Регистрация




ПОСОХ ДУХОДЕРЖАТЕЛЬ
Последнее сообщение СЕНАМИРА
21 окт 2020, 19:25

Символы в нашей жизни. Практическое применение.
Последнее сообщение МАРИТА
07 май 2020, 12:12

РУНИЧЕСКИЕ ТАЛИСМАНЫ
Последнее сообщение Anhel
31 мар 2020, 11:19

Εcли пoтepялcя тaлиcмaн
Последнее сообщение Anhel
31 мар 2020, 10:46

Обереги и амулеты для привлечения удачи
Последнее сообщение Anhel
12 дек 2019, 08:42

Пантакли и печати
Последнее сообщение Ариадна
04 ноя 2019, 18:50

Для красоты и здоровья. Магические знаки
Последнее сообщение Borga
11 окт 2019, 10:53

Пентаграмма — Сильный Оберег от зла.
Последнее сообщение Borga
29 июн 2019, 17:50

Изготовление Пентаграммы
Последнее сообщение ночной гость
24 мар 2019, 03:06

Активация сигила
Последнее сообщение ВЕДДА
12 янв 2019, 10:02




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Изготовление талисмана счастья

Модератор: Victoria77

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Изготовление талисмана счастья

Сообщение Волчица » 19 авг 2015, 08:23

Талисман счастья очень прост в изготовлении и не требует больших затрат, но работает отлично - проверила на себе.

Талисман поможет тем людям, которым не хватает летнего тепла, ласки любимого человека. Он принесет в их жизнь или жизнь близких людей радость, солнце, все светлое и хорошее и надолго улучшит их настроение.

Итак, вам потребуется: кусок желтой или оранжевой ткани (лучше мягкой и пушистой). Может подойти старая кофточка или детская пижама соответствующего цвета.

Еще потребуются: ножницы, мел, ручка, бумага, вата, иголка, нитки красные, черные и синие, желательно - шерстяные, яркие, и синяя свеча.

Ритуал изготовления талисмана счастья начните в один из трех дней новолуния. Все приготовьте и уединитесь, чтобы вам никто не мешал. Зажгите синюю свечу и прочитайте заклинание: «Я призываю тебя, богиню Бает, женщину востока, берегиню любви, защиты и дома. Я молюсь, чтобы ты всегда обитала среди нас в этом твоем храме! Да будет так!» - 3 раза.

Вначале нарисуйте на бумаге солнечный талисман: смеющееся солнышко с восемью лучиками. Потом мелом начертите на ткани детали: 2 одинаковых круга диаметром около 20 см и по 15 см 16 штук одинаковых лучиков-ручек. Затем сшейте части лучиков так, чтобы у вас получилось 8 штук. Возьмите и вату и наполните лучи наполовину. Половинку тетрадного листа разрежьте на 8 частей и напишите 8 слов, которые вам хотелось бы самим слышать и самим произносить почаще. Например: счастье, радость, смех, благополучие, успех, изобилие, веселье и т. Д.

Каждую бумажку сверните в рулончик и поместите в середину лучика. 1 бумажка в 1 лучик. Потом ватой заполните полностью оставшуюся часть лучей. Каждый луч пришейте к кругу задней части солнышка крепко и на одинаковом расстоянии друг от дружки. Лучше шить вверху - внизу, справа - слева, а потом еще посередине и все. Возьмите второй круг и нарисуйте глазки, губки, реснички, щечки солнышку. Проявите фантазию или посмотрите в детские книжки или раскраски. Теперь возьмите нитки красные и вышейте ротик, синие - глазки, черные - реснички. Когда закончите с вышивкой передней части солнечного диска, напишите на небольшом листе бумаги заговор: «Как это солнышко смеется и всех обогревает, так и я буду всегда веселая, радостная и счастливая и буду излучать тепло, любовь и ласку! Да будет так всегда!» - 3 раза. Сложите бумажку рулончиком и поместите в центр солнышка. Теперь лицевую и тыльную часть остается сшить и заполнить ватой. В центр поместите рулончик с заговором - обязательно. Хорошо прошейте оставшуюся часть и талисман счастья готов. Мысленно поблагодарите богиню Бает за помощь. Потушите свечу.

Надеюсь, у вас получился замечательный талисман счастья, который будет заряжать вас позитивной энергией, поможет восстановить силы после трудового дня, заставит вас улыбнуться, когда у вас плохое настроение. И что самое главное — он будет не только вашим талисманом счастья, а семейным, его можно подарить ребенку или любимому человеку или просто самой брать почаще в руки. У вас непременно наладятся отношения в кругу семьи, на работе и даже посторонние люди подольше захотят возле вас задержаться. Пусть ваше солнышко согревает вас всегда!
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в МАГИЯ СИГИЛЛ, ТАЛИСМАНОВ И АМУЛЕТОВ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru