Регистрация




Белена в колдовстве
Последнее сообщение МАРИТА
18 окт 2017, 16:24

Состав, привлекающий пчёл
Последнее сообщение МАРИТА
18 окт 2017, 16:15

Вывести из строя врага
Последнее сообщение МАРИТА
18 окт 2017, 16:13

Чернотравничество
Последнее сообщение МАРИТА
18 окт 2017, 16:11

Приготовление ядов
Последнее сообщение МАРИТА
18 окт 2017, 16:08

Как лечиться мухоморами
Последнее сообщение МАРИТА
18 окт 2017, 15:45

Чародейский травник
Последнее сообщение МАРИТА
18 окт 2017, 14:16

Употребления мухомора как священного яда
Последнее сообщение МАРИТА
18 окт 2017, 13:45

Ожирение на землеройку
Последнее сообщение МАРИТА
18 окт 2017, 13:37

Горькое зелье
Последнее сообщение МАРИТА
18 окт 2017, 13:31




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Чернотравничество

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Чернотравничество

Сообщение МАРИТА » 18 окт 2017, 15:59

Под заголовком Чернотравничество мы начинаем публикацию материалов по приготовлению зелий и снадобий из трав, насекомых, трупиков различных мелких земноводных и др., используемых колдунами и ведьмами для различных целей, прежде всего таких как: нанесение вреда жертве, вызывание похоти у жертвы, избавление самих колдующих от каких либо недостатков либо недомоганий(лечением людей колдуны и ведьмы как известно заниматься не могут по понятным причинам, но существуют в колдовстве некоторые варианты решения таковых проблем). Чернотравничество термин новомодный, но очень удачно прижившийся на просторах интернета. А изначально и более верно таковой раздел колдовства именовался Зелейничество. Один из опытнейших зелейников Украины Черномысл предоставил для нашего журнала некоторые рецепты, которые мы начинаем публиковать. Так же мы будем публиковать и различные рецепты, предоставленные нам другими специалистами, сотрудничающими с нашим журналом и рецепты, уже имевшиеся в наших архивах.

Рецепты от Черномысла


Приготовление любовного чая

Для того, чтобы приготовить чай, который будет разжигать в особях, рядом пьющих, любовный экстаз и похоть, нам понадобится мята, боярышник, корица, кориандр, мускатные орехи, розовые лепестки, лакрица и ваниль. Используем такие пропорции: 2 столовые ложки розовых лепестков свежих нарезанных, 1 столовая ложка мяты, 1 столовая ложка молотой лакрицы, 1 столовая ложка боярышника, 2 столовых ложки корицы, 1 столовая ложка мускатного ореха, 1 чайная ложка ванили, щепотка кориандра. Когда готов кипяток - залить травы и подержать на медленном огне 5 минут. Снимаем и настаиваем под закрытой крышкой 10 минут. Процеживаем, делим на две чашки и подаем. Для вкуса можно добавить в смесь листья бергамота. Данным составом можно не только поить. Так же можно добавлять этот настой в большем количестве в ванну для разжигания страсти.


Рецепты из архивов журнала

Мужчины, страдающие облысением утверждают, что с этой проблемой без дорогостоящего медикаментозного воздействия в дорогой специализированной клинике кардинально можно избавится лишь одним способом – ежедневно втирать до суха в появившуюся лысину свежедобытую собственную сперму(свою потому как ни один адекватный и уважающий себя мужчина понятное дело чужой пользоваться не станет, а лучше станет ходить лысым) полученную либо путём рукоблудия, либо собранную в кондом (презерватив) при половом акте - либо собранную иным способом при оном. Втирание производится до тех пор пока не появится стойкий волосяной покров на поражённом облысением участке головы, а когда уже начали появляться результаты лечения - проросшие волосы рекомендуется сбривать раз в неделю. По отзывам, этим же рецептом могут воспользоваться и женщины, теряющие волосы, используя сперму своих мужей или друзей, но в этом случае втирание затруднено длиною поредевших волос, и женщине прийдётся для этого либо на время втираний обстричься наголо, купив парик, либо стать очень любвеобильной – что чревато кроме распутства и заражением какой либо болезнью, передающейся половым путём, порой неизлечимой.



****

В мае период размножения дождевых червей. Нужно набрать достаточное количество оных и промыв в горячей воде высушить их на солнце. Тем временем приобрести хороший не густой крем для тела, который быстро впитывается досуха в кожу. Высушенных червей перемолоть в кофемолке. Полстакана порошка из червей хорошо перемешать с полстакана приготовленного крема. Хранить в холодильнике либо погребе. Если женщина станет продолжительное время ежедневно втирать этот состав в свою грудь то её грудь увеличится и приобретёт упругость и хорошую форму. После использования эффект практически не пропадает. Если мужчина станет втирать продолжительное время ежедневно этот состав в свой половой орган, то он станет толще и эрекция будет более бурной, после прекращения использования эффект практически не пропадает.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Чернотравничество

Сообщение МАРИТА » 18 окт 2017, 16:11

Зелья и снадобья составляются по правилам смешения силовой символики каждого из ингредиентов, и бывает трех видов: сухое в виде порошка, жидкое (вода, настой, завар и варево), и виде мази. Зелье сушат в тени в течение одного лунного месяца, снадобье заговаривают и заклинают на вино, на воду и соль, делают настой на спирте и воде, делают варево на семи огнях и студят на семи ветрах. Чем сложнее достать и получить тот или иной ингредиент, тем сильнее будет зелье. Примеры сухого, в виде порошка зелья:
• подселение Хмеля (охмеление):
Собирают опивки с праздничного стола, да так чтобы полностью набралась небольшая баночка, и хранят ее до ближайшего полнолуния в тени и закрытой. В полнолуние кладут в баночку с опивками и 3 кусочка черного хлеба, баночку со смесью оставляют на две недели в тени. В течение этого времени в составе появляются небольшие червячки, которых необходимо выбрать из смеси (в баночке) по прошествии двух недель. С этими червячками необходимо отправиться к забегаловке (пивнушке) на закате дня или к месту, где продают самогон и спирт, разложить этих червячков перед собой либо на рядом лежащем камне, либо доске (можно взять с собой) и понаблюдать за ними. Самые «злые» поползут в сторону заведения, вот их то и надо собрать и отправиться домой. По пришествии в свой дом необходимо этих червячков поместить в отдельный плотно закрывающийся сосуд (не металлический) и убрать сушиться под печку (под духовку), примерно в течение одного лунного месяца, после растолочь их в мелкий порошок. Этот порошок на вес золота, потому что его никогда не бывает много, но достаточно одной маленькой щепотки подмешанной в вино, чтобы сгубить человека вином.
• Порошок из пережженных земляных червяков, подсыпанный на соседский огород напускает червя на него. Пережженные черви, смешанные с пережженной землей, и пережженными тараканами, подсыпанные в дом, напускают ползуна на него.
• Высушенные жабы в тени, обращенные в порошок, который подмешивают в пищу, раздувают живот, и заставляют квакать при отрыжке.
• Пепел от сигарет помешанный в воду наполняющую ванну нагонят беды на того, кто искупается в этой воде.
• Перемолотые в порошок лавровые листья, посыпанные на подушку, нагоняют вещие сны.
Зелья в виде варева делаются на основе воды, красного вина, яблочного сока, березового сока, козьего и коровьего молока, крови и желчи замученных собак – чтобы напустить судороги и кликушество. Мази делаются на основе свиного и бараньего жира с добавлением небольшого количества крахмала. Ингредиенты добавляются в определенные пропорциях, от самых сильных, до очень слабых по силе ингредиентам (укрепляющим и подкрепляющим зелье). Варить зелье можно в простых чугунках, хотя традиционно использовать котел, специально предназначенных под эти цели, перемешиваются палочкой из орехового дерева или дуба и процеживают после варки.
Как подбирать ингредиенты, для тех, кто никогда не делал зелья. Во-первых, есть хорошие травники в продаже, в которых есть полное описание трав и их магических свойств, второе по старым названиям трав (символическое название) и третье по виденью свойств (для тех, кто умеет видеть эти свойства). Что касаемо животного царства, то каждое животное и каждая птица несет свой символ, и каждый орган тоже. Например: голубь – символ любви, воробей - символ хлопот, ласточка - символ счастья, собака - символ дружбы и преданности, кошка - символ защиты и очага, баран - символ жертвы, корова - символ насыщения, петух - символ агрессии, змея - символ сна и смерти, жабы – яд, рыба - символ судьбы и т.д. Язык – речь, сердце и печень – чувства - радость и боль (горечь), зуб – защита, кровь – жизнь и опыт, кость – закостенелость символа животного, половые органы – страсти. Такие растения как датура, аконит, белена, белладонна, болиголов, чертово яблоко и болотный плющ используются в небольших количествах, если конечно не хотят, кого ничуть отравить. Корень папарти добывают в кругу, а споры собранные в каникулы отводят от дома не желанных и не прошенных. Корень сельдерея, заваренный в чае, повышает потенцию, а зверобой понижает, личинки светлячков на некоторое время лишают сил мужчину. Не стоит искать то, чего не существует в природе, это будет разрушать волю и веру и прежде чем экспериментировать со снадобьями из книг Папюса, оцените их и перепроверите основываясь на своих знаниях, не стоит искать камень из гнезда удода, клык лошади крикнувшей ура прыгнув через высокий забор, и сердце дракона. Травы нужно собирать самому по всем правилам сбора, либо покупать у бабушек на рынке (и то не у всех), а не покупать в аптеке. Можно заказывать экстракты из трав, растущих на востоке и переработки из органов животных, не обитающих на наших территориях. В книге Паула Хасона есть силовой символизм некоторых ингредиентов, их тоже стоит принять во внимание. Заклинания при готовке зелий, только усилят зелье, некоторые ведьмы очерчивают круг вокруг котла, чтобы сфокусировать силу и делают свои зелья в определенных знаках, начерченных на земле, когда хотят чтобы духи наделили силой варево.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ЧЕРНОТРАВНИЧЕСТВО

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru