Регистрация




ПОСОХ ДУХОДЕРЖАТЕЛЬ
Последнее сообщение СЕНАМИРА
21 окт 2020, 19:25

Символы в нашей жизни. Практическое применение.
Последнее сообщение МАРИТА
07 май 2020, 12:12

РУНИЧЕСКИЕ ТАЛИСМАНЫ
Последнее сообщение Anhel
31 мар 2020, 11:19

Εcли пoтepялcя тaлиcмaн
Последнее сообщение Anhel
31 мар 2020, 10:46

Обереги и амулеты для привлечения удачи
Последнее сообщение Anhel
12 дек 2019, 08:42

Пантакли и печати
Последнее сообщение Ариадна
04 ноя 2019, 18:50

Для красоты и здоровья. Магические знаки
Последнее сообщение Borga
11 окт 2019, 10:53

Пентаграмма — Сильный Оберег от зла.
Последнее сообщение Borga
29 июн 2019, 17:50

Изготовление Пентаграммы
Последнее сообщение ночной гость
24 мар 2019, 03:06

Активация сигила
Последнее сообщение ВЕДДА
12 янв 2019, 10:02




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пентаграмма — Сильный Оберег от зла.

Модератор: Victoria77

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 14:56

Пентаграмма — Сильный Оберег от зла.

Сообщение Borga » 29 июн 2019, 17:50

Пентаграмма — Сильный Оберег от зла.

В последнее время различные символы и знаки, которые для многих носят название «сверхъестественное» играют важную роль в жизни людей. Ведь защите от злых духов, негативной энергии и всего отрицательно всегда уделялось огромное значение. Пентаграмма защиты от темных сил – мощный символ, который может использоваться как кулон, тату, оберег и изготавливаться своими руками.

Пентаграмма для защиты от демонов

Пентаграмма используется человечеством многие века — об этом есть упоминания во многих источниках. Следует вспомнить хотя бы о Печати Соломона, которой он запечатывал джиннов. Она помогала бороться с нечистью, защищала человека от злых духов и людей. Древние верили, что это символ защиты от любой нечистой силы, в том числе — всевозможных демонов. Особенно от тех, кто старается завладеть душой.

Часто можно найти изображение пентаграммы на стенах домов, или на дверных косяках, оконных рамах. Также её часто наносили на личные вещи — кольца, перстни, ремни и одежду. В то мрачное время люди боялись демонов намного чаще. Считалось, что именно они приносили болезни, завладевали умами, несли порок и беды. Так что не удивительно, что люди пытались защититься любыми способами.



Нет магического символа, с помощью которого можно выполнять исключительно что-то одно. Это верно и для пентаграммы. Её можно использовать как для вызова демонов, так и для защиты от них же. Хорошая, универсальная комбинация для демонологов и причастных.

Главное только не напутать в формулах, а то такое предприятие может закончиться очень печально. Будьте бдительны! Негоже оставаться без защиты в самый ответственный момент. Для защиты от нечисти достаточно носить её с собой.

Воспользуйтесь опытом предков и нанесите её на кольцо, браслет, или даже одежду. Только помните о таком важном факторе, как социум. Ведь сейчас многие воспринимают пентаграмму исключительно как символ сатанизма. При чём, что самое интересное — самими сатанистами тоже. Да, при помощи пентаграммы можно вызвать демона, но это не её основная функция.

Защитная пентаграмма — оберег от злых сил

Пентакль защиты может стать отличным помощником для человека, основная работа которого связана с другими людьми. Потому что он может отводить злые мысли и даже действие дурного глаза. Весь негатив, который попытаются на вас скинуть, будет отражён в сторону.

Так же с помощью этого защитного символа можно бороться с враждебным колдовством. Практики, которые захотят наслать на вас проклятье, сразу заметят, что их формулы действуют не так, как рассчитывалось. Оно с большим шансом отразиться на него самого. Амулет-зеркало.

Такая защита может понадобиться любому человеку, ведь никогда не знаешь кого встретишь на своём пути. Тем более, что это может быть не только злой человек, но и злое существо. Желающее вашей плоти, а возможно, и души. Таким тварям неприятно находиться рядом с защитной пентаграммой.

Присмотритесь внимательно к людям, которые находятся рядом с вами. Кто из них начнёт быстро собираться, или не захочет сидеть рядом с вами? Это, конечно, не стопроцентная гарантия, но вполне может быть, что за личиной человека скрывается враждебное существо.

Что с этим делать — вам решать, но постарайтесь ограничить контакты с такими людьми. Такие «хищники» очень хитры и коварны. Они могут найти способ, как обойти защиту пентаграммы, или как заставить вас её снять. Замечено, что иногда среди таких тварей встречаются те, которые считают сопротивление человека личным вызовом.

Они точно попытаются как-нибудь вам навредить. Такую пентаграмму может нанести любой, главное только обладать нужными знаниями. Изучите несколько материалов и приступайте — такой способ защиты слишком эффективен, чтобы не обращать на него внимания. Тем более, что никакой угрозы для самого носителя он не несёт. Если, конечно, выполнен правильно. И действует она самостоятельно, не нужны дополнительные вливания силы.

Пентаграмма защиты дома от темных сил

Пентаграмма для защиты дома – оберег, который охраняет жилище человека от черной магии, темных сил, дьявола, демонов и нехороших людей. Все темное сверхъестественное будет обходить стороной вход в такой дом.

Пентаграмма позволяет защитить дом несколькими способами: провести специальный ритуал; создать кулон-оберег. Для того, чтобы создать оберег для человека подойдет не только кулон, но и тату. Однако к выбору мастера тату следует подойти с предельным вниманием. Лучше всего, если специалист будет разбираться в магии и верить в действенность таких тату.

Ритуал пентаграммы

Пентаграмма защиты в качестве оберега – это еще и специальный ритуал, который позволяет активировать обережную функцию в вашем доме. Для проведения данного обряда понадобится церковная свеча.

Также предварительно нужно будет продумать места, где будет изображен знак: пентаграмма должна перекрывать каждую стену, потолок и пол. Ее нельзя изображать напротив зеркальных поверхностей, зеркал и окна, поскольку действие может быть прямо противоположным.

Выполнения обряда предполагает изображение горящей свечей символов пентаграммы на всех продуманных поверхностях. Делать это нужно сконцентрировавшись на обереге и на защитных мыслях.

Кулон пентаграмма

Кулон пентаграмма – отличный оберег для дома, который защитит жилище и его обитателей от негативных воздействий, демонов, дьявола и темных людей. Для создания оберега понадобится лист плотной бумаги или картона.

На этом листе нужно будет нарисовать пятиконечную звезду с одинаковыми углами и заключить ее в круг. Рисовать звезду и круг рекомендуется красными чернилами, а когда изображение будет готово, его следует обмакнуть в горячий воск.

Теперь кулон готов, осталось его зарядить энергией. Для этого лист кладется на левую ладонь, а пальцами правой руки нужно мягко дотрагиваться до амулета. В этот момент необходимо сконцентрироваться на том, от чего вы хотите уберечь ваш дом.

Теперь в молитвенном жесте, когда кулон между двух ладоней, следует поднести к сердцу кулон и закрыть глаза. Когда откроете глаза через несколько минут, положите кулон на ладони в правильном положении, одним лучом вниз – это пентаграмма, которая защищает.

Пентаграмма защиты должна находиться возле входа в дом. Это необходимо для охраны жилищя от демонов, злых духов, дьявола и нехороших людей.

Помните, если вы сомневаетесь в том, как правильно изобразить символ, то лучше всего перестраховаться, изучив фото и изображения знака.

Пентаграмма защиты человека

Пентаграммы используется не только как оберег дома, но и считается отличным средством для личной защиты. Символ может быть заключен в амулете, талисмане или же представлять из себя тату. Знак может быть изображен на ювелирных украшениях, одежде поясе, браслете и так далее. Хотя самыми сильными считаются амулеты и тату.

Тату пентаграмма

Защитная тату пентаграмма – наиболее эффективный магический оберег. Она сопровождает постоянно человека и с каждым днем становится сильнее. Тату практичнее, в отличие от такого предмета как амулет, который может потеряться или сломаться. Поэтому для персональной защиты найти что-то лучше и сильнее тату сложно.

Различные фото помогут определиться с символом, сделав так, чтобы пентаграмма была изображена правильно, а тату было действенным в плане защиты. Если вы решили сделать тату с данным символом, то следует основательно подойти к выбору мастера.

Рекомендуется отдать предпочтение тому, кто практикует нанесение магических символов на кожу и верит в их эффективность. Цвет изображения должен быть черным. В нем не должны присутствовать иные знаки, символы и предметы.

Амулет пентаграмма

Что касается амулетов, то самыми сильными считаются выполненные из серебра. Сочетание металла и символа – беспроигрышное. Поскольку серебро уже само по себе оберегает от темных сил, магии, демонов, дьявола и всего нехорошего. А в сочетании с нужным знаком, сила его увеличивается.

Если вы решили самостоятельно сделать амулет пентаграмму, то подойдет дерево, в частности – осина. Вырезав знак из древесины, его можно использовать с ниткой и носить постоянно на шее. Перед использованием его нужно зарядить вашей энергией, продержав в ладонях хотя бы пятнадцать минут, сконцентрировавшись на обереге.

Носить амулет пентаграмму нужно с собой постоянно и желательно под одеждой. Посторонние люди не должны знать о том, что вы используете для защиты. Кроме того, не давайте никому в руки ваш символ. Если же до него кто-то дотронулся, то вечером нужно будет зарядить его своей энергией. Для этого его нужно будет оставить на ночь на подоконнике под светом луны.

Пентаграмма защиты – это оберег, который может представлять собой тату, амулет или любой другой магический предмет. Этот оберег можно сделать своими руками или же его можно приобрести в специальном магическом магазине. Для кого-то такой символ – что-то сверхъестественное. Однако, познакомившись поближе, можно будет понять, что это мощная защита от дьявола, демонов, темных сил и черной магии.

Пентаграмма — мощный защитный символ. Он поможет уберечь вашу душу от жадных рук демонов, а плоть — от кровожадной нечисти. И поможет обрести удачу, которая так порой нужна.

Вернуться в МАГИЯ СИГИЛЛ, ТАЛИСМАНОВ И АМУЛЕТОВ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru