Регистрация




АРХАНГЕЛЫ СЕФИРОТ
Последнее сообщение МАРИТА
11 май 2020, 11:09

Архангел Самаил
Последнее сообщение МАРИТА
15 дек 2019, 01:13

Архангел Сахиил (Цадкиэль)
Последнее сообщение МАРИТА
15 дек 2019, 01:09

АРХАНГЕЛЫ ЗОДИАКА
Последнее сообщение МАРИТА
08 дек 2019, 13:01

Архангел Кассиэль
Последнее сообщение ChernoVeda
07 дек 2019, 14:14

АРХАНГЕЛЫ
Последнее сообщение МАРИТА
03 дек 2019, 01:09

Архангел Метатрон
Последнее сообщение МАРИТА
10 окт 2019, 10:38

Архангел Гавриэль
Последнее сообщение МАРИТА
10 окт 2019, 09:06

Архангел Михаэль
Последнее сообщение МАРИТА
10 окт 2019, 09:00

Архангел Сариэль
Последнее сообщение СИЛЬФ
10 июл 2019, 10:06




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Архангел Сахиил (Цадкиэль)

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Архангел Сахиил (Цадкиэль)

Сообщение МАРИТА » 15 дек 2019, 01:09

четверг- день Архангела Сахиила (Сахиэля), день Юпитера, день мудрости. Его знак- Я. Этот день правит нашей мудростью. В этот день следует носить фиолетовые одежды. Если вы не можете быть полностью в фиолетовом, можно надеть хотя бы галстук или платок этого цвета. Четвергу соответствуют фиолетовые камни: аметист, чароит, фиолетовый флюорит и другие камни, которые имеют нежно-фиолетовую и лиловую окраску. В день мудрости происходят трансформации вашего тела. С этого дня все четверги мы будем проводить в прекрасной архангельской энергии Мудрости.

Иногда имя Архангела Сахиила произносят как Цадкиил. Це-дек- это древнееврейское имя планеты Юпитер. Итак, Цадкиил (по-западному Цадкиэль) — «Архангел планеты Юпитер». Ил (эль) означает «энергия Бога», «Архангел». Семь Архангелов связаны с семью днями недели. Каждому из них соответствует одна из планет. Юпитер — это планета мудрецов, монахов, великих трансформирующих посвящений. Эта планета чистой фиолетовой медитации, чистой молитвы. В четверг, день Юпитера, вам необходимы фиолетовые свечи, которые вы можете изготовить сами или купить. Их должно быть три. Три фиолетовых свечи. Зажигаются они в девять часов вечера. Между ними творится ангельская печать. Ангелы, как мы знаем, отзываются на свои ангельские имена и печати. В данном случае печать рисуется фиолетовым цветом. Мы ее можем нарисовать, а можем вышить на шелке, на круглом куске белой ткани, фиолетовыми нитками. Вы укладываете печать в центр треугольника из свечей и призываете Архангела Сахиила прийти и помочь вам в каком-либо важном Деле.

Вы можете каждую неделю загадывать какое-нибудь важное, очень важное желание. У Архангела Сахиила я всегда прошу мудрости, я прошу божественных даров. Абсолют через Иисуса Христа наполняет вас фиолетовыми энергиями. Когда Иисус Христос дает вам руку, между ним и вами образуется прекрасная серебряная ниточка. Иисус говорит: «Только через меня вы можете попасть в царство Отца моего». В этом заключается тайна четверга, когда вы имеете право наполнить все свои клетки мудростью и попросить себе божественных даров. Как эти божественные дары проявляются? Может быть, неожиданно вам кто-то принесет книгу, которую вы искали очень давно и которая в одной строчке откроет вам понимание того, над чем вы бились годами. Самые большие тайны могут быть написаны на зернышке, они просты и доступны. Или же Абсолют к вам пошлет какого-нибудь человека, который скажет: «Я хочу передать тебе свои знания». Архангел Сахиил сам это устроит, он направит к вам именно того человека, который вам нужен. С архангельской печатью вы работаете 10-30 минут. Вы можете произносить молитвы, которые вам очень близки. Вы имеете право, сделав эту архангельскую печать, сказать: «Я и это фиолетовое пламя едины».

В этот чудесный фиолетовый день можно говорить такой Призыв:

Я есмь фиолетовый пламень, В действии ныне во мне. Я есмь фиолетовый пламень, Свет, поклон мой тебе. Я есмь фиолетовый пламень, В могучей космической силе. Я есмь божественный свет, Вечно сияющий в мире. Я есмь фиолетовый пламень, Как солнце всюду пылаю. Я есмь сила Бога святая, Свободой всех наделяю.
Медитация

Чудесный фиолетовый Архангел! Я призываю тебя, Архангел Мудрости! Будь вместе с нами. И я прошу тебя каждому из нас дать дар мудрости. Архангел Сахиил, ты прекрасный посланник Иисуса Христа, ты являешься во всех церквах. Ты посланник чистой мудрости. Вот сейчас начинают изменяться вокруг нас вибрации, и прямо в центре я вижу прекрасный столб фиолетового пламени, которое материализуется после нашего Призыва. Сейчас у нас станет очень тепло в груди. Это еще одно доказательство работы тонких энергий. Тепло станет в вашем сердце… А сейчас каждому в третий глаз Архангел посылает фиолетовый лучик. Расслабьте голову. Я есмь фиолетовый пламень, в действии ныне во мне. Я есмь фиолетовый пламень, свет, поклон мой тебе. Я есмь фиолетовый пламень, в могучей космической силе. Я есмь божественный свет, вечно сияющий в мире. Я есмь фиолетовый пламень, как солнце всюду пылаю. Я есмь сила Бога святая, свободой всех наделяю. Из третьего глаза фиолетовая энергия стекает и зажигает все ваши нижние чакры. Посмотрите внутрь своего тела: по позвоночнику стекают частички огня, который зажег Архангел Сахиил. Вдохните и поблагодарите, отправьте частицу сиреневой энергии из своего сердца в сердце Архангела, чтобы он передал эту энергию по цепочке Абсолюту. Вдохните, откройте глаза, потрите свою сердечную чакру. Архангел Сахиил — это Второй Луч, вторая божественная цель. Металл его — олово. Мажорный аркан священных карт Таро — четвертый. Зодиакальные знаки: Стрелец, Рыбы.

Как повествует легенда, шесть братьев представили его качества в следующих изречениях:

1. Ниспошли Слово и изреки лучезарную любовь Господа. Сделай так, чтобы все люди слышали. Качество: божественная любовь. 2. Пусть воссияет слава Владыки. Пусть излучается свет так же, как и любовь. Качество: сияние. 3. Возьми к себе цель своих поисков. Введи в свет дня из ночи времени твоего единственного возлюбленного. Качество: привлечение. 4. Когда свет и любовь проявились, пусть сила взрастит со вершенный цветок. Да будет произнесено слово, исцеляющее форму. Это тайное слово, которое должно быть потом раскрыто. (Оно может прийти к вам во сне, во время начертания ангельских знаков или по другим каналам.) Качество: сила спасения. 5. Спасение, свет и любовь вместе с притягательной силой Господа рождают слово мудрости. Возгласи это слово и приведи детей человечества с пути знания на путь понимания. Качество: мудрость. 6. В пределах любви Господа, в круге Солнечной системы вращаются все формы, все души, все жизни. Пусть каждый сын Господа вступит в эту мудрость. Раскрой каждому единство многих жизней. Качество: расширение, или включение в себя.
(Все эти качества, присущие Архангелу, вы должны в себе развивать для работы с его тонкими энергиями.)

По материалам книги «Архангельская седьмица. Книга ангельских знаков.»
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в АРХАНГЕЛЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru