Регистрация




Заговор на покровительство Высших Сил
Последнее сообщение МАРИТА
06 июн 2019, 11:53

КОММЕНТАРИИ К МАЛОМУ РИТУАЛУ ГЕКСАГРАММЫ
Последнее сообщение ночной гость
24 мар 2019, 02:52

Ритуал Гексаграммы
Последнее сообщение ночной гость
23 мар 2019, 16:12

Поклонение солнцу на основе Тетраграмматона
Последнее сообщение ночной гость
17 ноя 2018, 12:10

Ритуал Марса
Последнее сообщение МАРИТА
15 июл 2018, 23:20

Ритуал Меркурия
Последнее сообщение МАРИТА
15 июл 2018, 23:18

Ритуал Ураноса
Последнее сообщение МАРИТА
15 июл 2018, 23:08

Египетский ритуал Эвокации
Последнее сообщение МАРИТА
15 июл 2018, 22:30

Планетарный принцип Меркурия. Меркурий Алхимик.
Последнее сообщение ИСАКЪ
02 июл 2018, 21:29

Планетный принцип Марса
Последнее сообщение ИСАКЪ
02 июл 2018, 19:35




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Ритуал Солнца

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Ритуал Солнца

Сообщение МАРИТА » 19 ноя 2017, 04:58

Изображение

1. Слава Тебе, о Боже мой, Боже! Ибо я вижу Тебя в яростном Льве Зари; Ты покорил Себе робкую Львицу Ночи, дабы рыком своим она восславляла Имя Твое!
2. Слава Тебе, о Боже мой, Боже! Ибо я вижу Тебя на лоне плодоносных долин; Ты украсил могучий стан их покровом пшеницы и маков, дабы смехом своим они восславляли Имя Твое!
3. Слава Тебе, о Боже мой, Боже! Ибо я вижу Тебя на пестром собранье танцовщиц; Ты увил обнаженные их пояса венками душистых цветов, дабы шагом своим они восславляли Имя Твое!
4. Слава Тебе, о Боже мой, Боже! Ибо я вижу Тебя в мятежной радости бури: Ты отряс золотую пыльцу с разметавшихся кос холмов, дабы песней своей они восславляли Имя Твое!
5. Слава Тебе, о Боже мой, Боже! Ибо я вижу Тебя в метеорах и звездах Ночи: серых ее жеребцов Ты осыпал жемчугом лун, дабы скачкой своей они восславляли Имя Твое!
6. Слава Тебе, о Боже мой, Боже! Ибо я вижу Тебя в драгоценных камнях черной Земли: Ты подарил ей сонмы волшебных очей, дабы мерцаньем своим она восславляла Имя Твое!
7. Слава Тебе, о Боже мой, Боже! Ибо я вижу Тебя в искрах росы на полянах: Ты нарядил леса, как для великого пира, дабы игрою своей они восславляли Имя Твое!
8. Слава Тебе, о Боже мой, Боже! Ибо я вижу Тебя в неподвижности зимних озер: Ты сделал их лица светлей серебра зеркал, дабы сияньем своим они восславляли Имя Твое!
9. Слава Тебе, о Боже мой, Боже! Ибо я вижу Тебя в дымном огне вулканов: Ты воспламенил их, как львов, почуявших запах оленя, дабы гневом своим они восславляли Имя Твое!
10. Слава Тебе, о Боже мой, Боже! Ибо я вижу Тебя в лике моей любимой: снял Ты с нее покров белых лилий и алых роз, дабы стыдливым румянцем своим она восславляла Имя Твое!
11. Слава Тебе, о Боже мой, Боже! Ибо я вижу Тебя в слезах облаков летучих: Ты напитал голубые сосцы их млечной рекою, дабы своим излияньем они восславляли Имя Твое!
12. Слава Тебе, о Боже мой, Боже! Ибо я вижу Тебя в янтарных гребнях грозы: простер Ты Свой бич на сфинксов воды, дабы громами своими они восславляли Имя Твое!
13. Слава Тебе, о Боже мой, Боже! Ибо я вижу Тебя в средоточии лотоса в сердце моем: Ты украсил мой горн знаменем льва, дабы трубным гласом своим восславлял я Имя Твое!

О, Слава Тебе во всех Временах и во всем бесконечном Пространстве; Слава, и Слава превыше Славы, во веки веков! Аминь, и Аминь, и Аминь.

Tags: телема
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в Обряды и ритуалы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru