Регистрация




ПОСОХ ДУХОДЕРЖАТЕЛЬ
Последнее сообщение СЕНАМИРА
21 окт 2020, 19:25

Символы в нашей жизни. Практическое применение.
Последнее сообщение МАРИТА
07 май 2020, 12:12

РУНИЧЕСКИЕ ТАЛИСМАНЫ
Последнее сообщение Anhel
31 мар 2020, 11:19

Εcли пoтepялcя тaлиcмaн
Последнее сообщение Anhel
31 мар 2020, 10:46

Обереги и амулеты для привлечения удачи
Последнее сообщение Anhel
12 дек 2019, 08:42

Пантакли и печати
Последнее сообщение Ариадна
04 ноя 2019, 18:50

Для красоты и здоровья. Магические знаки
Последнее сообщение Borga
11 окт 2019, 10:53

Пентаграмма — Сильный Оберег от зла.
Последнее сообщение Borga
29 июн 2019, 17:50

Изготовление Пентаграммы
Последнее сообщение ночной гость
24 мар 2019, 03:06

Активация сигила
Последнее сообщение ВЕДДА
12 янв 2019, 10:02




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Очищение Зарядка и Деактивация талисманов и амулетов

Модератор: Victoria77

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Очищение Зарядка и Деактивация талисманов и амулетов

Сообщение Волчица » 17 окт 2014, 07:24

Существует принципиальное отличие между талисманом, оберегом и амулетом.

Оберег — Магическая конструкция, оберегающая человека, дом от дурного глаза, порчи, негативных воздействий. Смысл оберега в рассеивании негативной энергии.

Амулет — Как правило он усиливает энергию своего владельца и обладает способностью генерировать ее, убирая излишек и вливая недостающую, тем самым создавая нужный баланс. Его функция заключается в том, чтобы охранять своего владельца, от негативной нергии и постороннего влияния. Помогает поддерживать моциональный баланс владельца. В пределах свего влияния помогает справиться с некоторыми болезнями , отводит от возможной угрозы. Обостряет интуицию хозяина. При выборе амулета нужно знать, от чего вы хотите обрести защиту

Талисман — это уже сущность. Отдельный живой организм. Он обладает собственными симпатиями, антипатиями, своими устремлениями. Выступая в качестве талисмана, предмет способствует созданию более гармоничной личности, ослабляя отрицательные черты характера своего владельца, укрепляя, усиливая и поддерживая положительные, способствуя дальнейшему развитию. Однако он не может развить новые качества, ранее владельцу не свойственные. Талисман притягивает извне благоприятные влияния, усиливает определенные качества, свойства характера, способствует их развитию. Талисман выбирают, ориентируясь на свою дату рождения, знак Зодиака, месяц рождения. Он, однако, не способен развить какое-нибудь совершенно новое качество, не присущее данному человеку, не заложенное в нем. В качестве талисмана можно подбирать любые камни, в зависимости от того, черты какого знака требуется в себе усилить. Отдельная группа талисманов — пентакли — такие талисманы, у которых ключ в графическом изображении.
Если амулет или талисман сделан не своими руками и не из природного материала, то его нужно очистить и только потом заряжать чистой нергетикой.

Традиционные средства очищения талисманов амулетов — огонь, земля, воздух и вода.

Огонь

Купите белую свечу и пронесите амулет через ее пламя. Свеча должна быть новая. Ее нужно выбросить после того, как вы очистили амулет. Кроме того, в солнечный и безоблачный день вы можете вынети амулет из дома и позволить очистить его солнечным лучам

Земля

Закопайте ваш амулет в сухую землю и оставьте на ночь. Можно просто положить амулет на землю до утра. Усилится очищение, если окружить амулет камнями. Другой способ закопать амулет в соль на 24 часа. После использования соль необходимо выбросить.

Воздух

Очищая амулет на воздухе, встаньте лицом на восток и поднимите двумя руками его как можно выше. Постойте так некоторое время и затем повторите тоже самое, повернувшись на юг, запад и север.

Другой способ: зажгите белую свечу и пронесите амулет через дым. Можно использовать арома палочки: сандал, пачолли и т.д Сделайте несколько глубоких вдохов, пока не почувствуете, что ваше тело наполнено живой энергией. Положите амулет в сложенные лодочкой ладони и выдохните на него воздух.

Вода

Промойте амулет проточной водой. Подойдет и водопроводная вода, но лучше — вода из родника или реки. Высушите амулет на свежем воздухе. Если материал, из которого изготовлен амулет, не любит воды, можно сбрызнуть его несколькими капельками, а потом вытрите чистым полотенцем, которое ни разу не применялось в быту.
При необходимости повторите чистку.

Как зарядить талисман и амулет

Прежде чем он начнет работать на вас, талисман необходимо зарядить. Важно выбрать подохдящее время для зарядки. Не следует заряжать его на убывающей луне. Самое лучшее время для этого сразу после пояления новой луны, хотя хорошим считается любое время на растущей луне. В зависимости от погоды можно работать как дома, так и на природе.

Перед зарядкой примите душ или ванную, тем самым вы смоете с себя негативные потоки накопленные за день, оденьте свежевыстиранную одежду, можно заряжать без одежды — тогда талисман получит намного больше силы от ваших энергетических полей. Можно зажечь одну-две свечи. Свечи должны быть белого цвета либо того цвета, негетика которого должна преобладать в амулете или талисмане.

Так например зеленая будет работать на материальное благополучие, целительство, красная на привлечеие любви и развитие интуиции. Заряжать подобные вещи следует либо силой собственной энергетики, либо четырьмя стихиями.

Методы зарядки

Поставьте на алтарь свечу. Зажгите свечу. Держите ваш талисман в ладонях и встаньте напротив алтаря. Подержите его в руках, почувствуйте его, думая о вашей потребности в нем. После этого посмотрите на него, сконцентрируйтесь. Потом смотрите на предпологаемый талисман или амулет, и представляйте, какой силой вы его наполняете. Сколько своего духа вкладываете в этот предмет. Самый важный момент во время зарядки — это визуализация, в которую входит: энергетический потенциал вашего будущего амулета или талисмана, то есть какая сила в него вкладывается (больше концентрации больше силы) и то что вы хотите получать от него.

Продолжительность обряда происходит по ощущениям. Если вы считаете, что достаточно вложились в обряд, то тогда все завершаете и можете пользоваться уже заряженной вещью.

Вы будете знать когда остановиться, потому что получите ответ от талисмана: он может стать теплым в ваших руках или вы почувствуете энергию, излучаемую им.

Так же можно зарядить амулет или талисман с помощью четырех стихий: огонь, вода, воздух, земля.

Для того вам понадобиться пригорошня земли, немного проточной воды, аромапалочка или просто дым от заженной и тут же потушенной спички и сам огонь. Процесс заключается в следующем: Три раза посыпаем предпологаемый талисман землей, после каждого раза произноситься: » Силой земли наделяю тебя», сбрызгиваем три раза водой: «Силой воды наделяю тебя», проводим над дымом: «Силой воздуха наделяю тебя», проводим над огнем, так же три раза: «Силой огня наделяю тебя». Затем берем в руки и вдыхаем в него свою нергию, со словами: «Да будешь жив ты дыханием моим». — После того все готово к работе, можно смело использовать приготовленный предмет.

Уничтожение

Бывает так, что вам кажеться, что талисман или амулет отработал свой срок. Чтобы расстаться с ним, чаще всего применяют огонь. Проще говоря амулет сжигается. Если же материал не горит, просто закопайте в землю или выкиньте в воду. Перед тем, как попращаться с отработавшей свое вещью, не забудьте поблагодарить ее за проделанную для вас работу. Если вы потеряли свой амулет или талисман, будьте уверены, он просто отработал свое и не стоит об этом жалеть.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в МАГИЯ СИГИЛЛ, ТАЛИСМАНОВ И АМУЛЕТОВ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru