Регистрация




АНГЕЛЫ ЗОДИАКАЛЬНЫХ СОЗВЕЗДИЙ
Последнее сообщение МАРИТА
08 июн 2021, 23:23

АНГЕЛЫ ЛУННЫХ СУТОК
Последнее сообщение МАРИТА
08 июн 2021, 21:23

Ангел Мадиэль
Последнее сообщение МАРИТА
11 окт 2020, 19:33

АНГЕЛЫ ЗОДИАКАЛЬНОГО КРУГА
Последнее сообщение МАРИТА
21 фев 2020, 12:16

АНГЕЛЫ НА СКОРУЮ ПОМОЩЬ
Последнее сообщение МАРИТА
10 окт 2019, 08:27

Ангел Гадиэль
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2019, 23:36

Ангел Гадриэль
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2019, 23:28

АНГЕЛЫ ПО ЧМСЛАМ МЕСЯЦА
Последнее сообщение МАРИТА
08 сен 2019, 22:57

Шамхазай
Последнее сообщение СИЛЬФ
10 июл 2019, 10:26

СВЯТОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ
Последнее сообщение МАРИТА
15 мар 2019, 11:19




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


АНГЕЛЫ ЗОДИАКАЛЬНЫХ СОЗВЕЗДИЙ

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

АНГЕЛЫ ЗОДИАКАЛЬНЫХ СОЗВЕЗДИЙ

Сообщение МАРИТА » 08 июн 2021, 23:23

1. Макадиель – Овен.

2. Туал – Телец.

3. Амбриель – Близнецы.

4. Муриель – Рак.

5. Верчиель – Лев.

6. Хамалиель – Дева.

7. Зуриель – Весы.

8. Баракиель – Скорпион.

9. Аднакиель – Стрелец.

10. Надиель – Козерог.

11. Камбиель – Водолей.

12. Баракаиель – Рыбы.

Будьте уверены, ангелы всегда рядом, нужно только обратиться к ним. Во время обращения к ангелам следует сосредоточиться на своей цели, или черте характера, или той части вашей жизни, которая нуждается в улучшении.

После упоминания имени ангела произнесите вслух вашу цель и закончите обращение словами: «Во имя высшего блага».

И помните, что ангелов всегда нужно благодарить за помощь!

1.Макадиель. Знак Овна

К Макадиелю можно обратиться, если вам не хватает смелости, чтобы решиться на что-то или принять какое-то решение. Он одарит вас такими качествами, как внимательность и осмотрительность, но при этом не сделает нерешительными. Напротив, Макадиель придаст вам смелости, любви к жизни и страсти в достижении своих целей.

Обращаться к Макадиелю можно примерно с такими словами: «О, Макадиель, с верой и любовью прошу тебя помочь мне развить смелость и любовь к жизни. Пусть мой энтузиазм поможет мне достичь победы. Во имя высшего блага».

Цвета, которые ассоциируются с Овном: красный, алый, оранжевый, рубиновый, золотой.

Добавив ощущение этих цветов в свою медитацию-обращение, вы значительно усилите эффект от общения с ангелом.

2.Туал. Знак Тельца

Туал – ангел-хранитель семейного очага. Он помогает в любви и романтических отношениях, дарует терпение и чувство ответственности, даёт ощущение защищённости и уверенности в завтрашнем дне.

Как обращаться к Туалу: «О, Туал, с верой и надеждой прошу тебя помочь мне в любовных взаимоотношениях. Пусть твоя нежная поддержка поможет мне на пути обретения счастья. Во имя высшего блага».

Цвета Тельца: изумрудно-зелёный, розовый и золотой.

3.Амбриель. Знак Близнецов

Амбриель отвечает за интеллект и дипломатические качества. Обратитесь к нему, если вам трудно адаптироваться в новых условиях, если вам не хватает гибкости или у вас проблемы с общением.

Как обращаться к Амбриелю: «О, Амбриель, обращаюсь к тебе с любовью и прошу помочь мне в улучшении моих дипломатических качеств и умения общаться с людьми. Во имя высшего блага».

Цвета Близнецов: все оттенки синего и белый.

4. Муриель. Знак Рака - Муриель помогает в работе и карьерных делах. Он поможет вам найти подходящую работу, а если она у вас уже есть, то научиться получать удовольствие от выбранного вами дела. А также обращайтесь к нему, если хотите улучшить настроение.

Как обращаться к Муриелю: «О, Муриель, с открытым сердцем прошу твоей любящей поддержки в обретении мной хорошей работы. Во имя всеобщего блага».

Цвета: жёлтый, розовый и белый.

5. Верчиель. Знак Льва

Верчиель помогает стать смелым, стать творческой личностью, обрести лидерские качества, научиться вдохновлять людей и служить примером для них. Обращайтесь к нему, если хотите наполнить жизнь новой энергией или улучшить здоровье.

Как обращаться к Верчиелю: «О, Верчиель, даруй мне твою любящую поддержку в обретении здоровья (лидерских качеств и т.д.) Во имя высшего блага».

Цвета: золотой, жёлтый, оранжевый.

6. Хамалиель. Знак Девы

Хамалиель поможет вам стать более вдумчивым, аккуратным, собранным и правдивым; поможет улучшить социальные и личные взаимоотношения, обрести внутренний покой и умиротворённость.

Как обращаться к Хамалиелю: «О, Хамалиель, прошу тебя, окутай меня своей нежной заботой и помоги мне обрести гармонию в отношениях (внутренний покой и т.д.) Во имя высшего блага».

Цвета: голубой и зелёный, золотой и коричневый.

7. Зуриель. Знак Весов

Зуриель помогает принять верное решение и найти баланс. Например, баланс между работой и личной жизнью, или между телом и духом.

Как обращаться к Зуриелю: «О, Зуриель, будь со мной, чтобы я смог принять правильные решения, найти время и для семьи и для работы. Во имя высшего блага».

Цвета: розовый, сиреневый, зелёный, малиновый.

8. Баракиель. Знак Скорпиона

Баракиель помогает разобраться в себе, осознать своё истинное предназначение, проявить свой внутренний потенциал. Также он делает людей более проницательными и помогает правильно оценить ситуацию.

Как обращаться к Баракиелю: «О, Баракиель, я надеюсь на твою любящую помощь в правильной оценке ситуации (понимании моего истинного предназначения и т.д.) Во имя высшего блага».

Цвета: алый, коралловый, сине-зелёный и бирюзовый.

9.Аднакиель. Знак Стрельца

Аднакиель помогает избавиться от комплексов, внутренних зажимов, которые мешают нам проявить лучшие качества, которые у нас есть, и реализовать себя. Также обращайтесь к ангелу, если вам не хватает оптимизма.

Как обращаться к Аднакиелю: «О, Аднакиель, с верой и надеждой прошу тебя показать мне мои лучшие стороны и помочь мне обрести более оптимистический взгляд на жизнь. Во имя высшего блага».

Цвета: всевозможные оттенки голубого, переходящего в фиолетовый, возможно добавление золотого.

10.Надиель. Знак Козерога

К Надиелю можно обращаться, если вам не хватает уверенности в себе или внутренней силы, если нужно убедиться в правильности сделанного выбора или принятого решения. Попросите у него помощи, если не получается выработать внутренний стержень.

Как обращаться к Надиелю: «О, Надиель, прошу тебя помочь мне обрести силу, необходимую для достижения моих высших целей. Я принимаю твою любящую энергию и раскрываю свои лучшие качества. Во имя высшего блага».

Цвета: бронза, терракот, зелёный.

11.Камбиель. Знак Водолея

Камбиель может помочь в творческой сфере вашей жизни. Например, вернуть вдохновение. Также этот ангел развивает интуицию, помогает наладить отношения с людьми и достичь внутренней гармонии.

Как обращаться к Камбиелю: «О, Камбиель, прошу тебя, наполни меня светом вдохновения и помоги обрести гармонию и баланс во всём, что я делаю. Во имя высшего блага».

Цвета: голубой, сине-зелёный, серебристый и янтарный.

12.Баракаиель. Знак Рыб

Баракаиель может помочь в таких областях, как жизненная стабильность, экстраординарные способности, чувствительность. Также смело обращайтесь к нему, если хотите стать более привлекательными.

Как обращаться к Баракаиелю: «О, Баракаиель, с любовью обращаюсь к тебе и прошу помочь мне обрести привлекательность в глазах людей. Прошу тебя, наполни своим исцеляющим светом те области моей жизни, которые нуждаются в улучшении. Во имя высшего блага».

Цвета: малиновый, сине-фиолетовый, тёмно-синий, пурпурный.

Обращение к ангелам у каждого своё. Здесь приведены лишь примеры. Если вы сами сформулируете своё обращение, оно обретёт больше силы.

Иногда ангелы помогают так быстро, что это действительно похоже на чудо. Не забывайте благодарить!
По материалам Н. Правдиной
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в АНГЕЛЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru