Регистрация




Заговор на покровительство Высших Сил
Последнее сообщение МАРИТА
06 июн 2019, 11:53

КОММЕНТАРИИ К МАЛОМУ РИТУАЛУ ГЕКСАГРАММЫ
Последнее сообщение ночной гость
24 мар 2019, 02:52

Ритуал Гексаграммы
Последнее сообщение ночной гость
23 мар 2019, 16:12

Поклонение солнцу на основе Тетраграмматона
Последнее сообщение ночной гость
17 ноя 2018, 12:10

Ритуал Марса
Последнее сообщение МАРИТА
15 июл 2018, 23:20

Ритуал Меркурия
Последнее сообщение МАРИТА
15 июл 2018, 23:18

Ритуал Ураноса
Последнее сообщение МАРИТА
15 июл 2018, 23:08

Египетский ритуал Эвокации
Последнее сообщение МАРИТА
15 июл 2018, 22:30

Планетарный принцип Меркурия. Меркурий Алхимик.
Последнее сообщение ИСАКЪ
02 июл 2018, 21:29

Планетный принцип Марса
Последнее сообщение ИСАКЪ
02 июл 2018, 19:35




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Церемониальная эвокация духа Марса

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Церемониальная эвокация духа Марса

Сообщение Волчица » 07 апр 2015, 17:39

ЦЕРЕМОНИЯ ЭВОКАЦИИ БАРЦАБЭЛЯ, ДУХА МАРСА

Адепт должен быть вооружен Жезлом, Чашей, Кинжалом и Пантаклем, Магическим Мечом, Лампой, Колокольчиком и Священным Маслом Абрамелина. На Востоке, на Алтаре Благовоний воскури благовония Марса в Магическом Огне (табак, чёрный перец и немного красного). Магический круг должен быть начертан багряным, в него должна быть вписана пентаграмма вершиной на Восток. В направлении Марса (предпочтительней, если Марс находится в своем Зените), и в 25 дюймах снаружи Магического Круга должен быть начертан красный треугольник, вершиной обращённый к Марсу.
По периметру Магического Круга и на трёх сторонах Треугольника напиши Имена ALHIM GIBOR, ADONAI, KAMAEL, SERAPHIM, т.е. Имена Бога, Архангелов и Ангелов Гебуры. В Треугольнике должны находиться Имя и Печать Духа Барцабэля. У вершин пентаграммы, по периметру Магического Круга должны находиться пять красных свечей или светильников, и над печатью духа в треугольнике должна находиться курильница, в которой должны обильно возжигаться Благовония Марса. Следует заранее подготовить Талисман: на лицевой стороне – Божественные Имена Гебуры вокруг Печати Барцабэля, на обратной – те же Божественные Имена и Печать Марса. Талисман следует завернуть в ткань и расположить на северо-западе. Кровавое жертвоприношение, соответствующее природе Марса, также совершается внутри Треугольника, и его целесообразность определяется Адептом, в зависимости от его способностей и предпочтений в этой области.

Изображение

Изображение

Божественные Имена Гебуры (Сила), также известной как Пехад (Страх и Ужас) – ALHIM GIBOR, ALHIM Великий и Ужасный, а Сфера Гебуры зовётся Мадим, что означает неистовую и стремительную силу. Архангел Гебуры зовётся Камаэль, Князь Силы и Отваги, и командует он Ангелами, известными как Серафимы, Пылающие. Ангел Марса – Замаэль, Гений, или добрый дух – Графиэль, и дух или демон Марса – Барцабэль.

ТАЛИСМАН БАРЦАБЭЛЯ
Его следует выполнить в ярких цветах Гебуры – зелёные надписи на алом фоне.

Изображение

После омовения облачись в мантию, войди в Храм и тщательно очисти Магический Круг Освящённой Водой. Затем выполни Малый и Великий Изгоняющие Ритуалы Пентаграммы, а после – Открытие Храма с помощью Сторожевых Башен. Встань в центре Круга лицом на Запад, указывая также на Запад Магическим Мечом в правой руке, и произнеси: "Hekas! Hekas! Este Bebeloi!", после чего положи Магический Меч на Алтарь.
Возьми Магическую Лампу и иди на Юг, подняв Лампу над головой в правой руке, и оттуда медленно обойди круг противосолонь со словами: "И затем, когда исчезли Призраки, узришь ты Священный и Непроявленный Огонь, что мчится и проносится сквозь скрытые глубины Вселенной. Услышь же Глас Огня!". Вернувшись на Юг, сотвори на Юге Вызывающую Пентаграмму Огня с помощью Магической Лампы или Жезла, с Символом Элемента Огня в её центре. Вибрируй "YHVH TzABAOTh! ALHIM! Я призываю Архангела Юга, Микаэля! О, Сторожевая Башня Царства Огня!"
Положи Магический Жезл на Алтарь. Взяв Чашу в левую руку, иди на Запад и трижды покропи водой в направлении Запада. Затем обойди круг, подняв Чашу в правой руке со словами: "Посему сначала тот Жрец, что управляет работой Огня, должен окропить Священной водой Громогласного Моря".
Возвратившись к Западу, начерти Вызывающую Пентаграмму Воды с помощью Чаши, с Символом Элемента Воды в её центре. Вибрируй "ALHIM TzBAOTh! AL! Я призываю Архангела Запада, Габриэля! О, Сторожевая Башня Царства Воды!".
Поставь Чашу на Алтарь и ступай на Восток. Возьми ароматическую палочку в правую руку и сотвори три креста с помощью неё в восточном направлении. Затем обойди круг с ней, и произноси: "Так существует Огонь, простирающийся в дуновениях Воздуха, и также Огонь бесформенный, откуда исходит образ Голоса,После омовения облачись в мантию, войди в Храм и тщательно очисти Магический Круг Освящённой Водой. Затем выполни Малый и Великий Изгоняющие Ритуалы Пентаграммы, а после – Открытие Храма с помощью Сторожевых Башен. Встань в центре Круга лицом на Запад, указывая также на Запад Магическим Мечом в правой руке, и произнеси: "Hekas! Hekas! Este Bebeloi!", после чего положи Магический Меч на Алтарь.
Возьми Магическую Лампу и иди на Юг, подняв Лампу над головой в правой руке, и оттуда медленно обойди круг противосолонь со словами: "И затем, когда исчезли Призраки, узришь ты Священный и Непроявленный Огонь, что мчится и проносится сквозь скрытые глубины Вселенной. Услышь же Глас Огня!". Вернувшись на Юг, сотвори на Юге Вызывающую Пентаграмму Огня с помощью Магической Лампы или Жезла, с Символом Элемента Огня в её центре. Вибрируй "YHVH TzABAOTh! ALHIM! Я призываю Архангела Юга, Микаэля! О, Сторожевая Башня Царства Огня!"
Положи Магический Жезл на Алтарь. Взяв Чашу в левую руку, иди на Запад и трижды покропи водой в направлении Запада. Затем обойди круг, подняв Чашу в правой руке со словами: "Посему сначала тот Жрец, что управляет работой Огня, должен окропить Священной водой Громогласного Моря".
Возвратившись к Западу, начерти Вызывающую Пентаграмму Воды с помощью Чаши, с Символом Элемента Воды в её центре. Вибрируй "ALHIM TzBAOTh! AL! Я призываю Архангела Запада, Габриэля! О, Сторожевая Башня Царства Воды!".
Поставь Чашу на Алтарь и ступай на Восток. Возьми ароматическую палочку в правую руку и сотвори три креста с помощью неё в восточном направлении. Затем обойди круг с ней, и произноси: "Так существует Огонь, простирающийся в дуновениях Воздуха, и также Огонь бесформенный, откуда исходит образ Голоса,промедления и без двуличности со стороны Духа, который обязан будет не вредить никому и ничему, если это прямо не связано с выполнением задания. Для этой цели я соорудил этот Магический Круг Марса и Магический Треугольник, где проявится Дух Барцабэль, и в этот Храм Гебуры я принёс Талисман Марса, несущий Печать Демона Барцабэля, сия Печать также изображена внутри Магического Треугольника для гармонии церемониала. Я призову сюда Божество Марса, ALHIM GIBOR, и властью этой испрошу присутствия Камаэля, кого я попрошу послать Серафимов, Пылающих [сферы] Мадим, и кому я прикажу послать Замаэля и Графиэля, Ангела и Гения Марса. Я вызову Графиэля, дабы заставить Духа Барцабэля появиться в Магическом Треугольнике, когда талисман Марса будет освящён, и быть заключённым внутри него, и сокрытым, пока всё не будет готово, и чтобы этим Тварь Талисмана была связана трижды и скрыта во тьме. Тогда я очищу и освящу эту Тварь Талисмана, дабы она стала подходящим вместилищем для Света, и Верной и Мощной Связью между Барцабэлем и Мной.
Поступай согласно своей Воле – таков да будет весь Закон!".
После этого следует пронести Талисман мимо Врат Запада и Востока, как было сказано ранее, и произнести Инвокацию Марса, завершением которой будет прямое заклинание Барцабэля, чтобы подготовить его к появлению.
"Божественная Мощь! Сила и Пламень Богов! Вечный Бог-Дитя! О Ты, Гор Обоих Горизонтов! Ты! Я взываю к тебе! О Ты, рождённый Осирисом и Иcидой! О Ты! Я взываю к Тебе! О Ты, Херу-Па-Краат! Кто был Мстителем за Осириса! О Ты! Я взываю к Тебе! О Ты, кто держит Перст Свой во Рту Своём! О Ты! Я взываю к Тебе! О Ты, Божественный Сокол меж Столпами Востока, Страж Запада, О Ты! Я взываю к Тебе! Гор Обоюдоокий! О Ты! Я взываю к Тебе! Священный Сфинкс! О Ты! Я взываю к Тебе! О Ты, Святое Око Золотого Сокола! О Ты! Я взываю к тебе! Узри! Я – это ты, кто шествует вперёд, Чьё Имя неизвестно. Я есть Прошедший День! Свидетель Миллионов Лет – Имя Мне! Я иду! Я ступаю Путями Божественных Небесных Судий. Я чувствую и обладаю Силой Постигать! Я – Око Солнца, место моё – на Моём Троне, и я сижу на нём в пределах Ока! Я – Гор, кто проходит через миллионы лет. Я правлю моим Троном, и я управляю им всеми Словами Уст Моих, и говорю ли я или Храню Молчание, я всегда в равновесии. Существа не злы и не враждебны ко мне, как они не против меня. Я открываю двери небес, я правлю моим Троном, Я рождаюсь заново в этот День, я не Ребенок, кто шёл дорогами Прошедшего Дня, но я – Сегодня для бессчётных народов. Я тот, кто делает вас сильными в течение миллионов лет! Я – тот, кто не может быть Познан, Боги со светло-розовыми телами в согласии со мной. Я – Гор, Коронованный и Покоряющий Дитя-Король! Узри! Я – росток , что исходит от Ну! И моя мать – это Нут. Приветствую Тебя, О, мой Творец! Я – тот, кто не имеет Силы Идти! Я – Великий Узел в пределах Дня Прошедшего. Моя Сила – в Моей Руке! Я – неизвестен, но я тот, кто Знает вас! В руке Меня не удержать, но я – тот, кто может держать вас в Его Руке! Приветствую Тебя, О Яйцо! Приветствую Тебя, О Яйцо! Я – Гор, кто живет миллионы лет, чьё пламя освещает ваши лица и пылает в ваших сердцах!
Явись предо мною, О ALHIM GIBOR! Я призываю тебя и умоляю, чтобы ты отправил Великого Архангела Камаэля на помощь мне в этой работе Магического Искусства. Камаэль! Я зову тебя, и прошу указать Ангелам и Серафимам послать сюда Ангела Замаэля, чтобы охранять этот Магический Круг. Замаэль, Ангел Марса, я зову и прошу тебя послать Гения Мадим, Графиэля, кого я властно призову, чтобы заставить Духа Барцабэля подготовится к своему появлению в этом Треугольнике, Видимым и Ощутимым, в приятном мне облике, быстро и покорно, когда я заклинаю его! Услышь меня и сделай всех духов подчинёнными мне, чтобы каждый дух небесного свода и эфира, на земле и под землей, на суше и в воде; из кружащегосявоздуха и мчащегося огня, и каждое заклинание и бич Извечного Бога были покорны мне!"
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Церемониальная эвокация духа Марса

Сообщение Волчица » 07 апр 2015, 17:40

Теперь пусть Адепт пополнит запас благовоний в Магическом Треугольнике, достаточно обильно, чтобы обеспечить проявление духа, а затем возьмёт Талисман, произведёт последнее освящение, и произнесёт заклятие: "Великими Божественными Именами Гебуры, ALHIM GIBOR, я заклинаю Духа Барцабэля проявить себя, в силе и видимой форме, в приятном облике, передо мной, в Магическом Треугольнике, расположенном вовне Магического Круга. Я приказываю Тебе, Барцабэль, всеми именами Господа, которому ты служишь, ибо дух невыразимого Божества находится во мне, и надо мной Слава Короны Adonai, а стопы мои покоятся на Сфере Мадим".
Теперь с Талисмана снимается покров и над ним произносятся слова: "KHABS AM PEKHT. KONX OM PAX. Cвет в Расширении", как показано выше. Затем, стоя между Колонами Гермеса и Соломона, с Талисманом в левой руке и Магическим Мечом в правой, произнеси длинное заклятие:
"Камаэль, Великий Архангел Сферы Марса, Именами Adonai и ALHIM GIBOR, я призываю тебя послать Ангела Замаэля из числа Серафим.
Замаэль, Божественным Именем Мадим и властью Камаэля, я заклинаю тебя послать Духа Барцабэля. Заставь его появиться передо мной в облике видимом и материальном, вовне этого Магического Круга!
Барцабэль! Божественными Именами, которым ты служишь, ALHIM GIBOR, Божественными Силой и Властью и Господом Adonai, я заклинаю тебя явиться здесь и сейчас.
Именами Серафим, Пылающих Мадим, заклинаю Барцабэля появиться на этом Магическом Ритуале как я приказал ему; Именем его Ангела Замаэля и заклинанием Гения Марса, Ангела Графиэля, я приказываю Барцабелю появиться видимым в Магическом Треугольнике вне этого Магического Круга!".
Помести Печать на пол между Колоннами Гермеса и Соломона, сотвори над ней Знак Входящего, и защити Знаком Молчания. Дух должен начать проявляться в Магическом Треугольнике; если нет, то вновь произнеси Длинное Заклинание, и так до трёх раз, после чего Талисман следует зарядить снова Знаками Гора и Харпократа. Если же Дух всё ещё не появился, повтори Первичную Инвокацию и затем наложи Заклинание на Непокорного Духа:
"Я вызываю тебя и повелеваю тобой, о Дух Марса, Барцабэль, всеми блистательными и могучими именами Великого и бесподобного ALHIM GIBOR, и Adonai, Нашим Господом, явиться незамедлительно в это место! Приди из любого места, где ты находишься, в каком бы мире оно не было, и ответь на мои вопросы правдиво и понятно.
Явись в видимой форме и говори любезно так, чтобы я мог понимать слова! Я заклинаю тебя, и ты вызван, о Барцабэль, всеми Именами, что были произнесены! И Семью Тайными Именами, которыми Царь Соломон, сын Давида, заточил тебя и твоих собратьев в медный сосуд! Именами Adonai, Prerai, YHVH, Anexhexton, Inessesensatoal, Pathumaton и Itemon! Я призываю тебя явиться в видимом облике, перед этим Магическим Кругом, покорным во всех отношениях моим желаниям. Если ты не явишься, или в чём-то не будешь мне повиноваться, я прокляну тебя, и лишишься ты всей своей силы, и отправишься ты в Бездну, где будешь пребывать до конца времён. Я прикую тебя к Океану Огня вечного, Огня и Серы! Приди и появись перед этим магическим кругом и повинуйся мне во всём! Иначе ты будешь проклят Именем Всемогущего Господа! Именем AHIH! Именем ALHIM и Именем Господа Adonai я приказываю тебе появиться сейчас в этом Магическом Треугольнике Вызывания, снаружи этого освященного Круга Магического Искусства!".

Этот процесс может продолжаться, проклятья постепенно увеличивают силу, и в качестве последнего довода Печать Демона может быть сожжена в Магическом Огне с едкими благовониями, противными природе Духа, вроде Асафетиды. После этого можно быть уверенным, что непокорный дух появится, если же нет, прекрати вызывание, проделай самые мощные изгоняющие ритуалы, и жди как минимум один час, прежде чем покинуть Магический Круг, после произнесения Общего Позволения Удалиться, оговорив, что это позволение действительно только пока дух не возвратится, чтобы повиноваться Адепту. Если же дух начнёт появляться, освяти Магический Круг и Печать Демона Водой и Огнём, затем сними шнурок, связывающий Печать, высоко подними Талисман и скажи: "Властью ALHIM GIBOR и Господа Adonai, я заклинаю тебя появиться полностью и в видимом облике!". Ударь по Печати плоскостью Магического Меча, и затем, держа Талисман над головой, обойди круг, в конце поместив Талисман со стороны Магического Треугольника. Вернись на Восток и, указывая Магическим Мечом на Магический Треугольник, заклинай духа появиться в полном зримом облике: "Гляди! Великий и Могучий Дух Барцабэль, я призвал тебя сюда, чтобы потребовать от тебя определённых обязательств, которые ты должен поклясться выполнить во Имя твоего Повелителя ALHIM GIBOR! В порядке этого, сначала ты должен появиться ощутимым передо мной в Магическом Треугольнике Вызывания, в ясном и приятном облике, и, говоря понятно, благозвучным голосом, выказать полное повиновение мне, ибо во мне сила ALHIM GIBOR!".
После этого, повтори Первичную Инвокацию, дважды, если необходимо, и с клинком Магического Меча, обращенным к благовонию в Магическом Треугольнике, оставайся полностью в пределах границы Магического Круга. Теперь Адепт провозглашает, что он успешно вызвал Духа Барцабэля с помощью Божественных Имён, которым Дух должен повиноваться, и затем он поворачивается к Магическому треугольнику и обращается к Духу. При этом он должен быть вежлив, но твёрд, используя проклятия только как последнее средство, и заставить духа подчиниться, используя сначала Божественные и Ангельские Имена, и будучи защищённым этими Именами. Адепт протягивает ТОЛЬКО Магический Меч к Магическому Треугольнику Вызывания, не покидая лично границ Магического Круга, и на Магическом Мече Духа заставляет принести Клятву Подчинения Магу Божественными Именами, которым Дух служит.
Когда цель Церемонии достигнута, Духу даётся Позволение Удалиться, с наградой в виде возжигания сладких благовоний и Благословения призванного Божества. После этого, Адепт должен выполнить все мощные Изгоняющие Ритуалы, особенно Великий Изгоняющий Ритуал Гексаграммы Марса. Даже после этого, пока маг не убедится, что Дух удалился, ему следует оставаться в Магическом Круге.

© Перевод – Тень Хаоса, редактура – Fr. Titahion, 2008 e.v.
© G.H.Frater AOM 111
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в Обряды и ритуалы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru