Регистрация




ПОСОХ ДУХОДЕРЖАТЕЛЬ
Последнее сообщение СЕНАМИРА
21 окт 2020, 19:25

Символы в нашей жизни. Практическое применение.
Последнее сообщение МАРИТА
07 май 2020, 12:12

Изготовление Пентаграммы
Последнее сообщение ночной гость
24 мар 2019, 03:06

Талисман на увеличение магической силы
Последнее сообщение Рулевая
16 дек 2017, 22:09

Амулет для восстановления...
Последнее сообщение Рулевая
16 дек 2017, 22:05

Заряжаем кулон на удачу - новичкам!
Последнее сообщение Рулевая
16 дек 2017, 22:00

Амулет против Сглаза
Последнее сообщение Рулевая
16 дек 2017, 21:55

Иудейские Талисманы и Амулеты
Последнее сообщение Рулевая
16 дек 2017, 21:50

МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ЖЕМЧУГА. ЖЕМЧУЖНЫЙ ОБЕРЕГ.
Последнее сообщение вэрвиндла
22 окт 2017, 05:34

Талисман от простуды.
Последнее сообщение вэрвиндла
21 окт 2017, 17:02




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Символы в нашей жизни. Практическое применение.

Модератор: Victoria77

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Символы в нашей жизни. Практическое применение.

Сообщение МАРИТА » 07 май 2020, 12:12

Всю тонкоматериаельную «энергия» в мире можно разделить на 3 составляющие:

1. Саму силу, составляющую основу энергии.

2. Информацию, которая определяет свойства энергии

3. Символ — то чем энергия крепится к нашему, материальному миру.

И если про Силу или Информацию более ли менее понятно, то такое понятие как символ мы часто опускаем. А ведь вся-вся ритуальная магия основана именно на работе с символизмом. Ты можешь не уметь работать с «потоками» и «энергиями», но работая с символами и символизмом, а также обладая пониманием символизма, все-равно можно добиться желаемого.


Как говорил Конфуций: «весь наш мир состоит из символов» — и он прав. Сейчас почти у каждой компании есть логотип, что это как не символ эгрегора компании (конечно обзывать столь малую структуру эгрегором не правильно, но а как еще назвать если по сути это и есть эгрегор, только очч маленький).

Символы будучи составной частью всевозможных энергий тоже бывают разноплановыми. Рассмотрим для примера такую структуру как Гринпис у неё можно легко найти следующие символы:

1. Символы-идеи — «мы сохраняем природу»,"защитим природу от человека".

2. Символы-логотипы. Такие символы это как бы пометка принадлежности и связь части с целым.

3. Символ-название Название очч часто служит нам якорем для того чтоб вызывать определенные эмоции и наталкивать на определенные мысли.

4. Дальше уже идут всевозможные символы-лозунги, которые обеспечивают связь идеи с картиной мира каждого человека. Как правило это довольно сложные символьные структуры которые должны взаимодействовать с нашим разумом и играть на определенных поведенческих шаблонах. Эти символы имеют свойство вписываться в нашу картину мира вызывая тем самым её изменения. А будучи прописанным у нас в голове это обеспечит связь с эгрегором организации. Эта связь в свою очередь будет обеспечивать энергообмен между нами и эгрегором.



А теперь представьте сколько таких связей у нас уже есть. Каждый раз когда мы не можем принять решение, это воюют разные шаблоны в нашей голове. Не зря всевозможные духовные учения стремятся освободить своих адептов от привязанностей и ложных убеждений. Ведь это позволит сталь более гибким и увеличить эффективность. Не говоря уже про то что значительная часть эгрегоров просто вампирит людей, высасывая из них энергию. Для примера попробуйте походить целый день в футболке с большим логотипом на груди, а на следующий день одеть однотонную. Думаю разница будет заметна. Кроме того сам логотип или картинка на одежде может привлечь внимание людей тем самым вызвав энергетическое взаимодействие между человеком к которому приковано внимание и тем чье внимание направлено.

Попробуйте одеться оригинальным образом чтобы испытать это на себе. Например сходите в деловом костюме на базар или придите в спортивном костюме в филармонию или другое культурное заведение. Вы просто не иллюзорно заметите как станете фокусом внимания окружающим. Эта особенность тоже продиктована символизмом. Деловой костюм имеет одну символику и вызывает определенные ожидания у окружения, а спортивный костюм совсем другие ожидания. Но в то же время никто не удивится если вы будете одеты в спортивный костюм во время тренировки. Или оденете деловой костюм для каких-то торжественных мероприятий. Там этот символизм не будет диссонировать с символизмом ситуации.



Практика. Символы для привлечения денег.
Предлагаю перейти к тому каким образом можно извлечь пользу из символов. У меня давным давно была статья по Сигилы — это самое примитивное и неэффективное использование символа. Более эффективное применение символов основано на законе подобия, подобное притягивается к подобному. Допустим что вам, как и многим в нашем мире заточится открыть свой бизнес и свое дело, а также стать успешным в этом деле.

Очень часто мы привыкли думать что символы это обязательно какой-то рисунок заряженный энергией. Да есть и такое, но такой символ даже будучи созданным спецом покроет едва-ли 5% от всего диапазона частот. А что делать если у вас блок или другая проблема на частотах которые не покрываются этим символом. Предлагаю пользоваться символами в более широком смысле.
Чем тут смогут помочь символы.

Внешние символы:

1. Для того чтобы стать бизнесменом нужно им стать, т.е. символически вы обязаны им быть, т.е. начните делать что-то в этом направлении. Например маленькое хобби которое будет приносить доход, и не важно что этот доход будет в разы меньше чем ваш основной доход, важен символизм.

2. В мире есть много людей которые выполнили первые 2 пункта но все-равно ничего не достигли. Почему спросите вы? Ведь символизм был на их стороне. А все потому что они выглядели как идейные придурки с мечтой, и воспринимались миром в соответствующем ключе. А значит работаем над своим образом. Создайте имидж и образ успешного человека, это и будет символом на этом плане. Например успешный человек всегда одет опрятно, лицо ухожено, волосы вымыты. Ведь возможно что уже сегодня представится шанс который нужно будет использовать, а значит нужно быть готовым всегда в любую минуту, не только внутренне, но и внешне. Также не лишним будет заняться вашим телом. Почти все люди занимающиеся бизнесом занимаются спортом, а строгих бизнесвумен очч часто можно увидеть завсегдатаями тренажерных залов. Занятия йогой или другими околодуховными практиками мало подходит, т.к. может увести наш разум от первоначальной цели. Т.е. они полезны для духовного развития, но если ваша цель тупо зарабатывать, то рекомендую не увлекаться ничем что содержат в себе какую-то глубокую философию. У вас просто не хватит сил заниматься и тем и тем.

3. Успешного человека окружают люди и предметы которые помогают ему достигать успеха. А вредные привычки и увлечения которые мешают достижения цели должны быть оставлены, хотя б на время. Это очень важный символизм. Сколько я общался с успешными в финансовом плане людьми, почти все из них придерживались определенного распорядка дня. Дома и на рабочем месте у них был идеальный порядок. Ведь хаос даже в одной маленькой сфере очч быстро может распространиться и на другие. Много раз было мной замечено что крушения в сфере бизнеса происходили именно тогда когда я пренебрегал порядком с своей жизни или забывал поддерживать образ успешного человека.

Это внешние символы которые могут помочь достижения этой цели, можно найти еще символы, но цель данного примера лишь проиллюстрировать как это работает. Если вы будете внешне символизировать успешного человека, значит любое внимание которое будет направлено на вас как на успешного, будь то даже зависть или гнев, все равно будут усиливать эти качества в вас. Будучи живым символом вы будете притягивать те внешние обстоятельства которые позволят погружаться в этот символизм глубже и глубже.

Внутренние символы:

Если вы будете казаться тем кем не являетесь то это также приведет к краху. Должен быть баланс внешнего и внутреннего. А значит нужно работать и с внутренними символами.

1. Во-первых проникнитесь идеей, те кто многого достиг не этом пути как правило черпали вдохновение в чем-то великом, т.е. заработок сам по себе не ставился во главу всего, но проект у которого одна из целей которого не определена не определена как финансовый успех, как правило обречен на провал.

2. Не зацикливайтесь на деньгах как цели, воспринимайте их как ресурс. А значит в первую очередь думайте о том как они помогут развить ваш бизнес. И думайте о них как о средстве способным решить многие ваши проблемы. Эта настройка и это убеждение позволит вам черпать энергию и мотивацию из любой проблемы которую можно решить финансовым способом. Это очень полезный символ-убеждение в вашем сознании. Также в вашем сознании могут и присутствовать негативные символы: «все богачи — мудаки», «каждый кто добился чего-то становится циником», «все зло от денег». Эти убеждения не только будут тормозить вас на этом пути, но и трансформировать ваше сознание соответственно убеждениям. Если вы будете считать обеспеченных людей мудаками, то по мере улучшения вашего финансового состояния этот символ-убеждение будет делать из вас того же мудака который и фигурирует в вашем убеждении. А значит давайте избавляться от этих убеждений которые будут только тормозить нас.

3. Эмоции это то что способно очень просто сбить вас с выбранного пути. Не позволяйте буйству чувств изменять ваши идеи и убеждения, это лишь проверка на прочность. Идеи, ценности и убеждения прошедшие такую проверку будут только сильнее. И вы сами будете сильнее. А в том что такие испытания будут как только вы станете на путь сомневаться не приходится. Вам придется отстаивать право выбирать свой путь.

4. Самый главный пункт. Каждый день уделяйте как минимум 2 часа для того чтобы двигаться к вашей цели. Займитесь в это время реальными делами. Без этого символа, символа работы над проектом, все остальные символы будут мертвыми. Вы можете прокачать энергетически все все, но от избытка влаги плодородная почка превратится в болото. А значит поток должен течь, именно наши дела и усилия в материальном мире позволяют достигать о. Этот пункт особенно полезен для всех русскоговорящих, в этом наше главная слабость.

Вот такой нехитрый алгоритм как с помощью символов можно привлечь удачу в заданных начинаниях. И подобный символизм можно использовать в любой сфере жизни. Дерзайте, ведь только смелым открыты все двери.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ПРАКТИКА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru