Регистрация




Легенда о Нахеме
Последнее сообщение МАРИТА
10 май 2021, 10:55

Да не иссякнет...
Последнее сообщение МАРИТА
29 ноя 2018, 10:21

Беседка
Последнее сообщение МАРИТА
14 апр 2018, 18:18

Азазель, Азазэль, козёл отпущения
Последнее сообщение МАРИТА
13 фев 2018, 23:25

КНИГА РАЗИЕЛЯ(отрывок)2
Последнее сообщение МАРИТА
13 фев 2018, 21:09

Всевышний и его сыновья
Последнее сообщение МАРИТА
30 янв 2018, 12:47

Ангел Земли
Последнее сообщение МАРИТА
30 янв 2018, 11:31

ПОВЕШЕННЫЙ
Последнее сообщение Anhel
22 янв 2018, 07:03

Миф о Люцифере.
Последнее сообщение zabavushka71
22 янв 2018, 01:56

Ривка Шерф Клюгер
Последнее сообщение МАРИТА
14 янв 2018, 10:37




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Беседка

Модератор: МАРИТА

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Беседка

Сообщение МАРИТА » 16 ноя 2017, 18:30

Это нормально - энергетические потери при работе с 2мя первыми клиппами. Я на своей школе девочек предупреждала, что сначала, пока не влился в клип. поток могут быть потери, да и при работе с чёрными зеркалами. Но там всё нормально - возможно, что потому что они идут уже тёмным путём давно, ну и как бы у меня учаться тоже давно - хоть у меня большинство уч.ресурсов на тему русское чернокнижие - как ни крути - это тот же самый клипотич. поток.

Попробуй поработать с ним серьёзнее. Ты у меня в разделе клиппот были? Зайдите на ЧМ в раздел демонолатрия - этим своим разделом я без лишней скромности горжусь - у меня по теме по сравнению с др. форумами собрано там много. Зайди, там много по работе с клиппот. Может что интересное найдёшь для себя. Вопросы можешь задавать там, а можно здесь, поместив ссыль, чтоб я знала о чём речь. Может вам в закрытом разделе комфортнее...

Девочка крещена? Может кто там из бабок за неё записочки за здравие подаёт, а ты с другого направления вихри гоняешь... Вот и получается дисбаланс...
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Беседка

Сообщение МАРИТА » 16 ноя 2017, 18:42

Ещё... Ты пытаешься идти по Древу Клиппот.
Давай я тебя приглашу на свою школу. Возможно ты не преследуешь целей, что даёт эта школа, но тебе, как человеку идущему этим путём философия самой школы очень поможет. Не думай, что я туда всех приглашаю - я многих не пускаю, а кого убираю через 2 дня от туда. Школа бесплатна. Называется "школа по вампиризму".
Если хочешь - запишись - завтра я тебя туда впущу - сейчас инет плохой - не зайду в админку.

Не, ну возможно, ты этот вопрос давно изучила сама - тогда моё предложение не актуально.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 23:26
Откуда: Сибирь

Беседка

Сообщение Alina » 16 ноя 2017, 22:47

МАРИТА писал(а):Это нормально - энергетические потери при работе с 2мя первыми клиппами. Я на своей школе девочек предупреждала, что сначала, пока не влился в клип. поток могут быть потери, да и при работе с чёрными зеркалами. Но там всё нормально - возможно, что потому что они идут уже тёмным путём давно, ну и как бы у меня учаться тоже давно - хоть у меня большинство уч.ресурсов на тему русское чернокнижие - как ни крути - это тот же самый клипотич. поток.

Попробуй поработать с ним серьёзнее. Ты у меня в разделе клиппот были? Зайдите на ЧМ в раздел демонолатрия - этим своим разделом я без лишней скромности горжусь - у меня по теме по сравнению с др. форумами собрано там много. Зайди, там много по работе с клиппот. Может что интересное найдёшь для себя. Вопросы можешь задавать там, а можно здесь, поместив ссыль, чтоб я знала о чём речь. Может вам в закрытом разделе комфортнее...

Девочка крещена? Может кто там из бабок за неё записочки за здравие подаёт, а ты с другого направления вихри гоняешь... Вот и получается дисбаланс...


Марита, я здесь оказалась, когда искала недостающую печать из гримуара драконов другой стороны. Намерена работать серьёзно, исследовать каждую печать, все энергии и силы на себе, через себя. Уже давно этим занимаюсь, приходится экспериментировать на себе. Благо, есть навыки и знания самоанализа из психотерапии и клинической психологии, ну и из других областей, чтобы избежать крышесноса, отследить и вернуть себя в адекватное состояние при необходимости.
Крещение снимала давно, с себя, с дочерей, с мужа (он хаосит; с психологическим образованием). Маму предупредила, чтобы за нас не молилась и в церкви ничего не делала ( мы живём пока у неё; дом построен на шорском захоронении, удобно). Больше некому.
Вот не знаю, как подступиться, чтобы вплотную начать прорабатывать... Хоть какую-то деньгу получаю за кармическое целительство ( космоэнергетика, рэйки). Пока это на всю семью, включая мою кошь. А как это совмещать? И вообще, это возможно совмещать... Не знаю...
Свет — рука левая тьмы,
Тьма — рука правая света.
Двое — в одном, жизнь и смерть.

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 23:26
Откуда: Сибирь

Беседка

Сообщение Alina » 16 ноя 2017, 22:54

МАРИТА писал(а):Ещё... Ты пытаешься идти по Древу Клиппот.
Давай я тебя приглашу на свою школу. Возможно ты не преследуешь целей, что даёт эта школа, но тебе, как человеку идущему этим путём философия самой школы очень поможет. Не думай, что я туда всех приглашаю - я многих не пускаю, а кого убираю через 2 дня от туда. Школа бесплатна. Называется "школа по вампиризму".
Если хочешь - запишись - завтра я тебя туда впущу - сейчас инет плохой - не зайду в админку.

Не, ну возможно, ты этот вопрос давно изучила сама - тогда моё предложение не актуально.

Приглашение принимаю. Похоже, пришла пора, мне учиться быть собой и быть собой. Полностью принять себя такой, какая есть. К завершению третьего 16-ти летнего цикла.
Свет — рука левая тьмы,
Тьма — рука правая света.
Двое — в одном, жизнь и смерть.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Беседка

Сообщение МАРИТА » 16 ноя 2017, 22:57

А, интересуют "Драконы др стороны"? У меня есть гримуар, но пока на английском...Если интересно - поделюсь. А не - ждите все перевода...Или моего или чьего ещё...
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Беседка

Сообщение МАРИТА » 16 ноя 2017, 23:11

По поводу рейки и космо...

Анхель, я тебе разрешаю протестовать сколько хошь - на твою должность модера это не повлияет..

Давайте сначала пройдёмся все по космо... ах энергии чистого космоса. Тут что учёные, что колдуны - толком не изучили эн-гии земли, а ай молодца - в космос полезли!!!....Никому и в голову не приходит, сколько говна от туда прёт, при чём это признают как реальные практики, так и просто нейтрально изучавшие этот вопрос - без "светлости-тёмности"...

У тебя посвят в рейки был? Так высаживай сущь, что сажают во время этого подключения...если сможешь.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 23:26
Откуда: Сибирь

Беседка

Сообщение Alina » 16 ноя 2017, 23:28

МАРИТА писал(а):А, интересуют "Драконы др стороны"? У меня есть гримуар, но пока на английском...Если интересно - поделюсь. А не - ждите все перевода...Или моего или чьего ещё...

)благодарю. У меня есть.
Свет — рука левая тьмы,
Тьма — рука правая света.
Двое — в одном, жизнь и смерть.

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 23:26
Откуда: Сибирь

Беседка

Сообщение Alina » 16 ноя 2017, 23:58

МАРИТА писал(а):По поводу рейки и космо...

Анхель, я тебе разрешаю протестовать сколько хошь - на твою должность модера это не повлияет..

Давайте сначала пройдёмся все по космо... ах энергии чистого космоса. Тут что учёные, что колдуны - толком не изучили эн-гии земли, а ай молодца - в космос полезли!!!....Никому и в голову не приходит, сколько говна от туда прёт, при чём это признают как реальные практики, так и просто нейтрально изучавшие этот вопрос - без "светлости-тёмности"...

У тебя посвят в рейки был? Так высаживай сущь, что сажают во время этого подключения...если сможешь.


Это да, по поводу того, что и сколько оттуда прёт. В КР три года назад инициировалась. После мастерской ступени огреблась... Был выброс через сахасрару ( дама, которая проводила инициацию с настройкой подобное зрелище впервые наблюдала)...В общем, после этой "красоты", мне такая плюха вернулась. Прорабатывать, очищаться пришлось долго. А по кэ... 13 лет тому назад посвящали в универсальный целительский, не из так наз. классической, а в децифровой. Он у меня начал странно себя вести, непонятные трансформации в нём начали происходить. Чел, который инициировал, сказал, что не знает, что происходит, и что он вообще не имеет отношения к этим каналам. Пришлось потом тоже переделывать...В общем, я с теми каналами не работаю. И никого не посвящаю, не передаю настройки.
Свет — рука левая тьмы,
Тьма — рука правая света.
Двое — в одном, жизнь и смерть.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Беседка

Сообщение МАРИТА » 17 ноя 2017, 00:17

Ты то не передаёшь настройки....

А твои?

И это нас обвиняют в сговоре с Дьяволом без возврата?..

Запомни - любое посвящение - это договор. Который ты должна либо исполнить, либо откупится. Я путь свой начала со знахарей - род такой - но прежде чем поняла, что происходит - моя клятва была не вредить людям и дар использовать во имя Госспода...Эту клятву с меня сорвали раньше, чем я поняла, что к чему - уж оч хотелось колдовству учится. Мой откуп от этой клятвы - мною построенная церковь в деревне. И меня не трогают...Я спокойно сняла себя с креста(если не учитывать некоторые незапл. явления именно в эти ночи), я спокойно наступаю на крест, поп мне кланяется и крест свой не суёт(новый поп, старый тупой был).

В общем к чему - ты с кем договор заключала то(посвящение чему было?)? Иль сама не поняла? Ща через рейки и не разберёшься. Договор разрывай.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 3670
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 23:04

Беседка

Сообщение ric » 17 ноя 2017, 10:05

Всем здрасть
Про космику ..... там процентов 20 только энергий из вне ( назовем это так ) ,
остальные энергии планетарные .
Сейчас прогрессоров космо расплодилось как дерьма за баней .
И все есть хотят , несут ахинею разную , что бы заработать на хлеб с мерседесом.
Из прогрессоров я только 5 видящих ( глазами ) знаю .
Поэтому и инициации такие кривые , так как простроить не могут ни хрена .

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Беседка

Сообщение МАРИТА » 29 ноя 2017, 05:28

Всем доброго времени!

Нашла ещё часть уже в др. переводе Книгу Разиэля. Выложила там же, как продолжение.
Понятно, что прочитала её сама. Так вот там откровенные черномагические обряды. Вот и думайте, какой ангел дал её в Раю.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Беседка

Сообщение МАРИТА » 29 ноя 2017, 05:46

Да, ещё...
Нашла я наконец-то Танию - я за ней лет 10 назад гонялась. Мне ещё знакомые через десятые руки пытались заказать её в Израиле, но там сказали, что такую литературу могут через границу не выпустить. Но это было лет 7-10 назад, а сейчас она мне сама в руки зашла. Гонялась за ней, поскольку читала о ней, как о серьёзном каббалистическом труде.

Написано, что называется, с головы на Ж*** - начинается с 8й главы, потом идёт 10я, потом 7я, 1й кончается - короче, приложены все усилия, чтоб человек её бросил и сказал "да ну вас..."

Так вот там чётко, в этом самом каббалистическом труде, сказано - нема бога... Т.е. Корона, Айн - в древе толкуемое многими каббалистами, как непостижимый единый Господь - оказалась просто обычными серафимами. А серафимы бывают разными, как мы знаем. Не, ну никто не спорит, что там развитие на много превосходит нашу форму жизни, но всё же это просто очередной вид определённой расы(не факт, что гуманоидной - названы ещё священными животными).
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Сообщений: 22
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 09:05
Откуда: Тула

Беседка

Сообщение zabavushka71 » 22 янв 2018, 02:02

Благодарю Марита я зашла O=)

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Беседка

Сообщение МАРИТА » 22 янв 2018, 03:01

Прекрасно...
В общем располагайтесь, знакомьтесь с материалами, высказывайте своё мнение или делитесь с нами, что мы пропустили...Чувствуйте себя, как дома DRINK
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Сообщений: 22
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 09:05
Откуда: Тула

Беседка

Сообщение zabavushka71 » 25 янв 2018, 19:58

МАРИТА писал(а):Прекрасно...
В общем располагайтесь, знакомьтесь с материалами, высказывайте своё мнение или делитесь с нами, что мы пропустили...Чувствуйте себя, как дома DRINK

Благодарю,уже знакомлюсь.Очень интересные темы.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Беседка

Сообщение МАРИТА » 30 янв 2018, 12:53

Уважаемые, выложила новую статью... Кто чего скажет?
http://www.magicgrimoire.ru/viewtopic.php?f=1179&t=21386
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:08

Беседка

Сообщение Anhel » 14 апр 2018, 07:10

Марита, у меня снова недопонимание следующего рода...

В начале сотворил Бог небо и землю.
Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.

Зачем создавать то, где уже живут "другие народы"?

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Беседка

Сообщение МАРИТА » 14 апр 2018, 10:13

Эти недопонимания из-за неверного перевода Торы - в Библии эти имена Бога звучат по другому. Но даже тот переводе Торы, что дан нам - где сотворил Элохим(т.е. множ. число) - отличается от оригинала - это я писала на одном из своих МК(бесплатных).
Оригинал Торы повествует о том, что в начале Элохим "ЗАСЕЛЯЛИ НЕБЕСА И ЗЕМЛИ", и ничего они там не сотворяли...Во всяком случае небо и землю - точно. А вот людей могли и наплодить...
И разных. Учитывая, что этих элохим было непонятно сколько и непонятно, какой природы, и то, что они все состояли меж собой в крепком дружественном союзе - вопрос сомнительный.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Беседка

Сообщение МАРИТА » 14 апр 2018, 10:18

Более того, нет гарантии, что когда и наша Земля таки привлекла их внимание - на ней уже не жил кто.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:08

Беседка

Сообщение Anhel » 14 апр 2018, 17:23

Благодарю за ответ. МК обязательно прочитаю. Вот интересно, когда нибудь все будет до подлинно известно...

Пред.След.

Вернуться в ПО СЛЕДАМ СОШЕДШИХ АНГЕЛОВ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru