Регистрация




Легенда о Нахеме
Последнее сообщение МАРИТА
10 май 2021, 10:55

Да не иссякнет...
Последнее сообщение МАРИТА
29 ноя 2018, 10:21

Беседка
Последнее сообщение МАРИТА
14 апр 2018, 18:18

Азазель, Азазэль, козёл отпущения
Последнее сообщение МАРИТА
13 фев 2018, 23:25

КНИГА РАЗИЕЛЯ(отрывок)2
Последнее сообщение МАРИТА
13 фев 2018, 21:09

Всевышний и его сыновья
Последнее сообщение МАРИТА
30 янв 2018, 12:47

Ангел Земли
Последнее сообщение МАРИТА
30 янв 2018, 11:31

ПОВЕШЕННЫЙ
Последнее сообщение Anhel
22 янв 2018, 07:03

Миф о Люцифере.
Последнее сообщение zabavushka71
22 янв 2018, 01:56

Ривка Шерф Клюгер
Последнее сообщение МАРИТА
14 янв 2018, 10:37




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Беседка

Модератор: МАРИТА

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Беседка

Сообщение МАРИТА » 14 ноя 2017, 16:17

Давайте уберём вступление, которым раввины нас, да и просто рядовых евреев пытаются сбить с толку "Во имя господа Израилева ...." и проч.

Давайте пропустим этот отрывок и просто посмотрим, что из себя представляет эта книга.

А это книга имён. Всех. И описание миров, а точнее древа - как сефирот, так и клиппот. Имён много новых даже для тех, кто изучал каббалу.

Кто её дал? Разиель - ангел смерти, мудрости, тайн божиих...
Изображение

Это изображение ангела Азраила =- тоже ангела смерти, который тоже держит книгу.

Давайте дальше... что представляет книга? Она представляет собой познание двух противоположных миров - добра и зла. Яблочко эдемское не напоминает?

А кто яблочко дал? Опять ангел смерти - Самаэль. Я, конечно, не спорю, что пока Адам пыхтел над книгой где то в кустах - в соседних кустах Самаэль драл Еву, которая потом "приобрела человека от господа", т.е. Каина. В Библии напрямую об этом нет, но тоже дано понять - Каин не вписан в родословную Адама. Но мы не будем заглядывать по райским кустам, рассуждаем дальше. Змея прекрасно признали Господом, хоть он им и не назывался. А какой же господь таки выпер из Рая? Наверное, был какой другой Господь, который решил, что такие образованные в раю и на хрен не нужны. И таки ж, по легенде спёрли эту книгу у Адама и зашвырнули в море - благо не на бумагах писано всё было. И опять бог вернул её. Какой - не написали.

Зато много писано о войне меж ангелами. Вот и подумайте, чего там скрывают левиты(и от евреев тоже), и почему нам все тексты достаются вывернутыми на изнанку.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Беседка

Сообщение вэрвиндла » 14 ноя 2017, 16:39

Мне все же больше нравится шумерская версия, я тебе уже говорила. И все ж таки пазлы до конца не складываются в моей голове, как будто чего-то не хватает для полной картины. OK
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Беседка

Сообщение МАРИТА » 14 ноя 2017, 16:46

Шумерская легенда именно о чём? О вырванном растении жизни у Гильгамеша?

Вариант на тему чего?

Чтоб в пазлы всё уложить - надо всю макулатуру, что прочитали, профильтровать беспристрастно в голове.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Беседка

Сообщение вэрвиндла » 14 ноя 2017, 17:45

Ты говорила про двух якобы Богов. Один являлся Змием искусителем, а второй выпер их из Рая, потому что стали они подобны Богу, то есть поумнели. Не хватало им еще бессмертия попробовать и все! Пиши пропало.

Так вот именно у шумеров было два главаря Энки и его брат Энлиль. Энки клонировал людей.А Энлиль всегда благоволил Людям и спастись от потопа тоже он помог, когда Энки относился к ним, как к своим рабам. Это вкратце. Здесь у меня более менее укладывается в голове.

Но если брать остальные источники, как то все начинает друг другу противоречить и позже я обосную это.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Беседка

Сообщение МАРИТА » 14 ноя 2017, 18:13

А, ну тогда иудейско-христианская традиция вообще - в печь...
1е - это были 2 брата, равные, а не один сотворён другим.
Второе - никто никого не соблазнял - один клонировал(по Ситчину, типа), другой пытался добавить ума, и видимо, решил потомство разбавить своей кровью ещё(видя, что создание тупое до беспредельности и надо улучшить генетику). Один топил, другой спасал...
Сотворение мира отменяется вообще - клонировать обезьян для работы - это не одно и тоже, чтоб создавать вселенную, звёзды, и даже солнечные системы.

А миф о грехопадении - вообще - на помойку - какой грех у клона?

И так, если брать всё по Ситчину - то у богов сильно поубавится могущества. А каббалу тогда - тоже - на помойку. Ибо при чём тут верхние-нижние миры, если речь идёт всего лишь о высшей гуманоидной расе (хоть может и не гуманоидной - серафим - это змей) - и её неудавшемся клоне. А зачем раскачка с религиями и рассуждения о явлении чудес божиих - вообще не понятно. Усё - на помойку. И усе молитвенники, формулы, и прочее - тоже. )))

Ну это если брать Ситчина по шумерам...или Шумеров по Ситчину.

Кстати - легенда о змее и соблазнении Евы - есть только у евреев - единственное, что они придумали сами(а мож и подсказал кто) - чтоб внушить людям чувство врождённой греховности - думаю.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Беседка

Сообщение МАРИТА » 14 ноя 2017, 18:16

А вообще оно, конечно, обидно, да, когда охреневший клон выходит из под контроля?

Тут работать надо(для этого ж создавались) - а тут, понимаешь ли, книжечки читаем...
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Беседка

Сообщение МАРИТА » 14 ноя 2017, 18:29

Кстати, Ормузд и Ахриман(Иран) - тоже были равноценными братьями-близнецами, которые с рождения уже были "плохим" и "хорошим"...

А вот в Библии - там усё один делает, самый хороший, самый сильный, самый главный - и ангелов, и людей, и светила...
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Беседка

Сообщение МАРИТА » 14 ноя 2017, 21:24

Богохуйственная шуточка на тему понятия греховности...

Когда бог сотворил мир, он отправился к вавилонянам и спросил у них : "Вам бы хотелось иметь заповеди ?"
Они спросили его :"Скажи нам, а что это такое ?"
Он сказал им :"Вы не должны прелюбодействовать."
Вавилоняне спросили его :"Что же нам остается делать ? Нет, такие заповеди нам не нужны."
Он отправился в Египет с тем же вопросом.Он пришел к другим людям с тем же вопросом. И они все сказали ему :"Не причиняй нам ненужных беспокойств, сначала скажи нам, что ты имеешь в виду ?"
Потом он отправился к Моисею и сказал :"Тебе хочется иметь заповеди ?"
Моисей сказал :"Сколько ?"
бог сказал :"Бесплатно."
Моисей сказал :"Тогда я беру десять."
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

ХРАНИТЕЛЬ ГРИМУАРА
Аватар пользователя
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 13:20

Беседка

Сообщение Шангри-Ла » 14 ноя 2017, 21:56

А вот и я)))

Марита, опять тема начинает будоражить пытливые умы, шутка)))
Изображение
На добро отвечай добром! На зло - справедливостью!

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Беседка

Сообщение МАРИТА » 14 ноя 2017, 22:01

Опять... А судя по количеству выкинутых из группы - просто за пассивность - либо пытливых умов не так много либо они скрывают от нас страшную тайну и молчат goto
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

ХРАНИТЕЛЬ ГРИМУАРА
Аватар пользователя
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 13:20

Беседка

Сообщение Шангри-Ла » 14 ноя 2017, 22:08

Если в кратце вспомнить наши с тобой рассуждения, то все таки жизнь на Земле была создана искуственно, ну не как не вяжется с обезьяной и рыбами.
И создавалось это все не одним иноземным гостем, в последствии, их назвали Богами сошедшими с небес.
Вот они то всем нас собственно говоря и одарили, да и сейчас приглядывают,
что б не совали пальцы в розетку...
Изображение
На добро отвечай добром! На зло - справедливостью!

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Беседка

Сообщение МАРИТА » 14 ноя 2017, 22:45

Аня, жизнь на Земле или человечество?

Одарили сомнительно, приглядывают - тоже сомнительно. Говорят, 200 стражей для этого оставили...Вот они уж приглянули так приглянули...

Дело в том, что сама система религиозных эгрегоров построена для приглядывания и коррекции модели поведения человека и мышления, восприятия мира. И чтот мне кажется, что она более и более нарушается.

Тебе не кажется, что змий, накормивший божью парочку плодами запретного древа тож был один из "приглядывающих".
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

ХРАНИТЕЛЬ ГРИМУАРА
Аватар пользователя
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 13:20

Беседка

Сообщение Шангри-Ла » 14 ноя 2017, 22:58

Да и жизнь на земле и человечество, все создали искуственно, а нам втирают про теорию Дарвина - чел произошел от обезьяны))) забавно)))

На мой взгляд, вся система эгрегоров построена для сбора энергии с человеческого стада,
ну грех не воспользоваться такими батарейками)))
а людям надо во что то верить, вот им и приходят мысли о вере в лучшее и каре божией,
но это уже другая история.

Змий, да, как вариант, то же один из "приглядывающих"... надо же было как то парочку особей из райского сада выселить, мало того, еще и все это ситуевину, читай сказ, в века потомкам передать.
Изображение
На добро отвечай добром! На зло - справедливостью!

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Беседка

Сообщение вэрвиндла » 15 ноя 2017, 08:00

Я тоже поддерживаю искусственную версию создания людей. Тем более столько подтверждений. Но опять же все тут неоднозначно. ]:-> Людям же можно внушить все, что хочешь, да и сами люди воспринимали, например, инопланетян, как Богов, а те, видимо, не стремились их разубеждать. Лучше уж иметь послушное стадо, чем свободномысляших, разумных людей. Это же так просто. А Библию можно было и состряпать. Опять же все магические формулы и ритуалы работают, завязанные на Каббале, и не только. Кстати, инопланетная версия прослеживается и в Бхагават-Гите, если ее читать без комментариев, просто как историю, и в Махабхарате. Вобщем тут несколько версий: либо нас создали, либо завезли на землю, как колонистов, потом связь утратилась и мы деградировали, раз с нами стали общаться как с рабами и всячески с тарались подчинить с помощью запугивания и греха, либо мы изначально присутствовали на Земле, а после катастроф, которых была не одна, опять же деградировали, пришлось все начинать с нуля, ну и опять по кругу.

Это прослеживается во всех цивилизациях, не только у евреев, а у американских индейцев, в Индии, в Китае, на Руси, у африканцев и т.д.

У каждого своя история, но везде есть присутствие ВС, которые подозрительно похожи на инопланетян. Того же Еноха в Библии вознесли на огненной колеснице, да и Иисус вознесся в буквальном смысле.

Опять же , если принять эту версию, то как отнестись к тому времени, когда инопланетяне еще не посещали нашей Земли и не пудрили мозги бедным людям. Вот тут уже возникает другой вопрос, а кто создал Вселенную, планеты, звезды и т.д., когда еще никого и ничего не было? Я читала как -то статью об изучении Вселенной учеными. Даже ученые, которые дошли уже до изучения самых мизерных частиц, пришли к выводу, что за этим , то есть за созданием нашей Вселенной должен кто-то стоять, разумный, всемогущий, демиург нашей Вселенной. И они, хоть и не гласно, признают существование этой Божественной силы, потому как по-другому никак. Хочу привести рассказ одного сновидящего, который через сны изучает мироздание, что увидел он. Ваше дело, верить в это или нет, но просто наталкивает на интересные мысли и размышления о мироздании

Путешествие вверх
Валерий Сунцов


Уважаемые читатели, согласно моему сонному видению, мне было показано на эту тему следующее.


Однажды в тёплую летнюю ночь, я вышел во двор, чтобы покурить. Лавочка была пуста, соседи спали. Тишина давила на уши, а чистое чёрное небо было украшено маленькими яркими звёздами.
Необъятный Космос и звёзды с планетами навеяли на меня романтическую грусть. Я мысленно представил себя летящим на ракете совершающим полёт на иные планеты, с целью найти там инопланетных людей. Что-то плохо укладывается в голове, что мы и наша планета Земля единственные в Космосе.
В голове возникло любопытство – узнать, что же находится за пределами Вселенной? Вот об этом, я и хочу написать вам, уважаемые читатели в данном дрим-очерке. Думаю, что далеко немногие из вас были за пределами Вселенной. А там, куда я вас заведу, не был вообще никто! Итак….


Для того чтобы покинуть нашу Вселенную следует лететь вверх под углом примерно 45 градусов, относительно горизонта нашей солнечной галактики.
Как я уже писал в очерке «Тайна зондов «Пионер-10» и 11, что на границе нашей солнечной галактики существует некий «Энергетический шар», который и не даёт американским зондам вылететь за пределы нашей солнечной галактики.
Однако в этом «Пограничном энергетическом шаре» есть портал (окно) через которое мы можем с вами покинуть нашу солнечную галактику.
Данный энергетический портал сам открывается на малое время, по определённым датам и времени. Кроме этого портал можно открыть с помощью некой мантры, что мы и сделали.
Далее мы с вами приблизились к границе нашей Вселенной, которая прозрачна и преодолеваем её без всяких препятствий.
Вылетев из Вселенной в так называемый Причинный океан, мы с вами можем увидеть Господа Кришну!
Верховная Личность Господа Кришны представляет Собой некоего индийского юношу с кожей золотого цвета, с тюрбаном на голове, в набедренной повязке ниже пояса. Кришна возлегает на водах Причинного океана и наслаждается Своим творением, играя Вселенными, словно мячиками!
Подлетевшую к Нему Вселенную и опустившуюся ему на ладонь, Кришна слегка подбрасывает вверх, как мячик, который плавно опускается обратно Ему на ладонь. Вселенная вращается медленно и всё происходит здесь плавно, не торопливо, и под монотонные мантрические звуки «ту-ту», «ту-ту», «ту-ту» и т.д.
Причинный океан освещён, но самого источника света не видно. Здесь плавает множество Вселенных, но часть из них сложена друг на друга и уже не вращается. Лёгкая жёлтая дымка окутывает Причинный океан, которая закрывает от нас с вами множество новых Вселенных.
Господь Кришна лежит на водах Причинного океана, как если бы Он лежал, у нас на Земле, просто в воздухе. Те воды это не наша вода, в нашем понимании и восприятии! Та небесная твердь, это не наша земля, в нашем понимании и восприятии! Причинный океан, это не наш океан, в нашем с вами понимании и восприятии!
Следует так же отметить ито, что душа человека вылетев из Вселенной, автоматически увеличивается в своих размерах!
Если душа человека покидает Причинный океан в пещеру, то она так же автоматически увеличивается в своих размерах!
С левой стороны Кришны, на расстоянии, находятся некие Вселенные, которые не вращаются и не двигаются, а лежат друг на друге рядами, как товар на складе. Рядов немного от 2-3-х.
Эти Вселенные лежат слева и со стороны головы Кришны буквой «Г», словно зрители на (полу) стадионе.
Господь Кришна отпустил Вселенную в Причинный океан, а Сам начал заглядывать внутрь Вселенных, погружая своё лицо в саму Вселенную. Голова Кришны была чуть меньше, чем сама Вселенная.
Внутри Вселенной есть Бог – Брахман (у кришнаитов), иные религии называют Его – Господь-Отец.
Кришна спрашивает Брахмана: Как обстоят дела на планете Земля?
Брахман (Господь у православных христиан) докладывает о процентном соотношении сторонников Господа и сторонников сатаны!
Если сторонников Бога больше, чем сторонников сатаны, то Кришна с любовью и нежностью отпускает Вселенную плавать в Причинном океане, а Сам интересуется новой Вселенной.
Если же количество сторонников Бога и сатаны одинаково, то Кришна даёт время людям на их исправление, надеясь на то, что сторонников Бога станет больше!
Если же сторонников сатаны стало больше или количество сторонников Бога снижается, то Кришна даёт указание Господу Богу этой Вселенной – на полное уничтожение Вселенной!
Сквозь прозрачную оболочку этой Вселенной, словно через стекло шаровидного аквариума, я увидел множество взрывов и клубы дыма. Несмотря на все эти взрывы, Вселенная сохранила свою целостность, и ничто из неё не вышло наружу.
Уважаемые читатели, как вы сами понимаете, что наша с вами жизнь во Вселенной, зависит от соотношения сторонников Бога и сторонников сатаны! Чем больше сторонников Бога, тем дольше не будет уничтожена наша Вселенная! Это касается и атеистов, т.к. будут уничтожены и они.
Если атеисты хотят жить сами, и чтобы жили их дети, то им следует быть так же на стороне Господа Бога!
Как говорят мудрые люди, что верить в Бога выгоднее, чем не верить! Если Бог есть, то вы будете в выигрыше – спасёте свою душу! Если же Бога нет, то ваша душа приобрела лучшие человеческие качества! Снова выигрыш!


В Причинном океане я плавно подлетел к потолку, т.к. хотел узнать, что же ещё находится здесь, в Причинном океане? Сам потолок напоминал собой горную породу коричневого цвета. Я стал передвигаться влево и обнаружил в потолке дыру, через которую я попал в некую пещеру.
Потолок в пещере был высокий, а «пол» имел узкий проход, по бокам которого находились дыры, через одну из которых я попал сюда, в пещеру. Внешне они напомнили мне поварские казаны, врытые в землю и парящие паром!
Я спросил ангела-хранителя, он же ангел-путеводитель, что находится в других котлах?
Ангел ответил, что это точно такие же миры Вселенных, как и наш, из которых мы здесь появились.
Я попросил ангела показать мне эти другие миры, которые идентичны нашим мирам!
Ангел-хранитель исполнил мою просьбу, и я погрузился в пары (туман) Причинного океана, затем во Вселенную, затем на планету Земля и оказался на «улице» садового участка, где всё было похоже на наши садовые участки!
Я сделал для себя вывод, что и здесь, в другом мироздании, люди точно так же занимаются садоводством и ведут схожую с нами жизнь!
Ангел-хранитель вернул меня обратно в «пещеру», пояснив ещё раз, что все остальные мироздания устроены точно так же, как наше!


Далее я прошёл вдоль тропинки, состоящей из перемычки между мирами, боясь упасть в какой-нибудь котёл мироздания. Достигнув противоположной стороны, я упёрся в стену пещеры, но прохода далее не было.
С левой стороны пещеры имелся широкий проход, в виде канала с водой, ведущий в другие залы пещеры, которые были так же залиты водой.
Во втором зале пещеры имелась тёмная расщелина в горной породе, ведущая в чёрную бездну. Далее, за поворотом пещеры, исходил свет, через дыру в потолке.
Я спросил ангела-хранителя о лодке, чтобы на ней поплыть по залам пещеры.
Ангел-хранитель ответил мне, чтобы я закрыл свои глаза и мысленно представил любую лодку, которую я видел на Земле.
Я закрыл глаза и стал пытаться представить в голове некую деревянную лодку, какие я видел обычно, живя на Земле. Когда открыл глаза – лодки не было!
Ангел пояснил мне, чтобы я отбросил свои сомнения и как можно реальнее представил лодку.
Таким образом, я проделал три попытки, и наконец, когда я открыл свои глаза – передо мной была деревянная лодка.
С ангелом-хранителем я сел в лодку, и по моему желанию, мы поплыли в сторону тёмной расщелины, которая вызывала у меня любопытство.
Подплыв ближе к отвесной стене этой горной расщелины, я увидел внутри её живых существ и людей! Стена расщелины напомнила мне толстую стеклянную стенку аквариума. Люди и живые существа находились за этой прозрачной стеной, словно рыбки в аквариуме.
Ангел-хранитель пояснил мне, что эти существа есть злые бесы, а люди являлись грешниками, когда они жили на Земле!
Были здесь и атеисты, которые не пожелали жить с Богом, а потому, их души достались сатане!
Люди и бесы находились так тесно друг к другу, что никто из них не мог присесть! Бесы враждебно относились к людям и постоянно избивали и кусали этих людей, придираясь к ним по всяким пустякам, или вообще избивали без всяких там причин, только по своей природной ненависти к людям.
Бесы согнали людей в одно место, чтобы изолировать их от себя, т.к. люди-грешники были противны им, как творение Бога!
Кроме этого, бесы разделили родственников друг от друга по разным местам, чтобы усугубить им пребывание здесь.
Колонии людей находились в дальних углах от стеклянной стены расщелины. Ближе к стеклянной стене находились самые крутые и злобные бесы!
Весь этот аквариум напомнил мне некое хранилище людей и бесов до начала Конца Света. Они уже никогда не возвратятся обратно на Землю, чтобы иметь возможность исправиться!
Если грешники пребывая в Аду всё же могут умолить Бога о помиловании и вернуться обратно на Землю, чтобы исправиться и доказать свою преданность делам Божиим, то эти грешники уже лишены этой возможности навсегда!
Даже самые заядлые атеисты познали здесь существование Бога, но они уже ничего изменить не могут! Они вспоминают свою земную жизнь и клянут себя за то, что были упрямы и не верили в существование в Бога, считая себя умнее всех!


Уважаемые читатели, хочу похвастаться, а кого-то огорчить тем, что здесь, находясь посреди этих грешных людей и бесов, я вспомнил Владимира Ильича Ленина и Карла Маркса, которые помогли народу России придти к власти! Так и я решил обучить людей приёмам каратэ, чтобы они смогли прорваться к своим жёнам, детям, родным и знакомым.
Обучив мужчин приёмам каратэ, по сигналу, одновременно, мы ринулись к тем местам, где находились жёны и дети. Тем самым семьи воссоединились. Конечно, бесы потом выявляли родственные связи и вновь рассоединяли семьи, но часть всё же сохранили тайну родственных связей и остались вместе.
После этого, мне предстояли поединки с бесами, в которых я хотел показать, что можно бить бесов, а не бояться их! Данные бесы походили на обезьян с хвостами.
Поединков было несколько, в которых я одерживал победу. Но, в конце концов, на поединок был приглашён мощный бес, который в ходе поединка запрыгнул мне на спину, и я не мог с ним ничего сделать. А в это самое время, хитрый бес кусал и рвал меня когтями. Мне пришлось сдаться! Ангел вернул меня обратно в лодку.


Вернувшись в лодку, я стал рассматривать некие «норы» в стене, которые были под аквариумом грешников и бесов.
Вдруг какое-то злобное животное из норы, кинулось в мою сторону, чем напугало меня неожиданностью своего появления и свирепой злобностью. Я отпрянул назад, чуть не свалившись с лодки.
Ангел пояснил мне, что это есть высокоранговые бесы, т.е. чем выше титул у беса, тем он злобнее, мощнее и свирепее, чем нижестоящие бесы. Таким образом, на меня нападали несколько злобных бесов и только благодаря «стеклу» аквариума, они не могли напасть на меня.
Я глянул в удаляющуюся тёмную даль расщелины и хотел продолжить своё познавательное путешествие. Однако ангел сказал мне, что там живут самые чёрные мощные злобные бесы, которые нападут на меня и мне уже оттуда не выйти никогда! Я согласился с ангелом-хранителем, что моё любопытство никак не стоит дороже моей жизни!


С ангелом мы поплыли на лодке в следующий зал пещеры. Через дыру под потолком пробивался свет, но самого источника света не было видно.
С правой стороны, я увидел в стене пещеры некое отверстие похожее на трубу. Я решил залезть в неё, чтобы удовлетворить своё безмерное любопытство.
Трубчатый вход был узкий, и мне пришлось ползти по нему, опираясь на локти и временами отдыхая.
Через какое-то расстояние трубчатый вход расширялся, и я уже мог встать на ноги. От этого центрального лаза отходили ходы ответвления, в один из которых я зашёл.
Пройдя метров 150, я увидел некую круглую поляну. Ангел пояснил мне, что тут живут родовые семейные, недружелюбные к людям духи, которые могут сделать меня своим рабом.
Я не стал рисковать собой и вернулся с ангелом обратно в центральный тоннель.
Пройдя ещё метров 300, я достиг двери, зайдя в которую, я увидел некую пропасть, внизу которой находился канал с водой. Через эту пропасть имелся подвесной мостик, чтобы попасть на другую сторону.
Здесь на меня напали некие два существа, которые охраняли этот мост и собирали дань за переход. Так как платить мне было нечем, то они напали на меня.
Эти бесы не знали приёмов каратэ, и я легко одолел их. Один упал в канал с водой, второй убежал. Я свободно перешёл на другой берег и ангел показал мне вязкое жёлто-коричневое, медового цвета вещество, через которое я должен был пролезть.
Я погрузился в мармеладную стекловидную субстанцию и стал с трудом продвигаться, «по-пластунски», в сторону света. Пришлось несколько раз отдыхать, т.к. мною было затрачено много сил на преодоление данного слоя субстанции.
Наконец я достиг границы слоя и вышел из него. К моему удивлению, я находился на столешнице, на которой находился письменный прибор директора школы!
Через минуту директор школы вошёл в свой кабинет, а я спрятался за письменным прибором. Ещё через одну минуту к директору в кабинет зашёл завуч, и они вместе с ним удалились по школьным делам.
Я был крайне удивлён и раздосадован увиденной картиной! Мой мозг отказывался верить, что всё наше с вами мироздание, как и другие мироздания, находятся внутри столешницы стола директора школы!
Я спросил ангела о том, что же будет со столом и нашим мирозданием, когда закончится его срок эксплуатации?
Ангел ответил, что стол вынесут во двор школы, разломают и сожгут в костре. Сгорит стол, угаснет и наше мироздание.
Своим разумом я просканировал верхний слой неба данной Тетра Мега цивилизации, но увидел только «чёрную скорлупу», которая является последней в слоях мирозданий вложенных в друг друга по принципу «Матрёшек». Конечно же, этот принцип «Матрёшек» будет условным, всё гораздо сложнее.
Ангел пояснил мне, что все тонкие миры мирозданий будут творить и обеспечивать жизнь и существование более грубых и материальных слоёв мирозданий!
Например: Мы знаем, что весь наш материальный мир, и мы сами, состоим из определённого набора элементарных частиц. Получается, что всё наше грубое материальное творение идёт со стороны тонких миров. Элементарные частицы, как кирпичики создают дом, которым мы с вами являемся, как и всё остальное в нашем материальном мире. То есть, всё наше физическое тело является неким «Микромиром» для тонких миров!
Среди всех слоёв этих мирозданий наше мироздание будет являться средней величиной, т.е. «Средним слоем»!


Пришло время возвращаться обратно в своё мироздание, в свою Вселенную, на планету Земля.
Обратный путь был быстрее, т.к. я уже был с ним, частично, знаком, а так же вопросов и любопытства у меня поубавилось.
Прибыв с ангелом-хранителем обратно в Причинный океан, ангел пояснил мне, что есть Вселенные, где нет растительности! Ангел-хранитель дал мне возможность посетить планету Земля, где нет растительности.
Действительно, на этой «Земле» были только голые холмы и горы. Ветер сдувал пыль с уже осыпающихся холмов и носился позёмкой над ними. Настроение у меня было на нуле, т.к. я не представлял: Как можно жить на такой планете, где нет флоры!
Ни городов, никаких строений я здесь не увидел. Все люди жили в пещерах. Как пояснил ангел, что люди здесь ленивы, почти нет учёных, и главное здесь, это сходить на охоту, сытно покушать и лечь спать. Отсутствие здесь флоры резко тормозит развитие науки и самих людей.
Ангел-хранитель вернул меня обратно в Причинный океан, а я подумал, что, слава Господу Богу, что нашей планете Земля есть растительность! Наличие на планете Земля Флоры, это как квартира с удобствами!
В завершении своего так сказать Тетра Мега путешествия на вверх мироздания, ангел-хранитель вернул меня, а точнее мою душу, в моё физическое тело трёхлетнего ребёнка, которое всё это время моего путешествия вверх, лежало и спало на кровати, в квартире моей бабушки, находящейся в 1957 году по адресу: г. Киров, ул. Большевиков, дом – 104, кв. – 4, полуподвал.
Если бы кто-то из родственников подошёл ко мне во время отсутствия моей души, то подумал бы, что я сплю и удалился бы спать, будучи уверенным, что я сплю!
Уважаемые читатели, теперь вы знаете, что вас ждёт, если вы захотите полететь ввысь нашего мироздания! Ещё ни один человек не бывал там, где мы побывали с вами в данном очерке. Об этом вы так же не узнаете из учебников и от учёных мира любого уровня!


Уважаемые читатели, прошу вас заметить, что это всего лишь мой сон, а потому: Хотите – верьте, хотите – нет! Мало ли что может присниться каждому из нас.

Этой статьей я не хотела затронуть чьи-то религиозные чувства, это просто информация, которую я нашла в поисках на свои вопросы. Высказывалась и такая версия, что человек - это Микрокосм, внутри которого тоже существуют миры и Вселенные. Умираем мы, умирает и та Вселенная, которая находится внутри нас. Не находимся ли мы внутри другого мира, как и пишет автор?
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 546
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 10:31

Беседка

Сообщение Марушка » 15 ноя 2017, 12:57

Марита, я вчера у Вервинды отписалась, у тебя не успела, инет кончился...
я в пятницу буду в полном боевом. Не проганяйте меня Zachet!
"У будущего есть одна особенность: стоит только в него заглянуть, как оно начинает меняться"

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 546
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 10:31

Беседка

Сообщение Марушка » 15 ноя 2017, 13:05

Марита, интересно твое мнение о труде "Истинный гримуар. Красный дракон" читала выдержки, мало и короткие, но интересно. Что скажешь, стоит читать или не тратить время?
"У будущего есть одна особенность: стоит только в него заглянуть, как оно начинает меняться"

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 23:26
Откуда: Сибирь

Беседка

Сообщение Alina » 15 ноя 2017, 13:46

МАРИТА писал(а):А по поводу явления чудес - когда прекращаем верить - это большой вопрос, кто тебе эти чудеса являет. Видишь ли, если таковой бог существует, как его описывают евреи и христиане, да и мусульмане, то ему должно быть глубоко по барабану - веришь ты в него или нет - как мне глубоко по барабану, верит ли в меня рыбка в аквариуме, или кишечная палочка.

А вот эгрегору - не всё равно. Я имею в виду не эгрегора ангела-стража, а эгрегора сущь, структуру. Вот ему твоя вера, время и молитвы ой как нужны... И будет он из кожи лезть и чудеса показывать, если он будет терять нужного ему человека. Да и ненужного без крови не отпустит.

Это верно... Достаточно долго исследовала эгрегорные структуры, их воздействие на челов, содержание внедряемых прог. Первое время пребывала в состоянии лёгкого шока от подобного "творчества". Да, Марита, в клуб по ссылке перешла. Всё в порядке.
Свет — рука левая тьмы,
Тьма — рука правая света.
Двое — в одном, жизнь и смерть.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Беседка

Сообщение вэрвиндла » 15 ноя 2017, 13:56

По поводу эгрегоров - это да. Но я все-таки хочу через кучу эгрегоров докопаться до настоящего Бога. Хороший пример привела Даша в язычестве. Она сказала, что когда в самом начале практики она обращалась к Богам, на нее лилась такая благодать, что словами не передать, а со временем все это перестало на нее исходить и нужно было очень , очень постараться, чтобы это случилось, да и то не факт. Вот типичный пример действия эгрегора. Сначала плюшка, чтоб подцепить на крючок, потом служение, а потом кнутом, кнутом...
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Беседка

Сообщение МАРИТА » 15 ноя 2017, 14:22

Шангри-Ла писал(а):Да и жизнь на земле и человечество, все создали искуственно, а нам втирают про теорию Дарвина - чел произошел от обезьяны))) забавно)))

На мой взгляд, вся система эгрегоров построена для сбора энергии с человеческого стада,
ну грех не воспользоваться такими батарейками)))
а людям надо во что то верить, вот им и приходят мысли о вере в лучшее и каре божией,
но это уже другая история.

Змий, да, как вариант, то же один из "приглядывающих"... надо же было как то парочку особей из райского сада выселить, мало того, еще и все это ситуевину, читай сказ, в века потомкам передать.

Давай начнём с того, что змий-искуситель и изгнание из рая за грех - есть только у евреев. Во всём яз. эпосе нема подобного сюжета и изгнания. Наоборот - боги покидают людей.
Понятие о праведности и греховности есть, но не первородной.

И условия на планете были созданы искусственно?
Не, Аня, ну всё у нас идёт к тому, что вообще вся вселенная это продукт искусственного создания. А создателя кто создал? Или всегда был? Да мне проще поверить в первичное "ничто", чем в какой-то всемогущий абсолют, которого в результате так вот просто лоханул змей...
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Беседка

Сообщение МАРИТА » 15 ноя 2017, 14:32

Вэрвиндла, ты наверное, такие статьи выкладывай где-то в теме здесь, а потом давай на них ссылку.

О статье моё мнение.
Чувак гностик, но ни разу не грамотный и в голове каша ещё та. Это я поняла, когда увидела имя Кришны рядом с Сатаной, который, ко всему прочему был написан с маленькой буквы, хоть речь шла на данный момент не о нарицательном. Вот благодаря таким гностикам у большинства народа каша в голове...

Ну какой Кришна и Сатана - нету там сатаны. Есть Шива-Рудра, разрушитель миров, который есть один из эманации Верховного Брахмана. Т.е. того же Кришны.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Пред.След.

Вернуться в ПО СЛЕДАМ СОШЕДШИХ АНГЕЛОВ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru