Регистрация




АНГЕЛЫ ЗОДИАКАЛЬНЫХ СОЗВЕЗДИЙ
Последнее сообщение МАРИТА
08 июн 2021, 23:23

АНГЕЛЫ ЛУННЫХ СУТОК
Последнее сообщение МАРИТА
08 июн 2021, 21:23

Ангел Мадиэль
Последнее сообщение МАРИТА
11 окт 2020, 19:33

АНГЕЛЫ ЗОДИАКАЛЬНОГО КРУГА
Последнее сообщение МАРИТА
21 фев 2020, 12:16

АНГЕЛЫ НА СКОРУЮ ПОМОЩЬ
Последнее сообщение МАРИТА
10 окт 2019, 08:27

Ангел Гадиэль
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2019, 23:36

Ангел Гадриэль
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2019, 23:28

АНГЕЛЫ ПО ЧМСЛАМ МЕСЯЦА
Последнее сообщение МАРИТА
08 сен 2019, 22:57

Шамхазай
Последнее сообщение СИЛЬФ
10 июл 2019, 10:26

СВЯТОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ
Последнее сообщение МАРИТА
15 мар 2019, 11:19




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


АНГЕЛЫ НА СКОРУЮ ПОМОЩЬ

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

АНГЕЛЫ НА СКОРУЮ ПОМОЩЬ

Сообщение МАРИТА » 10 окт 2019, 08:27

Ангел Задкиэль

Задкиэль - ангел милосердия, имя которого означает "Божья праведность". Он один из 9 правителей небес и один из 7 архангелов, которые стоят рядом с Богом.

Он напоминает людям, что Бог милостив. Если вы хотите кардинально изменить свой жизненный опыт, Задкиэль поможет поравняться с этим совершенством. Он приносит утешение, мягкость, свободу и благодать в жизни каждого, кто просит его помощи.

Задкиэль работает с клеточной памятью, чтобы углубить вашу связь с Божественной природой. Он напоминает всем смертным об их бессмертии. Как только вы вспомните, что вы вечное и бесконечное существо, вы можете сделать все, что зависит от любви, а не от страха.

Вы можете молиться Задкиэлю, когда нуждаетесь в поддержке, утешении или ободрении. Он охраняет самую мощную форму призыва; он защищает молитву от неправильного использования. Он напоминает нам, что молитва является самым мощным средством открытия нашей истинной природы и соединения со священными существами, которыми мы являемся.

Ангел Ханиель

Архангела Ханиель также называют "славой благодати Божией". Он -Ангел княжеств, и в этой роли является попечителем всех народов на Земле. Он наделен большой мудростью и силой и может непосредственно влиять на дела человека. Когда его призывают, Ханиэль может изменить сердца и умы мировых лидеров, чтобы принести значительные изменения на благо человечества. Он способен превратить бесплодные земли в плодородные. В одно мгновение, Ханиэль может изменить ваше настроение от большой безнадежности к большой радости.

Ханиель излучает внутреннюю мудрость и силу, которые охотно передает всем, кто призывает его. Он также наполняет людей здравым смыслом и замечательно помогает во времена раздора. Ханиэль напоминает вам, чтобы вы нашли наполнение изнутри, а не... снаружи себя. Он напоминает людям, что внешняя радость мимолетна, а счастье, которое приходит изнутри, никогда не теряется.

Ангел Миниель

Миниель - ангел любви. Он может быть вызван, когда вы хотите, чтобы кто-то влюбился в вас. Миниель не может никого любить, но он может помочь вам излучать экспансивную красоту вашего духа, которая довольно неотразима. Он напомнит вам, что любовь - это свободный обмен. Если вы попытаетесь контролировать или подчинить другого человека, он быстро "покажет" вам цену такого поведения... В конце концов, лучший способ испытать любовь в вашей жизни - это свободно поделиться своей любовью.

Миниель также помогает защитить диких животных от вымирания. Когда вы идете в заповедник или видите тревожный сигнал по телевизору о дикой природе, о несчастных брошенных домашних животных - скажите Миниэлю. По мере того, как все больше людей просят Миниэля защитить животных, находящихся под угрозой исчезновения, его благословения будут поддерживать этих животных, чтобы они снова процветали. Призывайте Миниэля чтобы защитить эту прекрасную планету, которую мы называем домом, и привносить больше любви в нашу жизнь.

Ангел Гадиэль

Гадиэля называют самым святым из ангелов. Говорят, что его имя означает «Бог - мое богатство». Он один из нескольких охранников у ворот Южного Ветра. Его имя было найдено на амулетах, используемых для защиты от зла.

Когда вы зовете Гадиеля, вы можете увидеть вспышки желтого или зеленого цвета. Вы также можете увидеть, как ваши шторы зашевелились, хотя окна закрыты. Доверьтесь его любви, чтобы она указала вам на истину и на лучшее направление в вашей жизни.

Если вы чувствуете себя подавленным или становитесь жертвой жизненных обстоятельств, Гадиэль - ангел, которого можно призвать в какой-либо негативной ситуации. Гадиэль также поможет вам избавиться от любых неприятных чувств, возникших у вас после разногласий с другом, неблагоприятного общения со стороны босса, на работе или ссоры с партнёром в жизни.

Ангел Баракиэль

Имя Баракиэля означает «Божье благословение». Он древний Ангел и считается одним из самых могущественных Ангелов Бога. Баракиель отвечает за отношение людей и защищает невинных. Он яростно сражается со злом, властвует над молнией и правит февралем. Он - правитель Серафимов, божественных существ, связанных с Херувимами.

Баракиэль помогает людям иметь позитивный взгляд и испытывать удачу.

Баракиэль обладает отличным чувством юмора и внушает смех и радость. Он всегда отвечает на молитвы, которые произнесены вслух или мысленно с открытым сердцем.

Ангел Эммануил

Эммануил переводится как «Бог с нами». Он часто носит длинный меч, который открывает многомерные окна, через которые могут путешествовать магия и чудеса. Его часто принимают за Метатрона. Имя Эммануила также иногда используется для идентификации безымянных ангелов.

Эммануэль любит оранжевый цвет, а также свежие цветы. Бабочки часто появляются, когда вы зовете его. Вы сразу же почувствуете нежное волнение любви, надежды и радости в своем сердце. Эммануил напоминает нам, что Бог внутри каждого и всего, и что магия и чудеса могут стать частью повседневной жизни, если мы захотим это позволить себе.

Эммануил напомнит вам радоваться каждому моменту и видеть священное в мирском. Подобно тому, как гусеница превращается в куколку, а затем в красивую бабочку, он поможет чудесным образом обновить вашу жизнь. Когда вы призываете Эммануила, ожидайте, что вас попросят "войти" внутрь себя и углубить ваше самопонимание.

Ангел Мюриэль

Имя Мюриэль означает «Божьи духи». Его ангельская ответственность включает заботу о животных и растениях Земли. Он часто изображается с короной цветов. Когда он рядом, вы можете почувствовать тонкий запах вашего любимого цветка.

Мюриэль приносит послания мира и гармонии, напоминая нам, что каждый бескорыстный добрый поступок вознаграждается в геометрической прогрессии.

Когда вы приглашаете Мюриэль в свою жизнь, вы начинаете осознавать свою интуицию. Если вы вдруг обнаружите, что думаете о помощи бездомным, сделайте это. Мюриэль учит нас, что помощь другим - это путь к истинному счастью.

Если вы действительно хотите, чтобы ваша жизнь изменилась, станьте волонтером в приюте для бездомных, повесьте кормушку для птиц или помогайте пристраивать брошенных и бездомных собак и кошек в приют для животных или искать им новых хозяев.

Сделайте ещё что-нибудь и посмотрите, что происходит с вашей жизнью. Вы можете просто встретить свою будущую любовь или найти работу своей мечты в результате вашего добровольного служения. В то же время Мюриэль учит действовать с открытым сердцем, не ожидая личной выгоды. Тогда и только тогда ваши благословения вернутся к вам приумноженными.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в АНГЕЛЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru