есть навязчивые страхи и беспокойства, что-то, что вас гнетет, лучше отложить проведение обряда до тех пор, пока вы не решите своих внутренних проблем. В период подготовки, проводите вечера в медитациях на ночь, темноту, попытайтесь ощутить сгущающийся мрак, пелену ночи, окутывающую мир. Старайтесь избегать лишних разговоров и шумных компаний. Подготовьте сбор трав Дурмана (Datura stramonum), Мака (Papaver), Кипариса (Cupressus sempervirens), Прострела (Pulsatilla alba), Падуба (Ilex) и Шалфея (Salvia officinalis). Если с наличием тех или иных компонентов фимиама возникнут проблемы, можно ограничиться только Шалфеем, либо теми компонентами, что вам удалось найти. Также, вы можете составить собственный фимиам, подбирая травы, связанные с ночью и сном природы Луны и Сатурна.

Наиболее подходящее время для проведения ритуала – время Черной Луны и Лунных затмений, полночь фактическая или астрономическая, а также, часы Луны или Сатурна, если они выпадают на темное, ночное время, когда солнце полностью скрыто. Ритуал предназначен больше для домашних условий, однако, его можно провести и на природе, выбрав для этого уединённое место в лесной низине или гуще леса. Важно, чтобы в проводимом месте было тихо, и уровень посторонних шумов был бы сведен к минимуму.

В ночь ритуала начертите круг, подготовив и оградив его силой Лилит с использованием привычных для вас атрибутов. В центре круга расположите чашу, наполненную углями. Если у вас длинные волосы, распустите их. Расположитесь в центре круга перед чашей, лицом на север. Если у вас горит свеча или другие источники огня – потушите. Вокруг вас должно быть темно. Войдите в измененное состояние сознания, концентрируясь на тишине, темноте и своем глубоком, медленном дыхании. Добейтесь ощущения полного погружения в окружающую вас темноту и ночь, когда тьма вокруг вас оживает, и вы являетесь частью ее зловещего дыхания. Покройте голову черной вуалью или тканью так, чтобы она укутывала вас. Зажгите угли и вглядывайтесь в их мерцание, обратитесь к Лилит как к Матери Ночи и принесите ей в жертву немного своей крови, передав ее через жар углей. Подбрасывая на угли сбор трав, начните вибрацию мантры, взывая к сущностям ночи и ночным кошмарам:

DUMU LILITA NIGIA DUU.

Ваш голос должен быть негромким, а вибрация мантры достаточно медленной. Вглядывайтесь в дым, внутренне обращаясь к Лилит и ее детям. Ощутите проходящий через вас поток их силы, станьте его частью. Возьмите фото жертвы и смотрите на него через дым, направляйте на нее силу своей волей и дыханием, ощутите ее страхи и тревоги. Когда наступит чувство насыщенности окружающей атмосферы и связи с жертвой, сверните фото. Если у вас есть волосы и кровь вашей жертвы – заверните их в фото и сожгите его на углях. Пока фотография тлеет, произнесите:

На черном горизонте – Тьма без просвета,
Мрак потусторонний, Мгла бесконечная.
Черный мир Ночь сковала саваном,
Наполнила трауром, окутала путами.
Пришла в дом человека (имя),
Дни сковала скорбным молчанием,
Ужасом кромешным наполнила ночи.
Человек (имя), в чьем сердце живет страх,
Узрит кошмар вечной Ночи,
Познает власть безликой Дьяволицы,
Ощутит касание призраков Тьмы.
Разум его будет слеп,
Как слепы глаза в темноте,
Память его будет глуха,
Как тиха сама Ночь,
Душа его будет пуста,
Как пустынна Бездна всепожирающая.
Мать Ночь, во власти твоей человек (имя),
Пребудет вечно.
NAMEN LILITH

Когда схлынет поток силы, откройте голову и поблагодарите Лилит, вернитесь в свое обычное состояние и очистите место. Не ждите немедленного результата, воздействие на человека будет медленным и постепенным, обретая полную власть в течение примерно года. По необходимости, можно повторять ритуал 3- 6 раз – в каждое новолуние до достижения оптимального результата.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в Наведение проклятий

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru