Регистрация




Белена в колдовстве
Последнее сообщение МАРИТА
18 окт 2017, 16:24

Состав, привлекающий пчёл
Последнее сообщение МАРИТА
18 окт 2017, 16:15

Вывести из строя врага
Последнее сообщение МАРИТА
18 окт 2017, 16:13

Чернотравничество
Последнее сообщение МАРИТА
18 окт 2017, 16:11

Приготовление ядов
Последнее сообщение МАРИТА
18 окт 2017, 16:08

Как лечиться мухоморами
Последнее сообщение МАРИТА
18 окт 2017, 15:45

Чародейский травник
Последнее сообщение МАРИТА
18 окт 2017, 14:16

Употребления мухомора как священного яда
Последнее сообщение МАРИТА
18 окт 2017, 13:45

Ожирение на землеройку
Последнее сообщение МАРИТА
18 окт 2017, 13:37

Горькое зелье
Последнее сообщение МАРИТА
18 окт 2017, 13:31




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Кадаверин

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Кадаверин

Сообщение МАРИТА » 18 окт 2017, 00:48

Кадаверин(трупный яд)

Описание
Не ошибусь, если скажу, что кадаверин (трупный яд) является одним из самых загадочных ядов. Его состав очень сложный и до сих пор полностью не известен. Основу составляют различные белковые вещества, образующиеся при гниении трупов живых организмов. Кадаверин – это густая жидкость или слизь с неприятным запахом.

Применение
Кадаверин эффективен только при попадании в кровь. В желудке он полностью разлагается. Поэтому им отравляют стрелки, кнопки, колючки, ножи и т.п. Он относится к группе наиболее доступных и эффективных ядов.

Токсические свойства и дозы
Токсические свойства кадаверина могут очень сильно изменяться в зависимости от способа его приготовления. Есть кадаверины, которые вызывают общее заражение крови, а есть такие, которые обладают сильнейшим нервно-паралитическим действием. Тут всё дело в технологии и исходном сырье.
При отравлении "Лёгкими кадаверинами" место укола или пореза воспаляется, набухает. Очень быстро (за считанные часы) опухоль захватывает всю конечность и переходит на туловище. Температура резко поднимается до лихорадочного состояния, жертва испытывает сильнейший озноб и боли во всех частях тела. Через сутки начинается заражение мозга, потом отказывают почки и печень. Больной умирает в страшных мучениях.

"Лёгкие кадаверины" применяли древние русичи при защите от вторжения со стороны своих северных соседей. Враги были в металлических доспехах и костяные наконечники стрел русичей не могли причинить им серьёзного вреда. Тогда было предложено обмазывать их трупным ядом и стрелять в стыки доспехов. Это произвело поистине колоссальный эффект! Рыцари мёрли один за другим в страшных мучениях. Было только одно средство спасения – немедленно, после ранения, выжечь место укола калёным железом.
В современных условиях жертва, отравленная "Лёгким кадаверином" может быть спасена, но негативные последствия для здоровья остаются на всю жизнь. Иногда подобные отравления встречаются у патологоанатомов, которые вскрывают трупы умерших и по неосторожности режутся.
Отравление "Тяжелыми кадаверинами" более трагично. Видимо, это объясняется наличием в этих веществах специфических белковых соединений, которые ещё не изучены. Уже через несколько минут после укола появляется слабость, головокружение и рвота. Ещё через несколько минут жертва умирает от паралича сердца и дыхания.
При вскрытии, в организме жертвы этот яд не определяется никакой экспертизой.
мЛД = количеству, умещающемуся на режущем или колющем снаряде (1-3 капли).
Как это сделать
Рецепты приготовления настоящего Трупного Яда малоизвестны и являются секретными. Особенно это касается "Тяжелых кадаверинов". Нам они были рассказаны одним весьма доверенным человеком. Мы приводим их ниже во всех подробностях.

Метод получения "Лёгкого кадаверина" из трупа кошки
Найдите кошку, не очень больших размеров. Кормите её несколько дней мясом и рыбой, а затем умертвите. Лучше всего удушить. Теперь найдите герметичную ёмкость, в которую бы помещалась эта кошка. Например, большую стеклянную банку. Затолкайте туда труп кошки. Возможно, вам придётся сломать конечности во время этой операции. Только смотрите, чтобы не было кровотечений!
Наглухо закупорьте ёмкость. От степени герметичности зависит успех вашего предприятия. Теперь оставьте ёмкость с трупом в тёплом, тёмном месте и наблюдайте за ним. Через несколько дней вы заметите, что из трупа начинает выделяться жидкость, которая скапливается на дне банки. Когда этой жидкости накопится хотя бы 2-4 мл – можете переходить к следующему этапу. Сильно передерживать тоже не стоит.
Вынесите банку на свежий воздух и аккуратно разбейте, чтобы сохранилось донышко. Или просто откупорьте и наклоните, чтобы яд стёк в подставленный флакон. Труп кошки похороните по христиански, а яд профильтруйте. Лучше всего это делать через т.н. "метлу". Берёте разовый шприц с иголкой и на конец иголки наворачиваете небольшой пушок от ваты. Получается "метла". Потренируйтесь заранее.
Теперь опускаем иглу с "метлой" в яд и втягиваем его в шприц. Все слизистые и тканевые компоненты останутся на "метле". Перелейте яд из шприца в чистый пузырёк, герметично укупорьте и поставьте в холодильник (не  в морозилку). Этот кадаверин может храниться при низкой температуре до нескольких недель.

Рецепт "Лёгкого кадаверина" из рыбы
Запаситесь свежей речной рыбой. Экземпляр должен быть достаточно крупным: короп, карась и т.п. Положите рыбу в тенистое тёплое место, например, под кустом на берегу и прикройте полиэтиленовой плёнкой. Через 1-3 дня (в зависимости от температуры воздуха) рыба начнёт отвратительно вонять и покроется слизью. Дождитесь того момента, когда слизь будет обильной, но сама рыба ещё не развалится. Аккуратно соскребите слизь в пузырёк. Этот яд лучше употреблять свежим. При хранении он сравнительно быстро разлагается.

Рецепт получения "Тяжелого кадаверина"
У нас были большие сомнения по поводу необходимости опубликования этого материала, но, всё же, мы решили привести его здесь.
Придушите большую чёрную, коричневую или серую крысу. Подвесьте её вниз головой в достаточно тёплом (но не очень жарком) помещении. Теперь внимательно следите: через 3 дня на кончике носа у крысы появится капля жидкости. Позвольте ей упасть, Следите внимательно! Пропустите так же 2 и 3 капли. А вот 4,5,6 и 7 аккуратно соберите в маленький пузырек. Храните в прохладном месте, герметически укупоренным. Именно эта фракция трупного яда и представляет собой "Тяжелый кадаверин", обладающий сильнейшими токсическими свойствами. Есть данные о возможности применения этого яда методом экспликации.

Экзотический рецепт получения "Тяжелого кадаверина"
Насобирайте в баночку мокриц. Это такие небольшие жучки-многоножки, белесоватого цвета, при прикосновении сразу же сворачиваются в кольцо. Живут в сырых, тёмных и тёплых местах: на земле под упавшими предметами. Каждый из вас видел их неоднократно.
Соберите столько, чтобы 3/4 вашего пузырька было заполнено ими. Залейте их водой и хорошенько промойте. Хорошо стряхните всю воду, а жучков герметично укупорьте в пузырьке или баночке. Поставьте в тёплом месте и наблюдайте. Через несколько недель в баночке на дне появится немного жидкости. Соберите её при помощи шприца и иглы, одновременно отжимая "мокричную массу", перелейте в чистый пузырек, плотно закройте и храните в холодильнике.
Яд из мокриц обладает сильным нервно-паралитическим действием. Он способен вызывать параличи конечностей, половины тела или полный паралич (в зависимости от дозы). Состав яда неизвестен. Химической экспертизой не обнаруживается.

Горькое зелье
Насчет зелья для связи с умершими расскажу немного и просто. Можете попробывать - это не опасно - проверено), на ск. это будет эффективно - скажу так, на ск. надобно связываться.
В пустынной (заброшенной) местности или горах надо найти одинокую молодую сосну, лужайку с полынью и родник (желательно чтобы там никто больше не ходил). Два дня вы должны ходить по той местности ночью, лежать на земле и умываться в роднике, но после как вернетесь домой - ни с кем не говорить. На конец третьего дня, когда будет вечереть вы должны взять чашу (или лучше свернуть в берестяночку кору дерева), подойти к сосне и попросить ее ветвей, срезать три ветви и положить их в берестяночку, потом пойти на лужайку и взять горсть полыни и посыпать листья сверху (не соцветия). Потом пойти к роднику и по дороге взять черный камушек, который приглянеться, положить его сверху. Налить родниковой воды в берестяночку с ее содержимым, так чтобы вода не касалась ваших пальцев. И отнести под сосну, так чтобы в воду падал лунный свет, пожелать разговора и уйти не оглядываясь. До полуночи вы не должны спать, а сидеть поодаль сосны и ждать, как только полночь настанет вернитесь к сосне и выпейте воду, а потом тут же ложитесь спать - во сне вы будете говорить с тем, с кем хотели.

Существует и более простой вариант этого рецепта, ингредиенты те же: ветви одинокой сосны, листья полыни, черный камушек голыш и родниковая вода (воду в котелок носят корой), приготавливают отвар на костре (дают воде закипеть и бросают туда сначала сосну, потом полынь и камень), ставят стыть на луне и пьют после полуночи.

Вообще по имхо, можете со мной не согласиться, зелья , которые готовятся для пробуждения видения миров, ясновидения, предсказательства и т.д.в большинстве своем содержат галлюциногены (то есть шаманские грибы, растения и т.д., которые способны вызвать изменения сознания) и тогда они работают. Так например для "путешествия", разговоров и ясновидения, в 99 % сработает настой травы св. марии или сaльвии (еще называют шалфеем - есть и другие названия), он в принципе не отнесен к галлюциногенам так как время его действия очень мало. В основном ее курять, но настои листьев в малом количестве воды - также используют.

Aвтор Балар
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Кадаверин

Сообщение МАРИТА » 18 окт 2017, 00:53

ФРАКЦИЯ ACD-2 внутренняя
Пьют по дням и каплям:
1-1к
2-2к
3-3к
4-4к
5-5к
6-5к
7-5к
8-5к
9-5к
Потом 5 дней перерыв.
15-5к
16-6к
17-7к
18-8к
19-9к
20-10к
21-10к
22-10к
23-10к
24-10к
25-10к
26-10к
27-10к
28-10к
29-10к
Потом 10 дней перерыв.
40-10к
41-11к
42-12к
43-13к
44-14к
45-15к
46-15к
47-15к
48-15к
49-15к
50-15к
51-15к
52-15к
53-15к
54-15к
55-15к
56-15к
57-15к
58-15к
59-15к
Потом 15 дней перерыв.
1-1к
2-2к
3-3к
4-4к
5-5к
6-5к
7-5к
8-5к
9-5к
Потом 5 дней перерыв.
15-5к
16-6к
17-7к
18-8к
19-9к
20-10к
21-10к
22-10к
23-10к
24-10к
25-10к
26-10к
27-10к
28-10к
29-10к
Потом 10 дней перерыв.
40-10к
41-11к
42-12к
43-13к
44-14к
45-15к
46-15к
47-15к
48-15к
49-15к
50-15к
51-15к
52-15к
53-15к
54-15к
55-15к
56-15к
57-15к
58-15к
59-15к
Потом 15 дней перерыв.
1-1к
2-2к
3-3к
4-4к
5-5к
6-5к
7-5к
8-5к
9-5к
Потом 5 дней перерыв.
15-5к
16-6к
17-7к
18-8к
19-9к
20-10к
21-10к
22-10к
23-10к
24-10к
25-10к
26-10к
27-10к
28-10к
29-10к
Потом 10 дней перерыв.
40-10к
41-11к
42-12к
43-13к
44-14к
45-15к
46-15к
47-15к
48-15к
49-15к
50-15к
51-15к
52-15к
53-15к
54-15к
55-15к
56-15к
57-15к
58-15к
59-15к
Принимать по каплям утром натощак за 30 минут до еды, лучше не запивать водой, а закусывать солеными огурцами или цитрусовыми фруктами. Да, она неприятна, но для профилактики помогает отлично, и иммунитет подымает и.....отличное средство. Но не каждый запах сможет перенести.
А для больных раком, этот курс повторяют трижды, перерыв между курсами лечения месяц. Еще хорошо при этом помогает питье проросшего овса. Но при этом надо соблюдать и другие оговорки: есть побольше свежей зелени и фруктов и овощей, исключить алкоголь и курение. Поменьше находиться на сонце и ....
Но к каждому еще есть и свои тонкости, они индивидуальны для каждого больного раком.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ЧЕРНОТРАВНИЧЕСТВО

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru