Регистрация




ПОСОХ ДУХОДЕРЖАТЕЛЬ
Последнее сообщение СЕНАМИРА
21 окт 2020, 19:25

Символы в нашей жизни. Практическое применение.
Последнее сообщение МАРИТА
07 май 2020, 12:12

РУНИЧЕСКИЕ ТАЛИСМАНЫ
Последнее сообщение Anhel
31 мар 2020, 11:19

Εcли пoтepялcя тaлиcмaн
Последнее сообщение Anhel
31 мар 2020, 10:46

Обереги и амулеты для привлечения удачи
Последнее сообщение Anhel
12 дек 2019, 08:42

Пантакли и печати
Последнее сообщение Ариадна
04 ноя 2019, 18:50

Для красоты и здоровья. Магические знаки
Последнее сообщение Borga
11 окт 2019, 10:53

Пентаграмма — Сильный Оберег от зла.
Последнее сообщение Borga
29 июн 2019, 17:50

Изготовление Пентаграммы
Последнее сообщение ночной гость
24 мар 2019, 03:06

Активация сигила
Последнее сообщение ВЕДДА
12 янв 2019, 10:02




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ТЕХНИКА СОЗДАНИЯ И РАБОТЫ С ТАЛИСМАНОМ.

Модератор: Victoria77

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

ТЕХНИКА СОЗДАНИЯ И РАБОТЫ С ТАЛИСМАНОМ.

Сообщение Волчица » 10 июн 2015, 15:29

ТЕХНИКА СОЗДАНИЯ И РАБОТЫ С ТАЛИСМАНОМ.


Слово «талисман» арабского происхождения; у евреев эти предметы именовались Тзелем и Терафим, у греков – Телезмата, Филактерия и Стохеия, у римлян – амулет, от котла примирения, освятительного сосуда Амула или Пребия.
Изобретение талисмана приписывали некоему исполину, жившему до всемирного потопа и умевшему «совращать созвездия с их пути».
По утверждениям арабов, Накраус, первый египетский царь, сделал два каменных изображения, волшебная сила которых останавливала воров так, что они не могли сдвинуться с места (об этом свидетельствует Кирхер в своем «Oedipus Aegyptiacus»).
Аравитянин Абенеф пишет, что еще Хам, сын Ноя, ввел в употребление науку талисманов; некоторые писатели называют его Зороастром, что значит «живая звезда», по толкованию Георгия Турского; по мнению Динона – «священник звезд», а по другим – «сын звезд».
...Талисманом называется магически заряженный предмет, обладающий способностью притягивать жизненные блага. В отличие от него, Амулетом считается вещь, оберегающая владельца от негативных факторов жизни, являясь, таким образом, превентивным средством защиты от разного рода неприятностей. Нередко, обе группы понятий соотносят с наиболее употребимым термином – талисман. Его и будем использовать в дальнейшем.

Существует масса разновидностей энергоинформационных (далее, - ЭИ) программ, закладываемых в талисман.
Он может быть предназначен для определенного человека, для членов одной семьи, для определенных лиц и их потомков или для любого человека, который им владеет. Программа, заложенная в талисман может предохранять от болезни, ранения, сглаза, порчи, бесплодия, банкротства. При этом талисман принимает на себя негативное воздействие (если это магический удар), или же корректирует линии вероятности вблизи владельца, дабы минимизировать риск неблагоприятных обстоятельств (например, несчастного случая). Как показывает практика, более эффективным является талисман, ориентированный на выполнение узкой, конкретизированной задачи (например, защита от порчи).
Программа талисмана может также обеспечивать удачу и везение на охоте, в сражениях, деловых операциях и т.п. Талисманы на здоровье и привлекательность гармонизируют работу определенных энергетических центров в тонком теле человека, за счет чего и обеспечивается заданный эффект. Все эти условия определяется характером, объемом и направленностью закладываемой программы.

В технике кодирования талисманов можно выделить несколько последовательных ступеней.
Первая из них – мысленное создание конкретной или абстрактной ситуации с положительным исходом. Вторая – настраивание на образ конкретного или абстрактного будущего владельца. Третья ступень – перенос сформированной ЭИ-программы на предмет (это производится на фоне максимальной концентрации сознания и психоэнергетического возбуждения).

Технически процесс осуществляется волевым усилием, посредством мысленного сосредоточения (используя образное представление или вербальную формулировку задачи). Это может быть подкреплено пассами (бесконтактным способом) или в контактном режиме, когда предмет держат в руках. Воздействие дополняют энергией взгляда.

Форма предмета играет не меньшую роль, чем материал, из которого изготовлен талисман. Например, предметы округлой, цилиндрической или кольцевидной формы (кольца, кулоны) легко «впитывают» в себя как энергоструктуру их владельца (при длительном ношении), так и специально вводимую ЭИ-программу. Первым свойством активно пользуются в психометрии. Сенсетив (человек, обладающий экстрасенсорными способностями) может по личной вещи человека определить, жив ли ее владелец, какого он пола или возраста. Второе из упомянутых свойств ЭИ-передачи применяется при создании талисманов и амулетов. Особенно выражена эта особенность у монокристаллов, – бриллиантов, в частности.

Издревле существует поверье (вполне объяснимое с точки зрения рассмотренной ранее концепции), что украшения, особенно, металлические, принадлежавшие умершим, подлежат тщательному и длительному отмыванию под струей проточной воды. Таким способом, как правило, удается «стереть» пассивно впитанную и даже активно вложенную биоэнергетическую программу.

Если после такой процедуры сенситивно все еще определяются нежелательные ЭИ-сигналы, то маг может прибегнуть к их удалению с помощью пассов, или через специальный ритуал.

Возможно и использование метода «вымывания». Он заключается в опосредованном биоэнергетическом воздействии на предмет, путем кодирования воды с закладыванием в нее программы ликвидации сигналов чужого биополя. В приготовленную воду помещают предмет, подлежащий обработке, на 24 часа.

Такой же манипуляции не помешает подвергнуть и металлические вещи, которые принадлежали тяжело больным или о происхождении которых мало что известно.

На основе статистических наблюдений, надо отметить, что украшения круглой, или кольцевидной формы, особенно с бриллиантами, следует подвергать более длительной процедуре отмывания и (или) дополнять ее методикой ЭИ-кодирования. Эти предметы очень «неохотно» расстаются со старой программой. После перекодирования, с ориентацией на нового владельца, украшение может стать для него оберегом.

Разумеется, в данной краткой статье рассмотрены лишь простейшие виды кодирования и создания талисманов. Если рассматривать все существующие на данный момент разновидности, то самыми надежными следует признать каббалистические пентакли из сплава драг. металлов, которые изготавливаются самим магом (вручную), и освящаются в строго определенное астрологией время, через особый Ритуал. На создание подобного талисмана уходит примерно месяц. Усилия (и цена) окупаются мощью воздействия, а «срок жизни» такого магического предмета намного превышает человеческий цикл. Более простые талисманы из дерева (например, рунические амулеты), а также из кожи животного, действуют не более года, и требуют в дальнейшем «подзарядки». Таким образом, если каббалистический пентакль служит для целей глобальных, коренных жизненных изменений, то обычный талисман создается, как правило, для решения какой-то определенной задачи (излечение от болезни, успех сделки и т.п.)

Становится очевидным, что «талисманы», купленные в магазине (и не активизированные в ходе специального ритуала) – в большинстве случаев, не более, чем заготовки. Их действие будет ограничиваться лишь верой владельца. Не слушайте продавцов, убеждающих вас в их невиданной магической силе, ибо по-настоящему мощный талисман способен создать только специалист, обладающий немалым опытом и особыми знаниями. Максимум, что вы можете получить в ювелирной лавке – это красивое украшение, обладающее той или иной магнетической силой, природного характера. В этом случае необходимо подбирать украшения, имеющие в своем составе те металлы и драгоценные камни, которые соответствуют вашему знаку Зодиака и планетам, доминирующим в гороскопе рождения. При таком подходе вы соедините красоту изделия с незримой поддержкой астральных тел.
Дмитрий Ворон
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в МАГИЯ СИГИЛЛ, ТАЛИСМАНОВ И АМУЛЕТОВ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru