Регистрация




АРХАНГЕЛЫ СЕФИРОТ
Последнее сообщение МАРИТА
11 май 2020, 11:09

Архангел Самаил
Последнее сообщение МАРИТА
15 дек 2019, 01:13

Архангел Сахиил (Цадкиэль)
Последнее сообщение МАРИТА
15 дек 2019, 01:09

АРХАНГЕЛЫ ЗОДИАКА
Последнее сообщение МАРИТА
08 дек 2019, 13:01

Архангел Кассиэль
Последнее сообщение ChernoVeda
07 дек 2019, 14:14

АРХАНГЕЛЫ
Последнее сообщение МАРИТА
03 дек 2019, 01:09

Архангел Метатрон
Последнее сообщение МАРИТА
10 окт 2019, 10:38

Архангел Гавриэль
Последнее сообщение МАРИТА
10 окт 2019, 09:06

Архангел Михаэль
Последнее сообщение МАРИТА
10 окт 2019, 09:00

Архангел Сариэль
Последнее сообщение СИЛЬФ
10 июл 2019, 10:06




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Архангел Задкиил

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 274
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 23:15

Архангел Задкиил

Сообщение СЕНАМИРА » 12 июн 2019, 22:24

Задкиил упоминается в иудейских раввинистических писаниях как архангел, который вдохновляет людей на прощение и сочувствие. В Каббале Задкиил (как Цадкиэль) председательствует в четвертой Сефире Древа Жизни, Хесед. Сефира Хесед относится к практике безусловной доброты и любви как проявления Бога на Земле.

В традиции гностиков, а также у Псевдо-Дионисия Задкиил — один из семи архангелов. Под другим своим именем — Захариил — он был назван одним из семи архангелов римским папой Григорием.

Его имя означает «Божественная справедливость». Он считается архангелом милосердия и щедрости, возможно благодаря тому, что именно он остановил Авраама, когда тот собирался принести в жертву своего сына Исаака.

Задкиил помогает: совершенствование, мудрость, знания, связь с энергией божественной силы, освобождение, избавление, полное очищение, развитие, резкое изменение сознания, блаженство, покой.

Просите Задкиила:

О духовных дарах: освобождении души, счастье, радости, прощении, справедливости, милосердии, избавлении от болезненных воспоминаний и следов неприятного опыта.
О практической помощи: терпимости, дипломатичности, вдохновении для ученых, инженеров, архитекторов, актеров и эстрадных исполнителей.
О совершенствовании мироустройства: избавлении от воспоминаний о борьбе между народами и нациями, вдохновении для плодотворных переговоров и принятия законов, правил, налоговой и экономической политики, мирных соглашений и ведения торговли.
Задача Задкиила — нести божественную структуру в земную реальность, в двойственность. Он развивает высший потенциал каждого существа, совершенствует его форму и природу.

Задкиил дает нам возможность трансформироваться в иную структуру на новом уровне, подобно тому как аметист при определенных условиях превращается в сапфир, а уголь — в алмаз.

Задкиил — ангел роста, развития и завершенности. В каждом создании изначально заложена идеальная форма. Следуя божественному замыслу, она стремится обрести завершенный вид уже здесь, на земле. Это относится как к алмазам и всем кристаллам, так и к человеку и животным — к любой форме существования. Задкиил поддерживает волшебное царство — сферу дэвов, духов природы, растений, животных и мир камней.

Задкиил — «хранитель космических законов» — тех законов, которые существовали всегда и будут существовать вечно. Он приводит все существа к гармонии с космическими принципами, особенно с принципом любви. Он — строгий учитель, следящий за тем, чтобы люди изучали космические законы и следовали им.

Энергия Задкиила интегрирующая, уравновешивающая. Она соединяет «Землю и Небо». Как растения растут «ввысь и вширь», так же и мы развиваемся и расширяемся. Энергия Задкиила действует расслабляющие и освобождает нас от ограничений, несовершенства и чувства скованности.

Основной цвет энергии Задкиила — фиолетовый, его имя также означает «добрая воля Бога».

Задкиил может помочь вам ощутить милосердие и сострадание по отношению к себе и другим, позволит уйти осуждению и научит прощать. Он – ангел исцеления, который работает рядом с архангелом Михаилом, заменяя негативные энергии верой и состраданием. Задкиил помогает нам разглядеть Божественный свет внутри нас самих и в других людях.

Если вы испытываете трудности с тем, чтобы простить себя или другого человека, попросите Задкиила вмешаться. Он освободит ваше сознание от непрощения. Однако это не будет означать, что вы позволяете окружающим оскорблять вас. Это будет означать лишь то, что вы не желаете тянуть за собой груз эмоциональных переживаний по поводу ситуации, оставшейся в прошлом.

Архангел Задкиил широко известен своей помощью в вопросах, касающихся памяти. Если вам необходимо запомнить важную информацию или развить свою память, призовите Задкиила.

Задкиил помогает:

В сострадании и прощении себя и других, при поиске потерянного, в эмоциональном и физическом исцелении.
Улучшает память, способствует запоминанию важной информации.
В исследованиях, испытаниях, учении.
Двойная фокусировка Задкиила — на прощении и на памяти — может помочь вам избавиться от эмоциональной боли, связанной с прошлым. Архангел может поработать с вами над отпусканием старых страхов или ощущения себя жертвой, чтобы вы смогли вспомнить свое Божественное предназначение и жить им. Если вы попросите Задкиила об эмоциональном исцелении, он перенесет ваш фокус с болезненных воспоминаний на память о прекрасных моментах вашей жизни.

Архангел Задкиил — великий целитель разума, который мягко ведет вас за руку к тому, чтобы вы взяли на себя ответственность за свое счастье.

От неприятных воспоминаний может быть очень трудно избавиться. Они влияют на наши отношения с другими людьми и к себе. Эти воспоминания, которые нас сковывают, не всегда осознанные. Они могут быть в глубине, незаметным образом влияя на наши взаимоотношения и на то, как мы подходим к решению проблемы и достижению цели.

Задкиил и ангелы радости могут помочь вам избавиться от этих воспоминаний. В иудейской традиции Задкиил считается ангелом доброты, милосердия и памяти. Он и его ангелы могут научить вас использовать фиолетовое пламя, «Божественный огонь», который вибрирует на очень высоких частотах. Этот огонь может растворить ваши воспоминания, которые мешают вам раскрыть свой потенциал в полную силу. Этот огонь дарует вашей душе освобождение, радость и ощущение полноты, избавляя вас от скованного поведения. Он может помочь вам преодолеть действие кармы и привычки, которые делают вас чувствительными к боли, страданию, несчастным случаям и всему, из-за чего вы нуждаетесь в помощи ангелов.

Задкиил устанавливает связь между человеком и его потенциалом, с его божественной гранью и совершенной сущностью. Он не только помогает нам обрести осознанность, но и показывает, как использовать ее в повседневной жизни. Все грани нашей сущности соединяются, сила и высшие знания входят в нашу жизнь, и всё, что препятствовало этому ранее, разрушается.

Лучше всего его работу характеризует слово «очищение». Ведь благодаря Задкиилу мы развиваем свою истинную сущность, начинаем жить без пелены забвения, без страхов и старых ограничений. Нам открываются новые измерения бытия.

Задкиил выполняет функцию «настройки» на божественное и совершенное. После того как мы решили свои проблемы при помощи других ангелов, Задкиил устраняет оставшиеся преграды и готовит нас к следующему шагу. Он помогает нам перейти на новый уровень.

Задкиила также называют ангелом молитв и просьб. В молитвах мы просим божественной силы и настраиваемся на божественную частоту. В молитве, как и в медитации, мы приводим свою божественную грань к гармонии с земным существованием и получаем силы, чтобы обращаться к этой грани в повседневной жизни.

Задкиил вдохновляет создателей законов, правил, структур и принципов. Он также помогает людям вникать в эти законы. Его сила особенно полезна для политиков, судей, инженеров, ученых и архитекторов.

Люди, работающие с энергией Задкиила, становятся более уравновешенными и спокойными. Они очищаются и получают от него силу и напутствия.

Рекомендуется использовать энергию Задкиила в следующих ситуациях:

для ясности и уверенности в себе;
для преодоления препятствий на пути, ведущем к развитию;
для воссоединения всех «оторванных» граней души и осознания ее теневых сторон;
для преодоления страха перед осознанием и использованием всех своих возможностей;
для трансформации негативных состояний и устранения блоков;
для избавления от раздражения, ограничений, заниженной самооценки, чувства «недостойности»; когда вы не можете увидеть, какие переживания препятствуют вашему развитию, а какие вас вдохновляют;
для создания структур и правил, которые помогут вам в будущем;
для осознания принципов;
для приведения вашей жизни к единому плану;
для медитации, покоя, успокаивающих мыслей.

Авторское право © svet-tvorca.ru

Могущественный архангел Задкиил возглавляет ангелов Милосердия, Радости и Преобразования. Он также считается ангелом свободы.
Его огненная спутница Аметиста представляет женскую сторону фиолетового луча, которая способствует переменам путем прощения, сострадания и милосердия. Аметистовый кристалл — символическая квинтэссенция фиолетового луча, считается камнем Водолея, или Новой Эпохи.
После того как вы обратитесь к архангелу Задки илу, он, наделяя вас силой, возбудит в вас желание освободиться от негативных чувств и ограниченности. Если вы жаждете простить себя или других, ангелы фиолетового луча всегда придут на помощь, устранят причин)' проблемы и очистят всю карму. Просите об энергии, укрепляющей терпимость, чтобы в трудных ситуациях проявлять дипломатичность. Задкиил и Аметиста — ангелы седьмого луча, связанного с церемониалом и магией. Благодаря этому лучу в физическом мире присутствует духовность, небеса взаимодействуют с Землей.

Недоразвитая личность под воздействием седьмого луча проявляет суеверие, нетерпимость, гордыню и зашоренность. Высшие же формы влияния луча дают уверенность в своих силах, расширяющих кругозор, наделяют терпимостью и способностью настраиваться на гармоничное сотрудничество с Господом. Седьмой луч покровительствует лидерам, дипломатам и королевским особам.

Духовная обитель архангела Задкиила находится на Кубе. Задкиил развивает у людей чакру души, которая расположена над головой и связывает вас с высшим Я, то есть душой. Каждому жителю нашей планеты он помогает совершенствоваться, пробуждая индивидуальность и воссоединяя его с духовной энергией.

Фиолетовый огонь имеет такую силу, что многие пользуются им для исцеления физических тел, душевного выздоровления, налаживания отношений, поиска подлинных убеждений и разрешения самых потаенных проблем души. Он буквально выжигает причину препятствия и преобразует отрицательную вибрацию в положительную.

Поскольку множество людей достигли определенного просветления сознания, серебряный луч милосердия и гармонии воссоединился с фиолетовым пламенем сострадания и преобразования. Образовавшееся пламя теперь вмещает в себя разные вибрации — от бледно-сиреневой, розово-лиловой и серебряной до темно-фиолетовой.

Пока вы полагаетесь на силу серебряно-фиолетового пламени, фиолетовый цвет влияет на форму вашей ауры и от вас исходят высокочастотные вибрации духовности.

Луч Задкиила сильнее всего воздействует на Землю в субботу.

ом лало алоим
лама лама лалоим
ом аум аолоим
эоло эло алоим

Мантра фиолетового пламени, которая приносит счастье бесконечное и освобождение всем существам во всех мирах Вселенной.
Когда поёте этот слог и сохраняете поток, внимание концентрируя на образ семь раз или число, что кратное семи.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Не вглядывайся, опусти глаза,
не вспоминай забытую легенду.
Я то, что отвергают небеса,
голодный дух, спустившийся на землю.

Изображение

Вернуться в АРХАНГЕЛЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru