Регистрация




ПЛАНЕТАРНАЯ МАГИЯ
Последнее сообщение МАРИТА
26 июл 2023, 06:27

НАЧАЛО ПРАКТИКИ АСТРОЛОГИИ
Последнее сообщение МАРИТА
03 окт 2021, 08:42

АСТРОЛОГИЧЕСКАЯ МАГИЯ
Последнее сообщение МАРИТА
03 окт 2021, 08:33

Магия талисманов и астрология
Последнее сообщение МАРИТА
03 окт 2021, 08:32

Астрологический подбор времени ритуала
Последнее сообщение МАРИТА
03 окт 2021, 08:29

Планетарные духи. Планетарная магия. Каббала.
Последнее сообщение СИЛЬФ
24 окт 2020, 13:22

Семь Планет, их качества, свойства и силы
Последнее сообщение СИЛЬФ
24 окт 2020, 13:16

Соответствия планет цветам, камням, металлам, травам, дням н
Последнее сообщение МАРИТА
24 апр 2020, 23:36

Правила использования планет для магических операций
Последнее сообщение Agniya
10 дек 2019, 21:53

Камни и планеты. Связь девяти планет с минералами
Последнее сообщение МАРИТА
17 окт 2019, 23:36




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Лиза
Лиза


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Космическая и планетарная энергия.

ASTREYA

Космическая и планетарная энергия.

Сообщение ASTREYA » 28 фев 2015, 18:02

Космическая и планетарная энергия

Энергии и влияния близких к Земле планет так же, как и влияние четырех стихий природы, используются в различных видах магии. Совсем не случайно все эти планеты носят имена олимпийских и италийских богов, которые покровительствуют различным сферам деятельности человека. Так, Венера – планета и богиня любви, и обращение к ее чарующим тайнам дарует вам это прекрасное чувство. Планета Луна и богиня Селена – королева хрупкой ночной красоты и женского влияния на земной мир, и именно это влияние нам сегодня особенно важно. Юпитер – планета величия. Сатурн ответствен за течение времени. Солнце – за красоту и жизненную силу. Меркурий – бог торговли и предпринимательства. Марс – бог войны и противостояния. Наиболее важные влияния на все сферы деятельности человека оказывают Луна и Солнце. Энергия этих светил питает ваши личные силы и качества, и без этой энергии невозможна не только какая-либо колдовская деятельность, но и сама жизнь.

 
Магическая сила Солнца

В полдень, когда Солнце будет прямо над вашей головой, встаньте в том месте, где его влияние не будет уменьшено какой-либо тенью. Разведите руки в стороны и закройте глаза. Подставьте лицо и ладони под теплые солнечные лучи и произнесите:

О сияющее Солнце, Властитель всего неба,
даруй мне твое величие, твою силу и власть,
дабы смогла бы я покорить непокоренное
и исполнить неисполненное.

Представляйте, что с каждым вашим вдохом ваша кожа впитывает тепло и энергию Солнца. Когда же вы выдыхаете воздух, вы должны ощущать, как приобретенное вами тепло расходится по всему телу и становится вашей собственной энергией и силой. Ощутите тепло Солнца на своих ладонях. Начните медленно сводить руки вперед перед собой и в конце сложите их крест-накрест на груди. Если вы ощущаете, что энергия Солнца особенно нужна в вашей работе, то проводите подобный ритуал трижды в день – на рассвете, в полдень и на закате.

Солнце по своей сути мужская планета, поэтому именно мужчина должен делать больший акцент на восстановлении солнечной энергетики. Для женщины-колдуньи более необходимо влияние ночного светила. Но все же это всего лишь общие правила. Главное, чтобы все воспринимаемые вами энергии и силы были в равной степени достаточны и гармоничны. Все это определятся путем личной практики. Поэтому, только начав свой первый колдовской опыт, используйте общепринятые правила, а в дальнейшем определите свои собственные энергетические симпатии.

 

ASTREYA

Re: Космическая и планетарная энергия.

Сообщение ASTREYA » 28 фев 2015, 18:04

Колдовская сила Луны

В ночь на полнолуние, когда Луна особенно хорошо видна, найдите такое место, где никто не смог бы помешать вашему тайному действию. Встаньте так, чтобы вы были полностью освещены чарующим лунным светом. Оставайтесь в одежде или выберите наготу. Направьте к Луне свой взгляд и мольбу:

 
О Хозяйка ночного неба,
Королева звездной ночи,
Богиня света и любви!
Даруй мне колдовскую силу и власть,
которой обладаешь ты для превращения простых
вещей в поступки, поступков – в события,
а событий – в реальность.
Светом твоим исполнится моя душа,
Силой твоей наполнится мое тело,
Властью твоей будут отмечены мои деяния.
Да будет так!

Почувствуйте, как свет Луны становится вашим личным свечением. Каждое ваше дыхание должно прибавлять вам новое ощущение, каждый вдох приносить новую силу, а выдох делать эту силу вашим личным преимуществом.

Если у вас нет возможности провести такой ритуал, то воспользуйтесь свойством воды, способной хорошо впитывать и передавать колдовские лунные флюиды. Для этого наполните хрустальный сосуд чистой родниковой водой и оставьте его на всю ночь в таком месте, где он был бы хорошо освещен лунным светом. Когда же наступит утро, уберите пропитанную лунной энергетикой воду в темное место и используйте ее для принятия ванны. Просто вылейте ваш Лунный эликсир в уже наполненную обычной водой ванну. А затем, войдя в эту заколдованную воду, представьте, как принадлежащая ей лунная энергетика становится вашей личной колдовской силой.

Если вы чувствуете большую потребность в лунной энергетике, то проводите связанные с Луной ритуалы чаще. Совершайте их только на растущей Луне, если ваше колдовство направлено на созидание. Общение же с Луной в ее темные дни оставьте для представителей «черного искусства».

Луна – главная планета женской магии, поэтому ее покровительство незаменимо для практикующей колдовское искусство женщины. Но как уже было замечено, для колдовства должны использоваться все виды и формы энергии. Даруемая Солнцем мужская колдовская сила даст женщине оперативность и возможность преодолеть серьезные препятствия, а женская энергетика Луны добавит вам гибкость в том деле, которое невозможно решить прямыми и быстрыми методами.

Вернуться в Основы и теория

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru