Регистрация




АНГЕЛЫ ЗОДИАКАЛЬНЫХ СОЗВЕЗДИЙ
Последнее сообщение МАРИТА
08 июн 2021, 23:23

АНГЕЛЫ ЛУННЫХ СУТОК
Последнее сообщение МАРИТА
08 июн 2021, 21:23

Ангел Мадиэль
Последнее сообщение МАРИТА
11 окт 2020, 19:33

АНГЕЛЫ ЗОДИАКАЛЬНОГО КРУГА
Последнее сообщение МАРИТА
21 фев 2020, 12:16

АНГЕЛЫ НА СКОРУЮ ПОМОЩЬ
Последнее сообщение МАРИТА
10 окт 2019, 08:27

Ангел Гадиэль
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2019, 23:36

Ангел Гадриэль
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2019, 23:28

АНГЕЛЫ ПО ЧМСЛАМ МЕСЯЦА
Последнее сообщение МАРИТА
08 сен 2019, 22:57

Шамхазай
Последнее сообщение СИЛЬФ
10 июл 2019, 10:26

СВЯТОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ
Последнее сообщение МАРИТА
15 мар 2019, 11:19




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Ангел Манифестации

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 873
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 09:41

Ангел Манифестации

Сообщение akella » 14 окт 2014, 16:09

4753427.jpg

Этот ангел приходит для того, чтобы напомнить нам - нет ничего невозможного!

От него мы получаем дополнительную энергию и поддержку – ту самую помощь, которая помогает нашей мечте проявиться в реальности.

Он появляется тогда, когда мы уже многое сделали для того, чтобы что-то изменить в своей жизни, но пока еще ничего, кажется, не происходит.

Мы сделали все рациональное, что мы «должны» были сделать для того, чтобы наши мечты стали явью и все же… мы могли забыть несколько элементов, которые являются на самом деле ключевыми.

Вспомните: вот несколько мгновений вы фокусируетесь на желаемом, а потом думаете (и не всегда сознательно!): « Нет, ну а какой смысл, ведь все равно ничего не получится!»

Так мы фактически блокируем энергию от ее проявления в нашей жизни.

Нас тянут вниз многочисленные сомнения и страхи, а не сознательное признание определенных трудностей на пути проявления желаемого.

Признавая и осознавая наши сомнения и страхи, мы можем решить их по одному с помощью и поддержкой этого ангела – Ангела Манифестации!

Мы можем просить его помочь найти для нас решение, которое позволило бы нам решить и исцелить каждый из этих страхов. Может быть, наш путь блокирует чувство того, что мы чего-то недостойны.

Тогда Ангел Манифестации предложит нам цветочные эссенции, кристаллы, утверждения-аффирмации или другие инструменты, которые помогут нам чувствовать себя увереннее.

Или, быть может, мы просто боимся, что не справимся с тем, что принесет собой в нашу жизнь проявление желаемого.

Если это действительно необходимо, то Ангел Манифестации поможет нам найти все нужные методы, навыки для того, чтобы справиться со сложностями, которые могут возникнуть в связи с проявлением.

Или он даст нам понять, что у нас и так есть все необходимое, чему мы могли бы найти хорошее применение в случае необходимости.

Еще одним ключом для успешной манифестации будет наша способность отпускать. Если уж мы решили провести манифестацию, то мы должны помнить, что все зависит не только от нас - вся Вселенная готова протянуть нам руку помощи!

Тогда единственным верным шагом будет обратиться за помощью к ней напрямую - предоставьте Вселенной свой случай и обратите пристальное внимание на то, что вам будет советовать в качестве следующего шага ваш внутренний голос.

В противном случае мы можем потратить немало времени, пытаясь разобраться в том, что мы должны делать дальше - не видя картину в целом, мы можем только долго и трудно идти извилистым путем вместо того, чтобы позволить Вселенной привести нас прямо к месту назначения .

Это еще и отклоняет энергию от проявления, а сам процесс может привести нас в обратную сторону - в сомнения и страхи. И мы опять будем опасаться, что не сможем воплотить в жизнь то, к чему стремимся.

Что нужно делать вместо этого?

Искать гармоничное решение, каждый день задавая вопрос о том, какие шаги нужно предпринять и после этого внимательно прислушиваться к ответам нашего помощника.

И не забывать делать эти шаги немедленно. Ведь после того, как мы получили новые идеи, мы должны обязательно двигаться - только тогда мы увидим то, о чем просили!

Этот Ангел может попросить нас освободиться от идей ненужных, которые напрасно занимали наш ум. Ведь мы действительно могли думать, что мы их хотели, но в действительности они противоречили желаниям сердца и души.

Люди могут тратить огромное количество времени в погоне за вещами, которые в действительности не имеют для них истинной ценности, но эти вещи выкачивают и высасывают энергию из того, что мы действительно желаем…

Но вот что тогда происходит.

Какие-то проекты могут неожиданно закончиться или будут забыты, а мы сами вдруг видим, что нам нужно менять место работы или даже условия жизни в целом.

Друзья, с которыми мы когда-то были близки, могут уйти; мы можем даже отдалиться от членов семьи, которые не только не поддерживают нас, но и даже некотором роде нас истощают.

По меньшей мере, такой период может оказаться очень непростым и даже страшным временем в нашей жизни...

Но не думайте, что мы обратились за помощью к этому Ангелу только для того, чтобы в результате наблюдать, как рушатся и превращаются в пыль сами основы нашей жизни (ведь это совсем не то, чего мы ожидали, правда?)

Одновременно это еще и освобождение энергии, которая позволяет нам все начать заново и сосредоточиться именно на том, что по-настоящему ценно и радостно для нас.

Все, что составляло основу нашей прошлой жизни (как нам казалось), на самом деле поддерживало нас только в том смысле, что позволяло нам продолжать жить жизнью ложной.

В ней не было истинной страсти и не было жизнеспособности - все, что приходило к нам через эти обстоятельства, вещи или людей, не давало нам быть теми, кто мы есть на самом деле!

Время от времени приходится просто убирать обломки, чтобы позволить течь тем энергиям, которые будут действительно приносить только самое лучшее.

И мы всегда найдем Ангела Манифестации идущим с нами рядом на этом пути.

Этот ангел хочет, чтобы мы поняли - внутри нас есть сила, с помощью которой можно проявить все, что мы желаем!

Он может прийти к нам во сне и дать нам указания или научить нас чему-то, что может помочь нам стать настоящими хозяевами своей жизни.

Этот ангел даст нам чувство радости и надежды, что в свою очередь поможет нам легко и в изобилии проявить все, что мы ищем в нашей жизни.

Он может привести вас к нужным книгам, веб-сайтам, людям или каким-то другим источникам, при помощи которых можно узнать о проявлении и о том, как работает этот процесс, еще больше - тогда можно будет поделиться новыми знаниями с другими.

Чем больше будет людей, которые настроены на свою способность проявлять, тем меньше конфликтов и вражды будет в мире.

Цель этого Ангела - помочь каждому человеку стать сильным изнутри. Ведь он знает, что каждый из нас обладает способностью создавать жизнь, в которой есть изобилие и радость, а мечты сбываются!

Задумывались ли вы о своей жизни? На правильном ли вы пути? Нравится ли вам ваша работа?

Приносит ли вам удовлетворение ваша карьера? Нашли ли вы свою вторую половинку?

Жизнь часто представляется головоломкой, в которой трудно найти недостающие части.

Ангелы могут помочь нам найти эти ответы.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
-----------------------
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Эдуард Асадов

Вернуться в АНГЕЛЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru