Регистрация




АРХАНГЕЛЫ СЕФИРОТ
Последнее сообщение МАРИТА
11 май 2020, 11:09

Архангел Самаил
Последнее сообщение МАРИТА
15 дек 2019, 01:13

Архангел Сахиил (Цадкиэль)
Последнее сообщение МАРИТА
15 дек 2019, 01:09

АРХАНГЕЛЫ ЗОДИАКА
Последнее сообщение МАРИТА
08 дек 2019, 13:01

Архангел Кассиэль
Последнее сообщение ChernoVeda
07 дек 2019, 14:14

АРХАНГЕЛЫ
Последнее сообщение МАРИТА
03 дек 2019, 01:09

Архангел Метатрон
Последнее сообщение МАРИТА
10 окт 2019, 10:38

Архангел Гавриэль
Последнее сообщение МАРИТА
10 окт 2019, 09:06

Архангел Михаэль
Последнее сообщение МАРИТА
10 окт 2019, 09:00

Архангел Сариэль
Последнее сообщение СИЛЬФ
10 июл 2019, 10:06




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


АРХАНГЕЛЫ ЗОДИАКА

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

АРХАНГЕЛЫ ЗОДИАКА

Сообщение МАРИТА » 08 дек 2019, 13:01

Овен: Архангел Ариэль
Архангел Ариэль ассоциируется со знаком «Овен» и также упоминается как исцеляющий Ангел природы. Его роль заключается в том, чтобы помочь нам соединиться и быть в синхронизации со всеми формами природы: физической и метафизической. Если вы хотите исполнить свои земные желания, например, сделать карьеру в области экологии или окружающей среды, или получить более полное представление о тайнах природы, обратитесь к Архангелу Ариэлю за помощью.

Телец: Архангел Чамуил
Архангел Чамуил связан со знаком «Телец» и помогает в установлении внутреннего мира и гармонии в отношениях. Если вы стремитесь обрести внутренний покой, проявить универсальную любовь или улучшить свои отношения дома и на работе, тогда обратитесь к Архангелу Чамуилу. Если вы что-то потеряли, вы можете попросить Архангела Чамуила помочь вам найти потерянный предмет.

Близнецы: Архангел Задкиил
Архангел Задкиил ассоциируется со знаком «Близнецы» и упоминается как «Ангел прощения». Всякий раз, когда вы чувствуете, что не можете забыть прошлые страдания или простить кого-либо, попросите Архангела Задкиила помочь вам развить сострадание и прощение.

Рак: Архангел Гавриил
Архангел Гавриил ассоциируется со знаком «Рак», и его роль заключается в том, чтобы дать вам «силу Бога». Если вы чувствуете, что вам нужна помощь в выборе правильных слов для передачи важного сообщения, вы можете обратиться к Архангелу Гавриилу за помощью. Архангел Гавриил также помогает защитить нашего внутреннего ребенка и может помочь в улучшении родительских навыков.

Лев: Архангел Разиэль
Архангел Разиэль ассоциируется со знаком «Лев», и его роль заключается в том, чтобы помочь раскрыть «тайны Бога». Это помогает узнать цель души и жизненный путь. Энергию этого Архангела можно почувствовать в повседневных событиях, которые направляют вас. Если у вас есть повторяющиеся мысли или сны, которые вы хотите расшифровать, вы можете попросить Архангела Разиэля помочь вам.

Дева: Архангел Метатрон
Архангел Метатрон ассоциируется со знаком «Дева» и также упоминается как «Посланец Божий». Метатрон помогает в очистке низких энергий и исцелении. Он также помогает людям, которые плохо знакомы с духовностью. Если вы хотите понять тайны Вселенной и хотите найти руководство на духовном пути, вы можете попросить Архангела Метатрона помочь вам.

Весы: Архангел Иофиил
Архангел Иофиил ассоциируется со знаком «Весы» и упоминается как «Ангел фэн-шуй». Его роль заключается в том, чтобы помочь вам украсить ваше окружение и мысли. Всякий раз, когда вы чувствуете захламленность в своей голове или окружении, вы можете попросить Архангела Иофиля помочь вам очистить вашу голову и принести вам больше ясности.

Скорпион: Архангел Иеремиил
Архангел Иеремиил ассоциируется со знаком «Скорпион» и упоминается как «Милосердие Божие». Он помогает пересмотреть вашу жизнь в соответствии с уроками, которые вы должны выучить. Всякий раз, когда вам нужно руководство по этим урокам, которые ваша душа выбрала для изучения в этой жизни, или для проверки вашего прогресса, вы можете попросить Архангела Иеремиеля помочь вам.

Стрелец: Архангел Рагуил
Архангел Рагуил связан со знаком «Стрелец», и его роль заключается в том, чтобы принести мир и гармонию. Всякий раз, когда вы чувствуете, что нуждаетесь в помощи из-за недопонимания и разногласия в отношениях, вы можете попросить Архангела Рагуила помочь вам в прекращении разногласий.

Козерог: Архангел Азраил
Архангел Азраил ассоциируется со знаком «Козерог» и также упоминается как «Ангел смерти». Его роль состоит в том, чтобы помогать душам пересекаться во время смерти, утешать других и помогать им скорбеть. Если вы потеряли любимую или любимого, вы можете попросить Архангела Азраила оказать вам поддержку и утешение, а также помочь вам исцелиться.

Водолей: Архангел Уриил
Архангел Уриэль ассоциируется со знаком «Водолей» и также упоминается как «интеллектуальный Ангел». Он поможет вам в виде креативных решений, идей или прозрений. Если вы нуждаетесь в руководстве при принятии решения, вы можете попросить Архангела Уриэля помочь вам.

Рыбы: Архангел Сандальфон
Архангел Сандальфон ассоциируется со знаком «Рыбы», и его роль заключается в том, чтобы «доставлять послания Богу». Если вы взываете к Архангелу Сандальфону, обратите внимание на любые слова или песни, которые звучат у вас в голове, это могут быть сообщения или ответы на ваши молитвы.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в АРХАНГЕЛЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru