Регистрация




Какой меня видишь, такой к тебе выйду
Последнее сообщение МАРИТА
01 июн 2021, 13:47

72 божественных имени Шемхамфораш
Последнее сообщение МАРИТА
02 апр 2020, 19:52

Имя бога в иудаизме. Почему его нельзя произносить?
Последнее сообщение МАРИТА
22 окт 2018, 21:15

72 небесных посланника
Последнее сообщение МАРИТА
16 янв 2018, 16:38

О Богах язычников и душах Небесных тел
Последнее сообщение МАРИТА
29 ноя 2017, 03:35

О составляющих Господа, и о влиянии их на наши составляющие.
Последнее сообщение МАРИТА
29 ноя 2017, 03:33

О божественных именах, их свойствах и достоинствах
Последнее сообщение МАРИТА
29 ноя 2017, 03:30

О Божественных Эманациях и других Божественных Атрибутах
Последнее сообщение МАРИТА
29 ноя 2017, 01:52

Я ЕСМЬ Един со Всем Сущим
Последнее сообщение Волчица
19 окт 2015, 04:09

Уровни и грани Всевышнего Творца
Последнее сообщение Волчица
19 окт 2015, 00:12




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Уровни и грани Всевышнего Творца

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Уровни и грани Всевышнего Творца

Сообщение Волчица » 19 окт 2015, 00:12

Уровни и грани Всевышнего Творца



Для большей ясности мы будем называть «Все сущее», Первичного или Всевышнего Творца «Творцом». Бога-Сотворца этой конкретной Вселенной мы назовем «Бог» или «Бог-Отец-Богиня-Мать». Мы также являемся со-творцами. Мы не боги, но продолжения, частички, или искры, Творца и Бога.

Мы из первого поколения Творения. Теперь у нас есть возможность непосредственно ощущать наших Бога-Отца-Богиню-Мать и Творца. Со времен падения сознания мы могли чувствовать их лишь через фильтры своего Высшего «Я», ангельских помощников, наставников и вознесенных мастеров. Творец знает нас на совершенном уровне Творения. Мы частички (души, искры) одного Всевышнего Творца. Мы пришли познать жизнь на Земле, чтобы расширить свое сознание и выражение и использовать свой дарованный Богом разум, являясь представителями Творца и Богов-Со- творцов.

В настоящее время мы представляем собой совокупность всех решений, которые сделали в прошлом посредством мыслей, намерений и действий. Наша основная цель — вернуться к гармонии и срединному пути, живя в .мире полярности и двойственности. В прошлом мы не потерпели неудачу, нам просто не удалось «вернуться к совершенству», к которому мы стремимся.




* * *

Теперь мы воссоздаем свое Божественное «Я», пытаясь вернуться к центру и могуществу Божественности:

1.Уравновешивая свои мужскую и женскую энергии (достоинства, качества и свойства).

2.Обращаясь к своей силе и пользуясь ею ради наивысшего результата в соответствии с Божественным Планом, без колебаний и страха. Мы не должны забывать, что всегда следует ратовать за наивысший Божественный порядок.

3.Прекращая жить в режиме выживания, сексуальных желаний и нехватки ресурсов, как делали это последние 10 ООО лет. Теперь мы используем восемь основных объединенных чакр нашей Солнечной системы и двенадцать Лучей галактической гармонии.

* * *

Да, мы можем получить доступ к все более и более высоким уровням осознанности посредством многомерной сети Творения. Но когда наш Дух взмывает и проходит сквозь спирали света, собирая по пути частички и искорки нашего «Я», мы должны иметь твердый фундамент и быть крепко заякоренными на Земле и в своей человеческой (Богочеловеческой) оболочке. Наша миссия в этом воплощении состоит в востребовании и реализации дарованного нам от рождения Божественного права Существ Света — в гармонии со всем человечеством. Также мы должны помочь Земле вернуться к ее первозданному состоянию, которым мы наслаждались в самом начале. У нас всегда есть выбор. Давайте стараться всегда искать и делать наивысший выбор. Помните: если что-то идет не так, то всегда есть другой путь. Ищите наставлений и вдохновения от своего Высшего «Я» и ангельских помощников. Они не дадут вам сбиться с пути. Всегда прислушивайтесь к своему сердцу, когда используете расширенные способности своего разума для принятия решений. И у вас обязательно все получится.

* * *

В Евангелии от Матфея говорится: «жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы» (глава 13, стих 39). Это кончина века, или мира, в том его виде, который мы знали в прошлом, а мы находимся среди жнецов, пытающихся пробудить все души на Земле, чтобы они могли присоединиться к этому грандиозному шествию в новую эру. Матрица вознесения — это непрерывный процесс, бесконечный цикл развития и обретения величия нашей Божественной сущности.

***

Свет всегда ищет Свет во тьме. Не важно, насколько тусклой кажется искорка в человеке, она может быть зажжена, и вспыхнет, как пламя. Ваше сияние станет неуклонно возрастать, когда вы будете возвращаться к внутренней гармонии и равновесию, и вы будете излучать Любовь и Свет из своего Солнечного Центра Силы. Таким станет наше естественное состояние, и вы начнете смотреть на мир и на происходящее в нем глазами мастера.




* * *

Сейчас мы получили возможность прикоснуться к планам, энергиям и мудрости, которые были сокрыты от нас тысячелетиями. Все, что мы должны сделать, — открыть свое сердце, успокоить разум и обрести мудрость, которую мы сможем выражать, демонстрировать на своем примере и использовать в повседневной жизни.

***

Признаки развитой души: духовная; философски настроенная; расслабленная; направленная на внутреннее и высшее; предпочитающая широкие правила и постоянно изменяющуюся структуру жизни; как правило, либеральная и не склонная к осуждению; мотиви-| рованная душой, а не эго; предлагающая уникальные, но справедливые способы решения проблем; любящая природу и гармоничное сосуществующая с ней; возможно, предпочитающая одиночество и стремящаяся к комфортной жизни, но не в общепринятом понимании; испытывающая состояние медитации наяву, а в результате этого — постоянно настроенная на Духа (живет в материальном мире, но не является его частью).

Общий настрой развитой души: мы — как единое целое. Ты ищешь свой путь, я ищу свой. А когда мы встретимся, мы поделимся своей любовью, радостью и мудростью.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в О БОЖЕСТВЕННЫХ ЭМАНАЦИЯХ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru