Регистрация




Оракул ЗАТМЕНИЕ знакомство
Последнее сообщение ChernoVeda
17 ноя 2019, 16:33

Кто какие расклады использует?
Последнее сообщение Miny30
21 дек 2017, 16:48

Ваши вопросы по ОРАКУЛУ ЗАТМЕНИЕ
Последнее сообщение Miny30
17 дек 2017, 13:34




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Оракул ЗАТМЕНИЕ знакомство

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 19:21

Оракул ЗАТМЕНИЕ знакомство

Сообщение Miny30 » 16 дек 2017, 20:07

Доброго времени суток! Я очень рад приветствовать вас в данном разделе. Здесь мы с вами познакомимся с новым инструментом для предсказаний - это ОРАКУЛ ЗАТМЕНИЕ. Из своей практики могу вам сказать, что подобную колоду я ждал очень долго. Данный оракул - сразу произвел на меня неизгладимое впечатление. Я практически сразу влюбился в данную колоду. Могу вам сказать, что в работе данный оракул просто незаменим. Но все по порядку.
Создателем данной колоды является очень хороший таролог и эзотерик Амира. Она создавая свою колоду, вложила в нее душу, если можно так сказать. Колода получилась очень яркой, красочной и очень говорящей. Она реально говорит, причем говорит не только продвинутым тарологам, но даже кверенты на сеансе видят и понимают то, что говорят карты.
Колода большая, состоит из 158 карт. Этого вполне хватает, чтобы пользоваться только прямыми положениями карт. Здесь раскрывается ситуация на все сто процентов. Причем понятным языком.
Колода состоит из трех блоков.
Первый блолк - это Оракул Ленорман, т.е. 36 карт
Второй блок - это Таро
Третий блок - Магический.
Именно магический блок в данном Оракуле является фишкой. С помощью данного блока можно сделать диагностику на негатив. Причем можно увидеть как сделан негатив, с каким видом магии мы имеем дело, можем посмотреть как снять негатив, что для этого нужно сделать. Можно использовать для гадания всю колоду целиком либо отложить магический блок и использовать его только в случае, если в раскладе выпадает карта МАГИЯ. =[youtube]https://youtu.be/-qF-Q6Giwo4[/youtube]

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Оракул ЗАТМЕНИЕ знакомство

Сообщение вэрвиндла » 17 дек 2017, 10:25

phpBB [youtube]
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 1250
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 17:53
Откуда: Ведьмин чулан.

Оракул ЗАТМЕНИЕ знакомство

Сообщение ChernoVeda » 17 ноя 2019, 16:33

Miny30 писал(а):Доброго времени суток! Я очень рад приветствовать вас в данном разделе. Здесь мы с вами познакомимся с новым инструментом для предсказаний - это ОРАКУЛ ЗАТМЕНИЕ. Из своей практики могу вам сказать, что подобную колоду я ждал очень долго. Данный оракул - сразу произвел на меня неизгладимое впечатление. Я практически сразу влюбился в данную колоду. Могу вам сказать, что в работе данный оракул просто незаменим. Но все по порядку.
Создателем данной колоды является очень хороший таролог и эзотерик Амира. Она создавая свою колоду, вложила в нее душу, если можно так сказать. Колода получилась очень яркой, красочной и очень говорящей. Она реально говорит, причем говорит не только продвинутым тарологам, но даже кверенты на сеансе видят и понимают то, что говорят карты.
Колода большая, состоит из 158 карт. Этого вполне хватает, чтобы пользоваться только прямыми положениями карт. Здесь раскрывается ситуация на все сто процентов. Причем понятным языком.
Колода состоит из трех блоков.
Первый блолк - это Оракул Ленорман, т.е. 36 карт
Второй блок - это Таро
Третий блок - Магический.
Именно магический блок в данном Оракуле является фишкой. С помощью данного блока можно сделать диагностику на негатив. Причем можно увидеть как сделан негатив, с каким видом магии мы имеем дело, можем посмотреть как снять негатив, что для этого нужно сделать. Можно использовать для гадания всю колоду целиком либо отложить магический блок и использовать его только в случае, если в раскладе выпадает карта МАГИЯ. =[youtube]https://youtu.be/-qF-Q6Giwo4[/youtube]

Это вы так Амиру рекламируете?
Ничего особенного,та же самая "Дыхание ночи",дополненная 50тью арканами.
В руках держать вообще не удобно.ИМХО

Вернуться в ОРАКУЛ "ЗАТМЕНИЕ"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru