Регистрация




Заговор на покровительство Высших Сил
Последнее сообщение МАРИТА
06 июн 2019, 11:53

КОММЕНТАРИИ К МАЛОМУ РИТУАЛУ ГЕКСАГРАММЫ
Последнее сообщение ночной гость
24 мар 2019, 02:52

Ритуал Гексаграммы
Последнее сообщение ночной гость
23 мар 2019, 16:12

Поклонение солнцу на основе Тетраграмматона
Последнее сообщение ночной гость
17 ноя 2018, 12:10

Ритуал Марса
Последнее сообщение МАРИТА
15 июл 2018, 23:20

Ритуал Меркурия
Последнее сообщение МАРИТА
15 июл 2018, 23:18

Ритуал Ураноса
Последнее сообщение МАРИТА
15 июл 2018, 23:08

Египетский ритуал Эвокации
Последнее сообщение МАРИТА
15 июл 2018, 22:30

Планетарный принцип Меркурия. Меркурий Алхимик.
Последнее сообщение ИСАКЪ
02 июл 2018, 21:29

Планетный принцип Марса
Последнее сообщение ИСАКЪ
02 июл 2018, 19:35




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Ламены планет и их ангелов

АСТРОЛОГ
Аватар пользователя
Сообщений: 354
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 14:10

Ламены планет и их ангелов

Сообщение ИСАКЪ » 08 июн 2018, 17:16

Ламены планет и их ангелов

Для каждого обряда или талисмана вам нужны следующие предметы:

• Лампа или свеча - это может быть либо освященная ритуальная лампа, которую вы используете во всех ваших обрядах, либо свеча, которую вы используете для этой же цели. Это может быть любая высокая свеча.

• Кристалл - Это не должен быть хрустальный шар. Можно использовать все, что имеет отражающую поверхность, включая кружку воды.

• Жезл - например, жезл Юпитера.

Изображение
• Горелка / держатель благовоний - вы можете использовать любое благовоние или ладан.

• Таблица практики. Это ваш магический круг заклинаний. Вы можете использовать приведенный ниже.

Изображение


Ниже представлен пример, как можно расставить инструменты:
Изображение

Юпитер:
Изображение

Марс:
Изображение

Солнце:
Изображение

Венера:
Изображение

Меркурий:
Изображение

Луна:
Изображение

Сатурн:
Изображение

Вначале читается ритуальное обращение:

First Father, source of all Light, who yet sits in absolute and eternal darkness, you who have expressed through your Word all that is, you who, with the Loving Spiritus Mundi, have shaped me in your image as divine creator god, I call upon you now to bless and consecrate these rites.
(Первый Отец, источник всего Света, который все еще сидит в абсолютной и вечной тьме, вы, которые выразили через ваше Слово все, что есть, вы, которые с Любящим Духом Мунди сформировали меня по вашему образу как бог божественного бога, я называю на вас теперь, чтобы благословить и освятить эти обряды.)

Затем зажгите свечу.Очертите круг и скажите:
I consecrate this ground for our defense, in the name of the Father, Son, and Holy Spirit.
(Я освящаю эту почву для нашей защиты во имя Отца, Сына и Святого Духа.)

Произнесите следующие слова:
AOTH ABRAOTH BASYMISAK SABAOTHIAO.

Когда вы произносите слова вслух, визуализируйте их, написанными на вашем лбу,затем говорят:

(Подчинитесь мне всем даймонам, чтобы каждый даймон, будь то небесный или воздушный, земной или подземный, земной или водный, мог быть послушен мне и каждому очарованию и бедствию, которое от Бога.)

Далее говорят :
Thou supernatural assistant, ever present friend and guide, prepare now the way between myself and the sphere of Mercury, and its Intelligences. Prepare a feast for those entities we shall call, and make straight the way between us.
(Ты сверхъестественный помощник, когда-либо присутствующий друг и проводник, сейчас готовишь путь между мной и сферой Меркурия и его Интеллектами. Подготовьте праздник для тех лиц, которые мы будем называть, и сделайте это для нас.)

Далее:

Oh inanimate creature of God, be sanctified and consecrated, and blessed to this purpose, that no evil fantasy may appear in you; or, if they do, that they may be constrained to speak intelligibly, and truly, and without the least ambiguity, for Christs sake. Amen.
(О, неодушевленное создание Бога, освятитесь и освятитесь и благословите с этой целью, чтобы в вас не появилось злой фантазии; или, если они это сделают, они могут быть вынуждены говорить разумно, и действительно, и без малейшей двусмысленности, ради Христа. Аминь.)

Зажгите ладан и скажите:

I conjure thee, oh thou creature of fire! by him who created all things both in heaven and earth, and in the sea, and in every other place whatsoever, that you cast away every phantasm from you, that no hurt whatsoever shall be done in any thing. Bless, oh Lord, this creature of fire, and sanctify it that it may be blessed, and that you may fill me up with the power and virtue of their odors; so neither any enemy, nor any false imagination may enter into this space; through our Lord Jesus Christ. Amen.

(Я заклинаю тебя, о твоё существо огня! тем, кто создал все и на небе и на земле, и на море, и в любом другом месте, что вы отбросили от вас всякий призрак, чтобы ни одна вещь не причиняла вреда. Благослови, Господи, это существо огня и освяти его, чтобы оно благословлялось, и чтобы ты наполнил меня силой и добродетелью их запахов; так что ни один враг, ни ложное воображение не могут войти в это пространство; через Господа нашего Иисуса Христа. Аминь.)

Далее:

“In the name of the blessed and holy Trinity, I conjure you, you strong mighty angel [имя ангела, которое вписано в ламене], that if it is the divine will of Tetragrammaton, the Holy God, the Father, that you take the shape that best reflects your celestial nature, and appear here in this crystal, to the glory and honor of his divine Majesty, who lives and reigns, world without end. Amen.
“Lord, your will be done on earth, as it is in heaven; — make clean my heart within me, and take not your Holy Spirit from me.
“O Lord, by your name I have called him, suffer him to minister unto me. And that all things may work together for your honor and glory, to whom, with you, the Son and blessed Spirit are ascribed all might, majesty and dominion. Amen'
“Oh, Lord! thank you for the hearing of my prayer, and thank you for allowing your spirit to appear unto me. Amen.”
(«Во имя благословенной и святой Троицы я заклинаю вас, сильный сильный ангел [имя ангела, которое вписано в ламене], что если это божественная воля Тетраграмматона, святого Бога, Отца, вы берете которая лучше всего отражает ваш небесный характер и появляется здесь в этом кристалле, в славу и честь его божественного величия, который живет и царствует, мир без конца. Аминь.
«Господи, твоя воля будет сделана на земле, как на небе; Очисти меня сердце мое, и не снимешь от меня Святого Духа.
«Господи, по имени твоему я призвал его, чтобы он служил мне. И все это может работать вместе для вашей славы и славы, к которой, с вами, Сын и благословенный Дух приписывают все могущество, величие и власть. Аминь'
"О Господи! благодарю вас за слух о моей молитве и благодарю вас за то, что позволили вашему духу явиться мне. Аминь.")
Далее прочтите гимн.

Ритуальные орфические гимны планет для освящения ламенов:

Гимн Юпитера

O Jove многообещающий, Jove в высшей степени великий,
Тебе наши святые обряды мы посвящаем,
Наши молитвы и искупления, царь божественный,
Ибо все вокруг вокруг головы возвышенное сияние.
Земля твоя, и горы опухают высоко,
Море глубокое, и все в небе.
Сатурнский король, спускающийся сверху,
Великодушный, командовавший, схватил Юпитера;
Все-родитель, принцип и конец всего,
Чья сила всемогуща, трясет этот земной шар;
Даже Природа трепещет от вашего могущественного кивок,
Громкое звучание, вооруженное молнией, гремит Бога.
Источник изобилия, очищающий король,
O различного рода, от которых оживают все природы;
Благосклонно слушайте мою молитву, дайте безупречное здоровье,
С миром божественным и необходимым богатством.

Гимн Марса

Великодушный, непобедимый, буйный Марс,
В дарт-ликовании и в кровопролитных войнах
Ожесточенные и неопытные, чья могущественная сила может
Самые сильные стены со своих фундамента дрожат:
Смертельный разрушающий царь, defil'd с кровью,
Прощайте с ужасным и буйным ревом войны:
Великодушный, непобедимый, буйный Марс,
В дарт-ликовании и в кровопролитных войнах
Ожесточенные и неопытные, чья могущественная сила может
Самые сильные стены со своих фундамента дрожат:
Смертельный разрушающий царь, defil'd с кровью,
Прощайте с ужасным и буйным ревом войны:

Гимн Солнца

СЛОВО золотой титан, чей вечный глаз Широкий обзор освещает все небо.
Самородный, неутомимый в рассеивающем свете,
И ко всем глазам зеркало восторга:
Владыка времен года, с твоей огненной машиной И прыгающий по курсу, сияющий свет далеко:
С правой рукой - источник утреннего света, И с твоим левым отцом ночи.
Проворное и энергичное, почтенное Солнце,
Огненный и яркий вокруг небес, в котором вы бежите.
Враг нечестивому, но руководство хорошего человека,
О, все его шаги, которые вы одобряете,
С разным основанием, золотой лирой, это моя, чтобы заполнить мир гармонией божественной.
Отец веков, руководство благополучными делами,
Командир мира, рожденный ясными конями, Бессмертный Юпитер, всепознающий, несущий свет,
Источник существования, чистый и огненный яркий носитель фруктов, всемогущий властелин лет,
Проворный и теплый, которого все уважают.
Великий глаз Природы и звездное небо,
Обреченный бессмертным пламенем, чтобы установить и подняться. Распределение справедливости, любовника потока,
Великий деспот в мире и все высшее. Верный защитник и правый глаз,
Из коней правителя и жизни свет:
С основанием хлыстом четыре огненных коня, которыми вы руководите, Когда в машине дня вы славно катаетесь. Благословенны эти мистические труды,
И благословите своих просителей жизнью божественной.

Гимн Венеры

НЕБЕСНАЯ, прославленная, смехотворная королева, морская, ночная любящая, ужасного мира; Храбрый, от которого сначала приходила необходимость, Производя, ночная, всеохватывающая дама:
Это мир с гармонией, чтобы присоединиться,
Ибо все силою от тебя, о силою божественной. Тройкой Судьбы управляет ваш указ,
И все спектакли одинаково подходят тебе: какими бы ни были небеса, окружающие все, земля плодоносящая и бурная главная, Твоя власть исповедуется и повинуется твоему кивну,
Ужасный помощник брумального Бога:
Богиня брака, очаровывающая зрелище, Мать Любит, которой радует банкет; Источник убеждения, секрет, благосклонность королевы, Прославленный родившийся, очевидный и невидимый:
Супрун, люперкаль и люди склонны,
Удовлетворительный, самый желанный, живительный, добрый:
Великий скипетр Богов, это твой, Смертный в необходимых группах, чтобы присоединиться;
И каждое племя диких монстров страшно в магических цепях, чтобы привязать, сумасшедшее желание.
Приди, рожденный на Кипре, и мой молитвенный уклон: будь вознесен на небесах,
Или доволен в храме Сирии, чтобы он председательствовал,
Или над египетскими равнинами ваш автомобиль, чтобы вести, Модный золото; и рядом с его священным потоком, Плодородным и прославленным, чтобы исправить ваше блаженное жилище;
Или, радуясь лазурным берегам,
Рядом с морем ревут волны пены, кружащиеся хоры смертных, ваше восхищение,
Или симпатичные нимфы, с яркими глазами, радующими пыльные банки, известные старым,
Чтобы вести свой быстрый, двухжильный автомобиль с золотом;
Или, если на Кипре с твоей матерью,
Где замужние женщины хвалит тебя каждый год, И благие девственницы в хоре присоединяются,
Адонис чистый, чтобы петь, а ты божественный;
Приходите, все привлекательные для моей молитвы,
Для тебя я зову, со святым, благоговейным умом.

Гимн Меркурия

Гермес, приближайтесь к моему мольбу, Ангел Юпитера и сын Майи божественный;
Ученик конкурсов, правитель человечества,
С сердцем всемогущим и разумным умом. Небесный посланник, различного мастерства,
Чьи могущественные искусства могли наблюдать, как Аргус убивает: с крылатыми ногами, конечно,
О друг человека, и пророк дискурса:
Великий сторонник жизни, чтобы радоваться твоему,
В художественной гимнастике и в мошенничестве божественном:
С силой, которой все объяснял,
Осторожно, ослабеватель и источник выгоды. Чья рука содержит безупречный мир, стержень, корусианский, благословенный, прибыльный Бог;
Из различной речи, кто в помощь в работах, которые мы находим, и в потребностях смертных рода:
Набери оружие языка, которое люди почитают,
Придите, Гермес, и ваш проситель услышит; Содействуйте моим работам, завершайте мою жизнь с миром, дайте изящную речь и увеличивайте память.

Гимн Луны

Слушайте; Королева Богини, рассеивая серебряный свет, Бык-рогатый и блуждающий в темноте ночи. Со звездами, окруженными, и с широким кругом фары Nights, простирающимися вверх по небесам, которые вы катаетесь: женщины и мужчины с заимствованными лучами, которые вы сияете, и теперь полностью одеты, теперь склонны к упадку.
Мать веков, плодоносящая Луна,
Чей янтарный шар заставляет ночи отражаться полдень: Любитель лошадей, великолепный, королева ночи,
Всепознающая сила, украшенная звездным светом.
Любитель бдительности, враг раздоров,
В мирной радости и разумной жизни:
Яркая лампа Ночи, ее орнамент и друг,
Кто придает Натурам свой конец. Королева звезд, все-жена Диана град!
Одетый с изящным халатом и сияющей вуалью;
Приходите, благословенная Богиня, разумная, звёздная, яркая, Приходите на лунную луну с целомудренным и прекрасным светом, Сияйте на этих священных обрядах с преуспевающими лучами и радуйтесь, согласитесь с вашими просителями мистической похвалы.

Гимн Сатурна

Эфирный отец, могучий Титан, слышит,
Великий огонь Богов и людей, которых все почитают: Наделенный различным советом, чистым и сильным,
К кому относятся совершенство и уменьшение.
Потребляемые вами все формы, которые ежечасно умирают,
Тебя восстановили, их прежнее место снабжало;
Мир огромен в вечных цепях,
Сильная и невыразимая твоя сила содержит Отца обширной вечности, божественного,
О могущественный Сатурн, различная речь твоя:
Цветение земли и звездного неба,
Муж Реи и жена Прометея.
природа, почтенный корень,
Из w / nc / z tfze различные формы стрельбы;
Никакие части, которые могут быть связаны с вашей силой,
Разбросанные все ", из которых возник мир,
О, лучшие существа, из тонкого ума,
Благосклонно слышать святые молитвы;
Священные обряды доброжелательны,
И даруй безупречную жизнь, благословенный конец.

Когда Вы завершите гимн скажите:

«Великий и могучий дух, когда вы пришли с миром и во имя благословенной и праведной Троицы, вы можете теперь отойти от одного и того же имени и вернуться, когда я позвоню вам от его имени, к которому склоняется каждое колено. Хорошо, [имя ангела, это указано в ламене]; мир между нами, через нашего благословенного Господа Иисуса Христа. Аминь."

И далее:

«Богу-Отцу, вечному Духу, источнику Света, Сыну и Святому Духу, будет всякая честь и слава, мир без конца. Аминь."

«[Название планеты или планетарного духа], я посвящаю это вам и вашим духам.
Укрепите их, чтобы они работали от моего имени ».

Отдельные талисманы (ритуал освящения тот же, что выше)

Юпитер
Изображение

Марс
Изображение

Солнце
Изображение

Венера

Изображение

Меркурий
Изображение

Луна
Изображение

Сатурн
Изображение





SEVEN SPHERES
by Rufus Opus
Copyright 2014 to Nephilim Press
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Вернуться в Обряды и ритуалы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru