Регистрация




Запускатор. Автор: Адэлиниэль
Последнее сообщение ХельгаI
28 фев 2023, 11:54

Узнать правду (авт. lov_ushka)
Последнее сообщение ХельгаI
26 янв 2023, 12:07

fumo-дым
Последнее сообщение ХельгаI
07 янв 2023, 20:55

Став «Путь к сновидениям» Автор VERONIKA 77
Последнее сообщение ХельгаI
24 фев 2022, 13:31

став "Чтобы тайное стало явным"
Последнее сообщение Borga
16 авг 2021, 08:26

Став «Телепат» Автор Кантас
Последнее сообщение ХельгаI
05 мар 2021, 19:04

Тайное в радость — borndead
Последнее сообщение ХельгаI
09 янв 2020, 12:09

«Окно». Автор – Nooma
Последнее сообщение ХельгаI
15 дек 2019, 14:40

«Спящая красавица». Автор — lov_ushka
Последнее сообщение ХельгаI
01 дек 2019, 19:21

Став Запоминание большого объема информации
Последнее сообщение ХельгаI
18 сен 2019, 06:18




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Став Амулет "Интуиция" - помощь в гадании. Автор Darinelle

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 1250
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 17:53
Откуда: Ведьмин чулан.

Став Амулет "Интуиция" - помощь в гадании. Автор Darinelle

Сообщение ChernoVeda » 05 янв 2018, 15:23

Изображение

Описание става:
Центр руна Соль – для энергии и защиты (вписываем собственное имя, или банд-руной, или просто свои данные, каплю крови можно для идентификации)
Крест под прямым углом - Связка рун Лагуз+Кеназ+Перт+Райдо+Ансуз
(Взято с нашего сайта, формула представлена уважаемой , по материалам Безымянного)
Лагуз (интуиция) + Кеназ (раскрытие) для предельного обострения и проявления интуиции во время гадания.
Перт (помощь в поисках сокрытого) + Райдо (путь)
Ансуз (предсказания, пророчества)
Крест по диагонали связка рун Альгиз+Ансуз – защита разума и психики
Став вписан в два круга, для ограничения направленности действия.
Между ними заклятие: «ПРЕДСКАЗАНИЯ И ПРОРОЧЕСТВА ПОНЯТНЫ И ТОЧНЫ»

Примерный оговор

Пусть, своей силой, данный став раскрывает, развивает и усиливает мою интуицию, дает мне способность трезво и быстро оценивать ситуацию и анализировать нужную мне информацию.
Пусть, своей силой, данный став дает мне способность понимать и трезво оценивать информацию, полученную во время проведения диагностики как Рунами, Таро, так и с помощью любого другого вида гадания, которое я предпочту.
Пусть, своей силой, данный став дает мне способность определять те события, которые имеют важное для меня значение.
Пусть предсказания, выполняемые мной, будут предельно понятны и точны.
Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством ВС, Вселенского Закона Благодати и Великого Божественного Присутствия, мягко и гармонично для меня без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких, без вреда на их общее благосостояние, благополучие и имущество, без помех на работу других ставов, активированных мной, на мое благо, удачу, успех, защиту.
Став беспрепятственно, позволяет мне, самой по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.
Пусть действие става начинается прямо сейчас и длится до тех пор, пока я не уничтожу носитель.
Я активирую данный став силой имени Одина и силой 4-х стихий
Да будет ТАК!


Комментарий Уважаемой Ванадис по Ставу:

Став поможет в любых гаданиях, поможет развить интуицию и ясновидение, поможет не перетянуть на себя плохое,отличный амулет для любого мантика

Непосредственно перед гаданием, беру став в руки, можно на него подышать, лично я просто держу став в ладонях несколько минут, настраиваюсь. Через несколько минут начинает ощущаться пульсация в области третьего глаза и ладони начинают гореть, став убираю ближе к телу и приступаю к гаданию.
Если вопрос задан корректно, то расшифровать ответ получается сразу, смотришь на руны, а в голове мысли выстраиваются в ответ, что мол это вот так и так. Либо если сразу ответ не виден, то он приходит в течение нескольких минут.
Я довольна.

Просится на более плотный носитель, в виде кожаного или деревянного амулета.

Вернуться в ПОЛУЧЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru